Гость
Статьи
Таро, предсказание

Таро, предсказание

Девочки подскажите пожалуйста что думать )))) Не так давно была у девушки которая гадает на Таро, так как была первый раз сидела с крайне невозмутимом видом без признаков какого то удивления или недовольства. То что рассказывала вроде как попала в точку . Но а то что предсказала немного ввело в замешательство . Часть предсказаний сбывается именно в тот период что она и сказала , но .... предсказала что встречу своего мужика осенью 2018 .... и тут соотвественно вопрос ,а если до этой осени появится парень то значит все не судьба и ставить на этом крест ?! В подсознании все равно как то отложился этот период

9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ну конечно.отпихивайте приятного вам мужика до осени.ждите сентябррр.если реально осенью судьба-ненужные сами отсеятся.не дурите.

#2
я

ну конечно.отпихивайте приятного вам мужика до осени.ждите сентябррр.если реально осенью судьба-ненужные сами отсеятся.не дурите.

Ну зная свой характер я как раз и не отпихну .просто как написала ранее эти слова все равно отложились в подсознании . И хотелось бы узнать меняется как то судьба или же вот суждено что он припрется осенью и все тут

я
#3
DysyaLeopoldovna


Ну зная свой характер я как раз и не отпихну .просто как написала ранее эти слова все равно отложились в подсознании . И хотелось бы узнать меняется как то судьба или же вот суждено что он припрется осенью и все тут

вбивают нам в голову программу,а мы ей следуем.выбросьте все из головы.нужное придет само.

Апельсинка
#4

То что приготовил для Вас Бог не увидит не одна гадалка! Не дано не одной из них! Они могут только преплогать а Бог распологает.

Violetta
#5

Судьба может меняться...человек и сам может корректировать или менять свою программу, так же не всегда гадающие люди точно не могут сказать период исполнения того или иного события. Возможно встреча и произойдет, но немного раньше или позже.

vseti1922@mail.ru
#6
Violetta

Судьба может меняться...человек и сам может корректировать или менять свою программу, так же не всегда гадающие люди точно не могут сказать период исполнения того или иного события. Возможно встреча и произойдет, но немного раньше или позже.

Благодарю Вас

Гость
#7
я

вбивают нам в голову программу,а мы ей следуем.выбросьте все из головы.нужное придет само.

Я уже это прошла ,все наперекосяк,поступайте как чувствует нутро ваше ,не слушайте гадалок .

Гость
#8

Сама недавно такую тему создавала))Нагадали,описали внешне и добавили маленькую детальку.Совпало ВСЕ🤣.Кроме одного.Он мне жутко не понравился.Прям отталкивающее впечатление.Но нагадали же!!Слава Богу этот чел начал звонить с тем,что аврал на работе,с мамой)Я даже распереживалась))вдрух оно и уйдет!)Сейчас даже трубку не возьму.Не надо мне он.Я даже спецов с ыорума просила погадать.Настолько противоречиво все было.Не откликнулись.А было бы интересно.Бывает же что чувства начинаются так)На всякий случай-Олег 12.04.69.Людмила 01.07.80)Вдруг забредет кто и скажет-правильно ли мря чуйка работает.Буду благодарна)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

[quote="Гость" message_id="62970264"]Сама недавно такую тему создавала))Нагадали,описали внешне и добавили маленькую детальку.Совпало ВСЕ🤣.Кроме одного.Он мне жутко не понравился.Прям отталкивающее впечатление.Но нагадали же!!Слава Богу этот чел начал звонить с тем,что аврал на работе,с мамой)Я даже распереживалась))вдрух оно и уйдет!)Сейчас даже трубку не возьму.Не надо мне он.Я даже спецов с ыорума просила погадать.Настолько противоречиво все было.Не откликнулись.А было бы интересно.Бывает же что чувства начинаются так)На всякий случай-Олег 12.04.69.Людмила 01.07.80)Вдруг забредет кто и скажет-правильно ли мря чуйка работает.Буду благодарна)[/

Ну вот мне сказала эта девушка что не понравится мне этот мужик 😁😁 и от этого задаюсь другими вопросами че там за фрукт появится 😁😁😁