Гость
Статьи
Молчание мужчины рака

Молчание мужчины рака

Милый перестал писать и звонить. Все хорошо было. Неделю назад поговорили перед сном, планы на будущее. Как я приеду к нему. Называл любимой, моей. Такой заботливый и нежный. Я тоже призналась в чувствах. Что люблю его. Месяц разлуки пролетит незаметно. А потом молчание....смс просто читает. На звонки не отвечает. Чтр делать? Написала ему вчера, что люблю и жду звонка. Сама ушла в работу и хобби. Но как понять? Почему молчание? Я не обижала его. И он сама нежность был. Правда предупреждал что весь месяц разлуки будет меня мучить и будет нелегко. Но я думала шутит. Сама стрелец.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1
Мария

Милый перестал писать и звонить. Все хорошо было. Неделю назад поговорили перед сном, планы на будущее. Как я приеду к нему. Называл любимой, моей. Такой заботливый и нежный. Я тоже призналась в чувствах. Что люблю его. Месяц разлуки пролетит незаметно. А потом молчание....смс просто читает. На звонки не отвечает. Чтр делать? Написала ему вчера, что люблю и жду звонка. Сама ушла в работу и хобби. Но как понять? Почему молчание? Я не обижала его. И он сама нежность был. Правда предупреждал что весь месяц разлуки будет меня мучить и будет нелегко. Но я думала шутит. Сама стрелец.

😊Зачем терпеть такое поведение? Не трогайте его,займитесь своими делами , у них есть такой прикол так себя вести...

Мария
#2
Стрельчиха

😊Зачем терпеть такое поведение? Не трогайте его,займитесь своими делами , у них есть такой прикол так себя вести...

Да я уж поняла...когда стала анализировать. Стало доходить. И до этого тоже мог на ровном месте поскандалить...высказаться нелестно. Я говорила что мне неприятно, он менялся. Мы вновь сходились. Так как есть чувства, мы нуждаемся друг в друге. И все - таки эта их черта...пропасть..молчать...влияние луны. Сравнила все его вспышки...они схожи с фазами луны. Да, сейчас убывающая. Как минимум ждать до 18, начнет расти луна. Опять будет писать. Маша прости и все дела))

Гость
#3

Госпади, когда вы поймете, что раки, это сран ные манипуляторы. Ему наплевать на твои чувства и что тебя тревожит. Даже если ты будешь целовать ему попу, он все равно будет недоволен. А вы хороший подопытный заяц, для его манипуляций. Рассуждайте логично. Чем раньше поймете, тем меньше проблем будет. А если нет, до психушки дойдете, только еще и вы будите виноваты.

Стрельчиха
#4
Мария

Да я уж поняла...когда стала анализировать. Стало доходить. И до этого тоже мог на ровном месте поскандалить...высказаться нелестно. Я говорила что мне неприятно, он менялся. Мы вновь сходились. Так как есть чувства, мы нуждаемся друг в друге. И все - таки эта их черта...пропасть..молчать...влияние луны. Сравнила все его вспышки...они схожи с фазами луны. Да, сейчас убывающая. Как минимум ждать до 18, начнет расти луна. Опять будет писать. Маша прости и все дела))

К большому сожалению меня окружают мужчины раки постоянно😭😭😭Я устала от них уже.Они слишком много энергии из нас стрельцов выкачивают своими депрессиями....Да мужчины раки притягивают нас своим спокойствием..но..я их избегаю.

#5
Мария

Милый перестал писать и звонить. Все хорошо было. Неделю назад поговорили перед сном, планы на будущее. Как я приеду к нему. Называл любимой, моей. Такой заботливый и нежный. Я тоже призналась в чувствах. Что люблю его. Месяц разлуки пролетит незаметно. А потом молчание....смс просто читает. На звонки не отвечает. Чтр делать? Написала ему вчера, что люблю и жду звонка. Сама ушла в работу и хобби. Но как понять? Почему молчание? Я не обижала его. И он сама нежность был. Правда предупреждал что весь месяц разлуки будет меня мучить и будет нелегко. Но я думала шутит. Сама стрелец.

Есть мужчины у которых чувства переменчивы от настроения. Сегодня сказал,а завтра забыл..

авокадо
#6

ой, автор, с ними так. У меня по- другому проявляется. Но тоже молчит - бесит ужасно

Мария
#7
Гость

Госпади, когда вы поймете, что раки, это сран ные манипуляторы. Ему наплевать на твои чувства и что тебя тревожит. Даже если ты будешь целовать ему попу, он все равно будет недоволен. А вы хороший подопытный заяц, для его манипуляций. Рассуждайте логично. Чем раньше поймете, тем меньше проблем будет. А если нет, до психушки дойдете, только еще и вы будите виноваты.

Блин, попу целовала. Ну начала лизать пах и ниже спустилась

Полина
#8
Мария

Милый перестал писать и звонить. Все хорошо было. Неделю назад поговорили перед сном, планы на будущее. Как я приеду к нему. Называл любимой, моей. Такой заботливый и нежный. Я тоже призналась в чувствах. Что люблю его. Месяц разлуки пролетит незаметно. А потом молчание....смс просто читает. На звонки не отвечает. Чтр делать? Написала ему вчера, что люблю и жду звонка. Сама ушла в работу и хобби. Но как понять? Почему молчание? Я не обижала его. И он сама нежность был. Правда предупреждал что весь месяц разлуки будет меня мучить и будет нелегко. Но я думала шутит. Сама стрелец.

Мария, как у вас дела? у меня похожая ситуация. Все было хорошо, немного его обидела, извинилась и он исчез. Во всех соц.сетях светится но мне не пишет.
неужели так ранила что можно не общаться МЕСЯЦ, целый, блн месяц. Как так. Что от него ожидать и я так понимаю это конец?

Сюзик
#9

да да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.