Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Помогите расшифровать сон, очень уж он меня заинтересовал. Во сне меня оставили присматривать за живностью в деревне. Так вот по итогу из загона от меня убежали *****, телята и еще вроде бы были цыплята. Потом всех животных я вернула.
Заранее спасибо!

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

из загона от меня убежали *****
с в и н ь и

PR
#2

Хохочу!!!!

Разбежались все от вас и правильно,наверное не умеете в реале жить,подсознание понимает,что тело набокопорило)))исправляйте ситуацию

Соня
#3
PR

Хохочу!!!!

Разбежались все от вас и правильно,наверное не умеете в реале жить,подсознание понимает,что тело набокопорило)))исправляйте ситуацию

Наверное/хохочу - к Вам все бегут и это прекрасно.
Но мне все таки важна расшифровка знающих в этой области людей, а не язв.
Спасибо за понимание!

kutolvene
#4

Не в расшивровке тут дело, подозреваю. "Бывают, деточка, и просто сны" (с) Анекдот про дедушку Фрейда.

Не думаю, что тут есть особый символизм или адские игры подсознания. Во сне часто мозг наш генерирует наши подсознательные страхи или моделирует (прокручивает) ситуации разные и возможные исходы. А вот тут сон ваш и легко трактуется. растеряла то, за что ответственность несла - испугалась, побежала - собрала, вернула. Все нормально у вас. Даже во сне не довела до трагедии. Сильна связь в голове вашей - растеряла - собери, и собрала ведь.
А что сон был красочный и с эмоциями, так классно же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#6

попробовали б вы сбежавших хомячат в частном доме собрать. )))
а я собирала - половину собрала! но в реале)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем