Гость
Статьи
Когда у меня будет …

Когда у меня будет счастливый брак?

Добрый день,помогите,кто умеет смотреть. Когда у меня будет счастливый,крепкий брак? Дата рождения:16.12.1987 в 11-45 г. Березовский ( Кемеровская область)

Светлана
37 ответов
Последний — Перейти
ли
#1

когда мужика нормального встретишь,и сама будешь нормальная.тогда и будет.

#2

Здравствуйте.Делаю общий анализ по карте без учета транзитов,соляра,прогрессий и дирекций.Так сказать,общее положение.
Светлана,у Вас с рождения ОЧЕНЬ сильный энергетический потенциал,очень сложно сломить даже если будут жизненные трудности и невзгоды,все равно встанете и пойдете.Волевой,упорный и скрытный человек,полагающийся только на себя с одной стороны,но эстет,гармоничный,любящий все красивое с другой стороны.Вам очень хочется счастья,быть любимой,одиночество сложно выносите,но Венера слабая,в 12 доме+есть негармоничные аспекты и это значит сердце закрываете,есть недоверие к мужчинам,неспособность проявить себя в любви,открыть сердце,довериться и эта проблема,так как мужчины все это чувствуют.В других воплощениях Вы были хорошей матерью и любящей женой и очень много раз и осталосьэто стремление к браку,быть Замужем,но задачи ЭТОГО воплощения как раз в реализации себя,раскрытии себя,как личности,ЛЮБВИ к себе и ТОЛЬКО тогда будет брак.ПОКА,увы..В целом брак будет,НО,поздно,муж старше возрастом,сатурнианского типа,либо Козерог,либо Скорпион.У мужа есть деньги,занимает определенное положение социальное,властный,мощная энергия,суровый взгляд-это то,что Вас привлекает СИЛА мужская,сексуальность,но чтобы все это было Вам необходимо понять кто же Вы на самом деле.потому что даже если Вы сейчас встретите такого мужчину,то отношения могут недолго продержаться из-за проблем Ваших внутренних.Вы-ОЧЕНЬ сильная,но много скрытых комплексов и блоков и в браке будет тяжко,да и сила Ваша,энергия может слабых мужчин отпугивать конкретно,могут просто сбегать,не подходить,бояться.Поэтому мой Вам совет,ЖДИТЕ ТОЛЬКО достойнейшего Вас,такого,чтобы силу Вашу принял,Вас понял.И РАЗВИВАЙТЕСЬ,прорабатывайте блоки

ли
#3
Астролог

Здравствуйте.Делаю общий анализ по карте без учета транзитов,соляра,прогрессий и дирекций.Так сказать,общее положение.
Светлана,у Вас с рождения ОЧЕНЬ сильный энергетический потенциал,очень сложно сломить даже если будут жизненные трудности и невзгоды,все равно встанете и пойдете.Волевой,упорный и скрытный человек,полагающийся только на себя с одной стороны,но эстет,гармоничный,любящий все красивое с другой стороны.Вам очень хочется счастья,быть любимой,одиночество сложно выносите,но Венера слабая,в 12 доме+есть негармоничные аспекты и это значит сердце закрываете,есть недоверие к мужчинам,неспособность проявить себя в любви,открыть сердце,довериться и эта проблема,так как мужчины все это чувствуют.В других воплощениях Вы были хорошей матерью и любящей женой и очень много раз и осталосьэто стремление к браку,быть Замужем,но задачи ЭТОГО воплощения как раз в реализации себя,раскрытии себя,как личности,ЛЮБВИ к себе и ТОЛЬКО тогда будет брак.ПОКА,увы..В целом брак будет,НО,поздно,муж старше возрастом,сатурнианского типа,либо Козерог,либо Скорпион.У мужа есть деньги,занимает определенное положение социальное,властный,мощная энергия,суровый взгляд-это то,что Вас привлекает СИЛА мужская,сексуальность,но чтобы все это было Вам необходимо понять кто же Вы на самом деле.потому что даже если Вы сейчас встретите такого мужчину,то отношения могут недолго продержаться из-за проблем Ваших внутренних.Вы-ОЧЕНЬ сильная,но много скрытых комплексов и блоков и в браке будет тяжко,да и сила Ваша,энергия может слабых мужчин отпугивать конкретно,могут просто сбегать,не подходить,бояться.Поэтому мой Вам совет,ЖДИТЕ ТОЛЬКО достойнейшего Вас,такого,чтобы силу Вашу принял,Вас понял.И РАЗВИВАЙТЕСЬ,прорабатывайте блоки

ну вот.у нее муж хороший будет.а у меня оболтус.и того выгнала.

Гость
#4
ли

ну вот.у нее муж хороший будет.а у меня оболтус.и того выгнала.

Может у нее не будет ничего, а такие как ты злятся ничего не зная, фу!

ли
#5
Гость

ну вот.у нее муж хороший будет.а у меня оболтус.и того выгнала.

Может у нее не будет ничего, а такие как ты злятся ничего не зная, фу!злюсь.лишь бы повод был

Гость
#6

Уважаемая, астролог, не могли бы вы посмотреть почему меня всегда обманывают работодатели? Все хорошо начинается, но через месяц-два не хотят платить, обманывают и увольняют со скандалом, хотя я стараюсь и вначале всегда хвалят, но потом отношение резко меняется. Я данные напишу если поможете и посмотрите

#7
Гость

Уважаемая, астролог, не могли бы вы посмотреть почему меня всегда обманывают работодатели? Все хорошо начинается, но через месяц-два не хотят платить, обманывают и увольняют со скандалом, хотя я стараюсь и вначале всегда хвалят, но потом отношение резко меняется. Я данные напишу если поможете и посмотрите

Да,хорошо,пишите

Гость
#8

Если можно, то что Вы можете сказать по нашему браку? Юлия 13.05.84 и Александр 16.07.84. заранее спасибо!

Гость
#9

скажите..а Астрология это приговор? Вопрос астрологу!

#10
Гость

скажите..а Астрология это приговор? Вопрос астрологу!

Это НЕ приговор,а показатель того с чем человек пришел и насколько у него ХВАТИТ ВОЛИ,СИЛЫ ДУХА что-то изменить,с чем-то временно смириться.Если смотреть натальные кары известных,богатых и влиятельных людей,то у них наряду с потенциалом при рождении-сплошные квадратуры и оппозиции в любви,работе,деньгах,и если бы они сложили лапки,то где бы они сейчас были?Человек сюда приходит не на курорт отдыхать,а работать,работать и еще раз работать,прежде всего над собой.Даже огромный потенциал, таланты часто скрыты специально,чтобы человек ОПЯТЬ их развил
Так что насчет приговора все зависит от САМОГО человека.астрология показывает,что ДАНО,человек решает задачи сам/или не решает

Гость
#11

Спасибо за ответ. А если астрология пророчит человеку брак только в 30 лет..в 25 он может выйти замуж к примеру?

Юля
#12

Спасибо..а если астрология приостановка брак в 30 лет..он может выйти в 25? Ну это я как пример..или 30 лет и не раньше и не позже?

Бусинка
#13
Астролог

Да,хорошо,пишите

Здравствуйте!
Мою карту не посмотрите? Если у вас будет время и настроение.

#14
Юля

Спасибо..а если астрология приостановка брак в 30 лет..он может выйти в 25? Ну это я как пример..или 30 лет и не раньше и не позже?

Может.НО.В астрологии поздний(поздний единственный) брак обычно показан НЕ просто так.Значит ДО этого момента человек этот брак должен «заслужить» Не так прямо конечно)Но тем не менее.Проработки,блоки,комплексы и страхи прорабатывать,кармические «хвосты» и т д.И если ему это удастся раньше сделать, то и брак раньше будет)Ранние браки тоже имеют свою «природу» и тоже важны и нужны,но сейчас я о поздних говорю. Что и как нужно делать,что прорабатывать и где есть «заторы» все это видно в натальной карте.

#15
Бусинка

Здравствуйте! Мою карту не посмотрите? Если у вас будет время и настроение.

Здравствуйте.
Время ограничено,увы, время самый ценный ресурс и кто это понимает,тот и других понимает и уважает то,что другой даже ЧАС времени уделил
Так что дело не в настроении

Юля
#16
Астролог

Уважаемая, астролог, не могли бы вы посмотреть почему меня всегда обманывают работодатели? Все хорошо начинается, но через месяц-два не хотят платить, обманывают и увольняют со скандалом, хотя я стараюсь и вначале всегда хвалят, но потом отношение резко меняется. Я данные напишу если поможете и посмотрите

Да,хорошо,пишите
4 ноября 1983, время 0:46, Киев

Юля
#17

Я наверно опоздала уже...., вчера заснула рано

#18
Юля

Я наверно опоздала уже...., вчера заснула рано

Все хорошо,я про Вас помнила

Вообще в плане работы натальная карта у Вас интересная.Ну хотя бы потому что цели на это воплощение связаны с верным построением карьеры,то есть реализация в первую очередь-это карьера.Но карьера правильная,по душе.В 10 доме у Вас-Хирон,а он большой кармический шутник и обманщик.На работе могут быть обманы,хаос,двуличие,проблемы с начальством и т д «Хвосты»тянутся из других воплощений обычно и такая ситуация с работами дана неслучайно,а чтобы Вы взглянули отстраненно на ситуацию,проработали опыт и больше к этому вопросу не возвращались.Ведь что такое карма?Это НЕпройденный опыт,а Вы так и не можете его пройти пока,поэтому ситуации и повторяются раз от раза.И как только Вы данный опыт пройдете,то существенно приблизитесь к тому,чтобы программу воплощения выполнить

Юля
#19
Астролог

Все хорошо,я про Вас помнила Вообще в плане работы натальная карта у Вас интересная.

Большое спасибо, уважаемая астролог, что посмотрели.
То есть мне надо сжать зубы и терпеливо ждать когда все это закончится?
Вы все правильно описали - обман, двуличие и проблемы с начальством. Причем сразу при приеме с начальством складываются очень дружественные отношения, ко мне тянутся и я не отталкиваю, наверно слишком близко к себе подпускаю, мне садятся на шею, думают, она и так все стерпит и начинается обман за обманом. Когда хочу уволиться, чтобы перейти на другую работу, мне начальство мешает сделать это по хорошему, бывает дают плохие рекомендации. Я в шоке, потому что всегда стараюсь никого не подводить и свои рабочие обязательства выполняю в полном объеме, в отличие от их обязательств по оплате. Что самое интересное, новые работодатели пропускают мимо ушей эти рекомендации, берут меня на работу, опять же отношения отличные сначала, а потом все как описала.
Если б знать сколько еще прорабатывать этот опыт...чтоб набраться сил...

Гость
#20

Здравствуйте,уважаемая Астролог!Вы так доступно изложили про карму,непроработанные ситуации.А если увольнение было связано с предательством лучшей подруги(она на тот момент была ио руководителя).Для меня ситуация сложилась безвыходной(физический и умственный труд,суточные смены,усталость-пока все в летнее время отдыхали в отпусках).До сих пор считаю,что виновата она.Какой вывод я должна сделать из ситуации?Подругу и коллег не простила,не могу.Но устроилась гораздо лучше,про тот коллектив даже не вспоминаю.Считаю,что ситуацию отпустила.Какой урок я должна была вынести?Ну,кроме как никогда больше не дружить на работе,и не доверять никому.

#21
Юля

Большое спасибо, уважаемая астролог, что посмотрели. То есть мне надо сжать зубы и терпеливо ждать когда все это закончится? Вы все правильно описали - обман, двуличие и проблемы с начальством. Причем сразу при приеме с начальством складываются очень дружественные отношения, ко мне тянутся и я не отталкиваю, наверно слишком близко к себе подпускаю, мне садятся на шею, думают, она и так все стерпит и начинается обман за обманом. Когда хочу уволиться, чтобы перейти на другую работу, мне начальство мешает сделать это по хорошему, бывает дают плохие рекомендации. Я в шоке, потому что всегда стараюсь никого не подводить и свои рабочие обязательства выполняю в полном объеме, в отличие от их обязательств по оплате. Что самое интересное, новые работодатели пропускают мимо ушей эти рекомендации, берут меня на работу, опять же отношения отличные сначала, а потом все как описала. Если б знать сколько еще прорабатывать этот опыт...чтоб набраться сил...

В чем заключается проработка. Это ПРОЖИВАНИЕ опыта, принимание его и переключение фокусировки на другое
Проработки осуществляются самостоятельно,либо если случайсовсем уж тяжелй(например изнасилование,детские страхи и тд) через психолога или психиатра через разные техники
В Вашем случае можно самостоятельно это осуществить)
То есть Вы этот опыт принимаете, анализируете почему так и зачем,почему все это дается,что нужно вынести для себя и переключаетесь забывая
Подсознание больше не тянет эту проблему и ситуации перестают повторяться)
Вот так

#22
Гость

Здравствуйте,уважаемая Астролог!Вы так доступно изложили про карму,непроработанные ситуации.А если увольнение было связано с предательством лучшей подруги(она на тот момент была ио руководителя).Для меня ситуация сложилась безвыходной(физический и умственный труд,суточные смены,усталость-пока все в летнее время отдыхали в отпусках).До сих пор считаю,что виновата она.Какой вывод я должна сделать из ситуации?Подругу и коллег не простила,не могу.Но устроилась гораздо лучше,про тот коллектив даже не вспоминаю.Считаю,что ситуацию отпустила.Какой урок я должна была вынести?Ну,кроме как никогда больше не дружить на работе,и не доверять никому.

Очень немаловажный факт,что подругу и коллег Вы простить не можете.Пишу,как парапсихолог.если не простить,то подсознательно и эмоциональ,вы будете к этому привязаны, "заякорены" и частьэнергии находится там.то есть прощая,Вы исцеляете себя
Отлично, что сейчас есть новая работа у Вас, но часть энергии все равно направлена на подругу и коллег
Неважно какой урок, Вы просто не анализируйте его, а примите и простите всех, чтобы избежать повторения

Гость
#23
Астролог

Очень немаловажный факт,что подругу и коллег Вы простить не можете.Пишу,как парапсихолог.если не простить,то подсознательно и эмоциональ,вы будете к этому привязаны, "заякорены" и частьэнергии находится там.то есть прощая,Вы исцеляете себя Отлично, что сейчас есть новая работа у Вас, но часть энергии все равно направлена на подругу и коллег Неважно какой урок, Вы просто не анализируйте его, а примите и простите всех, чтобы избежать повторения

Спасибо за ответ.Я как раз анализировала.Простить..на это требуется время.Хорошая работа и работа,которую ты ХОЧЕШЬ делать ежедневно-разные вещи.То увольнение было выбором ,конечно.Моим выбором.Исходя из сложившейся ситуации.Но толкнули меня на это коллеги,которых я не подводила.И бывшая подруга.Это не прощается быстро и легко.Надо,но пока не могу.

Юля
#24
Астролог

В чем заключается проработка. Это ПРОЖИВАНИЕ опыта, принимание его и переключение фокусировки на другое
Проработки осуществляются самостоятельно,либо если случайсовсем уж тяжелй(например изнасилование,детские страхи и тд) через психолога или психиатра через разные техники
В Вашем случае можно самостоятельно это осуществить)
То есть Вы этот опыт принимаете, анализируете почему так и зачем,почему все это дается,что нужно вынести для себя и переключаетесь забывая
Подсознание больше не тянет эту проблему и ситуации перестают повторяться)
Вот так

Поняла, спасибо! Нужно с каждой ситуации прожить определённый опыт и сделать выводы. Видно в прошлых воплощениях я вся домашняя такая была, что сейчас каждый работодатель бьет по башке со словами "это тебе опыт от меня" " а этот от меня" )))

Гость
#25

Уважаемый Астролог! а если не получается отпускать ситуацию? То проработка затягивается? или все что должно случиться случиться в свой час и минуту?

Гость
#26

Здравствуйте, уважаемый Астролог! Попрошу Вас, если будет возможность, глянуть в общем мою наталку. 16.03.86, Минск, 20.42 (ректифицировано). Увлекаюсь астрологией, но многое еще не понятно. Заранее спасибо!

Ирис
#27

Надежда 20081991 Рязань 6.15 утра

#28
Юля

Поняла, спасибо! Нужно с каждой ситуации прожить определённый опыт и сделать выводы. Видно в прошлых воплощениях я вся домашняя такая была, что сейчас каждый работодатель бьет по башке со словами "это тебе опыт от меня" " а этот от меня" )))

Пожалуйста,Юленька)

#29
Гость

Уважаемый Астролог! а если не получается отпускать ситуацию? То проработка затягивается? или все что должно случиться случиться в свой час и минуту?

Да именно так
Если не получается отпустить ситуацию/проработать, то в натальной карте затягивается что-либо)Например брак или дети,или еще что-то

#30
Ирис

Надежда 20081991 Рязань 6.15 утра

Что же,проведу урок этикета)
Когда человек что-то хочет от другого получить и причем бесплатно(информацию,знания,услуги) НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ того,что ему необходимо-поздороваться и выразить благодарность.И то не факт,что я отвечу
В Вашем же случае сами понимаете,Вы в пролете.Невоспитанность-это трагедия современного общества

Гость
#31
Астролог

Да именно так Если не получается отпустить ситуацию/проработать, то в натальной карте затягивается что-либо)Например брак или дети,или еще что-то

А затягиваться это может до бесконечности? Почему спрашиваю, потому что не могу отпустить ситуацию много лет..и она никак не разрешается..и отпустить не получается и понимаешь что это утопия уже..
Спасибо

#32
Гость

А затягиваться это может до бесконечности? Почему спрашиваю, потому что не могу отпустить ситуацию много лет..и она никак не разрешается..и отпустить не получается и понимаешь что это утопия уже.. Спасибо

Да, может
В натальных картах показывается проблема в виде квадратур и оппозиций, а также сердитых кармических планет и лишь от человека зависит проработать это все или нет. Конечно большой плюс, что все это видно, т е понятно с чем работать можно)
Я Вашу ситуацию не знаю, но способов действительно много и все зависит от самого человека-кому то подходит способ, а кому-то нет

Гость
#33
Астролог

Да, может В натальных картах показывается проблема в виде квадратур и оппозиций, а также сердитых кармических планет и лишь от человека зависит проработать это все или нет. Конечно большой плюс, что все это видно, т е понятно с чем работать можно) Я Вашу ситуацию не знаю, но способов действительно много и все зависит от самого человека-кому то подходит способ, а кому-то нет

Спасибо за ответ! Просто нужно научиться отпускать ситуации..и не всегда это получаеться

Гость
#34

Астролог напоминает Ванадис, один и тот же стиль)

Гость
#35
Гость

Астролог напоминает Ванадис, один и тот же стиль)

Ага, и такая корона на голове:)))
На кривой кобыле не подъедешь)))

Гость
#36
Гость

Астролог напоминает Ванадис, один и тот же стиль)

Это и есть Ванадис)))). Вы наверное ранее не читали ее профиль, который она 100 раз уже меняла (текст о себе там ), она как то рекламировалась)), что смотрит и астрологию в том числе)), ну и ников у нее тут несколько было и есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#37
Астролог

Здравствуйте.Делаю общий анализ по карте без учета транзитов,соляра,прогрессий и дирекций.Так сказать,общее положение. Светлана,у Вас с рождения ОЧЕНЬ сильный энергетический потенциал,очень сложно сломить даже если будут жизненные трудности и невзгоды,все равно встанете и пойдете.Волевой,упорный и скрытный человек,полагающийся только на себя с одной стороны,но эстет,гармоничный,любящий все красивое с другой стороны.Вам очень хочется счастья,быть любимой,одиночество сложно выносите,но Венера слабая,в 12 доме+есть негармоничные аспекты и это значит сердце закрываете,есть недоверие к мужчинам,неспособность проявить себя в любви,открыть сердце,довериться и эта проблема,так как мужчины все это чувствуют.В других воплощениях Вы были хорошей матерью и любящей женой и очень много раз и осталосьэто стремление к браку,быть Замужем,но задачи ЭТОГО воплощения как раз в реализации себя,раскрытии себя,как личности,ЛЮБВИ к себе и ТОЛЬКО тогда будет брак.ПОКА,увы..В целом брак будет,НО,поздно,муж старше возрастом,сатурнианского типа,либо Козерог,либо Скорпион.У мужа есть деньги,занимает определенное положение социальное,властный,мощная энергия,суровый взгляд-это то,что Вас привлекает СИЛА мужская,сексуальность,но чтобы все это было Вам необходимо понять кто же Вы на самом деле.потому что даже если Вы сейчас встретите такого мужчину,то отношения могут недолго продержаться из-за проблем Ваших внутренних.Вы-ОЧЕНЬ сильная,но много скрытых комплексов и блоков и в браке будет тяжко,да и сила Ваша,энергия может слабых мужчин отпугивать конкретно,могут просто сбегать,не подходить,бояться.Поэтому мой Вам совет,ЖДИТЕ ТОЛЬКО достойнейшего Вас,такого,чтобы силу Вашу принял,Вас понял.И РАЗВИВАЙТЕСЬ,прорабатывайте блоки

спасибо Вам огромное! Жаль,конечно,что такой прогноз,но что поделать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем