Гость
Статьи
Мужчины скорпионы! …

Мужчины скорпионы! Какие они?

Добрый день! Начала общаться с мужчиной скорпионом, он как я поняла женат, он предложил мне дружбу..каждый день пишет, думаю с ним встретится, но вот что дальше? Какие мужчины скорпионы? У кого парни, мужья скорпионы? Говорят что они самые лядуны, и любят иметь любовниц.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
света с того света
#1

Ну если ты согласна на роль спермослива, то соглашайся со всем

Николай
#2

Ну я скорпион, по молодости блядовал по полной. Нагулялся. Женат 8 лет, ни разу не изменял.

Л
#3
Николай

Ну я скорпион, по молодости блядовал по полной. Нагулялся. Женат 8 лет, ни разу не изменял.

Что вы цените в женщине? Как себя вести чтобы зацепить скорпиона?)

Гость
#4

Мой БМ был такой. "Дружил" с кучей баб. И так додружился несколько раз . Противно. Унижение для меня и семьи.

Гость
#5
Николай

Ну я скорпион, по молодости блядовал по полной. Нагулялся. Женат 8 лет, ни разу не изменял.

и сколько вам лет ? За сорокет однозначно

стокгольм
#6
Гость

и сколько вам лет ? За сорокет однозначно

вряд ли за сорокет, после сорока по второму кругу ***дство начинается, ибо крышу им сносит, от ожидания собственной старости, они начинают цепляться за 20-25 летних девочек. Ему где-то 30-35.

0903
#7

....каждый день пишет, думаю ...

а нужен ли Вам,женатый ?... думать.... скорпионы,могут преподносить все это Вам надо, и превратитесь в коврик для использования Его нужд вашим отношением. И не заметите как)) Послать и не отвечать на звонки и смс. Привязчивы и любят обвинять других в своей безответственности. Прочь от таких!

стокгольм
#8

они милахи, когда не понимают что происходит)))))))), надо научиться играть с их сознанием, тогда они становятся лапочками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
стокгольм

они милахи, когда не понимают что происходит)))))))), надо научиться играть с их сознанием, тогда они становятся лапочками

И как же играть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем