Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро

Сделаю расклад на Таро

Девочки, девушки, женщины!
Для Вас сделаю бесплатно расклад на Таро (так как только учусь, "набиваю руку", но в каждый расклад вкладываю душу, а интерпретацию делаю тщательно, хоть и не …

rasklad_TARO
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Добрый вечер. Подскажите, смогу ли я найти постоянную работу в сфере IT в ближайшие полгода? Учусь на программиста. Виталий, 23 года, 29.09.1994 (очень близко к полуночи 30 числа) Буду очень благодарен за ответ

Гость
#152
rasklad_TARO

нужно не просто ждать а усердно трудиться, говорят карты. В случае увольнения, страхи, неуверенность в завтрашнем дне и абсолютная неизвестность

Спасибо вам за затраченное время!

#153
ЗВЕЗДОЧКА2018

Алла 29.06.90 Что чувствует по отношению к девушке, какие планы в голове по поводу нее Валентин 10.02.87

скорей всего, он чувствует лидерство или то что отношениями рулит именно он, чувства благие, намерения тоже. Карты говорят отношения развиваются.

#154
Гость

Добрый день ! что евгений 1\7.1\2.19\86 чувствует к екатерине 1\3.0\6.19\88 ?

энергия чувств и эмоций достаточна глубока, хотя он и может казаться "холодным". Самодостаточность. Вышла карта, что над отношениями он работает. Но между вами карта неопределенных отношений еще это может означать соперницу.

#155
Гость

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня улучшится материальное положение, чтобы я смогла снимать жильё и жить отдельно от родителей? Будут перспективы на работе? Людмила 05.02.1983. Буду рада любому ответу.

в финансовой сфере пока стабильность только через помощников. В профессиональной сфере карта означающая или увольнение или необходимость работать с низов. Но в итоге все равно борьба, не комфорт в работе, может означать еще обман

Гость
#156
rasklad_TARO

в финансовой сфере пока стабильность только через помощников. В профессиональной сфере карта означающая или увольнение или необходимость работать с низов. Но в итоге все равно борьба, не комфорт в работе, может означать еще обман

Спасибо вам большое за ответ! Всё правильно, с низов начинаю работать. И борьба, не комфорт в работе присутствуют, не по душе работа.Про обман спасибо, учтём.

Ева!!!!
#157

добрый вечер! посмотрите пожалуста! что испытвает камне, стоит ли доверять ево словам, есть ли у нево другая? Бенжамин.. 13.09.1972...45... Татьяна...6.08.1975...42...спасибо....

Гость
#158

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будет ли развитие отношений? Дарья(двадцать первое ноября девяносто восьмой),Шараф(тринадцатое сентября девяносто четвертый). Спасибо заранее)

shah
#159

Здравствуйте! Что в мыслях и чувствах у Александра(17.04.84) по отношению к Наталье(6.05.74)? Буду благодарна и отпишусь!

#160
Гость

Здравствуйте.Наталья 02.06.1988 ,подскажите,пожалуйста,когда меня возьмут на работу?и это будет та работа,,на которую я рассчитываю и жду ,или это какое-то другое место будет?очень актуальный для меня вопрос.Заранее спасибо!

карты говорят вы на своем месте в профессиональной сфере, для улучшения положения нужно будет бороться и отстаивать интересы, но сил на это у Вас хватит. В итоге очень хорошие результаты

#161
Гость

Добрый вечер. С праздниками. Оксана 29,09,88. Посмотрите что в личной жизни предвидется.

на ближайшие пол года. Хорошие карты. Удовлетворение, стабильность, возможна влюбленность или просто эйфория и гармония. Исполнение задуманного.

#162
Наташа

Здравствуйте ,Наталья двадцатое сентября 83.Как скоро найду работу в Москве с большей зп ?

карты с января по апрель благоприятные. В этот период все шансы найти работу. На вопрос будите ли удовлетворены финансовой ситуацией: карта означает попытки поправить финансы (свести концы с концами).

...
#163

Здравствуйте!
Юлия 28.11.95
как скоро поменяю работу?

#167
Гость

Как роман 08.08.89 относится к рите 13.12.90? Хочет ли отношений?

в мыслях у него: бессилие невозможность контролировать события, в чувствах романтический настрой. Действия говорят или о порядочности или о чувстве долга. Между вами карта: колебания, недоверия, разногласия

#168
Татьяна

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Татьяны первое августа 1994 и Георгия первое октября 1986. Будут ли серьёзные отношения и что я могу для этого сделать ? Сейчас стадия лёгкого романа

Вас объединяет нечто большее чем просто симпатия, это может быть общая цель или вера. С Вашей стороны неизвестность, влюбленность и работа над отношениями. А с его что то мешает двигаться вперед или собственные страхи или какие то внешние обстоятельства или вообще сам придумал что то. Но движение все равно будет, когда для этого придет время, все произойдет само собой.

#169
Гость

Здравствуйте.Как ко мне относится Дмитрий 27.09.1984 и Олеся 02.03.1988?Спасибо

между вами карта борьбы, это не обязательно друг с другом, может быть с внешними обстоятельствами, но есть возможности справиться. Глубоких чувств и влюбленности с его стороны не видно. Хотя в действиях он Вас выбирает.

Юлия
#170

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, какие намерения и чувства у Дмитрия 080485 к Юлии 291077? Спасибо.

#171
Анна

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появятся ли у меня в ближайшее время серьезные отношения, любимый человек? Анна 15.01.94

на все вопросы ответ нет

#172
БУСИНКА

Анна 24021082 и роман 03011974, стоит ли мне уходить от него и перезжать?какие наши перспективы?найду ли я хорошую работу в этом городе-

в настоящее время на отношениях выпала карта или временного охлаждения или крушения союза(ощущение у обоих что не хватает чего то важного). Если останетесь, карта Сила, означает крепкие отношения, но необходимость терпения, преодоление препятствий. Это карта внутренней женской силы и мудрости. Если уйдете, тоже все хорошо будет, но в этом случае ждет работа над собой, самосовершенствование, рутина, медленное становление.

#173
рыбка

Евгения 01.11.2001 Миша 24.01.2000 любит ли он меня? Что сделать чтобы отношения были лучше, легче?

в мыслях у него разрыв отношений, в чувствах "вместе тесно, врозь скучно", дискомфорт. В действиях какие то страдания. Еще расклад сквозит борьбой (кто то из вас хочет победить другого)

ОС пост 154
#174
rasklad_TARO

энергия чувств и эмоций достаточна глубока, хотя он и может казаться "холодным". Самодостаточность. Вышла карта, что над отношениями он работает. Но между вами карта неопределенных отношений еще это может означать соперницу.

Добрый день ! спасибо за ответ ! верно на счет того что бывает кажется холодным ) но знаю что чувства есть, и над отношениями работает , но чувствую некую отстраненность иногда, будто он на расстоянии, на счет соперницы - очень сомневаюсь, или я ничего в жизни и отношениях не понимаю, надеюсь что не правда на счет соперницы

#175
Елена

Здравствуйте) Елена 05.06.1995, Андрей 13.08.1994 перспектива в отношениях

в настоящее время вышла карта угнетенности, перегруженности, желания уйти побыстрей. Но если внести в отношения понимания, сопереживания, может даже не бояться показать нежность, то перспективы очень хорошие, тянут на образцовые отношения или семью

#176
Гость

Наталья седьмое мая семидесятый год и Владимир 13мая72, как сложатся отношения, спасибо!

вышла карта кармических отношений, изматывающих, страдания одного или обоих. На вопрос как улучшить отношения, карты говорят, защищаться, остывать. В итоге рост, развитие, понимание.

#177
Гость

Оля 4-1-86. Как в 2018 году сложится на работе с повышением? Что ждет в личной жизни? спасибо...

повышения не видно. В деловой сфере период ожидания, урок смрения

#178
witalik94

Добрый вечер. Подскажите, смогу ли я найти постоянную работу в сфере IT в ближайшие полгода? Учусь на программиста. Виталий, 23 года, 29.09.1994 (очень близко к полуночи 30 числа) Буду очень благодарен за ответ

ну у Вас весь ближайший период благоприятен, показывает перспективы. Особенно март. Совет карт: принять вызов, быть увлеченным, обдумывать, проявить честолюбие, трудиться на перспективу

Таня
#179

Здравствуйтепосмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Сергей 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974.? Есть измена с его стороны? Спасибо.

#180
Гость

скажите, пожалуйста, как артур 10.03.91 относится к олесе 12.08.91, какие у него намерения?

в мыслях недоверие, сомнение, колебания. Чувства сдержанные, стабильные. В действиях благородство, порядочность. А вообще между вами карта кармы, отношения не являются ни легкими, ни понятными, притяжение сверхъестественное, выбора нет и отступать некуда.

Гость
#181

Доброго дня! пжлст псмтр когда мы Продадим дом Елена 4.3.75 и Игорь 25.5.1953. Спасибо

ннннр
#182

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства Ивана161082 к алине14038пять сейчас в ссоре наладит отношения хочет? спасибо

Анна
#183

Здраствуйте,скажите пожалуйста какой обман меня ожидает в личной жизни,чего ожидать?и найду ли я сейчас работу ?Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990 мне 24 ему 27

#184
Ева!!!!

добрый вечер! посмотрите пожалуста! что испытвает камне, стоит ли доверять ево словам, есть ли у нево другая? Бенжамин.. 13.09.1972...45... Татьяна...6.08.1975...42...спасибо....

есть карта предательства. Страдания одного или обоих. Совет карт: остыть

#185
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будет ли развитие отношений? Дарья(двадцать первое ноября девяносто восьмой),Шараф(тринадцатое сентября девяносто четвертый). Спасибо заранее)

выпавшая карта может означать крах прежних взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными, или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого мнение о человеке меняется

#186
shah

Здравствуйте! Что в мыслях и чувствах у Александра(17.04.84) по отношению к Наталье(6.05.74)? Буду благодарна и отпишусь!

горячая голова, холодное сердце, в действиях-противостояние. Есть мощная сексуальная энергия

#187
...

Здравствуйте! Юлия 28.11.95 как скоро поменяю работу?

карта динамики, активных действий, продвижения вперед на март вышла

#188
Юлия

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, какие намерения и чувства у Дмитрия 080485 к Юлии 291077? Спасибо.

в мыслях карта: символизирует разделяющее людей расстояние. По ней идет внезапное отбытие, прощание, отъезд, бегство, исчезновение без объяснений. В чувствах: карта временного одиночества, отрешенности. Восстановление истерзанной души. В намерениях: в делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени обещает бурное развитие.

#189
Таня

Здравствуйтепосмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Сергей 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974.? Есть измена с его стороны? Спасибо.

скудность чувств сдержанность.отношения, развивающиеся неспешно, своим темпом, и форсировать события нет смысла. В его действиях легкомыслие. Измены как таковой не видно. Разве что мысленные или ничего серьезного

#190
Гость

Доброго дня! пжлст псмтр когда мы Продадим дом Елена 4.3.75 и Игорь 25.5.1953. Спасибо

карты не многообещающие.. неизвестность, балансировка. Но в марте хорошая перспектива наладить жилищный вопрос

#191
ннннр

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства Ивана161082 к алине14038пять сейчас в ссоре наладит отношения хочет? спасибо

весьма обнадеживающая карта в случае каких-то конфликтов и проблем в отношениях. Это знак жизнеспособности отношений и большой внутренней силы – партнер борется за сохранение отношений, несмотря ни на какие препятствия.

Гость
#192

Добрый день. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Наладятся ли отношения, какие намерения Благодарю

Гость
#193

Пост 192 пропустите пожалуйста, увидела свой ответ. Спасибо.

...
#194
rasklad_TARO

карта динамики, активных действий, продвижения вперед на март вышла

Здравствуйте! Юлия 28.11.95 как скоро поменяю работу? карта динамики, активных действий, продвижения вперед на март вышла
Спасибо Вам за ответ!

Гость
#195

Здравствуйте! Анастасия, 29.09.85, какой переезд следует выбрать - дальнюю дорогу или ближнюю? Заранее благодарю!

Гость
#196

какие отношения сейчас у александра 09.10.1988 со светланой 10.02.1998?

Гость
#197

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение на данный момент Евгения тридцать три года к Татьяне тридцать два. Благодарю

Гость
#198

Здравствуйте ,если ли какие либо эмоции у Умара 15.03.1994 по отношению к Марие 07.01.1991(как относиться ),большое спасибо

#199
Анна

Здраствуйте,скажите пожалуйста какой обман меня ожидает в личной жизни,чего ожидать?и найду ли я сейчас работу ?Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990 мне 24 ему 27

не совсем понятен ваш вопрос. На данный момент выпала карта угнетения в отношениях, это может указывать на гиперответственность или не понимая происходящего, чувства вины. Ближайшая перспектива отношений-отсутствие стабильности. Но на вопрос про обман, карты говорят, ничего такого не предвидится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#200
Гость

Здравствуйте! Анастасия, 29.09.85, какой переезд следует выбрать - дальнюю дорогу или ближнюю? Заранее благодарю!

дальняя: одиночество(добровольное), много возможностей, но они скорее иллюзорны. Удовлетворение есть по дальней дороге. Ближняя:карта гармонии, счастья (скорее семейного), спокойствие и понимание. Исполнение желаний во всех сферах. Карты оптимистичней в раскладе на ближнюю.

Предыдущая тема