Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Начну с того, что у меня очень даже вещие сны. Много чего предвидела 3 смерти, измену мужа (бывшего) и мелочи типо диалогов и грядущего дня. Но не могу растолковать сны некоторые.
Говорят, что с покойниками уходить нельзя, следом пойдёшь. Я всегда следовала этому правилу. А что делать если сон начинается с того, что я стою среди мертвых и живые меня не видят.
За время беременности я уже привыкла к этому сну. Что я стою, рядом мои родители, тётя и остальные мертвые родственники мы между собой разговариваем и тут я вижу мужа с двумя дочками года по 3-4 и они начинают показывать в мою сторону и говорить "Папа смотри" "Папа там мама" а он смотрит и грустно вздыхая говорит, что там никого нет и тянет их дальше гулять. Я кричу, зову дочек, зову мужа, плачу. А ко мне подходит мама и говорит " Не кричи он всё равно тебя не услышит и не увидит"
Так вот когда начал сниться этот сон я ещё не знала, что у нас дочки будут, после УЗИ когда подтвердилось что у нас девочки, уже готовилась к своей смерти, ведь я же предсказала так смерть родителей. Да и я знала что у меня сердце может не выдержать естественных родов. Но вот загвоздка я родила и жива, а сон время от времени повторяется. К чему мне готовиться не пойму, но морально уже похоронила себя.

Мандаринка;)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо себя хоронить ни в коем случае.
Сон совсем не про это.
У вас проблем нет в отношениях с мужем?
И как мне кажется, как раз у мужа могут быть проблемы.
Это не касается здоровья. Скорее всего работы.

Мандаринка;)
#2
Гость

Не надо себя хоронить ни в коем случае.
Сон совсем не про это.
У вас проблем нет в отношениях с мужем?
И как мне кажется, как раз у мужа могут быть проблемы.
Это не касается здоровья. Скорее всего работы.

Да нет все отлично. Вот понять и не могу к чему этот сон.

Гость
#3

Ждите когда им будет 3-4 года

Гость
#4

Это жутко...

#5

В вашей программе жизни была прописана задача - родить двух дочек. По какой-то причине они важны для Мироздания, т.е. их появление было необходимо. Это так называемый кармический узел, когда жизнь ставит перед выбором. Поддайся вы страху и откажись рожать - вас бы забрали с этого плана, т.к. жизненная миссия была бы не выполненной. Кармическую задачу вы успешно выполнили, но в каузальном теле (памяти души) информация осталась и время от времени всплывает. Подобные случаи не редкость, не переживайте и живите дальше без страха) Всего вам доброго милая)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: