Гость
Статьи
Нумерологи, Астрологи, …

Нумерологи, Астрологи, Гадалки помогите определиться с профессией

Евгения 01.11.2001 (родилась в 12:30 дня) Украина г. Славянск
Мне осталось учиться последний год в школе. Я до сих пор не решила на кого поступать. Астрологи, нумерологи, гадалки, может вы сможете что-то подсказать. Пожалуйста пишите только по делу,буду очень благодарна.

Женька💘
30 ответов
Последний — Перейти
Оля Заяц
#1

Конкретно определить факультет не могу, но ближе к правозащите, общей защите чего-то. Там, где нет места обманам, нарушениям. Возможно также налоги или баланс. Несмотря на то, что пока "никуда конкретно не тянет", это только сомнения. Выбранная профессия со временем втянет, понравится. При выборе поможет человек из ближайшего окружения, случайно предложив хороший вариант.

#2

Не соглашусь с первым постом,извините)

Вообще талантов в это воплощение привнесено не так много,то есть узкий круг ограничений по професии,но это и хорошо!Есть повод научиться чему-то новому
Что есть из талантов особого-это целительская сила,энергетическая способность влиять на исцеление и здоровье людей,но не с помощью лекарств и медикаментов,а больше исцеление нетрадиционными методами. Сейчас пока в 2018 году сложно об этом говорить,но в будущем будут иные формы лечения и поэтому способности пригодятся
Удача ждет в помощи людям в здравоохранении,медицине,искренне это будет нравится и это будет являться Путем.Все виды медицины, психолог,психиатр,генетик,радиолог.Будут совершены перевороты в медицине и нововведения. Также работа предполагает общение с детьми(педиатрия возможно или детские направления медицины-детский невролог например или изучение детских генетических заболеваний) и вследствие этого Фортуна вознаградит богатством и удачей, так как важно себя проявлять правильно

Гость
#3
Астролог

Не соглашусь с первым постом,извините)

Вообще талантов в это воплощение привнесено не так много,то есть узкий круг ограничений по професии,но это и хорошо!Есть повод научиться чему-то новому
Что есть из талантов особого-это целительская сила,энергетическая способность влиять на исцеление и здоровье людей,но не с помощью лекарств и медикаментов,а больше исцеление нетрадиционными методами. Сейчас пока в 2018 году сложно об этом говорить,но в будущем будут иные формы лечения и поэтому способности пригодятся
Удача ждет в помощи людям в здравоохранении,медицине,искренне это будет нравится и это будет являться Путем.Все виды медицины, психолог,психиатр,генетик,радиолог.Будут совершены перевороты в медицине и нововведения. Также работа предполагает общение с детьми(педиатрия возможно или детские направления медицины-детский невролог например или изучение детских генетических заболеваний) и вследствие этого Фортуна вознаградит богатством и удачей, так как важно себя проявлять правильно

Здравствуйте Астролог,если могу у Вас спросить?Можете посмотреть этот же вопрос,но для другой даты?сейчас заканчиваю ВУЗ и в метаниях,хочется найти свой путь 4/8/94 1:46 Харьков

#4
Гость

Здравствуйте Астролог,если могу у Вас спросить?Можете посмотреть этот же вопрос,но для другой даты?сейчас заканчиваю ВУЗ и в метаниях,хочется найти свой путь 4/8/94 1:46 Харьков

Так,так)Ого,какая натальная карта!!Карта политика и общественника, способного влиять на людей
Характер у Вас сложный,боевой,эгоцентричный.Любите быть в центре внимания,любите,чтобы люди окружали,импульсивны,чужое мнение не очень то и любите.Это Ваше «Я» В других жизнях власть-это Ваше все было и «хвосты» были перенесены и в эту жизнь,причем удача ждет именно в умении влиять на людей,брать за них ответственность,вести за собой,распространять идеи.Возглавлять общественные организации.Отличные ораторские способности.И харизма,ого!Обаяшка)Поэтому Ваш личный путь-особенный,ни на что не похожий.Менять общество своими идеями,помогать.Подходить социологический факультет,политика и управление,связи с общественностью.Но поскольку кармически задача все-таки в гармонизировании общества,то с возрастом придется научиться свой непростой характер держать «в узде», научиться термимости, спокойствию,а это непростая задача.Да и проработок достаточно дали

Гость
#5
Астролог

Так,так)Ого,какая натальная карта!!Карта политика и общественника, способного влиять на людей
Характер у Вас сложный,боевой,эгоцентричный.Любите быть в центре внимания,любите,чтобы люди окружали,импульсивны,чужое мнение не очень то и любите.Это Ваше «Я» В других жизнях власть-это Ваше все было и «хвосты» были перенесены и в эту жизнь,причем удача ждет именно в умении влиять на людей,брать за них ответственность,вести за собой,распространять идеи.Возглавлять общественные организации.Отличные ораторские способности.И харизма,ого!Обаяшка)Поэтому Ваш личный путь-особенный,ни на что не похожий.Менять общество своими идеями,помогать.Подходить социологический факультет,политика и управление,связи с общественностью.Но поскольку кармически задача все-таки в гармонизировании общества,то с возрастом придется научиться свой непростой характер держать «в узде», научиться термимости, спокойствию,а это непростая задача.Да и проработок достаточно дали

Спасибо Вам большое,за то что столько времени уделили.
Теперь я более понимаю себя и какие то свои действия.
Чувство справедливости просто захватывает меня.Неймоверно хочу помогать людям(если выпадает возможность,делаю это с большой радостью).В детстве мечтала быть адвокатом,дабы защищать людей от несправедливости,но побоялась из за опасности профессии и продажных судов(ну тут ещё дело скорее в молодости было).
Характер -ДА,ДА,ДА,всё именно так.
Я не мечтаю о карьере политика,но я хочу делать то о чем вы написали,просто внутренне.
Проработки о которых идёт речь,это что то конкретное?какая то конкретная область?

#6
Гость

Спасибо Вам большое,за то что столько времени уделили. Теперь я более понимаю себя и какие то свои действия. Чувство справедливости просто захватывает меня.Неймоверно хочу помогать людям(если выпадает возможность,делаю это с большой радостью).В детстве мечтала быть адвокатом,дабы защищать людей от несправедливости,но побоялась из за опасности профессии и продажных судов(ну тут ещё дело скорее в молодости было). Характер -ДА,ДА,ДА,всё именно так. Я не мечтаю о карьере политика,но я хочу делать то о чем вы написали,просто внутренне. Проработки о которых идёт речь,это что то конкретное?какая то конкретная область?

Проработки-это напряженные аспекты в натальной карте))
обычно,это заблокированная энергия,идет как блок и если ее разблокировать-сил прибавляется,и энергии,если НЕТ,то возможны болезни по теме блока
Но это долго конечно,не в формате форума
ну отлично,что помогла!
Главное,знаете,что,ни в коем случае не прячьте характер,он наоборот Вам службу сослужит
Пока что
Можете выбрать тему,которая волнует.Например защита животных или помощь алкоголикам,ну и создать что-то.Главное,чтобы были единомышленники,товарищи под Вашим началом

Гость
#8
Астролог

Проработки-это напряженные аспекты в натальной карте))
обычно,это заблокированная энергия,идет как блок и если ее разблокировать-сил прибавляется,и энергии,если НЕТ,то возможны болезни по теме блока
Но это долго конечно,не в формате форума
ну отлично,что помогла!
Главное,знаете,что,ни в коем случае не прячьте характер,он наоборот Вам службу сослужит
Пока что
Можете выбрать тему,которая волнует.Например защита животных или помощь алкоголикам,ну и создать что-то.Главное,чтобы были единомышленники,товарищи под Вашим началом

Ещё раз спасибо ,было какое то время когда пыталась прятать-это было очень непростое время.Сейчас не прячу и это одно удовольствие 😊
С единомышленниками был опыт работы,очень плодотворный.
Похоже,так звёзды складываются,что подсознательно притягивают тебя в ТВОИ дела😊

miran
#9

Хочу посоветовать одного человека- Целитель с большой буквы. Может очень многое, поверьте, это проверено на себе, и лечит, и негатив убирает собственной биоэнергетикой без заговоров и колдовства. Если кому нужна настоящая помощь даю телефон, звоните и сами убедитесь, она принимает в Москве, к ней нужно записываться, зовут гадалку Галина +7 (495) 772-18-81

#9

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#12

В свое время я писала эзотерику Дане из за проблем личного плана. Я реально очень полюбила этого человека так как она профессионал своего дела. Возможно вам пригодится ее номер телефона 8(960)1981108

#14

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#15

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#17

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо зделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуацыи. Принимает как лично так и дистонцеонно , что очень удобно , я работала с ней дистонцеонно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуацыя прозошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и бегатни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 ) знаю что у нее есть только ватсап

Следующая тема
Предыдущая тема