Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальная синастрия

Почему не получается общение? Вижу. что он пытается со мной заговорить и я с ним, но все равно кроме мелких диалогов пока что ничего не происходит. Почему? В синастрии его венера в соединении к моему марсу, то есть отношения вроде как должны начаться быстро. Его венера в секстиле к моему солнцу. Его венера в соединении к моему плутону. Его луна в соединении с моей венерой. Да и вообще в синастрии очень много соединений, и сплошные тригоны и секстили. Квадратов и опппозиций очень мало.

Ответы (43) Ответить
  • Идеальная синастрия это баланс позитивных и негативных аспектов. Одни позитивные - это лень и отсутствие прогресса, т.е. движения вперёд.

• Реклама

• Потому что квадратов и оппозиций очень потому и не получается. Напряженные аспекты - двигатель взаимоотношений. А во-вторых, чтобы отношения случились на них нужно указание в дирекциях и прогрессиях каждого из участников, одна синастрия - это ни о чем, каждый день каждый человек встречает сотни, тысячи людей, и со многими у него прекрасная синастрия.

• Гость

Потому что квадратов и оппозиций очень потому и не получается. Напряженные аспекты - двигатель взаимоотношений. А во-вторых, чтобы отношения случились на них нужно указание в дирекциях и прогрессиях каждого из участников, одна синастрия - это ни о чем, каждый день каждый человек встречает сотни, тысячи людей, и со многими у него прекрасная синастрия.

Что за указания?

• Автор, а что в синастрии с Меркуриями? Их аспекты к планетам?

• Автор

Что за указания?

Соединение прогрессивного/дирекционного Солнца или Венера с натальными Солнцем и Венерой, Луны с Венерой, Луны с Солнцем, дирекционные/прогрессивные аспекты Узлов к планетам, или планет к Узлам, прогрессивная Луна на натальных осях и Узлах, дирекционных планет к натальным осям и наоборот.

• Мари

Автор, а что в синастрии с Меркуриями? Их аспекты к планетам?

Его меркурий в квадрате к моему. Его меркурий в тригоне к моему сатурну. Его меркурий в секстиле к моему парсу фортуны. Его меркурий в секстиле к моему юпитеру. Его меркурий в квадратуре к моему восходящему узлу.
    Мой меркурий в оппозиции к его юпитеру. Мой меркурий в квиконсе к его урану.
    А еще его юпитер в оппозиции к моему лилит. Это что то значит?

• У меня с мужем одни квадратуры и трины в синастрии. По сути совсем ничего хорошего. Но он первый мужчина в моей жизни, с которым я действительно счастлива. Так что хорошая синастрия - это ещё не показатель.

• Гостья

У меня с мужем одни квадратуры и трины в синастрии. По сути совсем ничего хорошего. Но он первый мужчина в моей жизни, с которым я действительно счастлива. Так что хорошая синастрия - это ещё не показатель.

Я говорю не о совместимости и счастливы ли мы будем в отношениях и меня даже не волнует надолго ли это, я его как мужа не рассматриваю. Но я вижу, что он неравнодушен ко мне, и меня очень тянет к нему. Я хочу его. И не понимаю, почему мы не можем сойтись. У нас даже толком общения нет. Хотя пытаемся заговорить друг с другом.

• А кто по знаку зодиака Автор и тот парень?

• fx

А кто по знаку зодиака Автор и тот парень?

Я весы. Он скорпион.

• ...мм, мда, хех. Весы, наверно, красивая. 😏

• Так то по теме. Зачем Вам какие то синастрии, если Вы просто хотите страсти. Соблазните его и делов то. 😂 😚

• fx

...мм, мда, хех. Весы, наверно, красивая. 😏

Очень возможно, самые красивые тетки Весихи и Тельчихи и не удевительно - Венера Упр. Так на вскидку: Настя Каменских, Ани Лорак, Элизабет Тейлор.

• Автор

Я весы. Он скорпион.

Автор, вот оно началось - скорпионий дурман... Манит и дурманит и сама не понимаешь почему так тянет к нему... В глаза ему поменьше смотри 💩, у Скорпов взгляд вообще потусторонний, затягивающий.

• Элизабет Тейлор, вроде, Рыбка. Впрочем, согласен, для некоторых, и те, и другие, роковые девушки. 😍

• Колхоzница 👽

Автор, вот оно началось - скорпионий дурман... Манит и дурманит и сама не понимаешь почему так тянет к нему... В глаза ему поменьше смотри 💩, у Скорпов взгляд вообще потусторонний, затягивающий.

Да нет, понимаю))) Даа, тянет. И вижу, что его ко мне тянет, хотя и не общались толком, но заметно очень))

• fx

Так то по теме. Зачем Вам какие то синастрии, если Вы просто хотите страсти. Соблазните его и делов то. 😂 😚

Да он похоже уже соблазнился))) А общение пока не получилось, хотя оба тянемся друг к другу))

• Гостья

У меня с мужем одни квадратуры и трины в синастрии. По сути совсем ничего хорошего. Но он первый мужчина в моей жизни, с которым я действительно счастлива. Так что хорошая синастрия - это ещё не показатель.

Это далеко не показатель

• dld.dld.14

Его меркурий в квадрате к моему. Его меркурий в тригоне к моему сатурну. Его меркурий в секстиле к моему парсу фортуны. Его меркурий в секстиле к моему юпитеру. Его меркурий в квадратуре к моему восходящему узлу.
    Мой меркурий в оппозиции к его юпитеру. Мой меркурий в квиконсе к его урану.
    А еще его юпитер в оппозиции к моему лилит. Это что то значит?

Ну, вот собственно и ответ. Насколько точный квадрат Меркуриев? Очень важная планета на этапе сближения и долгих очень долгих отношений. Еще оппозиция Меркурий Юпитер. Оппозиция довольно сильный аспект. Вы включая свой Меркурий выключаете его планету удовольствий) Он включая в отношении Вас свой Юпитер выключает Вам Меркурий (я так счастлива, что он обратил на меня внимание, что не могу вымолвить и слова). Секстили фигня, парс фортуны туда же. С раху считаю важными соединения.

• Синастрию есть смысл смотрть только после того как начались отношения. Ждать по одной синастрии отношений астрологически неправильно. Если у человека в дирекциях и прогрессиях нет указания на отношения в данный период времени, то их не будет, какая бы идеальная синастрия с кем-то за этот период у человека бы не сложилась. Это азы астрологии.

• Мари

Ну, вот собственно и ответ. Насколько точный квадрат Меркуриев? Очень важная планета на этапе сближения и долгих очень долгих отношений. Еще оппозиция Меркурий Юпитер. Оппозиция довольно сильный аспект. Вы включая свой Меркурий выключаете его планету удовольствий) Он включая в отношении Вас свой Юпитер выключает Вам Меркурий (я так счастлива, что он обратил на меня внимание, что не могу вымолвить и слова). Секстили фигня, парс фортуны туда же. С раху считаю важными соединения.

Ужас! И что мне теперь делать? Как поступить? Смогу ли вообще быть с ним? Необязательно на долгие отношения, ну хотя бы просто роман с ним очень хочется. Что мне делать в итоге?

• Мари

А еще, как у него это будет проявляться? Если я своим меркурием выключу его юпитер?

• Автор

Ужас! И что мне теперь делать?

Придется терпеть. Судьба злодейка. 🙏 😊

• fx

Придется терпеть. Судьба злодейка. 🙏 😊

Как это терпеть, то есть отношений не получится?

• Да я шучу. Какая Весиха сурьёзная. 😊

• fx

Да я шучу. Какая Весиха сурьёзная. 😊

Ахах, ну да)) в любовных делах)) а вы кто по зз?

• Автор

Ужас! И что мне теперь делать? Как поступить? Смогу ли вообще быть с ним? Необязательно на долгие отношения, ну хотя бы просто роман с ним очень хочется. Что мне делать в итоге?

Посмотрите его натал. Насколько сильно там задействован Меркурий, много ли аспектов с ним, положение, дом. Юпитер, который Вы выключаете, тоже гляньте. Заодно посмотрите, где у него Ds, 7 дом. С чьей подачи происходят эти непродолжительные диалоги?

• Гость

Посмотрите его натал. Насколько сильно там задействован Меркурий, много ли аспектов с ним, положение, дом. Юпитер, который Вы выключаете, тоже гляньте. Заодно посмотрите, где у него Ds, 7 дом. С чьей подачи происходят эти непродолжительные диалоги?

Спасибо, что помогаете)) Я его точное время рождения не знаю. Ставлю 12:00. Знаю только дату и город рождения. С обеих сторон происходит подача))

• У него юпитер в рыбах, у меня в водолее. У меня меркурий в деве, у него в стрельце)). Ну если эта информация имеет значение))

• В общем, я ставила разное время, меркурий квадрат юпитер у него точно, в зависимости от времени то появляется, то исчезает еще один аспект меркурий секстиль асцендент и все. Юпитера в основном 4 аспекта, три из которых тригоны.

• Автор

В общем, я ставила разное время, меркурий квадрат юпитер у него точно, в зависимости от времени то появляется, то исчезает еще один аспект меркурий секстиль асцендент и все. Юпитера в основном 4 аспекта, три из которых тригоны.

)) дайте его дату рождения и место, я гляну. Мне почему-то кажется Ваше идеальное свидание кино, ну или совместный просмотр чего либо, молча. Пригласите его в кино, для этого нужен минимум предложений.) Там можно будет помолчать вместе, Вы понаблюдаете за ним в темноте, лучше узнаете его повадки))

• Мари

)) дайте его дату рождения и место, я гляну. Мне почему-то кажется Ваше идеальное свидание кино, ну или совместный просмотр чего либо, молча. Пригласите его в кино, для этого нужен минимум предложений.) Там можно будет помолчать вместе, Вы понаблюдаете за ним в темноте, лучше узнаете его повадки))

Ахах)) спасибо за совет)) но так не получится, у меня духу не хватит его пригласить)) А можно я вам на мейл отправлю его дату и место рождения?

• А еще вопрос? Я не совсем поняла, что значит, что я выключаю его юпитер своим меркурием? Как то влияю на его счастье в этот момент))) Извините, если вопрос глупый))

• Автор

А еще вопрос? Я не совсем поняла, что значит, что я выключаю его юпитер своим меркурием? Как то влияю на его счастье в этот момент))) Извините, если вопрос глупый))

Юпитер символизирует счастье, в общем его понимании, это также планета воспитатель-учитель, планета удовольствий или излишеств. По мимо прочего он дает расширение, развитие или при плохом положении, застой, лень. Возможно Ваш ход мыслей будет казаться ему мелковат, не обладающим нужной широтой. Какие-то разногласия в вопросах мировоззрения. Конечно это не тот аспект, который ставит крест на синастрии, но он будет очень сильно ощущаться при близком общении.

• Автор

Ахах)) спасибо за совет)) но так не получится, у меня духу не хватит его пригласить)) А можно я вам на мейл отправлю его дату и место рождения?

fotoengel16@gmail.com

• Мари

fotoengel16@gmail.com

Спасибо вам Мари))) Сейчас напишу)

• О боже, щас смотрю попадание его планет в мои дома! Он парень моей мечты)) Да, пусть отношения будут недолгие, но так хочется, чтобы они были))

• Ну, смотрите, получается, что Меркурий и Юпитер, очень важные планеты в его натале. Во-первых обе они стоят в изгнании. Во-вторых являются частью замкнутой фигуры тау квадрат. Это очень неспокойная и напряженная фигура для натала. Это я Вам как обладатель такой фигуры, заявляю со всей определенностью.)) Вершина тау как раз Меркурий, планета, которая принимает удар от двух других Марса и Юпитера. Непонятно какие сферы жизни затрагивает, тк времени мы не знаем. Вы встраиваетесь своим Меркурием в эту конструкцию и делаете ее еще более напряженной. Это может давать как плюс так минус отношениям, но точно неоднозначный минус. У него есть "спасательные жилетики" трины от Юпитера к Солнцу и Луне. Ваш Меркурий может и здесь как то влиять на эти аспекты из-за оппозиции к Юпитеру. Пока так.

• Мари

Ну, смотрите, получается, что Меркурий и Юпитер, очень важные планеты в его натале. Во-первых обе они стоят в изгнании. Во-вторых являются частью замкнутой фигуры тау квадрат. Это очень неспокойная и напряженная фигура для натала. Это я Вам как обладатель такой фигуры, заявляю со всей определенностью.)) Вершина тау как раз Меркурий, планета, которая принимает удар от двух других Марса и Юпитера. Непонятно какие сферы жизни затрагивает, тк времени мы не знаем. Вы встраиваетесь своим Меркурием в эту конструкцию и делаете ее еще более напряженной. Это может давать как плюс так минус отношениям, но точно неоднозначный минус. У него есть "спасательные жилетики" трины от Юпитера к Солнцу и Луне. Ваш Меркурий может и здесь как то влиять на эти аспекты из-за оппозиции к Юпитеру. Пока так.

Ой, Мари)) Вы такой хороший человек!!! Спасибо вам большое!)) Вообще приятно вам писать, ахах, ну еще бы неприятно было, вы же мне помогаете)) В итоге как мне щас быть? Что лучше сделать? А на вас как влияет ваш квадрат? Очень интересно, учитывая, что у вас такой же аспект)) А может ли быть такое, что отношения из-за этого не получатся? Я даже замечаю ( ну может мне, конечно, так кажется), но он вроде бы замыкается, когда я рядом и уверено себя веду.

• Автор

Ой, Мари)) Вы такой хороший человек!!! Спасибо вам большое!)) Вообще приятно вам писать, ахах, ну еще бы неприятно было, вы же мне помогаете)) В итоге как мне щас быть? Что лучше сделать? А на вас как влияет ваш квадрат? Очень интересно, учитывая, что у вас такой же аспект)) А может ли быть такое, что отношения из-за этого не получатся? Я даже замечаю ( ну может мне, конечно, так кажется), но он вроде бы замыкается, когда я рядом и уверено себя веду.

Это не аспект, это фигура тау квадрат, можете почитать про него. У меня есть эта фигура, но в нее входят другие планеты, совпадает только Меркурий и вершина тау у меня другая, поэтому нас сравнивать нет смысла. Могу сказать только, что все кто своими планетами подстраиваются в мой тау квадрат очень мной ощущаются, чаще в негативе. Получатся отношения или нет, это уже к гадалкам)) Можете попробовать узнать его время рождения. Могу посмотреть синастрию.

• Вы чуть выше писали, что его инициатива тоже присутствует, тогда в чем она проявляется, если он замыкается когда Вы рядом?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь