Гость
Статьи
Овен-Дева

Овен-Дева

Просьба! Тех кто не верит в гороскопы не читать...у каждого своё видение..Встречаюсь с парнем(овен) я(дева) отношения очень напряжённые, но живём вместе почти год. Кино, концерты, кафе и тд...это все есть, но постоянно ругаемся, он называет меня провокатором..Причём всегда, когда ссора он орет один, я просто сижу слушаю, раньше давала отпор, сейчас поняла пустая трата времени и нервов...За это время он ни разу не сказал, что любит или скучает, хотя бывает, что мы и месяц не видимся...Последняя наша ссора просто выбила из колеи...сказал, что в будущем у нас ничего нет, одна серость...после этого не разговариваем уже две недели...Живу я у него..., и работаем мы вместе...замкнутый круг...Расскажите про ваших овнов, есть ли смысл мне ждать от него каких-то действий или уже пора собрать чемоданы и уехать? Я его очень люблю...расставаться тяжело...у кого какие взаимоотношения овен-дева..?((

Есеня
21 ответ
Последний — Перейти
Мы
#1

Бросайте его нафиг

Гость
#2

овны - лжецы и ***

Гость
#3

Вы раб Овна по вектору. Поэтому он вас подминает под себя.

Гость
#4

У меня хорошие отношения с овном,но я и не совсем дева.молчать не умею,во время ссор позицию свою аргументированно отстаиваю.нормально с овном жить,по крайней мере с моим

Автор
#5
Гость

Вы раб Овна по вектору. Поэтому он вас подминает под себя.

Это как понимать? Первый раз слышу

Гость
#6
Автор

Это как понимать? Первый раз слышу

Почитайте в интернете.есть векторное кольцо:дева хозяин водолея,раб овна.хозяин это восьмой знак от вашего.

Рита
#7

Я Дева. Было несколько Овнов, мартовских. В одного из них была безумно влюблена, а теперь чувствую только отвращение(( Не поверила бы в это еще год назад( С одним жила 4 года, надоел, не знала как отвязаться, даже деньги его не помогли( Еще один... ну это вообще неинтересно... Вобщем глупы они для Дев, прямолинейны слишком, агрессивны на пустом месте. В сексе никакие - поверхностные, ни глубины, ни чувственности. Сейчас еще один подкатывает. Пусть будет пока, но исход уже очевиден)

fx
#8

Да, хозяйка. 😤

Автор
#9
Рита

Я Дева. Было несколько Овнов, мартовских. В одного из них была безумно влюблена, а теперь чувствую только отвращение(( Не поверила бы в это еще год назад( С одним жила 4 года, надоел, не знала как отвязаться, даже деньги его не помогли( Еще один... ну это вообще неинтересно... Вобщем глупы они для Дев, прямолинейны слишком, агрессивны на пустом месте. В сексе никакие - поверхностные, ни глубины, ни чувственности. Сейчас еще один подкатывает. Пусть будет пока, но исход уже очевиден)

Рита, мне бы ваш настрой...я сегодня разошлась со своим очном...на стены лезу...плохо до безумия...ничего не радует и не улыбает(((, но всё о чем вы написали я полностью соглашусь...и с вспыльчивостью и с сексом...,но меня тянет к нему...,как магнитом...мы ругались раньше, но сейчас разошлись..в отношениях тупик...,надеюсь, это пройдёт ...(((

Рита
#10
Автор

Рита, мне бы ваш настрой...я сегодня разошлась со своим очном...на стены лезу...плохо до безумия...ничего не радует и не улыбает(((, но всё о чем вы написали я полностью соглашусь...и с вспыльчивостью и с сексом...,но меня тянет к нему...,как магнитом...мы ругались раньше, но сейчас разошлись..в отношениях тупик...,надеюсь, это пройдёт ...(((

Очень хорошо понимаю. Еще год назад я рыдала, как любила его, как ждала. К батарее себя волосами прикручивала, чтобы не бежать к нему, не звонить. Потому что сильно обидел меня. Прошел год. В марте он воспылал вдруг, встретились. Он изменился сильно, сдал, стал жалким каким то. Говорит, что постоянно думал обо мне. Но теперь я смотрю на него уже трезвыми глазами. Престарелый неудачник, недалекий. Поздновато до него дошло, что настоящие чувства на дороге не валяются, как и невесты приличные - хотел назад отмотать. Предлагает к нему переехать - ага, размечтался( Муру твою выслушивать, обслуживать, да на людях краснеть. Пусть дальше со своей кошкой сидит. А что касается вашей ситуации автор - просто включите голову. Выгодно - невыгодно. Разложите по полочкам. Если в материальном плане вам с ним комфортно, то на фоне чувств попытайтесь сохранить отношения. Но сильно не обольщайтесь.

Гость
#11
Рита

Я Дева. Было несколько Овнов, мартовских. В одного из них была безумно влюблена, а теперь чувствую только отвращение(( Не поверила бы в это еще год назад( С одним жила 4 года, надоел, не знала как отвязаться, даже деньги его не помогли( Еще один... ну это вообще неинтересно... Вобщем глупы они для Дев, прямолинейны слишком, агрессивны на пустом месте. В сексе никакие - поверхностные, ни глубины, ни чувственности. Сейчас еще один подкатывает. Пусть будет пока, но исход уже очевиден)

бред несете. то что вы прогадали и потеряли время только ваша проблема неразборчивости. что до овнов, то это очень деликатный народ, совершенно не глупый. агрессивный - да. но ввиду инстинкта самосохранения, такие эмоции нреально копить в себе. а секс - потрясающий, глубокий и чувственный, длительный по времени . насчет подката - ложь. не станет он унижаться и тратить время. это с их знаком несовместимо абсолютно

Рита
#12
Гость

бред несете. то что вы прогадали и потеряли время только ваша проблема неразборчивости. что до овнов, то это очень деликатный народ, совершенно не глупый. агрессивный - да. но ввиду инстинкта самосохранения, такие эмоции нреально копить в себе. а секс - потрясающий, глубокий и чувственный, длительный по времени . насчет подката - ложь. не станет он унижаться и тратить время. это с их знаком несовместимо абсолютно

Ну почему же унижаться) Просто знакомый мужчина, мило общаемся. Пытается ухаживать. По повадкам - копия Овна, с которым я жила. Что в Овнах хорошо - не мелочные в финансовом плане когда ухаживают) Но опять же, я говорю только о мартовских Овнах. Апрельские у меня родственники и в интимном плане, соответственно, я с ними не знакома.

Гость
#13
Рита

Ну почему же унижаться) Просто знакомый мужчина, мило общаемся. Пытается ухаживать. По повадкам - копия Овна, с которым я жила. Что в Овнах хорошо - не мелочные в финансовом плане когда ухаживают) Но опять же, я говорю только о мартовских Овнах. Апрельские у меня родственники и в интимном плане, соответственно, я с ними не знакома.

мартовские это вообще сказка, потому как ближе к рыбам и соотв дипломатичнее. апрельские прижимистые, ближе к тельцам. буквально вплотную. а значит не то что мелочные, а мега-жадные. но все в ваших руках. единственное - не стоит недооценивать знаки. а если прокачанные представитель, так вообще уморитесь разгадывать

Рита
#14
Гость

мартовские это вообще сказка, потому как ближе к рыбам и соотв дипломатичнее. апрельские прижимистые, ближе к тельцам. буквально вплотную. а значит не то что мелочные, а мега-жадные. но все в ваших руках. единственное - не стоит недооценивать знаки. а если прокачанные представитель, так вообще уморитесь разгадывать

У меня братья апрельские Овны. Старший красавчик реальный и очень серьезно тратился на свою девушку, она не работала ни дня. И что вы думаете - она его бросила, ни в какую не захотела возвращаться. И мужика другого так себе и не завела. Значит, дело не в бабле, точно. Младший женился недавно, но там мадмуазель хитрая приезжая, быстро его окрутила, уже родила. Он ей телефоны по 80 тысяч дарит (жесть) и вообще ни в чем не отказывает. Она Водолей, кстати, по гороскопу, у них вроде с Овнами неплохая совместимость)

Автор
#15

Мой апрельский..Родился 1го...он не жадный, очень честный, вспыльчивый...Комплименты я от него слышала только на начальном этапе отношений...сейчас ничего...(((говорит, что он боится выглядеть глупо(((, а мне это необходимо...это для меня, как заряд энергией...,но зная его темперамент..., я уверена, что он не позвонит...Мы друг друга обидели...он мне сказал, что не любит, а я через 2недели ожидания...пошла гулять с одногруппником, а этот идиот услыша мою историю написал мне очень неприличное смс в надежде на легкий секс, я даже отвечать не стала ещё при встрече объяснила, что люблю своего овна..., а мой овен это смс прочитал и ппц...попросил, чтоб я исчезла, сказал, что я ***...поводов измены я не подавала...всегда с ним, мне даже представить мерзко, что меня кто-то касается...не говоря уже о большем. Одногруппнику я, конечно, позвонила, сказала, что он идиот и заблокировала...

Гость
#16
Рита

У меня братья апрельские Овны. Старший красавчик реальный и очень серьезно тратился на свою девушку, она не работала ни дня. И что вы думаете - она его бросила, ни в какую не захотела возвращаться. И мужика другого так себе и не завела. Значит, дело не в бабле, точно. Младший женился недавно, но там мадмуазель хитрая приезжая, быстро его окрутила, уже родила. Он ей телефоны по 80 тысяч дарит (жесть) и вообще ни в чем не отказывает. Она Водолей, кстати, по гороскопу, у них вроде с Овнами неплохая совместимость)

субъективно мне импонируют мартовские. они не такие агрессивные и подавляющие свободу (собственники). дело точно не в бабле, но в мужчинах амбициозных, интеллектуальных и уверенных в себе. темперамент зашкаливающий мда и может помешать определенно. по поводу водолеев - совместимость есть, потому как вторые могут гасить агрессию, это важно

Гость
#17
Гость

мартовские это вообще сказка, потому как ближе к рыбам и соотв дипломатичнее. апрельские прижимистые, ближе к тельцам. буквально вплотную. а значит не то что мелочные, а мега-жадные. но все в ваших руках. единственное - не стоит недооценивать знаки. а если прокачанные представитель, так вообще уморитесь разгадывать

Чтобы разгадывать нужно уметь натальную карту читать,а не пальцем в месяц тыкать:ближе к рыбам или к тельцам.мне нравится конечно когда три-пять-десять овнов знает человек,но выводы и заключения делает как будто выборку в пару тройку тысяч персон изучил

Гость
#18
Гость

Чтобы разгадывать нужно уметь натальную карту читать,а не пальцем в месяц тыкать:ближе к рыбам или к тельцам.мне нравится конечно когда три-пять-десять овнов знает человек,но выводы и заключения делает как будто выборку в пару тройку тысяч персон изучил

надеюсь вам ничто не мешает ваять по каждому случаю натальную карту и изучать чела под микроскопом, а у некоторых есть интуиция, наблюдательность, и причем не составляя карт в своих предположениях касательно чела они никогда не ошибаются. каждому свое

Рита
#19
Гость

Чтобы разгадывать нужно уметь натальную карту читать,а не пальцем в месяц тыкать:ближе к рыбам или к тельцам.мне нравится конечно когда три-пять-десять овнов знает человек,но выводы и заключения делает как будто выборку в пару тройку тысяч персон изучил

Вы правы. Я в обязательном порядке смотрю натальную карту всех своих партнеров,это очень важно и почти всегда достоверно. Синастрии тоже обязательно раскладывать. Единственная непонятка, если можно так сказать,вышла у меня один раз. Овен,с которым я была несколько лет, представлен в наталке как мой чуть ли не единственный идеальный партнер. Но на деле я просто терпела его,сжав зубы( Он крайне слаб в сексе (хуже мужика в этом деле не знала) и истеричен в незнакомой обстановке, путешествовать с ним очень сильный напряг( Ему комфортно только дома на диване (ретроградная Венера в Раке).

Гость
#20
Гость

надеюсь вам ничто не мешает ваять по каждому случаю натальную карту и изучать чела под микроскопом, а у некоторых есть интуиция, наблюдательность, и причем не составляя карт в своих предположениях касательно чела они никогда не ошибаются. каждому свое

Мне ничто не мешает и это не сложно.а еще у меня нет привычки обобщать и сваливать всех овнов в одну кучу.и карта кстати куда более информативна чем хваленая интуиция

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Рита

Вы правы. Я в обязательном порядке смотрю натальную карту всех своих партнеров,это очень важно и почти всегда достоверно. Синастрии тоже обязательно раскладывать. Единственная непонятка, если можно так сказать,вышла у меня один раз. Овен,с которым я была несколько лет, представлен в наталке как мой чуть ли не единственный идеальный партнер. Но на деле я просто терпела его,сжав зубы( Он крайне слаб в сексе (хуже мужика в этом деле не знала) и истеричен в незнакомой обстановке, путешествовать с ним очень сильный напряг( Ему комфортно только дома на диване (ретроградная Венера в Раке).

Чтоб сильный в сексе был марс смотрите.если марс так себе ,то чего уж там ждать то подвигов амурных

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема