Гость
Статьи
Почему, если взаимно …

Почему, если взаимно влюблена, но судьба не дает даже встречаться с ними?

Так случилось уже 2 раза, что я влюбилась взаимно, но не встречалась не с первым и не могу встречаться со вторым. Первый был мой одногруппник, когда учились вместе мы даже не общались, никак не было возможности друг с другом заговорить, хотя он и сам парень уверенный и много раз пытался и я тоже, но почему то не получался разговор, все обходилось несколькими фразами.Спустя несколько лет, он мне признался, что был влюблен в меня, но сам признает, что не знал, как ко мне подойти и просто заговорить. Но уже чувств друг к другу не осталось. Теперь я влюблена и видно, что взаимно в своего коллегу и ТА ЖЕ ситуация. Мы снова не можем хотя бы просто общаться. Почему так? От чего это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спрашивайте почему у судьбы и тем более у людей посторонних) просто принимайте её как должное, вы бы были на одной волне если бы и правда были влюблены друг в друга, а эта спортивный интерес и игра в гляделки не более)

Гость
#2

У меня аналогично. Но тут я на 80% виню себя,
так как внешне я выгляжу так, как говорят «на хромой козе не подъедешь», надменно что ли. Боятся или думают, что «ей никто не нужен», это ошибка 1.
А ещё ошибки в поведении..нужно быть проще
и самой по возможности инициировать контакт, общение, флирт, найти повод. А не ждать все время инициативы от них.
У меня тоже было 2 неудачи, одна в институте но там ещё сам парень не порядочный был.
И вторая неудача на работе.
Мы общались, но я все время чего-то от него ждала, в итоге спустя год его увела коллега. Которая сама инициировала общение, подсадила его на общение с ней и теперь они вместе и он целиком и полностью от неё зависим. Вот так. Главный секрет создать у парня впечатление, что с тобой будет легко! И общаться общаться, стать другом.

Гость
#3

Причин много, программы, установки, блоки, страхи, страх быть счастливой, а потом все потерять и т.д.

Гость
#4

Автор, так не бывает. Мужчины они прямые как хороший гвоздь, из вежливости поддержал вашу версию событий собеседник. А так просто вы навязчивы и всё, не хотят обижать правдой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

У меня аналогично. Но тут я на 80% виню себя, так как внешне я выгляжу так, как говорят «на хромой козе не подъедешь», надменно что ли. Боятся или думают, что «ей никто не нужен», это ошибка 1. А ещё ошибки в поведении..нужно быть проще и самой по возможности инициировать контакт, общение, флирт, найти повод. А не ждать все время инициативы от них. У меня тоже было 2 неудачи, одна в институте но там ещё сам парень не порядочный был. И вторая неудача на работе. Мы общались, но я все время чего-то от него ждала, в итоге спустя год его увела коллега. Которая сама инициировала общение, подсадила его на общение с ней и теперь они вместе и он целиком и полностью от неё зависим. Вот так. Главный секрет создать у парня впечатление, что с тобой будет легко! И общаться общаться, стать другом.

Типа мужчина это ведомый безмозглый дурак? Как наркоман подсаживается на легкое общение? Не перегнули?
Наивно думать что парень из за робости или еще там чего то, не способен произвести впечатление на понравившуюся девушку. Ну может только аутист какой или с другой патологией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем