Гость
Статьи
Вернуть девушку рака.

Вернуть девушку рака.

Вобщем история такая,встречались с девушкой 1,5 года,она рак я дева ,до этого не верил не в какие гороскопы !сейчас читаю информацию про знаки зодиака все в точку!Она сильно любила у неё была первая …

Алексей
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дина
#51
Гость

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !

Ещё немного терпения))

Дина
#52
Гость

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !

Если ты настроен всё вернуть,значит вернёшь))

Ты же Дев))

Дина
#53
Гость

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !

Через десять дней разблокирует))

Гость
#54
Дина

У вас всё будет хорошо) Я уверена))

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !дождался Ее после работы ,она сказала зачем ты следишь за мной,я тебя уже боюсь ,как тебя вижу трясти начинает,оставь меня ,я не когда не вернусь уже и так далее!

Дина
#55
Гость

Да вот она так же говорила что мы по разному смотрим на мир !а в реальности во всем мнение сходилось !только назло как будто говорили друг другу!жалко что только сейчас понимаем !ощущение такое что она как будто холодна и будущего точно не видит уже!а может вобще на кого нибуть отвлеклась ,конечно я не верю в это до последнего ,но все же .

Кто может быть лучше Дева?)) Только если другой Дев)) Или Козерог))
А то прям они тут же нарисовались и ждут ее с распростёртыми объятиями)) Ага))

Дина
#56
Гость

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !дождался Ее после работы ,она сказала зачем ты следишь за мной,я тебя уже боюсь ,как тебя вижу трясти начинает,оставь меня ,я не когда не вернусь уже и так далее!

Бла-бла-бла,))

А что и так далее...?) Что ещё она сказала?) В так далее кроется суть)

Гость
#57
Дина

У вас всё будет хорошо) Я уверена))

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !полностью себя огородила.

Дина
#58
Гость

Ведь было похожее ,я старался по другому на все реагировать ,что то получалось что то нет,но тогда сошлись за пару дней,а сейчас уже 20 дней в разлуки и она уже не верит в хорошее и не прощает !полностью себя огородила.

Не)) Не полностью)) Если б полностью,она бы ушла огородами,и ты не встретил бы ее после работы)) И она не произнесла бы пламенную речь))

Это она на эмоциях,ляпает))

Гость
#59
Дина

Бла-бла-бла,))


А что и так далее...?) Что ещё она сказала?) В так далее кроется суть)

Так далее,я имею ввиду ,я поняла что разлюбила ,готова к новым отношениям ,тебе только вернуть любимую игрушку,твои Эмоции меня не задевают уже ,мне одной легче !типо того!спасибо вам что даёте надежду !

Дина
#60
Гость

Так далее,я имею ввиду ,я поняла что разлюбила ,готова к новым отношениям ,тебе только вернуть любимую игрушку,твои Эмоции меня не задевают уже ,мне одной легче !типо того!спасибо вам что даёте надежду !

Тебе только вернуть любимую игрушку"- а вот и суть )"И вся боль еврейского народа")) Она же не скажет,- давай милый обсудим в чем мы не подходим друг другу)) А только так,в эмоциональных выплесках)) Она очень рада,что ты её встретил,и она всё выговаривает и вымещает)) Ну что я могу тебе сказать,терпи) Бросайся под танк и терпи)) Зато какая будет награда)) Она твоё кольцо из головы не выпускает)) А уж про замуж так вообще...)) Ну а то что все мужики ккозлы и лучше быть одной,- это чтоб тебе побольнее сделать)) Терпи...))

Пс.ей так легче быть одной,что она готова к новым отношениям)))

Вообщем теперь неделю не проявляйся))

А дальше как я и сказала)

Гость
#61
Дина

Тебе только вернуть любимую игрушку"- а вот и суть )"И вся боль еврейского народа")) Она же не скажет,- давай милый обсудим в чем мы не подходим друг другу)) А только так,в эмоциональных выплесках)) Она очень рада,что ты её встретил,и она всё выговаривает и вымещает)) Ну что я могу тебе сказать,терпи) Бросайся под танк и терпи)) Зато какая будет награда)) Она твоё кольцо из головы не выпускает)) А уж про замуж так вообще...)) Ну а то что все мужики ккозлы и лучше быть одной,- это чтоб тебе побольнее сделать)) Терпи...))

Пс.ей так легче быть одной,что она готова к новым отношениям)))

Вообщем теперь неделю не проявляйся))

А дальше как я и сказала)

Вот в то воскресенье пришёл к ней домой ,типа вещи Ее отдать так по мелочи ,в пакет положил фото наше которое она дарила ,и стих написал на 6 листах ,отдал пакет она тоже мои вещи передала ключи от квартиры ,говорила уходи ,ну все ранее сказаное ,сказала что звонила моей бывшей что я так же вёл себя ,я уехал ,через пол часа позвонила ,конечно голос поменялся тронуло видимо ,но дальше опять начала ,не чего не делай мне пофиг и так далее!вот с того времени не чего не делаю .

Гость
#62
Дина

Тебе только вернуть любимую игрушку"- а вот и суть )"И вся боль еврейского народа")) Она же не скажет,- давай милый обсудим в чем мы не подходим друг другу)) А только так,в эмоциональных выплесках)) Она очень рада,что ты её встретил,и она всё выговаривает и вымещает)) Ну что я могу тебе сказать,терпи) Бросайся под танк и терпи)) Зато какая будет награда)) Она твоё кольцо из головы не выпускает)) А уж про замуж так вообще...)) Ну а то что все мужики ккозлы и лучше быть одной,- это чтоб тебе побольнее сделать)) Терпи...))

Пс.ей так легче быть одной,что она готова к новым отношениям)))

Вообщем теперь неделю не проявляйся))

А дальше как я и сказала)

Разговаривал с Ее подругой ,она говорит типа бесполезно она все решила ,ты потерял раньше надо было думать .даже у мамы Ее спрашивал она сказала что разговаривает с ней но видимо она все решила.

Дина
#63
Гость

Разговаривал с Ее подругой ,она говорит типа бесполезно она все решила ,ты потерял раньше надо было думать .даже у мамы Ее спрашивал она сказала что разговаривает с ней но видимо она все решила.

Всё) Больше ни с кем не разговаривай) Ты всё сделал) Она всё услышала)

Теперь не шевелись недели две)

Она даже бывшей позаонила)) Это капец,))

Теперь она это так не оставит)) Она все сделает ,чтоб было лучше чем у бывшей))

Главное,чтоб теперь ты был няшные,чтобы не происходило))

А вот после свадьбы можно расслабиться))

Ракуху главное до свадьбы довести)) И дело в шляпе))

Я имею ввиду не отдаляйся,а просто типа не беспокой её,,как она и сказала))

Дескать,ну-ну,хорошо,я подожду,детка))

Просто переиграй её))

Дина
#64
Гость

Разговаривал с Ее подругой ,она говорит типа бесполезно она все решила ,ты потерял раньше надо было думать .даже у мамы Ее спрашивал она сказала что разговаривает с ней но видимо она все решила.

А подруга просто ей завидует))

Гость
#65
Дина

Всё) Больше ни с кем не разговаривай) Ты всё сделал) Она всё услышала)

Теперь не шевелись недели две)

Она даже бывшей позаонила)) Это капец,))

Теперь она это так не оставит)) Она все сделает ,чтоб было лучше чем у бывшей))

Главное,чтоб теперь ты был няшные,чтобы не происходило))

А вот после свадьбы можно расслабиться))

Ракуху главное до свадьбы довести)) И дело в шляпе))

Я имею ввиду не отдаляйся,а просто типа не беспокой её,,как она и сказала))

Дескать,ну-ну,хорошо,я подожду,детка))

Просто переиграй её))

Ну может конечно не звонила ,так на понт взяла !

Гость
#66
Дина

Всё) Больше ни с кем не разговаривай) Ты всё сделал) Она всё услышала)

Теперь не шевелись недели две)

Она даже бывшей позаонила)) Это капец,))

Теперь она это так не оставит)) Она все сделает ,чтоб было лучше чем у бывшей))

Главное,чтоб теперь ты был няшные,чтобы не происходило))

А вот после свадьбы можно расслабиться))

Ракуху главное до свадьбы довести)) И дело в шляпе))

Я имею ввиду не отдаляйся,а просто типа не беспокой её,,как она и сказала))

Дескать,ну-ну,хорошо,я подожду,детка))

Просто переиграй её))

Может она правда устала от постоянных руганей ,и через силу решила закончить все!😞

Гость
#67
Дина

А подруга просто ей завидует))

На этой неделе в Инстограм бывшего достала из чёрного списка,не понял только специально или нет ,мою реакцию посмотреть ,хотя я же заблокирован .посмотреть не могу по сути .

😈
#68

Я рак тоже,подтверждаю терплю очень долго а потом отрубает и все конец..
Хотя могу сказать что не надо сюсюкать ни в коем случае,а то загнобит в конец,надо открыться полностью и сделать какой то красивый и широкий поступок и сказать себе что больше не могу,если не поможет
Хотя если получится удивить тогда она может простить
Только не стелитесь перед ней

Дина
#69
Гость

Может она правда устала от постоянных руганей ,и через силу решила закончить все!😞

Ругань конечно убивает) Это правда)

Ей нужно время ,чтобы восстановиться и отдышаться и опять соскучиться))

И конечно отомстить))

Но всё же лучше ссраться с Девами,чем тухнуть с остальными))

Дина
#70
Гость

На этой неделе в Инстограм бывшего достала из чёрного списка,не понял только специально или нет ,мою реакцию посмотреть ,хотя я же заблокирован .посмотреть не могу по сути .

А почему он бывший?))

Дина
#71
Гость

Ну может конечно не звонила ,так на понт взяла !

Она просто заметалась)) И бывшую притянула,и бывшего из списка достала,и подружке пожаловалась))

Было бы ей пофик,она была бы спокойной и равнодушной))

Дина
#72
😈

Я рак тоже,подтверждаю терплю очень долго а потом отрубает и все конец.. Хотя могу сказать что не надо сюсюкать ни в коем случае,а то загнобит в конец,надо открыться полностью и сделать какой то красивый и широкий поступок и сказать себе что больше не могу,если не поможет Хотя если получится удивить тогда она может простить Только не стелитесь перед ней

Сразу видно, у тебя Дева не было))

Гость
#73
Дина

А почему он бывший?))

Не понял вопроса?

Дина
#74
Гость

Не понял вопроса?

Зачем она достала бывшего из черного списка?)) Здесь же утверждают ,что если уходят,то не возвращаются))

Дина
#75
Гость

Не понял вопроса?

Новые отношения с бывшими?))))

Ну,ну)) Умора просто))

Это она тебя может обмануть,а меня нет)))

Гость
#76
Дина

Новые отношения с бывшими?))))

Ну,ну)) Умора просто))

Это она тебя может обмануть,а меня нет)))

Понял!

Гость
#77
Дина

Новые отношения с бывшими?))))

Ну,ну)) Умора просто))

Это она тебя может обмануть,а меня нет)))

Думаете ,чувства переборят разум Ее?!

Дина
#78
Гость

Думаете ,чувства переборят разум Ее?!

Да)) Если ты первый не бросишь ее и не женишься на другой))

Гость
#79
Дина

Да)) Если ты первый не бросишь ее и не женишься на другой))

😁как хочеться в это верить!

Гость
#80
Дина

Да)) Если ты первый не бросишь ее и не женишься на другой))

Если все хорошо будет ,с меня презент обеспечен!😁

Дина
#81
Гость

Если все хорошо будет ,с меня презент обеспечен!😁

Это гороскопная совместимость)) Читай любовь))

Её не обойдешь и не объедешь))

Гость
#82
Дина

Это гороскопная совместимость)) Читай любовь))

Её не обойдешь и не объедешь))

Это да ,изучать стал ,но все же всему когда то приходит конец !

Дина
#83
Гость

Это да ,изучать стал ,но все же всему когда то приходит конец !

Хорошему?))

Значит и плохому тоже?))

Гость
#84
Дина

Хорошему?))

Значит и плохому тоже?))

Вобщем три дня назад достала бывшего из чёрного списка ,сейчас подписалась !!!думаите специально проверяет мою реакцию ?!!

Гость
#85
Дина

Хорошему?))

Значит и плохому тоже?))

Ведь надо было бы ,подписалась сразу же как достала?верно ?а не через 3 дня !ждет мое дикой ревностной реакции ,что я обзвонюсь!?

😈
#86
Дина

Я рак тоже,подтверждаю терплю очень долго а потом отрубает и все конец.. Хотя могу сказать что не надо сюсюкать ни в коем случае,а то загнобит в конец,надо открыться полностью и сделать какой то красивый и широкий поступок и сказать себе что больше не могу,если не поможет Хотя если получится удивить тогда она может простить Только не стелитесь перед ней

Сразу видно, у тебя Дева не было))

Было)))аж 3!)))а что?
Один парень ухаживал очень красиво тысячи роз дарил и ничего не просил,а потом мы поругались и все хотя общались 4 года и знаю его со школы))

😈
#87

Было)))аж 3!)))а что?
Один парень ухаживал очень красиво тысячи роз дарил и ничего не просил,а потом мы поругались и все хотя общались 4 года и знаю его со школы))[/qуоте]

Дина
#88
Гость

Ведь надо было бы ,подписалась сразу же как достала?верно ?а не через 3 дня !ждет мое дикой ревностной реакции ,что я обзвонюсь!?

Что будешь страдать))

Как страдала она))

Дина
#89
Гость

Вобщем три дня назад достала бывшего из чёрного списка ,сейчас подписалась !!!думаите специально проверяет мою реакцию ?!!

Просто Девы считают,что то что трудней достается,то больше ценится))

Вот она и исполняет)) Для тебя))

Дина
#90
😈

Сразу видно, у тебя Дева не было)) Было)))аж 3!)))а что? Один парень ухаживал очень красиво тысячи роз дарил и ничего не просил,а потом мы поругались и все хотя общались 4 года и знаю его со школы))

Таки почему поругались?))

И почему ты до сих пор его помнишь?))

Гость
#91
Дина

Просто Девы считают,что то что трудней достается,то больше ценится))

Вот она и исполняет)) Для тебя))

Думаете это не просто так?!для меня все ,что бы задеть?

Дина
#92
Гость

Думаете это не просто так?!для меня все ,что бы задеть?

Конечно)) Даже унизиться,чтоб бывшего разблокировать))

Плохо ей одной без тебя?)) А всего три недели прошло))

Гость
#93
Дина

Конечно)) Даже унизиться,чтоб бывшего разблокировать))

Плохо ей одной без тебя?)) А всего три недели прошло))

Только она же не может знать что я смотрю !заблокирован же!

Дина
#94
Гость

Только она же не может знать что я смотрю !заблокирован же!

Ну она надеется)) Что ты проявишь изобретательность))

Гость
#95
Гость

Думаете это не просто так?!для меня все ,что бы задеть?

Проверят буду ли я реагировать как раньше беситься?!

Дина
#96
Гость

Проверят буду ли я реагировать как раньше беситься?!

Она хочет чтоб ты мучался))Вымученный /обессиленный человек не сможет никого обидеть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Дина

Ну она надеется)) Что ты проявишь изобретательность))

Может все проще😀!нет?!

Гость
#98
Дина

Ну она надеется)) Что ты проявишь изобретательность))

Что бы я точно отстал?!

Дина
#99
Гость

Что бы я точно отстал?!

Чтобы знать,любишь ты её или нет))

Дина
#100
Гость

Может все проще😀!нет?!

Будет просто ,если ты найдешь другую))