Гость
Статьи
Карма и судьба, одно и …

Карма и судьба, одно и то же?

Вот многие твердят, что когда все плохо, это отрабатывать карму надо и будет счастье. Другие говорят, что есть судьба, и все предопределено и ничего не изменить. В общем, запуталась я. Объясните, кто в теме всего этого. И как собственно, отрабатывать карму? Я всю жизнь, никому дорогу не переходила, всем помогаю, никакого грубого слова никому, а 3 год все хуже и хуже. И когда это закончиться, и закончиться ли вообще, не ясно.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карма- это закон причины и следствия и никакого отношения к морали и вашим хорошим поступкам отношения не имеет. Можете хоть сто раз всех в одно место расцеловались, ваша жизнь от этого лучше не станет.

Гость
#2
Гость

Карма- это закон причины и следствия и никакого отношения к морали и вашим хорошим поступкам отношения не имеет. Можете хоть сто раз всех в одно место расцеловались, ваша жизнь от этого лучше не станет.

Что значит закон причины и следствия? Это как?

Гость
#3

Да бред это всё..
Во что верите, то и сбывается.
Это буддизм вообще, а если вы не буддисика то и верить не стоит

Гость
#4

То, что касается кармы может тянуться еще из прошлой жизни. Вообще, это достаточно глубокая тема

Гость
#5

карма это наказание как правило из прошлой жизни.судьба это фатальность может быть и плохой и хорошей

Гость
#6

Пройдите диагностику у хорошего мага, и он вам все поясните, кое что в своей судьбе можно изменить, не вы первая.

Гость
#7

Карма-это не наказание. Карма переводится как действие. Одно действие порождает другое действие, не обязательно плохое, все индивидуально. По поводу судьбы, считается, что у человека нет выбора и вся его жизнь предопределена различными программами. Ученые даже провели эксперимент, определяющий это, на ютубе где то есть видео на эту тему. Но эти программы можно изменить и тогда меняется судьба человека.

Я
#8

Посмотрите здесь, может вы и правда кармический долг отрабатываете... Там надо только ваш день и год рождения вписать. http://inpot.ru/?p=17386

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леди Икс
#9

Скорее всего, карма-эта та программа , которая была наработана до нашей жизни, которую мы изменить не в силах, чаще с негативным оттенком, то есть то, что не исправить, но ее можно проработать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем