Гость
Статьи
Все козероги скрывают …

Все козероги скрывают свои чувства и эмоции?

Мне интересно меня одну это мучает страшно? Я могу сильно обидеться на человека, безумно ревновать, с ума просто сходить от казалось бы мелочей даже, но на моем лице улыбка и фраза «все хорошо» в глазах, причём такое с людьми которых я борюсь потерять, которые мне ещё недостаточно близки но очень хотелось чтобы стали, я боюсь спугнуть показаться слабой или выглядеть глупо или быть отвергнутой и все обиды скрываю от такой категории людей. Есть конечно люди которые мне и так близки и я знаю что не уйдут, им я могу все высказать но и извиниться если переборщила, а есть те на которых вообще плевать. Но это держание в себе мне кажется просто уничтожает мою психику, что делаете козероги? Если у вас так же конечно)

Козерожка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

#2

Все в порядке у тебя с психикой. получай удовольствие от своей сдержанности (она не дана тем, кто небрежен с тобой). есть спорт, музыка(чаще слушай) и прочие занятия, где можно выплескивать накопившееся. Дерганой не станешь, все будет хорошо. Но несправедливость желательно пресечь на корню сразу(у козерогов пунктик, пустяки-косяки обрабатываются мучительно долго – но это тип характера не более того), только в разумных пропорциях, холодно и отстраненно, но с долей блаженства. Просто вы наделены редким даром, который необязательно показывать окружающим. Вы знаете как надо и стремитесь, видите только лучший исход вашей персоны в критичной или некорректной сложившейся ситуации, этакий легкий налет перфекционизма созерцания себя в окружении. И это белиссимо!
Прикинь, вокруг тебя тупые фурии, которые бьются как ненормальные в истериках и отпугивают окружающих и тут появляется супермен(твой любимчик). Ну и все эти курвы отпугнули и лохонулись, а ты раз и на коне, загадочная, притягательная! Приблизилась к обьекту в плотную, разглядела как тебе надо, со всех сторон ну и порешала. Этож свойство суперженщин! Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Сдержанность в выражении своих эмоций есть признак хорошего воспитания, люди годами вырабатывают в себе это качество - и далеко не всегда успешно, нам же от природы дана способность к самоконтролю. С одной стороны - это несомненный плюс, с другой - тот плюс чреват хроническим стрессом, поэтому необходимо найти для себя какую-то возможность слива накопившегося негатива: регулярные физические нагрузки или цветник на даче, безбашенные танцы, прокричаться в лесу или у моря, живопись... Что угодно, главное - не на близких людей, ибо нам очень сложно сблизиться с кем-то настолько, чтобы мы могли позволить себе роскошь быть абсолютно открытыми рядом с этим человеком, и злоупотреблять такой возможностью, не ценить её, обращаться небрежно с человеком, нам её подарившим - надо быть умалишённой курицей! Слава богу, среди нас таких немного.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем