Гость
Статьи
мужчин козерог - …

мужчин козерог - обезьяна очень подлый обманщик

мужчина козерог- обезьяна тиран, обманщик . Так ли это ?

анна
31 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Все рожденные в год обезьяны очень коварны и хитры.

гостья
#2

Мой муж козерог. Брехло ещё то

анна
#3

мой оказался милым только вначале...потом бесконечные претензии ..то я вредная, то я не то делаю,то не то слушаю...появилась грубость ..хамство..приступы агрессии...исчезал..бросал в слезах и было плевать...за время отношений даже к себе не пригласил... скрывал свой возраст и многое другое

Гость
#4

я козерог-обезьяна.Очень хороший человек,точно не тиран.

анна
#5

[quote="Гость" message_id="63904644"]я козерог-обезьяна.Очень хороший человек,точно не тиран.[/quo
и не лжец ? какая же женщина вам нужна,чтобы полюбить и не обижать ..?

Гость25
#6

Меня Бог уберёг от такого. Он оказался коварен и предатель , циничен и жаден. Сам ушел ещё в начале отношений. Теперь я рада, когда посмотрела после , как он себя ведёт в окружении и потом глаза открылись. Козер- обезьяна - фу!! У подруги аналогичная история.

анна
#7
Гость25

Меня Бог уберёг от такого. Он оказался коварен и предатель , циничен и жаден. Сам ушел ещё в начале отношений. Теперь я рада, когда посмотрела после , как он себя ведёт в окружении и потом глаза открылись. Козер- обезьяна - фу!! У подруги аналогичная история.

И как здесь быть ? Как понять поведение ?

02546
#8

я с таким уже год. Никуда не пропадал, хамло скорее я, чем он, никогда грубого слова не скажет. Еще в начале отношений договорились о честности, говорит правду даже когда в клуб идет где голые тетки танцуют. Немного эгоист, но если сделать замечание - исправляется. Если вам попадаются такие тираничные мужики, пропадающие и бросающие вас в сложной ситуации, значит вы ему не нужны. да и вам зачем такой мужик? И это не зависит от знака зодиака

Я
#9
02546

я с таким уже год. Никуда не пропадал, хамло скорее я, чем он, никогда грубого слова не скажет. Еще в начале отношений договорились о честности, говорит правду даже когда в клуб идет где голые тетки танцуют. Немного эгоист, но если сделать замечание - исправляется. Если вам попадаются такие тираничные мужики, пропадающие и бросающие вас в сложной ситуации, значит вы ему не нужны. да и вам зачем такой мужик? И это не зависит от знака зодиака

Обезьяны НИКОГДА НЕ скажут Вам всей правды. Ровно столько, сколько посчитают нужным. У сеня миллион знакомых разных ЗЗ в год обезьяны и все как один НИКОГДА НЕ договаривают всей правды. Всегда хоть одну какашку, но припрячут за спиной.

пре
#10
Я

Обезьяны НИКОГДА НЕ скажут Вам всей правды. Ровно столько, сколько посчитают нужным. У сеня миллион знакомых разных ЗЗ в год обезьяны и все как один НИКОГДА НЕ договаривают всей правды. Всегда хоть одну какашку, но припрячут за спиной.

Плохо прячут, раз вы о них знаете)

Я
#11
пре

Плохо прячут, раз вы о них знаете)

Все тайное становится явным рано или поздно. Вот даже сегодня очередное подтверждение: коллега обезьяна у меня за спиной готовит подарок для помощницы президента компании, сказав об этом моей напарнице и не сказав мне. Вот как это называется? Мерзкое отношение. Фу такой быть.

пре
#12
Я

Все тайное становится явным рано или поздно. Вот даже сегодня очередное подтверждение: коллега обезьяна у меня за спиной готовит подарок для помощницы президента компании, сказав об этом моей напарнице и не сказав мне. Вот как это называется? Мерзкое отношение. Фу такой быть.

а может вы сами не лучше и чем-то ее обидели? Просто так люди таких вещей не делают) Значит вы не достойны хорошего отношения)

Я
#13
пре

а может вы сами не лучше и чем-то ее обидели? Просто так люди таких вещей не делают) Значит вы не достойны хорошего отношения)

А может Вы просто додумываете за других? Я просто констатирую, что хороший человек обезьяной не родится ))) 11 лет - вариантов полно. Но не обезьяна )))

анна
#14
Я

А может Вы просто додумываете за других? Я просто констатирую, что хороший человек обезьяной не родится ))) 11 лет - вариантов полно. Но не обезьяна )))

интересует именно козерог-обезьяна...им верить вообще нельзя...

ГостьЯ
#15

Редкостные подонки и предател. Пожалуй даже хуже весов. Почитайте хотя бы биографию Деапардье

ГостьЯ
#16

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

анна
#17
ГостьЯ

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители
приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

он у вас козерог - обезьяна ??? а сколько ему лет ? мой тоже уже в возрасте и богатый ,но прикидывается нищим дурачком ...

Гость
#18
анна

мой оказался милым только вначале...потом бесконечные претензии ..то я вредная, то я не то делаю,то не то слушаю...появилась грубость ..хамство..приступы агрессии...исчезал..бросал в слезах и было плевать...за время отношений даже к себе не пригласил... скрывал свой возраст и многое другое

100000%правда о козергах

Гость
#19
Гость

100000%правда о козергах

Что работница опять очередную помойку развела здесь на форуме. Ты в своем репертуаре. Лучше увольняйся и прекращай сочинять платные комменты. Надоела уже.

Вот
#20
анна

мужчина козерог- обезьяна тиран, обманщик . Так ли это ?

нет

ЛЮБОВЬ
#21
Гость

100000%правда о козергах

ЧИСТАЯ ПРАВДА

Гость
#22
ЛЮБОВЬ

ЧИСТАЯ ПРАВДА

Работница увольняйся. Твои липповые комменты видны невооруженным глазом.

Тата
#23

Я сама родилась в год обезьяны.Всё подхихикиваю над людьми.А вообще автор ,не советую я вам связываться с людьми рожденными в этот високосный год.Знаю много очень злых и мстительных.только что ЧЮ обалденное.
Вот я в себе человечность развиваю,скажу я вам это непросто.Вы сама в год кого будете?

Тата
#24
Я

А может Вы просто додумываете за других? Я просто констатирую, что хороший человек обезьяной не родится ))) 11 лет - вариантов полно. Но не обезьяна )))

Да.это правда.Я обезьяна-близнецы.Из сильных качеств рожденных в этот год.только любовь к знаниям..Всё остальное прохиндейство и лицедейство.Раньше этого не понимала,пока обстоятельства не прижали..впрочем я сама себе жизнь подпортила.Ещё обезьяна крайне завистлива.Особенно остерегайтесь обезьяна-водолей и обезьяна-скорпион.

Единственное что могу сказать.по теме вашего Козерога,обезьяна знак воображения,поэтому среди них много сказачников и лгунов,воображение богатое.и ладно если случай не клинический.а то есть и такие курьёзы.

Гость
#25
Тата

Да.это правда.Я обезьяна-близнецы.Из сильных качеств рожденных в этот год.только любовь к знаниям..Всё остальное прохиндейство и лицедейство.Раньше этого не понимала,пока обстоятельства не прижали..впрочем я сама себе жизнь подпортила.Ещё обезьяна крайне завистлива.Особенно остерегайтесь обезьяна-водолей и обезьяна-скорпион. Единственное что могу сказать.по теме вашего Козерога,обезьяна знак воображения,поэтому среди них много сказачников и лгунов,воображение богатое.и ладно если случай не клинический.а то есть и такие курьёзы.

Работница хватит по шаблону сочинять тему. Ты постоянно палишься. У тебя вечно одни и те же никки и номерочки на каждой ветке. Так что увольняйся.

Гость
#26
Гость

я козерог-обезьяна.Очень хороший человек,точно не тиран.

А на счёт верности, что скажете про себя?Можете себе позволить развлечься раз или вообще изменять постоянно? Если есть именно любимая постоянная женщина, семья.

Гость
#26
Тата

Да.это правда.Я обезьяна-близнецы.Из сильных качеств рожденных в этот год.только любовь к знаниям..Всё остальное прохиндейство и лицедейство.Раньше этого не понимала,пока обстоятельства не прижали..впрочем я сама себе жизнь подпортила.Ещё обезьяна крайне завистлива.Особенно остерегайтесь обезьяна-водолей и обезьяна-скорпион. Единственное что могу сказать.по теме вашего Козерога,обезьяна знак воображения,поэтому среди них много сказачников и лгунов,воображение богатое.и ладно если случай не клинический.а то есть и такие курьёзы.

Это не год рождения, поскольку даже люди рожденные в один день и один год могут кардинально отличается, а скорее мерзкие типично блищнецовские качества

Гость
#27

Близнецы еще хуже козеров. Не встречала хороших людей под этим знаком, особенно женщин

Гость
#28

Мерзкие личности. Лгуны, предатели, циники, жадные до невозможности.

Гость
#29
Гость25

Меня Бог уберёг от такого. Он оказался коварен и предатель , циничен и жаден. Сам ушел ещё в начале отношений. Теперь я рада, когда посмотрела после , как он себя ведёт в окружении и потом глаза открылись. Козер- обезьяна - фу!! У подруги аналогичная история.

Ну знаешь зачем по зодиакам судить, просто человек такой попался 🙃

Маша
#31

Знаю такого. Он нарцисс, тиран...притворщик! Обманщик жуткий во всем! Всем попрекает! Требования завышенные! Кобель! Готов с любой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мисо
#32

Так! Кобель, трепло, понтовщик , абьюзер, нарцисс и так далее! Осторожно!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема