Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков гороскопа в браке

17 лет замужем за Скорпом. Последние два года,качели... Расходимся,ругаемся..миримся))) Устала. Хочется убежать! Странно,что,"виноватой" чувствую себя-я!))) Хотя,не удивительно.... "Построить"!,рассказать,какой щеткой для пылесоса пользоваться,как чайник кипятить и т. д.Убивает всякое "доброе,нежное". Я,считаю,каждому-свое. Лично от меня-бегите!!! Не тратьте свое время на "этого можно переделать под себя"))) Или,если, любите,любите до поры..Чудеса случаются,но крайне редко)))

Nahabinka
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

а , ну , свистанула отсюда 😎

тоторо
#2

ты с типичным львом не жила будучи девой...

гость
#3

Дело не в знаке зодиака. Просто ваш муж зануда. Но если прожили с ним 17 лет и не ушли, значит есть в нем хорошее, что перекрывает занудство.

Гость
#4

Гороскопы очень верно указывают на типичные черты характера. Это нужно учитывать в браке обязательно. Либо идти на уступки, либо нет. Я - типичный водолей вышла замуж за деву. Я знаю, кто со мной живет и каковы его принципы по гороскопу. Учитываю это и порой спускаю на тормозах, закрываю глаза и прочее, потому что он - муж и глава семьи. Хотя бесиииит порой)))

#5
Гость

Гороскопы очень верно указывают на типичные черты характера. Это нужно учитывать в браке обязательно. Либо идти на уступки, либо нет. Я - типичный водолей вышла замуж за деву. Я знаю, кто со мной живет и каковы его принципы по гороскопу. Учитываю это и порой спускаю на тормозах, закрываю глаза и прочее, потому что он - муж и глава семьи. Хотя бесиииит порой)))

скажите пожалуйста, какие принципы у вашего и как вы с ними справляетесь? Я водолей, мой мч Дева. чем дальше отношения, тем он жесче становиться и все хочет по его чтоб было и принципы у него также. поцелуи, например, это ритуал для него и ему это не нравится, свадьба и тд все что не по его не принимает, может отстраниться и быть как чужой, а я этого не могу переносить, очень переживаю. хотя стараюсь быть его идеалом, как могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем