Гость
Статьи
Козерог

Козерог

история вкратце такая:
1. отношения 6 лет
2. семья его против, он всегда говорил, что это для него не проблема
3. позапрошлым летом и в январе прошлого года уходила в игнор на месяц, оба раза возвращал
4. в августе прошлого года он осознанно делает ребенка
5. в отпуске говорю, что беременна, он явно был ошарашен, но начал целовать живот и говорить, что ясное дело ждал этого. весь отпуск он в прострации, я естественно растроена, он спрашивает что меня беспокоит, я отмалчиваюсь чтоб не нагнетать, он постоянно твердит фразу: вот увидишь, в конце я все же все сделаю.
6. в сентябре едем к врачу и там он при враче говорит, что не готов и не хочет ребенка. Он вышел курить, врач говорит мне, что беременеть специально - не лучший способ удержать мужчину. я ухожу в слезах, говорю, что не держу его, он просит поговорить спокойно. потом говорит, что лучше аборт. на что я сказала нет. он в бешенстве, я отвечаю, что если бы и сделала это, то мы бы расстались, на что он еще больше бесится.
7. как-то свыкается с мыслью о ребенке, говорит, что любит и меня, и ребенка. но постоянно говорит, что родные теперь будут против.
8. в августе говорил, что сьедемся в октябре, хотел закончить обустройство дома, выбирает кровать, чтоб мне понравилась. В октябре мы не сьехались. все это время он то с нами, то нас бросает. не приезжает.
9. где-то в октябре-ноябре заявляет, что снимет нам квартиру, вместе мы не будем. просит ребенка не увозить из страны (он иностранец). говорит, что готов и печень продать ради нас (его слова). я со всем соглашаюсь. в конце говорит, что если мне есть что сказать, то еще не поздно все изменить между нами.
10. все это время он возит меня на анализы, плачет в день, когда узнает, что у него будет дочь. и мы как-бы опять вместе. он редко приезжает.

K
152 ответа
Последний — Перейти
K
#1

11. на новый год он тоже не рядом. у меня его ноутбук и все фотографии с телефона копируются и на ноутбук и я вижу в фотографиях женский браслет за 500-600 евро. браслет был не для меня. резко после этого он сменил пароль в айклауд и фотографии я больше не могла видеть.
12. потом я уже не выдержала и сказала, что так не может продолжаться. он просит подождать пару дней и мол если не решит все, то он дурак и нас теряет.
13. потом он якобы сказал родне про беременность, они подняли бучу. Приехал и сказал, что есть два варианта: либо он исчезает из нашей жизни навсегда, либо находит нам деньги на все и просто иногда приезжаетю По его словам забрали у него карточку банковскую, ключи от дома. Сейчас я выяснила, что это было вранье. квартиру он уже нам не снимает, обещает каждый день поехать оплатить больницу, купить коляску и кроватку. постоянно спрашивает чего я хочу. Я говорю, что хочу семью и замуж.он говорит, что все сделает.
13. на 36 неделе я опять задаю вопрос КОГДА? больницы нет, коляски и кроватки нет, а он все никак не решит все. он отшучивается, я не выдерживаю, говорю, что это конец и ухожу.

K
#2

14. он звонит и говорит, что ему нужен ноутбук, брат требует мол. я кладу трубку. он звонит, пишет, я не отвечаю. на следующее утро он ждет у моего дома и не пускает мою маму на работу, постоянно отправляет ее домой, что она сказала мне впустить его. я не ведусь. маме говорит, что очень хочет ребенка, любит нас и что никогда меня не обидит. что я - эгоистка и у меня нет терпенияю что брат на него давит и показывает сообщение где тот пишет, чтоб он привез ноутбук. я говорю с ним по телефону, чтоб мама могла спокойно уйти на работу. он рыдает мне в трубку и говорит, что покончит с собой если не открою. я ведусь естественно. он рыдает, гладит живот, говорит, что безумно любит. и чтоб я дала ноутбук, а он привезет его обратно. клянется именем отца, что до октября вернет дом и все уладит, мол хочет родных обмануть как-то, но я не должна ему звонить и писать, пускай думают, что он нас бросил. просит времени до октября. на что я говорю, что если у него в руках мое сердце и его дочери и что ему решать разбивать их или нет. он клянется, что никогда не разобьет.целует и обнимает меня впервые за долгое время. но в тот момент я почувствовала, что мое точно разобьет. что-то увидела в его взгляде...
15. Я поняла, что что-то не так и сказала, чтоб вернул ноутбук и оставил меня в покое, потому что не могу так больше, вся беременность в стрессе. и тогда мне сказали, что у малышки маленький вес - тогда я в первый раз была на узи без него. и сказала, что мне о ребенке нужно думать, врач запретил мне нервничать.
на что он спросил: ты хочешь чтоб я исчез из вашей жизни? я отвечаю, что больше так не могу. потом перезваниваю и спрашиваю неужели он и правда так легко нас бросит? он отвечает, что все таки верит, что будет с нами. и что не хочет говорить это все по телефону, потому что его прослушивают. это уже верх вранья... но я все еще верила и надеялась.

K
#3

16. привозит ноутбук и говорит: у тебя получится мне не писать на выходных? хочу оставить телефон на видном месте. пиши только если рожаешь или случится что-то и я брошу все и примчусь.
17. финал! я на 37 неделе, на выходных заболел живот, врач сказал ехать в больницу и я ему пишу! он не отвечает, я уснула, звоню ему потом иииииииииииии ответ: не беспокой меня больше никогда! маму забрала скорая, я могу ее потерять. не дает мне сказать и слова. это был наш последний разговор.
18. от меня отказывается в последний момент мой врач, отказывается мне дать справку, чтоб я могла быстро продлить вид на жительство, так как до этого мой козерог сказал не переживать за это, он все по своей страховке решит. ииии я на 37 неделе без документов, гос. страховки, здесь без нее и в больницу не примут. обманул адвокат, что мне нельзя продлить вид на жительство. в общем на 40 неделе я возобновляю документы, бегу в больницу и через день рожаю. словами не передать, что я пережила.
19. не выдерживаю, я знаю, я - дура, отправляю фото дочери. он не отвечает. я пишу опять и опять, прошу одуматься. иииииииииии он меня блокирует везде!!!!
20. я имела пароль от имейла его и увидела там, что когда дочери еще и недели не было, он забронировал номер в отеле на двоих и умотал в путешествие.

K
#4

21. я сменила его пароль от облака, чтоб увидеть его местоположение и фотографии снова. вижу, что он там в ресторане. звоню со скрытого и отвечает женщина, звоню еще пару раз и каждый раз отвечает она и кроет меня матом, чтоб я больше не смела звонить. хотя я не говорила, ждала, что он ответит. не спрашивайте зачем я это делала, это не в моем стиле, у меня все в порядке с самоуважением. но мне очень сложно было, это выбило почву из под ног, смотрела на дочь и не верила, что он и правда нас бросил.
22. прошел месяц и я уже успокоилась, но тут увидела у него фотографии с барышней, где они целуются, мне будто по голове дали... не выдержала, звоню ему. спрашиваю: ты когда ребенка решил делать, она была уже у тебя? он отвечает: что ты хочешь? поговорить? я отвечаю: ответь просто да или нет. он: я не могу говорить сейчас сквозь зубы тихо. я: ты можешь ответить просто да или нет. он: хорошо, мы поговорим, я сам свяжусь и найду тебя, не звони.
а теперь вопрос: что это????????????? я была счастлива с этим человеком, окружена заботой и тут все это. сказать, что я в шоке - сказать ничего...
что вы думаете?

K
#5

еще забыла добавить, что когда привез ноутбук, сказал, что возьмет его еще через пару дней и сказал, что мне придется сделать то, что он скажет, не смотря на то, что мне будет очень больно, мол так надо. и потом через пару дней сказал не беспокоить его никогда.
и я потом обмозговав все, поняла, что опять врет в чем-то. и написала ему, что чувствую, что врет мне и что согласна либо на все, либо ничего. и потом на следующий день сказал не беспокоить его никогда. и что странно на ноутбуке все его документы, он ничего не удалил. все фотографии, все оставил.
всю беременность твердил одну фразу: в конце я все сделаю, вот увидишь.
если собирался бросить и была другая у него, зачем тянул всю эту игру??? хотел растоптать??? на фотографии у нее было кольцо на безымянном пальце, неужели сделал предложение???

K
#6

помогите понять, мне очень тяжело сейчас...

Колхоzница 👽
#7

Какое-то де-жавю. Эту историю я уже смотрела или по телеку или читала на другой ветке сегодня утром. Эта история показательна для тех не очень умных девушек, которые свазываются с ара бами и расчитывают на нормальную семью. Это иллюзия. Неуважение, неприязнь его родичей, побои - вот то что гарантированно будет с таким "мужем". Автор, вам нравится что этот урюк вытирвет о вас ноги? Продолжайте в том же духе... Но может, хоть для какой-то dуры эта история станет поучииельной. Не связывайтесь с ними!

K
#8

он не араб.

K
#9
Колхоzница 👽

Какое-то де-жавю. Эту историю я уже смотрела или по телеку или читала на другой ветке сегодня утром. Эта история показательна для тех не очень умных девушек, которые свазываются с ара бами и расчитывают на нормальную семью. Это иллюзия. Неуважение, неприязнь его родичей, побои - вот то что гарантированно будет с таким "мужем". Автор, вам нравится что этот урюк вытирвет о вас ноги? Продолжайте в том же духе... Но может, хоть для какой-то dуры эта история станет поучииельной. Не связывайтесь с ними!

до беременности он так себя не вел, я поэтому в таком неадеквате, до сих пор не могу поверить, что все это реальность.

K
#10
Колхоzница 👽

Какое-то де-жавю. Эту историю я уже смотрела или по телеку или читала на другой ветке сегодня утром. Эта история показательна для тех не очень умных девушек, которые свазываются с ара бами и расчитывают на нормальную семью. Это иллюзия. Неуважение, неприязнь его родичей, побои - вот то что гарантированно будет с таким "мужем". Автор, вам нравится что этот урюк вытирвет о вас ноги? Продолжайте в том же духе... Но может, хоть для какой-то dуры эта история станет поучииельной. Не связывайтесь с ними!

по телевизору явно не моя история была)

Гость
#11

Да кто же это всё прочитает

K
#12
Гость

Да кто же это всё прочитает

сокращала, как могла...

ау
#13

Блин. причем здесь козерог? кто он по национальности?

K
#14
ау

Блин. причем здесь козерог? кто он по национальности?

грек

K
#15
ау

Блин. причем здесь козерог? кто он по национальности?

по моему тоже это не показатель.

Фам фаталь
#16

автор, зачем столько было катать текста?) пытаетесь убедить себя и других, что он такой сложный, потому что козер? бред)) по факту, вы сами себя и ребенка навязали мужику...он мог говорить все, что угодно, но только, если мужик женится-это показатель реального желания...мужик бедный чувствует, что должен, но в глубине души он вас ненавидит и скорее всего мечтает, чтобы вы навсегда испарились из его жизни...осчастливьте его

Фам фаталь
#17

он не ребенка осознанно делал, а просто уже настолько вас не уважал и ему было все равно, что без защиты и кончил в вас...

Фам фаталь
#18

как вам самой то не стыдно? так унижаться...даже врач вам сказал, что нельзя ребенком мужика привязать, только ненависть появится...

Фам фаталь
#19
Колхоzница 👽

Какое-то де-жавю. Эту историю я уже смотрела или по телеку или читала на другой ветке сегодня утром. Эта история показательна для тех не очень умных девушек, которые свазываются с ара бами и расчитывают на нормальную семью. Это иллюзия. Неуважение, неприязнь его родичей, побои - вот то что гарантированно будет с таким "мужем". Автор, вам нравится что этот урюк вытирвет о вас ноги? Продолжайте в том же духе... Но может, хоть для какой-то dуры эта история станет поучииельной. Не связывайтесь с ними!

так мужик здесь причем? она залетела, он не захотел ребенка, а она считает, что он ей обязан...это его надо пожалеть, что она никак не отцепится

K
#20
Фам фаталь

так мужик здесь причем? она залетела, он не захотел ребенка, а она считает, что он ей обязан...это его надо пожалеть, что она никак не отцепится

вы серьезно?)))) я что его насильно заставила кончать в себя, как вы выразились?))) или он поэтому после еще и еще это делал?)))) или это так принято уже в наше время делать детей специально, а потом передумывать?)) и это после 6 лет отношений? чем я его пыталась привязать? ввела в гипноз и внушила захотеть ребенка сделать?)

Фам фаталь
#21
K

так мужик здесь причем? она залетела, он не захотел ребенка, а она считает, что он ей обязан...это его надо пожалеть, что она никак не отцепится

вы серьезно?)))) я что его насильно заставила кончать в себя, как вы выразились?))) или он поэтому после еще и еще это делал?)))) или это так принято уже в наше время делать детей специально, а потом передумывать?)) и это после 6 лет отношений? чем я его пыталась привязать? ввела в гипноз и внушила захотеть ребенка сделать?)

знаете, многие мужики особо не думают в этот момент..если он не хочет сильно, то презерватив ему очень мешает, так как итак эрекция на вас не очень...в первую очередь, о контрацепции женщина думает, так как ей потом разгребать...мужик думает только, если говорит, выходи за меня...скорее всего, именно с той девушкой он хочет детей, а вы просто спермослив

K
#22
Фам фаталь

так мужик здесь причем? она залетела, он не захотел ребенка, а она считает, что он ей обязан...это его надо пожалеть, что она никак не отцепится

этот маленький ребенок игрушка что ли? поигрался и выбросил? если для вас такое норма, то пожалуйста.

Фам фаталь
#23

на вас просто итак плохо стоял, с презервативом бы совсем упал, а дурочки думают, детей от них хотят, а потом не понимают, почему он ребенка не хочет

Фам фаталь
#24
K

так мужик здесь причем? она залетела, он не захотел ребенка, а она считает, что он ей обязан...это его надо пожалеть, что она никак не отцепится

этот маленький ребенок игрушка что ли? поигрался и выбросил? если для вас такое норма, то пожалуйста.

почему для меня? вы его родили, он не хотел, вот сами и воспитывайте...надо было раньше думать, а не спать без защиты..вы во всем виноваты, он другую любит

K
#25
Фам фаталь

вы серьезно?)))) я что его насильно заставила кончать в себя, как вы выразились?))) или он поэтому после еще и еще это делал?)))) или это так принято уже в наше время делать детей специально, а потом передумывать?)) и это после 6 лет отношений? чем я его пыталась привязать? ввела в гипноз и внушила захотеть ребенка сделать?) знаете, многие мужики особо не думают в этот момент..если он не хочет сильно, то презерватив ему очень мешает, так как итак эрекция на вас не очень...в первую очередь, о контрацепции женщина думает, так как ей потом разгребать...мужик думает только, если говорит, выходи за меня...скорее всего, именно с той девушкой он хочет детей, а вы просто спермослив

все 6 лет он не пользовался презервативом и все прекрасно было, а тут резко пару раз не сдержался)) ну у каждого свой опыт и он судит по себе, я вас не осуждаю)))))

Фам фаталь
#26
K

вы серьезно?)))) я что его насильно заставила кончать в себя, как вы выразились?))) или он поэтому после еще и еще это делал?)))) или это так принято уже в наше время делать детей специально, а потом передумывать?)) и это после 6 лет отношений? чем я его пыталась привязать? ввела в гипноз и внушила захотеть ребенка сделать?) знаете, многие мужики особо не думают в этот момент..если он не хочет сильно, то презерватив ему очень мешает, так как итак эрекция на вас не очень...в первую очередь, о контрацепции женщина думает, так как ей потом разгребать...мужик думает только, если говорит, выходи за меня...скорее всего, именно с той девушкой он хочет детей, а вы просто спермослив

все 6 лет он не пользовался презервативом и все прекрасно было, а тут резко пару раз не сдержался)) ну у каждого свой опыт и он судит по себе, я вас не осуждаю)))))

окей, не сдержался, сами признались...по вашему, если он не сдержался, значит, он хочет детей??? он вам за 6 лет не сделал предложения, а как только вы залетели подарил кольцо другой и укатил с ней в путешествие...по вашему, вы кто? у вас были просто потрахушки

K
#27

и я ему всегда говорила, что аборт не сделаю, он это знал. я всегда честна была.

Фам фаталь
#28
K

и я ему всегда говорила, что аборт не сделаю, он это знал. я всегда честна была.

и что? от этого любить он вас не стал...он любит другую...любовь мужчины выражается не в словах, а поступках...он другой подарил браслет, кольцо, повез ее в путешествие...вам он только из за чувства долга и ваших слез кровать выбрал...все ваши отношения-это кровать...видимо, вы не дотягиваете чем то до его невесты

Фам фаталь
#29

как можно любить женщину, если она сама себя не любит...6 лет спать с мужиком, без контрацепции, потом от него залететь и видя такое жуткое отношение, вцепиться в него мертвой хваткой, следить, кому он что подарил...лучше бы ребенком занимались...вы еще о каком то самуважении говорите, у вас там по нулям

Гость
#30
Фам фаталь

как можно любить женщину, если она сама себя не любит...6 лет спать с мужиком, без контрацепции, потом от него залететь и видя такое жуткое отношение, вцепиться в него мертвой хваткой, следить, кому он что подарил...лучше бы ребенком занимались...вы еще о каком то самуважении говорите, у вас там по нулям

можно, но это будет не козерог. когда-нибудь потом

Фам фаталь
#31
Гость

как можно любить женщину, если она сама себя не любит...6 лет спать с мужиком, без контрацепции, потом от него залететь и видя такое жуткое отношение, вцепиться в него мертвой хваткой, следить, кому он что подарил...лучше бы ребенком занимались...вы еще о каком то самуважении говорите, у вас там по нулям

можно, но это будет не козерог. когда-нибудь потом

нет, такую никто не полюбит

ау
#32

Козеры очень честные мужики, особенно с теми кого любят. Мой мне прямо говорит, детей не хочет, рано, нужно на ноги встать. Забеременею - аборт. Не захочу аборт - уйдет. Да и я сама не хочу детей, считаю рано. ( мне 24, ему 27). Он от вас бегал туда сюда обратно, а вы все равно решили забеременеть. Розовые очки снимите

Фам фаталь
#33
ау

Козеры очень честные мужики, особенно с теми кого любят. Мой мне прямо говорит, детей не хочет, рано, нужно на ноги встать. Забеременею - аборт. Не захочу аборт - уйдет. Да и я сама не хочу детей, считаю рано. ( мне 24, ему 27). Он от вас бегал туда сюда обратно, а вы все равно решили забеременеть. Розовые очки снимите

ну да, тоже тешьте себя, что любит)) он вам уже поставил ультиматум, а тем, кого любят, их не ставят)

ау
#34
Фам фаталь

ну да, тоже тешьте себя, что любит)) он вам уже поставил ультиматум, а тем, кого любят, их не ставят)

Так то я за него замуж не собираюсь) И говоря о любви, я не имела ввиду что он любит меня больше всех в жизни)

Фам фаталь
#35
ау

ну да, тоже тешьте себя, что любит)) он вам уже поставил ультиматум, а тем, кого любят, их не ставят)

Так то я за него замуж не собираюсь) И говоря о любви, я не имела ввиду что он любит меня больше всех в жизни)

так вы сами написали, что козероги очень честны с теми, кого любят)) и он такой влюбленный говорит, что если вы забеременнеете, он уйдет)) так он вас замуж и не зовет...боюсь, вы не далеко от автора ушли..

ау
#36
Фам фаталь

Так то я за него замуж не собираюсь) И говоря о любви, я не имела ввиду что он любит меня больше всех в жизни) так вы сами написали, что козероги очень честны с теми, кого любят)) и он такой влюбленный говорит, что если вы забеременнеете, он уйдет)) так он вас замуж и не зовет...боюсь, вы не далеко от автора ушли..

Девушка я других козерогов знаю, которые любят и женаты) Их я имела ввиду, говоря о любви. А мой хоть правду говорит. А замуж звал.

Фам фаталь
#37
ау

Так то я за него замуж не собираюсь) И говоря о любви, я не имела ввиду что он любит меня больше всех в жизни) так вы сами написали, что козероги очень честны с теми, кого любят)) и он такой влюбленный говорит, что если вы забеременнеете, он уйдет)) так он вас замуж и не зовет...боюсь, вы не далеко от автора ушли..

Девушка я других козерогов знаю, которые любят и женаты) Их я имела ввиду, говоря о любви. А мой хоть правду говорит. А замуж звал.

так а чего ж вы своего приводите в пример...девушка, не придумывайте про замужество, если бы звал, никогда бы так про беременность не сказал))...как вы можете говорить ща других, кто любит и женат, вы же не присутствовали при том, что и как они говорят))

ау
#38
Фам фаталь

Девушка я других козерогов знаю, которые любят и женаты) Их я имела ввиду, говоря о любви. А мой хоть правду говорит. А замуж звал. так а чего ж вы своего приводите в пример...девушка, не придумывайте про замужество, если бы звал, никогда бы так про беременность не сказал))...как вы можете говорить ща других, кто любит и женат, вы же не присутствовали при том, что и как они говорят))

Так и вы не присутствовали, когда замуж звал. Не верите - не надо)

Фам фаталь
#39
ау

Девушка я других козерогов знаю, которые любят и женаты) Их я имела ввиду, говоря о любви. А мой хоть правду говорит. А замуж звал. так а чего ж вы своего приводите в пример...девушка, не придумывайте про замужество, если бы звал, никогда бы так про беременность не сказал))...как вы можете говорить ща других, кто любит и женат, вы же не присутствовали при том, что и как они говорят))

Так и вы не присутствовали, когда замуж звал. Не верите - не надо)

поэтому вы так пытаетесь доказать обратное..если бы звал, вы бы сразу этот момент обозначили...уверена, сказал, вот на ноги встанем и поженимся, это тоже лапша на уши)))

Фам фаталь
#40

ключевой момент, это что в случае вашей беременности он от вас уйдет...нормальная бы сказала до свидания, а не учила бы других уму разуму и рассказывала, как любят козероги

ау
#41
Фам фаталь

Так и вы не присутствовали, когда замуж звал. Не верите - не надо) поэтому вы так пытаетесь доказать обратное..если бы звал, вы бы сразу этот момент обозначили...уверена, сказал, вот на ноги встанем и поженимся, это тоже лапша на уши)))

Господи, да не говорил он, что встанем на ноги и поженимся. Внимательней читать надо. Встанем на ноги, потом детей) Замуж звал со словами что вместе будем подниматься. Ну что мне доказывать человеку который настырно стоит на своем, уже в течении двух часов, и всем доказывает, что нас мужики побросают, потому что она лично наблюдает за нашими отношениями и видит их к нам отношение. А я детей не хочу и не люблю, поэтому слова его меня не задели

Гость
#42

Санта Барбара отдыхает
К, тут дело не в Козероге, а в самом кобеле, который хотел, сделал ребёнка, обманывал при этом и слился и в вас. За 6 лет вы просто обязаны были поставить ему ультиматум, либо жениться, либо пшел на все 4 стороны и не доводить до беременности. Оставьте его в покое, учитесь жить без него, но с ребёнком. Силы найдутся, характер закалится, вы помудреете.
На Фатальку не обижайтесь, пишет жёстко, но иногда по делу

Гость
#43
K

вы серьезно?)))) я что его насильно заставила кончать в себя, как вы выразились?))) или он поэтому после еще и еще это делал?)))) или это так принято уже в наше время делать детей специально, а потом передумывать?)) и это после 6 лет отношений? чем я его пыталась привязать? ввела в гипноз и внушила захотеть ребенка сделать?)

Да, она серьезно! При чем тут он???? Вы сама почему не предохранялись???? Вас мама не учила? Вам ведь не 16 лет, вы не замужем, должны были понимать, что проблема с залетом - это лишь ваша проблема, мужику все равно на это. Он вообще об этом не думал залетите вы или нет, ему просто было удобно так и он кончал так, не заморачиваясь на эту тему.

Гость
#44
K

и я ему всегда говорила, что аборт не сделаю, он это знал. я всегда честна была.

И что, что вы ему говорили? Это лишь Ваши проблемы и Ваше решение быть матерью одиночкой и растить ребенка одной. Не хотели делать аборт и не хотели ребенка - так, надо было предохраняться ВАМ! Он разве просил детей? НЕТ! Он разве говорил, что женится? НЕТ! Вы изначально знали, что он не женится, вы же видели, что с Вами не хотят отношений. Вы же еще когда видели браслет женский, вам же сказали - делай аборт, что же вы так дешево пытаетесь манипулировать ребенком??? Вам даже врачь сказал, что ребенком вы не удержите мужика... как же до вас туго доходит. Не пытайтесь лезть к тому мужику в семью и не пытайтесь рассказывать его жене как вы 6 лет спали, потому как, она все про вас уже знает и с ней он уже лет десять вместе водит хороводы и вот, благодаря вашим манипуляциям, решил сделать ей предложение и узаконить свои отношения

Гость
#45

Ну вот, вы и увидели, что в конце он все сделал так, чтобы вас больше не было в его жизни!
Автор, через не могу, забивайте на него, занимайтесь своей жизнью, ребенком. С этим мужчиной у вас уже финиш.

Гость
#46
K

до беременности он так себя не вел, я поэтому в таком неадеквате, до сих пор не могу поверить, что все это реальность.

А как он себя вел до беременности? Жить он с Вами так и не жил. Замуж звать не звал и сказал, что родители против. Вы были развлечением, с Вами было удобно. Сейчас с Вами не удобно, вас слили. Зря вы ему звонили и ждете его зря. Глупая идея удержать его ребенком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

K
#47
Гость

Санта Барбара отдыхает К, тут дело не в Козероге, а в самом кобеле, который хотел, сделал ребёнка, обманывал при этом и слился и в вас. За 6 лет вы просто обязаны были поставить ему ультиматум, либо жениться, либо пшел на все 4 стороны и не доводить до беременности. Оставьте его в покое, учитесь жить без него, но с ребёнком. Силы найдутся, характер закалится, вы помудреете. На Фатальку не обижайтесь, пишет жёстко, но иногда по делу

да я все понимаю уже, узнав про все вранье как можно еще думать, что любит... все просто: любил бы, то был бы рядом и женился бы давно. он хотел избавиться от меня. я ему говорила, что измену не прощу. я никогда его не держала. всегда говорила, что если не готов ни к чему, то расстаемся. и вот он решил сделать ребенка, а потом посидел подумал, что я не идеал. фам фаталь говорит что любит он ее. ну раз это любовь, когда мудчина катается к другой беременной, целует ее и т.д. и сомневаюсь я,что рассказал ей, что говорил со мной. там тоже грязь. если и позвонит, то о чем говорить??? хочет рассказать мне как счастлив? я это уже наглядно увидела и прочувствовала.

K
#48
Гость

Да, она серьезно! При чем тут он???? Вы сама почему не предохранялись???? Вас мама не учила? Вам ведь не 16 лет, вы не замужем, должны были понимать, что проблема с залетом - это лишь ваша проблема, мужику все равно на это. Он вообще об этом не думал залетите вы или нет, ему просто было удобно так и он кончал так, не заморачиваясь на эту тему.

обьясняю еще раз. это не был залет. он делал ребенка осознанно! мы же не маленькие. это не было Упс, я случайно! это было намеренно с последующими фразами, что любит и все у нас серьезно. и попытка была не одна! ну есть разница между залетом и когда намеренно делают ребенка. а потом испугался или не знаю, что там заклинило.

K
#49
Гость

Ну вот, вы и увидели, что в конце он все сделал так, чтобы вас больше не было в его жизни! Автор, через не могу, забивайте на него, занимайтесь своей жизнью, ребенком. С этим мужчиной у вас уже финиш.

да, он хотел, чтоб я увидела фотографии. так он избавился от меня. неужели так сложно было прийти и сказать, что не люблю, не хочу ребенка, ухожу. издевался и получал удовольствие.

Гость
#50
Гость

А как он себя вел до беременности? Жить он с Вами так и не жил. Замуж звать не звал и сказал, что родители против. Вы были развлечением, с Вами было удобно. Сейчас с Вами не удобно, вас слили. Зря вы ему звонили и ждете его зря. Глупая идея удержать его ребенком

никто никого не держал абсолютно. не судите по себе. я рожала сама и даю ему все необходимое сама. и ребенок этот - счастье. ни я, ни мой ребенок ни за чью любовь бороться не будеи. когда я родила ее, то сделала все попытки вернуть ей отца. вы не знаете как это слышать от человека, который еще вчера гладил тебя по животу и говорил, что никогда не бросит: не беспокой меня. и я не беспокоила. сама родила и когда взяла ее на руки, то почувсивовала такую любовь что забыв о себе и о своей гордости пыталась достучаться до мужчины. глупо??? конечно да. но я должна была это сделать. теперь зная всю правлу и открыв глаза я все поняла. так что прежде чем судить кого-то, подумайте через что он прошел. он не ушел, когда я блокировала его везде, когда я ставила точку и говорила, что он свободен. он знал давно, что бросит, что будет с другой. но он просто издевался как мог. он намеренно это делал, зная, что оставит. вам лучше не знать, что я ощутила после его фразы не беспокоить его. мне как-будто по голове дали. а потом держа дочь на руках увидела фотографии его целующего друную.