Гость
Статьи
Мужчина-Рак, вернись!

Мужчина-Рак, вернись!

Девочки, женщины, кто после длительных (от пары лет и более) серьезных отношений (брак, гражданский брак) сейчас переживает уход/разрыв/стену молчания с мужчиной-Раком, давайте поддержим друг друга. Вместе будем сильнее. Ведь только мы знаем, как тяжело терять его и не знать, что ждет дальше.

Верная
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь, что ушел. хуже рака нету знака

Гость
#3
Гость

радуйтесь, что ушел. хуже рака нету знака

любовь зала!

Гость
#5

Чего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.
Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..

я
#6

ох... были у меня отношения с раком... два года.ушла я,а он такой гордый и ранимый не стал ничего возвращать(да нам и лет то было : мне 23 а ему 25). ну я пострадала годик ,а затем во все тяжкие(путешствовала по миру ибица кипр романчики курортные ))) и тд) через год еще спустя встретила своего будущего мужа. вспоминала я своего рака временами думала позвонить ли? и он как-то объявился. встретились ,смотрю на него. и думаю как же хорошо что я ушла тогда. а он наоборот настроен был на возобновление отн-й.в итоге уже 7 лет как мы расстались и я ОЧЕНЬ рада что это произошло. раки очень тяжелый знак. не живите прошлым автор, все еще будет, ваше от вас не уйдет а если ушло значит это не ваше а просто человек был послан для урока.и еще как бы вам плохо ни было,если он вам позвонит или напишет - говорите что у вас все ПОТРЯСАЮЩЕ!!! не показывайте свою грусть.

я
#7
Гость

Чего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.
Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..

в яблочко! кстати их как никого другого задевает когда девушка говорит что все у нее круто без него он сразу психовать начинает мол как это так она не страдает без меня??)))

Фифика
#8
Верная

Ведь только мы знаем, как тяжело терять его и не знать, что ждет дальше.

Всё проходит, пройдет и это(с)
Дальше всё будет хорошо! Верьте мне! ;))

Звездочка
#9
я

ГостьЧего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.

Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..
в яблочко! кстати их как никого другого задевает когда девушка говорит что все у нее круто без него он сразу психовать начинает мол как это так она не страдает без меня??)))

Интересно, а скорпиона задевает, когда у девушки без него все круто?

я
#10
Звездочка

яГостьЧего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.

ой про ни не знаю... не имела честь общения ))))))))))в принципе, любого мужика заденет, если девушка без него не страдает, а типа счастлива ) у некоторых срабатывает инстинкт, и они сразу же пытаются ее вернуть мол не сидит не горюет нужно что-то делать

Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..

в яблочко! кстати их как никого другого задевает когда девушка говорит что все у нее круто без него он сразу психовать начинает мол как это так она не страдает без меня??)))
Интересно, а скорпиона задевает, когда у девушки без него все круто?

я
#11
Звездочка

яГостьЧего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.

Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..

в яблочко! кстати их как никого другого задевает когда девушка говорит что все у нее круто без него он сразу психовать начинает мол как это так она не страдает без меня??)))
Интересно, а скорпиона задевает, когда у девушки без него все круто?

ой про ни не знаю... не имела честь общения ))))))))))в принципе, любого мужика заденет, если девушка без него не страдает, а типа счастлива ) у некоторых срабатывает инстинкт, и они сразу же пытаются ее вернуть мол не сидит не горюет нужно что-то делать

Звездочка
#12
я

ЗвездочкаяГостьЧего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.

Я согласна, любого зацепит, если счастлива без него....Просто я надеялась, что скорпа особенно зацепит) А то, что не имели счастья общаться со скорпами - это Вам очень повезло!. Я не про всех скорпов под гребенку, но про большинство.

Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..



в яблочко! кстати их как никого другого задевает когда девушка говорит что все у нее круто без него он сразу психовать начинает мол как это так она не страдает без меня??)))

Интересно, а скорпиона задевает, когда у девушки без него все круто?


ой про ни не знаю... не имела честь общения ))))))))))в принципе, любого мужика заденет, если девушка без него не страдает, а типа счастлива ) у некоторых срабатывает инстинкт, и они сразу же пытаются ее вернуть мол не сидит не горюет нужно что-то делать

Фифика
#13
Звездочка

Я согласна, любого зацепит, если счастлива без него....Просто я надеялась, что скорпа особенно зацепит) А то, что не имели счастья общаться со скорпами - это Вам очень повезло!. Я не про всех скорпов под гребенку, но про большинство.

Скорпа это особенно заденет)))
Если его не держать и начать жить своей жизнью, изведется весь))))

я
#14
Звездочка

яЗвездочкаяГостьЧего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.



Я согласна, любого зацепит, если счастлива без него....Просто я надеялась, что скорпа особенно зацепит) А то, что не имели счастья общаться со скорпами - это Вам очень повезло!. Я не про всех скорпов под гребенку, но про большинство.



Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..







в яблочко! кстати их как никого другого задевает когда девушка говорит что все у нее круто без него он сразу психовать начинает мол как это так она не страдает без меня??)))



Интересно, а скорпиона задевает, когда у девушки без него все круто?





ой про ни не знаю... не имела честь общения ))))))))))в принципе, любого мужика заденет, если девушка без него не страдает, а типа счастлива ) у некоторых срабатывает инстинкт, и они сразу же пытаются ее вернуть мол не сидит не горюет нужно что-то делать

))) мне кажется скорпы и раки чем-то похожи.

Звездочка
#15
Фифика

ЗвездочкаЯ согласна, любого зацепит, если счастлива без него....Просто я надеялась, что скорпа особенно зацепит) А то, что не имели счастья общаться со скорпами - это Вам очень повезло!. Я не про всех скорпов под гребенку, но про большинство.


Скорпа это особенно заденет)))
Если его не держать и начать жить своей жизнью, изведется весь))))

Я так и делаю. Он исчез после конфликта, я тоже принципиально молчала....прошло полтора месяца. Он не выдержал, написал:"Как ты?" Я ответила, но не сразу, что мол, все отлично)) Он опять молчит, из чего я сделала вывод, что его это задело)

Окси
#16

Забирайте моего ) даром отдаю , мне такое ,,унылое счастье ,, даром не нужно , сам не уходит , живу с ним по привычке

Гость
#17

Тяжело терять??? Я вас умоляю, девочки, цените себя, харкните в спину, пожелайте х у я ч и и шагайте вперед. Раками уже з.ас.ра.ли весь вумен ((

Гость
#18

У меня был рак, его в двери, он в окно, к а пе ц какой-то, думаю еще потреплет нервы, хитр.о.ж.о.п.ый, сам т.р.у.с... мое мнение относительно одного рака, но был бы он овном, было бы тоже г.о.в.н.о, делайте выводы и цените нормальное к себе отношение.

Гость
#19
Гость

Чего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.
Как говориться моё ко мне всегда вернется. Не моё уйдет все равно рано или поздно..

У меня не мое, возвращается, только на х.р.е.н. не нужен. Орет что любит, я знаю что нет, говорит бегал бы я за тобой тогда, прикололась тогда... женись говорю.... эмммм давай через пару лет... я ему: а чего ждать-то?... повзрослеть надо, говорит... я - иди на .к.у.й...)))

Гость
#20

После соры с раком. Переживала, а он с к о т такой еще больше измывался. Думаю, верну тебя и тебе потреплю нервы. Дак вот. Прикинулась овечкой, мол люблю и т.д. Остался. Потом включила игнор. Молчу, занялась сабой. (Делаю все демонтстративно) Хожу по салонам, пошла опять в школу восточного танца. Накупила шмоток. На работу как принцеса. На все его издевки улыбаюсь. Утром целую в лоб. Начал беситься. Ну не могла я ему словестно доказать что он не пуп земли. Теперь давлю марально. Девочки так приятно. Я ЗЛОДЕЙКА. )))) Теперь ревнует ОН, теперь беситься ОН, теперь нервы тратит ОН. У меня моральный отпуск.

Гость
#21

Даже ужин готовит тоже ОН.)))

Гость
#22
Гость

После соры с раком. Переживала, а он с к о т такой еще больше измывался. Думаю, верну тебя и тебе потреплю нервы. Дак вот. Прикинулась овечкой, мол люблю и т.д. Остался. Потом включила игнор. Молчу, занялась сабой. (Делаю все демонтстративно) Хожу по салонам, пошла опять в школу восточного танца. Накупила шмоток. На работу как принцеса. На все его издевки улыбаюсь. Утром целую в лоб. Начал беситься. Ну не могла я ему словестно доказать что он не пуп земли. Теперь давлю марально. Девочки так приятно. Я ЗЛОДЕЙКА. )))) Теперь ревнует ОН, теперь беситься ОН, теперь нервы тратит ОН. У меня моральный отпуск.

Все что я прочла только что, доставило мне такой солидарный женский оргазм))

Гость 22
#23
Гость

Даже ужин готовит тоже ОН.)))

Ай молодец, кисочка) А сама по ЗЗ кто?)

Гость
#24
Гость 22

Ай молодец, кисочка) А сама по ЗЗ кто?)

Как не странно тоже рак с переходом на льва. Год тигр. От рака мне мало что досталось.

Гость
#25
Гость 22

Ай молодец, кисочка) А сама по ЗЗ кто?)

Вчера прихожу домой а он весь такой милый. Не могу меня аж трясет от него. Девочки он на столько убил во мне какие либо чувства любви и нежности что я его просто не навижу. Я просто одержима теми мыслями как ему отомстить как его в топтать. АААААААА и уже строю планы сколько же грязи вылить на него. Столько же сколько и он на меня???? Меньше но по грязней или больше чтоб уж совсем на веняка. Не могу он меня БЕСИТ, БЕСИТ.
Полезно ненавидить мужика, глаза горят. Стала 1000 % стервой. Я даже не подозревала что я могу так. Боюсь помешаться на этом. Но не смотря не на что я дойду до конца. Поставлю этого с у ч н о г о РАКА в позу РАКА.

Фифика
#26
Гость

Все что я прочла только что, доставило мне такой солидарный женский оргазм))

Четаржу))))))

piza
#28
Окси

Забирайте моего ) даром отдаю , мне такое ,,унылое счастье ,, даром не нужно , сам не уходит , живу с ним по привычке

f
Йу-ху! Ксюх это по нашему!
Делится надо! Это гуд))
Даёшь его почту?

Гость
#29
Мурена 717

ГостьВчера прихожу домой а он весь такой милый. Не могу меня аж трясет от него. Девочки он на столько убил во мне какие либо чувства любви и нежности что я его просто не навижу. Я просто одержима теми мыслями как ему отомстить как его в топтать. АААААААА и уже строю планы сколько же грязи вылить на него. Столько же сколько и он на меня???? Меньше но по грязней или больше чтоб уж совсем на веняка. Не могу он меня БЕСИТ, БЕСИТ.

Полезно ненавидить мужика, глаза горят. Стала 1000 % стервой. Я даже не подозревала что я могу так. Боюсь помешаться на этом. Но не смотря не на что я дойду до конца. Поставлю этого с у ч н о г о РАКА в позу РАКА.

А смысл затеи ? это вам доставит моральное удовлетворение ?

Да. И твердо ДА. Вы не представляете сколько он мне сделал.

Гость
#30

Здравствуйте! Не знаю куда лучше написать, буду отталкиваться от темы про рака "самая новая"
Ситуация следующая:
Я лев, он рак. Одногодки (25 лет)
Познакомились 2 года назад, завязался роман, но без обещаний чего-то серьезного; были вместе, даже жили, пока жилось. Мы из разных городов. Я - Москва; он - Нижний Новгород. В момент нашего романа он жил в Москве (длилось все это около 4-х мес). Я испытывала к нему достаточно сильные эмоции. Были бурые отношения. Но я так же знала, что у него в жизни были "*****" отношения на протяжении 10-ти лет с девушкой-стрельцом. То есть сходились они, расходились. Ну мучение там одно короче. Поэтому я не давала себе возможности "втюхаться" в него по-полной. В один прекрасный день после нашей жуткой ссоры собрал вещи и уехал.
НО!!!! Общаться мы не перестали. Перехожу к главному))))))))
Вот на протяжении этих двух лет мы выстраивали отношения на другом уровне, т.е. как друзья (если это можно так назвать). Не могу сказать, что с моей подачи, скорее с его. Но а я не отказывалась от общения.
Человек он не простой. Детство сложное, жизнь бурная, да и знак зодиака накладывает скрытность, недосказанность и т.д.
Но у нас получилось выйти на тот уровень, что мы на столько близки именно духовно. Он открыл мне всю историю своих тех отношений, рассказал про свое детство - мне это стоило не малых трудов.
Общаемся на протяжении 2-х лет каждый день по телефону, а то и по три раза на дню. Все это смешивается с поездками, моими к нему, его ко мне. Дружим короче очень, очень близко!!! Просто родной человек, часть души.
В очередной раз расстался с девушкой, я с парнем, к которому возникли достаточно сильные чувства. И за чашкой "чая" на кухне мы с моим РАКОМ пришли к мысли, что летом на машине рванем в Сочи, всем будем говорить, что мы брат и сестра. Ну так и произошло! Да и еще с заездом к моим бабушке и дедушке. Короче не разлей вода.

alikka
#31

На отдыхе Все отлично. Нюанс: спим мы всегда вместе, причем он меня крепко обнимает, но секса нет. Вот только романов курортных у нас не вышло. Он только трындел про то, что пойдет замутит и т.д. Но так и не дошло! В номер со мной, смотреть телек и обниматься))) Я даже его на одну ночь там оставила, уехала в соседний город к подружке. Так он всю ночь звонил, хотя познакомился с какими-то девочками, но вместо того, чтобы зажечь, поперся в номер и всю ночь читал книгу.
ну вот море пришло к концу, время отпуска еще осталось. Мы каждый в своих городах. У меня тут не заладилось, было грустно и тоскливо. И было принято решение спонтанное рвануть к нему. Поехала на машине, мы на след день пошли на др к его родному брату....... ну а вечером, в его новом джакузи произошел интим!!!!! да и не один раз и глаза в пол, а три!!!! Оба были в сознанке.
Утром проснулись. И не было такого ощущения, что что-то не приятно. НЕЕЕТ!!! Но я понимала, что это огромная ошибка. Уехала в Москву. 2 дня лью слезы, потому что очень боюсь его потерять как родного, близкого человека. Он звонил, вроде все как прежде, но я не могу!!! Я не понимаю что со мной. Просто безумный страх, что потеряю вот ту нитку, ту открытость, ту заботу друг о друге!!! Сказала ему вчера об этом! Попросила время без него, он нехотя согласился. Ремарка: иногда друг другу мы говорили, что не интересуем друг друга как любовники.Все объяснила.
Не понимаю свои эмоции!!! Помогите!!! Помогите понять его чувства ко мне!! Я буду очень благодарна за любой совет!!!

первый репост от меня!!!Продолжение

alikka
#32
Фифика

Четаржу))))))

Ваш совет мне был бы интересен, т.к. увидела Вас во многих группах про рака. спасибо!

Верная
#33

Это я, автор темы.
Ну вот, как создала тему, так ее смогла ее найти))
Косячки ставлю по привычке, а на самом деле на душе все хуже и хуже. Даже странно. Казалось бы, должно утихать, а нет..
Он мне не пишет. Пишет моей родне, как я и что я.. Как дела у меня.
Я запретила ему отвечать. Не отвечают. Молчат.
Мне не пишет, тк я после его слов: "будь счастлива с другим" сказала ему, что он для меня умер..
Вообще, у нас очень долгая история с сильной любовью.. И я сама, наверное, все разрушила своим идиотским характером.. Кнутом и кнутом.. И довыделывалась.. Просил паузу.. Не дала.. Давила.. Он ушел и через несколько дней, я доставала звонками и письмами.. Потом пригрозила что найду другого если он не вернется ко мне (говорю же, глупая..) вот он и сказал - ищи другого..
А я теперь варюсь в своем аду..

Верная
#34

Ну вот, как создала тему, так НЕ смогла ее найти*

Верная
#35

Пишу с айпада, он слова коверкает.. Не косячки, а скобочки

Верная
#36
Окси

Забирайте моего ) даром отдаю , мне такое ,,унылое счастье ,, даром не нужно , сам не уходит , живу с ним по привычке

Ох, Окси.. Я так же думала, поверьте.. Именно, что по привычке..
А когда сам взял и ушел, я в душе умерла.
И до сих пор живу как в страшном сне.

Верная
#37
Гость

Чего переживать то??? Вести надо себя ровнодушно и все. Или так же как он. Вернется да еще и на коленях ползать будет.

Да я уже все ошибки, что могла, сделала..
И писала смс и слезы лила.. И письма слала одно за другим..
Всю гамму чувств ему показала за первые пару недель..
Если бы я раньше этот форум бы нашла и узнала бы, что нельзя давить.. И надо дать подумать, остыть.. Так теперь, наверное, уже поздно..
Скоро будет 2 месяца как не общаемся..
Но теперь и я на контакт не иду вообще.. Затаилась и молчу..
Нигде онлайн меня нет.. Нигде.
И после того, как долго не была онлайн.. Но точки мы расставили тогда..
Он выполз и стал писать моей родне. Раза три писал, звонил.

Гость
#38
Фифика

ЗвездочкаЯ согласна, любого зацепит, если счастлива без него....Просто я надеялась, что скорпа особенно зацепит) А то, что не имели счастья общаться со скорпами - это Вам очень повезло!. Я не про всех скорпов под гребенку, но про большинство.


Скорпа это особенно заденет)))
Если его не держать и начать жить своей жизнью, изведется весь))))

если не любит - то пофиг

Гость
#39
Гость

. Не могу он меня БЕСИТ, БЕСИТ.
Полезно ненавидить мужика, глаза горят. Стала 1000 % стервой. Я даже не подозревала что я могу так. Боюсь помешаться на этом. Но не смотря не на что я дойду до конца. Поставлю этого с у ч н о г о РАКА в позу РАКА.

когда человеку пофиг на другого человека он не будет мсить и бесится и тратить свое драгоценое вреям на это....он будет жить своей жизнью и наслождаться....видимо не так вы его и ненавидите....а большая обида затаилась и чувства остались....плохая идея делать больно ближнему ))) эх вы)

Гость
#40

тест

Гость
#42

((( мне тоже попался рак,да еще и младше меня на 5 лет и знаете тоже была девочка ,но мо мной связался на 9 месяцев задержалась ,потом соры соры,объявлся и пропал ,даже с новым годом не поздравил ,умираю если честно .больно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.