Гость
Статьи
Жизнь не клеится, …

Жизнь не клеится, снятся плохие сны, просыпаюсь в слезах, это порча?

Дело в том что по характеру я очень жизнелюбивый человек, и не думаю вообще о плохом, но уже год просто боюсь ложиться спать, так как знаю, что приснится что то плохое, неприятное, постоянно снится что умирают родные, что я одна брожу по заброшенному городу, очень гнетущее чувство потом, да и вообще уже лет 5 все не клеиться, прошу кто может гляньте, не порча ли на мне?Юлия, 32 г.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
К
#1

у вас есть дети?

Гы
#2

Такая же фигня уже много лет, ничего не клеиться, сняться неприятные сны, насекомые, мыши и т.д. послушаю...

Динамо
#3

Это депрессия и уныние хронические

#4

Вы хотите как,чтобы глянули? По "Юлия 32"?
Ну и ну)))Скоро лечиться по интернету будут.У меня болит ж...па,гляньте что со мной и выпишите лекарства
Такие вещи смотрят по фото, желательно в полный рост,причем именно в полный рост.Это нужно,чтобы сканировать ауру,есть ли программы,блоки,подключки какие-нибудь.Какой уровень жизненной энергии,как энергия циркулирует,проходит
Люди немного д олбанулись,я смотрю.Вот она,сила анонимного интернета))))

Хозяйка пса
#5

Никакой порчи на вас нет. Есть только то, во что вы сами верите. У вас неприятности, а вы, вероятно, такой человек впечатлительный, вот и накладываете одно на другое. А психика штука тонкая, тут и болезни могут повылезать, и вообще в жизни только проблемы будете замечать. Просто не нервничайте из-за ерунды, старайтесь проводить больше времени среди людей, смотрите позитивные видео, в общем, поднимайте себе настроение и поменьше обращайте внимание на мнение окружающих. И перестаньте уже сваливать негативные события на магическое влияние, это все чушь. В 21 веке ведь живете, ну сколько можно.

#6

К посту 5
Здесь палка о двух концах на самом деле
Я уже НЕОДНОКРАТНО В ТЕЧЕНИИ 2 лет пишу,что если подсознательно нет программы страха перед порча и,проклятиями,венцами безбрачия, установки на судьбу то ничего и не коснется человека
Но сделать это сложно,так как немало людей с детства,а то и с рождения эти программы имеют и притягивают негатив.Понятно,что можно корректировать,НО,если человек "словил" негатив уже,а ему пишешь-не надо в это верить,то ему то как быть с состоянием?На изменение мышления может не один месяц уйти
Это как, например,человек какую-то болезнь на физическом уровне получил из-за психосоматики,ну к примеру инфаркт из-за неумения дарить любовь.Ему же не скажешь-а ну меняй мышление срочно, учись любить!! Сначала нужно исцеление в любом случае...

Гость
#7

Найди нормального мага и сделайте диагностику, многие делают по фото, и все станет ясно.

Евгения
#8

Могу посоветовать обратится к гадалке Елена Ерлин, она специализируется на черной магии.
Пришла к ней за помощью, в жизни все рушилось, в семье проблемы, попадала в дтп , уволили с работы. Все обрушилось в один момент, вообще сильно стала опасаться за свою жизнь.
Оказалось на меня навели прочту на смерть. Елена провела со мной много ритуалов, и дала мне оберег. Хорошо что ритуалы начали действовать быстро и после нескольких сеансов моей жизни уже нечего не угрожало. Сейчас вспоминаю это как страшный сон. Очень благодарна Елене за все что она для меня сделала. У меня есть ее почта Elena.erlin@mail.ru и номер 89099081555

Анночка )
#9

Прикиньте, впервые в жизни поверила в порчи и прочую фигню. Недели 3 подряд творилась какая то не понятная чушь, сплошное невезение во всем, ругань с мужем, на работе проблемы, с мамой поссорились, ощущение что осталась сама. Психанула и позвонила бабке, ранее обращалась по другим вопросам. Поговорив с ней, выяснилось что на меня со злости навела порчу одна моя сотрудница!! Бабка помогла и это хорошо. Если у Вас есть подобные приколы в жизни, советую на всякий случай набрать +7(909)666-61-52 - Галина

Мария
#10

Скорее всего, у вас реально порча. Я, просто. сама с этим столкнулась, когда вся жизнь начала катиться по наклонной. Долго ходила по гадалкам, пока не попала, по совету подруги, к колдуньи Дарине. Дарина Вайз мне помогла, в чем я ей безмерно благодарна. Колдунья Дарина будто заглянула в мою жизнь, рассказав о всех моих несчастьях, рассказала мне кто навел порчу и самое главное - Дарина сняла с меня эту порчу. После визитов к колдуньи Дарине моя жизнь кардинально изменилась. О ней подробно можно тут найти darinamag.ru . либо по телефону +7 495 968 70 08. Всем удачи и счастья!

Елизавета
#11

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

#12

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#14
Елизавета

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

Здравствуйте,хотела спроситьпро Мадину,услуги у неё платные?

Гость
#15

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#18

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.