Гость
Статьи
какая икона мне …

какая икона мне поможет?(

Девочки подскажите пожалуйста!мне 20 лет рассталась с парнем, душевно очень тяжело ,грустно,чувства ещё остались .
Хочу сходить в церковь помолиться,что бы стало легче ,поставить свечку.
Проблема в том что ходжу я туда очень редко и всегда с мамой,одна не разу не была.Подскажите какая икона мне поможет?(

Margin
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

набухайся

Я
#2

Время !Ничего больше !26 марта от меня ушёл муж после 5 лет брака ,первые две недели я была просто овощ !У меня такие истерики случались ,что мне скорую вызывали ,чуть крыша не поехала ,я тут тему создавала «от меня ушёл муж ,как пережить ?» Похудеда ***!Да,на душе сейчас чернота !Но стало намного легче ,и помогло только время !Стала хоть на работу нормально ходить ,но в душе просто чернота !Ни чьи слова ,ни чьи примеры мне не помогли !Просто время ,автор,вот недели через 3 станет немного легче ,поверьте !

Гость
#3
Я

Время !Ничего больше !26 марта от меня ушёл муж после 5 лет брака ,первые две недели я была просто овощ !У меня такие истерики случались ,что мне скорую вызывали ,чуть крыша не поехала ,я тут тему создавала «от меня ушёл муж ,как пережить ?» Похудеда ***!Да,на душе сейчас чернота !Но стало намного легче ,и помогло только время !Стала хоть на работу нормально ходить ,но в душе просто чернота !Ни чьи слова ,ни чьи примеры мне не помогли !Просто время ,автор,вот недели через 3 станет немного легче ,поверьте !

3 месяца уже прошло ,сил нет как плохо,воспоминания в голову лезут как все начиналось,все моменты и слезы на глазах.В голове только он(

Гость
#4
Margin

Девочки подскажите пожалуйста!мне 20 лет рассталась с парнем, душевно очень тяжело ,грустно,чувства ещё остались .
Хочу сходить в церковь помолиться,что бы стало легче ,поставить свечку.
Проблема в том что ходжу я туда очень редко и всегда с мамой,одна не разу не была.Подскажите какая икона мне поможет?(

Вам не икона,а Бог поможет,если Вы этого захотите.Исповедь, причастие,вот первое лекарство от всех душевных травм.Молиться Богу можно перед любой иконой.

Я
#5

А ещё ,знаете что ,прям рекомендую послушать психолога Михаила Лабклвского !Не скажу ,что я прям стала по другому мыслить ,но немного задумалась !Не поленитесь !У меня перед глазами наша квартира,кровать где мы спали ,пара футболок остались ,пахнут его духами ещё !Ночью меня накрывает -я лезу в социальные сети и следу за ним ,так он ушёл у другой ,я полностью изучила ее жизнь ,кошмар!Не могу до сих пор понять чем она лучше меня ?Автор ,держитесь ,я с вами !пишите

Гость
#6

Божьей матери поставьте свечу и помолитесь.Дома можете помолится Матренушке,и да,поищите в инете каким иконам молятся при разных жизненных невзгодах и в церковной лавке купите себе такую иконку,обычно на ней и молитва написана,будите дома молится или в любом другом месте,где будет удобно.

Гость
#7

Не надо никому молиться, надо просто взять себя в руки и продолжать жить нормальной жизнью: ходить на работу/учебу/кафе/ театры/прогулки, встречаться с друзьями и тэдэ и тэпэ и главное -перестаньте мусолить воспоминания как вам было хорошо и надеяться на то, что он вернется, пожалеет, полюбит обратно. Я всегда с холодной головой переживала расставания, отпускало быстро

#8

У Вас энергетическая привязка к мужчине.
Своими негативными эмоциями Вы привязались и отдаете свою энергию
Негативные эмоции-это обиды(за что,почему),ненависть,злость.Мониторить чужие соцсети туда же
Просто так ЭТО ВСЕ не уходит,это все нужно осознать,принять.ИМЕННО ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ,а иначе привязка может тянуться годами и даже жизнями
Ко мне обращаются клиенты,я даю практики,советую,но если человек НЕ готов отпустить,пережевывает эти сопли типа "может я виновата,неправа и надо было вести себя лучше" -толку не будет
НЕТ девочки.Любят и живут даже с женщинами-дьяволами,так что вины в Вас явно нет)))Все в вас так и хорошо
Но уясните,что сердцу не прикажешь,значит совместную задачу,как пара вы вдвоем выполнили в этой жизни,ТАК НАДО.Это просто долго объяснять..
А от себя совет.Только прощение,только принятие.И благодарность этому человеку за опыт
Да ужас,да трудно,но надо.Сделаете это,и можно все другие практики
Удачи Вам и СИЛЫ

Я
#9

Ванадис ,а в каком городе вы работаете ?

#10
Я

Ванадис ,а в каком городе вы работаете ?

Я живу в Москве,если интересно мое местонахождение)
Что касается моей работы,то я провожу ее дистанционно(почта,Скайп)
Сейчас развиваю Контакт,где пишу посты о важных вещах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Я

А ещё ,знаете что ,прям рекомендую послушать психолога Михаила Лабклвского !Не скажу ,что я прям стала по другому мыслить ,но немного задумалась !Не поленитесь !У меня перед глазами наша квартира,кровать где мы спали ,пара футболок остались ,пахнут его духами ещё !Ночью меня накрывает -я лезу в социальные сети и следу за ним ,так он ушёл у другой ,я полностью изучила ее жизнь ,кошмар!Не могу до сих пор понять чем она лучше меня ?Автор ,держитесь ,я с вами !пишите

Вот и у меня такое же эммоциональное состояние ,под вечер накрывает !(((

Следующая тема