Гость
Статьи
Как должно проходить …

Как должно проходить настоящее гадание?

Девушки,добрый вечер!Мне вот сказали, что когда идешь к настоящей гадалке,она сама не спрашивая вас ни о чем, сначала рассказывает ваше прошлое, потом настоящее, а только потом переходит к вопросам о будущем. Скажите так ли это?
У кого был опыт в таких делах.Мне вот что-то еще ни одна такая не попадалась, хотя я не так давно этим заинтересовалась.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь гадать на прошлое и настоящее плати в два раза больше.это отдельные расклады.я сама гадаю.тоже плпадались такие типо скажи что видишь не сказав конкретного вопроса.нет конкретного вопроса нет конкретного ответа

гость
#2

[quote="Гость"]хочешь гадать на прошлое и настоящее плати в два раза больше.это отдельные расклады.я сама гадаю.тоже плпадались такие типо скажи что видишь не сказав конкретного вопроса.нет конкретного вопроса нет конкретного ответа[/quote
пшла нах мошеница!настоящие берут скоолько даш

Гость
#3

автор ))) и прошлое, и настоящее и ещё и будущее )) и за одну стоимость??? хах !
наверное, вы тоже работаете три дня, а получаете за один )) и в магаз когда приходите, берёте три товара, а оплачиваете один )
вперёд, к коммунизму !!!

#4
Гость

автор ))) и прошлое, и настоящее и ещё и будущее )) и за одну стоимость??? хах ! наверное, вы тоже работаете три дня, а получаете за один )) и в магаз когда приходите, берёте три товара, а оплачиваете один ) вперёд, к коммунизму !!!

А я и не говорила, что за одну стоимость.Я спрашивала про действительно настоящее гадание.Вот меня например все стороны интересуют.Гадают ли так?

Гость
#5
viktoriya041119

А я и не говорила, что за одну стоимость.Я спрашивала про действительно настоящее гадание.Вот меня например все стороны интересуют.Гадают ли так?

если сразу попросите, причём спокойно и внятно, без претензий "а ну-ка удиви", то вполне себе погадают и на прошлое, и на настоящее, и на будущее. просто сразу говорите, чего именно хотите, и нормальная гадалка именно так вам и посмотрит. главное - без недомолвок и завышенных ожиданий, когда задан один вопрос про "петю", а ответ ожидается обо всей жизни. можно разбирать по полочкам и всю жизнь, но это совсем иной фронт работ, другое количество времени и определённый навык и способности гадалки. но это реально. просто корректно объясняйте, что вам нужно.

#6
Гость

если сразу попросите, причём спокойно и внятно, без претензий "а ну-ка удиви", то вполне себе погадают и на прошлое, и на настоящее, и на будущее. просто сразу говорите, чего именно хотите, и нормальная гадалка именно так вам и посмотрит. главное - без недомолвок и завышенных ожиданий, когда задан один вопрос про "петю", а ответ ожидается обо всей жизни. можно разбирать по полочкам и всю жизнь, но это совсем иной фронт работ, другое количество времени и определённый навык и способности гадалки. но это реально. просто корректно объясняйте, что вам нужно.

Понятно.Спасибо Вам.

Гость
#7
viktoriya041119

Понятно.Спасибо Вам.

профессионалов вам на пути )

Гость
#8
viktoriya041119

Девушки,добрый вечер!Мне вот сказали, что когда идешь к настоящей гадалке,она сама не спрашивая вас ни о чем, сначала рассказывает ваше прошлое, потом настоящее, а только потом переходит к вопросам о будущем. Скажите так ли это?
У кого был опыт в таких делах.Мне вот что-то еще ни одна такая не попадалась, хотя я не так давно этим заинтересовалась.

Добрый день
я думаю что это действительно так
когда я общалась с гадалкой она сначала рассказала мне что было ,что есть, а потом я задавала вопросы, кстати классная женщина, я даже не ожидала ,попадание на 85%

Виктория Вацкевич
#9

Да!!настоящий мастер своего дела ,никогда не спросит ничего кроме твоего имени и даты рождения .

#10

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Антонина
#14

сви сте писали, мој само потпис

#23

Приветствую, участники форума! Я обратилась к эзотерике Дане и, хотя изначально колебалась, писать ли ей, нисколько не жалею об этом решении. Я бесконечно благодарна Дане за то, что она спасла мою душу, и буду благодарна ей до конца своих дней. Те, кто интересовался ее телефоном, вот он: 8 960 198 11 08.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#24

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем