Гость
Статьи
Есть ли тут те, кому …

Есть ли тут те, кому предсказывали мужчину (давно), 

но встречи так и не было? Давно - лет 5 например все предсказывают, а встречи так и нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно отпустить ваше ожидание и как только это произойдет встреча состоится. Но парадокс в том, что вам это уже не будет в такой степени нужно и эмоций, на которые вы рассчитываете тоже не получите.

г
#2

Не верьте этим гадалкам..мне на протяжении нескольких лет предсказывали замужество и детей..с 22 лет...мне 29 скоро, а я еще не замужем и детей нет у меня🤣😅

Гость
#3

за 5 лет ни одного мужика на улице встретили?

Гость
#4
Гость

Нужно отпустить ваше ожидание и как только это произойдет встреча состоится. Но парадокс в том, что вам это уже не будет в такой степени нужно и эмоций, на которые вы рассчитываете тоже не получите.

Почему?

Гость
#5
г

Не верьте этим гадалкам..мне на протяжении нескольких лет предсказывали замужество и детей..с 22 лет...мне 29 скоро, а я еще не замужем и детей нет у меня🤣😅

И также наверное говорят - через год, через два?
Мне кажется, что просто сроки очень сложно предсказывать.

Гость
#6

Просто мне интересно, много ли таких? Или может быть кто-то все же встретил этого человека?

Гость
#7

все предсказывают блондина.мама даже сны видит где я на регистрации с мужим.а я до сих пор одна

Ло
#8

Мне предсказывали и что рожу в этом году,только не от кого,ну никак в этом году точно невозможно,еще и от того,с кем отношения закончились еще в том году,бывший типа вернется и т.д.хотя ежу ясно,что ни то ,ни то невозможно.пара гадающих увидели ситуацию хорошо,и будущее скоро узнаю,сбудется или нет.

Гость
#9
Ло

Мне предсказывали и что рожу в этом году,только не от кого,ну никак в этом году точно невозможно,еще и от того,с кем отношения закончились еще в том году,бывший типа вернется и т.д.хотя ежу ясно,что ни то ,ни то невозможно.пара гадающих увидели ситуацию хорошо,и будущее скоро узнаю,сбудется или нет.

А кто они, эти пары гадающих здесь, хорошо увидевших ситуацию?

Гость
#10

Мне предсказывали в прошлом году что все будет глухо, а случился бурный роман и встреча с мужчиной мечты ))) Так что...

ло
#11
Гость

А кто они, эти пары гадающих здесь, хорошо увидевших ситуацию?

настя петро,гость гадающий.

Николай
#12

Ты встретишь мужика в течение 5 лет! Ну а если не встретишь, значит ты ооочень страшная. Такие прогнозы любой даст.

Гость
#13

Вы просто не к тем обращаетесь, я тут на форуме обратилась была почта мужчины и он мне предсказал, все сбылось, так что ищите и обржите.

Гость
#14
Гость

Вы просто не к тем обращаетесь, я тут на форуме обратилась была почта мужчины и он мне предсказал, все сбылось, так что ищите и обржите.

Поскажите, а что за почта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А вы хоть что нибудь делали чтоб найти мужчину или 5 лет на диване валяетесь в ожидании?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем