Гость
Статьи
Родственники говорят …

Родственники говорят гадости за спиной

Встречаюсь с женщиной, у которой много родственников. Вчера шли с дня рождения - я, мать женщины (теща) и её внук. Внуку позвонила мать (старшая дочь тещи) и у них возникла какая-то перепалка, как только он повесил трубку, его получается бабушка начала говорить, что та имеет ей мозг, как она достала и всё в этом духе. Я попросила при мне не обсуждать в таком ключе человека за его спиной. На что мне сказали, что это просто высказывание мнения, а за спиной, это когда в глаза льстят. А они и в глаза её так же называют и говорят, что она задолбала. Поэтому ничего страшного. Кто из нас прав? Просто в моей семье неприемлемо подобное. Если что-то не устраивает, говорят в глаза и конфликт исчерпан или не исчерпан, но никто не мусолит и не оскорбляют за глаза и в глаза, как бы человек не достал. Женщину люблю, но теперь похоже придется ограничивать общение с родственниками.

Опрос
Стоит ли ограничить общение?
Виктор
9 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Где третий вариант: нормальные родственники и нормальные отношения?

Гость
#2

Автор, вы зануда.

#3

Теща... Я попросилА. Повнимательнее нужно разводки писать.

Автор
#4

Ориентация ***-, правильно вас поняли?

Игорь Фу
#5

Ограничить общение полезно не только с такой роднёй, но и вообще с идиотами любого происхождения.

Автор
#6

Почему вы лезете к посторонним людям со своими нотациями?

Гость
#7
Автор

Ориентация ***-, правильно вас поняли?

Это первое ,что приходит на ум после прочтения подобной белиберды.

Гость
#8

Автор у вас всё нормально с ориентацией? Вы мужчина или вы женщина? Определитесь уже. А то в одном месте пишите." Встречаюсь с женщиной". В другом месте пишите" Я попросила. "

Гость
#9
Гость

Автор у вас всё нормально с ориентацией? Вы мужчина или вы женщина? Определитесь уже. А то в одном месте пишите." Встречаюсь с женщиной". В другом месте пишите" Я попросила. "

Ну если женщина встречается с женщиной, как писать? Что не так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: