Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон!

Приснился такой сон. Про бывшего мужа и его Нж. Как будто я пришла на учебу в аудиторию (как простой класс). Вроде как институт или курсы, у нас на самом деле была такая в ВУЗе(давно, больше 10л назад). Перерыв, все заходят, рассаживаются по местам, я сажусь за первую парту(где дверь, но со стороны среднего ряда). Потом почему-то пришли бывший со своей новой(она сильно моложе его, меня- на 9 лет), сели куда-то сзади. Почти все зашли, скоро должно начаться занятие, ко мне тоже кто-то сел, кто-не помню. Только почему-то мы на 1 парте сидим спиной к преподу, но неважно. И тут ко мне подходит НЖ бывшего, наклоняется и целует в губы(не взасос), но очень реалистично, как наяву ощущаю поцелуй. Я нарочито не отвечаю, такая выжидательно-деловая, жду когда она остановится, потом немного отодвигаю её и говорю , знаешь, ты неплохо выглядишь(что-то типа того)не в моём вкусе)). Вопрос-к чему этот сон, он что-то означает или эта курица что-то ко мне испытывает?))Искала ответ в сонниках, очень противоречивая инфа, а сон необычный. Кто знает, напишите, любопытно, буду признательна! #сновидения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

Ничего не испытывает.Поцелуй это расставание. Вы расстались с мужем без злобы с ее стороны. У ВАс впереди новя жизнь. Не упустите возможностей!

Гость
#3

Она *** и хочет подобраться к Вам через мужика, выжидает время. Возможно, ей потребуется 10 лет. Многоходовочка ☝🏻

#4

Сон к сексу втроем

Мишаня
#5

А видео есть?

Гость
#6
гость

Ничего не испытывает.Поцелуй это расставание. Вы расстались с мужем без злобы с ее стороны. У ВАс впереди новя жизнь. Не упустите возможностей!

Спасибо за ответ!

Гость
#7
Гость

Она *** и хочет подобраться к Вам через мужика, выжидает время. Возможно, ей потребуется 10 лет. Многоходовочка ☝🏻

Спасибо, посмеялась) через 10 лет она от него точно сбежит к кому угодно)

Гость
#8
Ника

Сон к сексу втроем

перебьются)вдвоем)

Гость
#9

🤭 ⚘
Блин, ну это просто сон - результат переработки огромного объёма информации (зачастую в весьма странной форме) 😊

Гость
#10
Гость

🤭 ⚘
Блин, ну это просто сон - результат переработки огромного объёма информации (зачастую в весьма странной форме) 😊

это про любой сон можно сказать

Гость
#11
гость

Ничего не испытывает.Поцелуй это расставание. Вы расстались с мужем без злобы с ее стороны. У ВАс впереди новя жизнь. Не упустите возможностей!

я не знаю как сейчас, мне некогда следить за их жизнью,но раньше у них часто бывали конфликты по поводу общения его со мной(дети). и она очень часто мне снилась\снится. Вчера приснился какой-то долгий дурацкий сон, что-то аж про её родителей и их ко мне отношение,я даже проснулась уставшая и разбитая. Это порядком надоело и утомляет, при том что мне жизнь бывшего и её неинтересна, (требую лишь соблюдения интересов детей в реале, но общаюсь с бм очень редко)

Гость
#12

1) вы на первой парте = вы родились раньше. Более раннее поколение. Как бв впереди нее идете по временной шкале.
2) сптной к преподу значит вы как бы относительно препода на первой парте (то есть вы мудрее), но относительно возраста вы на задней парте, как бы есои развернуться, то они на передней то есть моложе. Но вы мудрее. Если вы развернетесь то вы будете на первой, а они на последней парте.
3) по поводу поуцелуя, скорее всего вам пытаютсч сказать, что отношения с НЖ для вашего мужа это реальность, они реалистичны, не сон. Также реалистичны как тот поцелуй во сне.

Гость
#13

Поцелуй всегда был к неприятностям.

Гость
#14

Вы учебном заведении. Это как школа вашей семейной жизни. Вы с мужем уже в этом разобрались, по этому сидите на первой парте, но спиной к преподу. И так все знаете. БМ и НЖ далеко от препода. Т.е. им еще многое предстоит. Притирки, быт, возможно не все хорошо между ними. Нужно учиться жить друг с другом. То что НЖ вас целует, это женская солидарность. Она пожила в вашей шкуре и многое поняла.

Гость
#15

Ты просто соскучилась по сексу.

Гость
#16
Гость

1) вы на первой парте = вы родились раньше. Более раннее поколение. Как бв впереди нее идете по временной шкале.
2) сптной к преподу значит вы как бы относительно препода на первой парте (то есть вы мудрее), но относительно возраста вы на задней парте, как бы есои развернуться, то они на передней то есть моложе. Но вы мудрее. Если вы развернетесь то вы будете на первой, а они на последней парте.
3) по поводу поуцелуя, скорее всего вам пытаютсч сказать, что отношения с НЖ для вашего мужа это реальность, они реалистичны, не сон. Также реалистичны как тот поцелуй во сне.

Необычная трактовка), не всё понятно, но очень интересно!

Гость
#17
Гость

Вы учебном заведении. Это как школа вашей семейной жизни. Вы с мужем уже в этом разобрались, по этому сидите на первой парте, но спиной к преподу. И так все знаете. БМ и НЖ далеко от препода. Т.е. им еще многое предстоит. Притирки, быт, возможно не все хорошо между ними. Нужно учиться жить друг с другом. То что НЖ вас целует, это женская солидарность. Она пожила в вашей шкуре и многое поняла.

Спасибо! Нет, я во сне сидела не с мужем, они сидели где-то на задних партах.

Гость
#18
Гость

Спасибо! Нет, я во сне сидела не с мужем, они сидели где-то на задних партах.

Я написала, что вы с мужем разобрались. А то что сидели одна на первой парте, это я учла в своей трактовке.

Гость
#19
Гость

Я написала, что вы с мужем разобрались. А то что сидели одна на первой парте, это я учла в своей трактовке.

Понятно! Спасибо!

Гость
#20

Не. Верти. Ерунде

Гость
#21

Дурное спит: дурное снится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: