Гость
Статьи
Гадалка нагадала...

Гадалка нагадала...

Как вы вообще к гадалкам относитесь?бывали ли у кого-то случаи,когда гадалка реально предсказала и это сбылось?знаю,вопрос тупой,отношусь к этому больше скептически,но все же интересно послушать мнения других,может бывали случаи,когда не верить не получается?

Автор
3 121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было, здесь, на форуме гадала. Сбылось.

Гость
#2

Гадала здесь , злоупотребляла жестоко, но ничего вообще не сбылось, перестала здесь гадать, бред это, бесплатный бывает только сыр в мышеловке, советую и вам не верить этим шарлатанам

Гость
#3

была грешна, по молодости сходила один раз, ничего не сбылось.

Гость
#4
Гость

Гадала здесь , злоупотребляла жестоко, но ничего вообще не сбылось, перестала здесь гадать, бред это, бесплатный бывает только сыр в мышеловке, советую и вам не верить этим шарлатанам

Ходили бы к платным, чего же вы? Хотя бы благодарность испытывали к тем, кто тратил на вас свое время и вникал в ваши проблемы. Вот у таких неблагодарных никогда ничего хорошего в жизни и не случается. Это я вам и без всяких гаданий говорю

Лизонька
#8

Знаю Наталью Георгиевну, которая реально может помочь. Смотрит ситуацию, проблему по картам Таро. Отличная гадалка и знахарь, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто поражает, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обращаясь к ней я просто уже не знала что делать. Не жалею ни капли. Смело можно обращаться. Ее контакт+79647220488.

Люся
#13
Автор

Как вы вообще к гадалкам относитесь?бывали ли у кого-то случаи,когда гадалка реально предсказала и это сбылось?знаю,вопрос тупой,отношусь к этому больше скептически,но все же интересно послушать мнения других,может бывали случаи,когда не верить не получается?

Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Наталья гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Жить стало проще. Оставляю контакт +79647220488 думаю и вам помогут по этому номеру.

Сирена
#16

Знаете после встречи с Натальей я верю что есть люди которые видят больше нас. Рекомендую к ней обратиться и проверить ее способности. Её телефон +79647220488. Буду рада, если смогла вам помочь.

Рая
#17

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Гость
#18

Много пишут плохого и хорошего, тяжело разобраться, все друг друга грязью поливают. я не хочу никому ничего советовать, но была у Анжелики, кому нужны подробности - пишите в личные, а то тут что не напишешь - скажут что плохо и не правда. мне все что сказала Анжелика - все правда, и не три вопроса я ей задавала, а больше и больше часа у нее была. кому нужна помощь оставляю ее номер - +7 9687039257

полина
#19

Как-то полетели отдыхать всей семьей, возвращаемся через 2 недели в Москву, а дом пуст, буквально, ограбили до нитки. Были в шоке, обратились в полицию, они разводят руками, мол идет расследование, ждите. Долго так прождали, решила пойти к магу, чтобы помог нам найти этих негодяев. Она нам погадала на рунах, указала на одно место в городе и сказала, что здесь мы свои вещи и найдем. Пошли обратно в полицию, не стали говорить, что разузнали у мага про местоположение, а просто грамотно так намекнули , куда стоит поехать. Хотите верьте, хотите нет, но действительно, в местности где нам указали был огромный гараж, со всякими потеряшками, воров поймали с поличным, а нам вернули наши вещи, помню как радовались сильно)

лика
#20
полина

Как-то полетели отдыхать всей семьей, возвращаемся через 2 недели в Москву, а дом пуст, буквально, ограбили до нитки. Были в шоке, обратились в полицию, они разводят руками, мол идет расследование, ждите. Долго так прождали, решила пойти к магу, чтобы помог нам найти этих негодяев. Она нам погадала на рунах, указала на одно место в городе и сказала, что здесь мы свои вещи и найдем. Пошли обратно в полицию, не стали говорить, что разузнали у мага про местоположение, а просто грамотно так намекнули , куда стоит поехать. Хотите верьте, хотите нет, но действительно, в местности где нам указали был огромный гараж, со всякими потеряшками, воров поймали с поличным, а нам вернули наши вещи, помню как радовались сильно)

Ого! Видимо сильный маг попался вам! А к кому вы ходили? Я как раз сейчас искала к кому обратиться) В Москве, конечно, много магов, но и шарлатанов хватает, не хочу на них наткнуться)

irima
#21

Могу порекомендовать гадалку Галину, она реально говорит правду, помогает в трудных безвыходных ситуациях! Благодаря ей моя жизнь наладилась в лучшую сторону.. мой муж изменял мне с моей лучшей подругой.. Галина открыла мне глаза. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

полина
#22
лика

Ого! Видимо сильный маг попался вам! А к кому вы ходили? Я как раз сейчас искала к кому обратиться) В Москве, конечно, много магов, но и шарлатанов хватает, не хочу на них наткнуться)

Да не то слово, сильный. Я ходила в Domfehu,к Инне Богомоловой. Понравился метод ее работы, много воды не разводит, говорит все по факту. Если честно, сейчас до сих пор к ней ходим, но уже по другим причинам.

лика
#23
полина

Да не то слово, сильный. Я ходила в Domfehu,к Инне Богомоловой. Понравился метод ее работы, много воды не разводит, говорит все по факту. Если честно, сейчас до сих пор к ней ходим, но уже по другим причинам.

Да,мне как раз так и нужно. А не подскажите где работает? Чем еще она занимается?

полина
#24
лика

Да,мне как раз так и нужно. А не подскажите где работает? Чем еще она занимается?

У нее вообще широкий спектр услуг, разрывает порчи и проклятия, делает белые привороты, ой, что только не делает! Но единственное, не насылает проклятия и порчи, так что если вам по этой части, то это не к ней. Вы вообще, кстати, можете зайти на domfehu.com и там подробнее почитать о ней. А работает она на Николоямской 38/1, удачи вам!

#25

я уже шестой год гадаю у Глории Сафоновой ht tps://vk.co m/gloria_safonova и пока все сбывается...поэтому наверное и гадаю..

Гость
#26

У меня всё было отлично. Но всё изменилось в один день. У меня были компании, много друзей. После разговора с гадалкой, выяснилось, что на мне был сглаз, и всё рухнуло именно через это. Я не сожалею что обратилась к ней и могу посоветовать всем +74957721881

лика
#27
полина

У нее вообще широкий спектр услуг, разрывает порчи и проклятия, делает белые привороты, ой, что только не делает! Но единственное, не насылает проклятия и порчи, так что если вам по этой части, то это не к ней. Вы вообще, кстати, можете зайти на domfehu.com и там подробнее почитать о ней. А работает она на Николоямской 38/1, удачи вам!

Полина, спасибо вам большое за рекомендацию, я конечно пропала на месяц, но мы сходили в Domfehu к Инне, все прошло замечательно. Несмотря на все трудности, Инна все сделала так как надо, даже больше! Сейчас у меня все хорошо, благодаря ей. Еще раз спасибо!

Юля
#28
лика

Полина, спасибо вам большое за рекомендацию, я конечно пропала на месяц, но мы сходили в Domfehu к Инне, все прошло замечательно. Несмотря на все трудности, Инна все сделала так как надо, даже больше! Сейчас у меня все хорошо, благодаря ей. Еще раз спасибо!

А как у Богомоловой сеансы проходят? И дорого ли они обходятся? Мне вот подруга недавно рассказывала, что какая-то гадалка на третьем сеансе потребовала от нее 100 тыс. мол если она не заплатит столько, то в жизни у нее все плохо будет. Вот ей новую гадалку ищем) Не такую как та)

Яна
#29

К Инне Богомоловой живая очередь или записываться надо? У нее сильно забито? Можно ли записаться прям за день, срочно нужна помощь мага

Русана888
#31

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Ноне Александровне. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Нона ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Ноне на whatsapp: +380684772749 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Нона! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Ноне в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Нона, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

Гость
#32

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Гость
#33

Спасибо дорогая Наталья Георгиевна! Вы мне очень помогли! Благодаря Вам у меня произошли большие перемены в жизни. Я встретила мужчину ,которого ждала и мечтала о нем очень долго. Здоровья Вам и блага во всё. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

Гость
#34

Тоже обращалась к Анжелике, был один вопрос и хотела узнать кое-что. Как пришла к ней, она сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Гость
#35

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#36

Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Анжелике, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней

Гость
#37

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#38

Анжелика, как по мне, очень сильная гадалка. Это реально дар, впервые смотреть на человека и и видеть его насквозь

#39

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#40

Про Арину , whats app +7-952-222-94-35, могу сказать одно: такого доброго, отзывчивого и понимающего человека я еще не встречала. Реальный профессионал и мастер своего дела, всегда поможет советом и поддержит, ей легко доверять и, более того, хочется это делать. Как таролог и специалист в области эзотерики - мастерство на высшем уровне, все в точку, все чётко, всегда верно. Была на личном приеме – она безумно приятный, красивый и талантливый человек.

Света35
#41

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут - редкость и к ним все запись за месяц. Я по совету кумы позвонила к такой сильной гадалке медиум Ольге Константиновне. в голове куча мыслей, тревога и беспокойство за будущее. и что... что спрашивать? что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами, и со здоровьем ребенка. работала Ольга со мной по фото, по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и что будет если поступить так.. откуда эта напасть у меня. и что можно делать и к чему это приведет. после разговора у меня такое облегчение было...и четкое понимание как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. вот ее вотсапп 380687014758 на всякий случай

Гость
#42

Хотела бы оставить положительный отзыв об довольно сильной ясновидящей Галине Вишневской, которая не одноразово помогала мне хорошим и что самое главное полезным советом. После ее сеансов я всегда ухожу счастливой и что самое главное знаю, что никто не сможет мне сделать или пожелать плохого, по сколько я всегда под защитой Галины. Записаться можно по телефону: +79687419383

Гость
#43
Гость

Хотела бы оставить положительный отзыв об довольно сильной ясновидящей Галине Вишневской, которая не одноразово помогала мне хорошим и что самое главное полезным советом. После ее сеансов я всегда ухожу счастливой и что самое главное знаю, что никто не сможет мне сделать или пожелать плохого, по сколько я всегда под защитой Галины. Записаться можно по телефону: +79687419383

Люди разные бывают и приходиться иногда ограждать себя от злых людей, которые лезут в душу и не оставляют в покое своей назойливостью.
После обращения к Галине только смогла оградить себя от такого человека. Так что благодарю ее и Вас

#44
Юля

А как у Богомоловой сеансы проходят? И дорого ли они обходятся? Мне вот подруга недавно рассказывала, что какая-то гадалка на третьем сеансе потребовала от нее 100 тыс. мол если она не заплатит столько, то в жизни у нее все плохо будет. Вот ей новую гадалку ищем) Не такую как та)

Ужас какой, на такую шарлатанку надо в полицию заявление писать, чтобы неповадно было, это же чистой воды шантаж. Сколько обращаюсь к Инне никогда даже намека на подобное не было. Цены у нее не космические, смотря что именно вам от нее понадобится, обряд какой-то, гадание, или еще что-то. Но сразу предупреждаю, Богомолова белый маг, всякими пакостями она не занимается, даже пытаться не стоит.

Гость
#45

Никогда их не воспринимала пока на личном опыте не проверила предсказание Галины, у меня сбылось всё что она сказала, хотя по началу я не очень верила что такое будет, вот вам номер +7 (968) 741-93-83 и вы тоже убедитесь что настоящие гадалки существуют

Гость
#46

Если хотите наладить вашу жизнь без пояса от депрессии и навязчивых мыслей если уже психологи психотерапевты мне помогают обратитесь к Галине 74957721881

Гость
#47

Всё что мне предсказала гадалка Галина у меня сбылось, рекомендую и вам обращаться по номеру 74957721881

Vika_Ziza
#48

Здравствуйте всемм)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли.Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась неожиданно , что такие люди есть.В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно.Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )

Елена
#49

Я тоже могу сказать только хорошее об Инне Богомоловой. Совсем недавно к ней обращалась, чтобы защититься от сглаза. У меня сотрудница с виду вся такая милая, а на самом деле всем завидует черной завистью. Вот и заметила я, что с мужем стала сориться чаще, новую машину так по-глупому стукнула, на работе начальство придираться стало. В общем, черная полоса в жизни. Вот я пришла к Инне с этой проблемой. Она мне помогла, почистила и научила как защищаться от таких людей. Я ей очень благодарна.

Ульяна
#50

Тоже обратила внимание, что Инна Богомолова белый маг, я таким больше доверяю. На порчу или сглаз я бы никогда не решилась, я добрый человек. А вот посмотреть про будущее всегда интересно. Инна расклад на скандинавских рунах мне сделала и сказала, что ждать от жизни на год вперед. Теперь я знаю, чего стоит опасаться и буду искать другие выходы.

#51

Девченки, я просто в шоке! Никогда не верила, что такого человека, как мой возлюбленный, можно приворожить! Без какой либо надежды, а просто от бессилия и отчаяния, я пришла к Галине. Она смогла! Он реально со мной и знаю, что собирается делать предложение! Советую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Гость
#52

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#53

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

#54

Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

Люда
#55
sofi

Ужас какой, на такую шарлатанку надо в полицию заявление писать, чтобы неповадно было, это же чистой воды шантаж. Сколько обращаюсь к Инне никогда даже намека на подобное не было. Цены у нее не космические, смотря что именно вам от нее понадобится, обряд какой-то, гадание, или еще что-то. Но сразу предупреждаю, Богомолова белый маг, всякими пакостями она не занимается, даже пытаться не стоит.

Вот пошла к ней как раз, когда узнала, что она белый маг. Если честно, всегда боялась черной магии, порчи и привороты всякие. А к Инне Богомоловой как-то сразу хорошо стала относиться. Расположила она к себе, не пугала меня. Да я и по простому делу ходила. Гадания на рунах. Многие этим занимаются, но мне нравится, что у Инны всегда предсказания сбываются. Не сразу, но в течение года все сбылось.

#56

Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита
#57

Я к Инне Богомоловой обращалась полгода назад. Спасибо ей за то, что избавила меня от порчи. Если бы не Инна, не знаю, чем бы все закончилось. Мое здоровье резко ухудшилось: постоянно болела голова, была слабость, тошнота. Я думала, что заболела. Но врач ничего не обнаружил и анализы были хорошие. Тогда я пошла в Дом Феху на Николоямскую 38 в район Таганской к Инне. Она сказала, что на меня навели порчу. Понадобилось несколько ритуалов, чтобы полностью избавить меня от этой гадости. Облегчение пришло очень быстро, сейчас и следа не осталось от того состояния.

Alla Ovcharenko
#58

К Инне Богомоловой хожу и я, и мои подруги. Все говорят о ней только добрые и тёплые слова. Мне очень понравилась как Инна погадала мне по руке. Она считала все самые главные моменты и события в моей жизни. Увидела Инна и два моих брака, и двоих детей. Даже назвала в каком году все это произошло. Инна рассказала про серьезные болезни, которые у меня были. Я в шоке, как все это можно было увидеть на руке.

Александра
#59

Да, я верю 100 процентов! Исходя из личного опыта.
Я нашла Маргариту на подобном форуме ,отзыв о ней оставила одна девушка,  сразу же позвонила и поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба! 
Маргарита сама рассказала с какой проблемой я к ней обратилась и помогла все сделать так, как я и хотела меньше чем за неделю. Вспоминаю- до сих пор мурашки по коже, очень сильная женщина!
Оставлю ее номер, может кому то пригодится +380686239220 (есть вайбер)

#60

Здравствуйте Полина. Пишу вам после результата. Муж сегодня к нам вернулся, полностью с вещами, говорит навсегда. Просил прощения и клялся в любви, так же сказал что больше никогда нас не бросит и будет всегда рядом. Я в восторге от результата, и дети очень счастливы что папа рядом. Уже неделя как он с нами и наши отношения с каждым днем все лучше и лучше. Спасибо вам огромнейшее Вы действительно волшебница. What’s app и Viber: 8-960-472-52-53