Гость
Статьи
Рунический расклад

Рунический расклад

Здравсвуйте, уважаемые рунологи! подскажите пожалуйста расшифровку расклада на рунах "Иван да Марья"
Что сейчас происходит в паре-вуньо пер.,дагаз, лагуз пер. 
Какие чувства у М к Ж- соуло,тейваз,эйваз.
Какие чувства у Ж к М-иса,альгиз,феху.
К чему приведут отношения-вуньо пер.,тейваз, феху.
Я так понимаю,что сейчас в паре кризис,виновата в нем женщина(инициатор ссоры),но руна дагаз говорит о том,что все наладится.
в отношении М к Ж любви нет,есть только сексуальный интерес,
у женщины чувств тоже нет, охлаждение вызвано кризисом в отношениях,она относится к мужчине настороженно,но сексуальный интерес к мужчине тоже имеется.
к чему приведут отношения-кризиз закончится,но отношения так и будут только ради секса.
Правильно ли я понимаю руны?

Гостья
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, привет)
Вы на почту мне писали с просьбой расшифровки
Честно пишу
Чужие расклады,понимаете штука в чем комментировать не люблю.Когда сам,знаешь от кого ответ идёт, низшие духи играются,другие сущности,там или выше
А чужие что?Вдруг защиты не было и все это туфта галимая впарена от сущей разных?Ну так и расклад значит туфта
Эт раз
Второе.Ну дева,коли взялась за руны,изволь потратить время, возможно деньги на изучение.Я как бы много лет все это изучала,платила большие деньги учителям по рунам, магии и т д То есть имею возможность передавать людям то на что годы потратила и знаю
Купить руны/карты каждый дурак может,а потом что?Насиловать народ вопросами?
Андестенд?)

Гостья
#2

Андестенд)я изучаю руны, поэтому хочется услышать мнение практиков-правильно ли я их понимаю. Благодарю вас за уделённое время!

Гость
#3

Автор, а можете мне такой же расклад сделать на рунах? Могу вам взамен сделать расклад на таро.

#4
Гостья

Андестенд)я изучаю руны, поэтому хочется услышать мнение практиков-правильно ли я их понимаю. Благодарю вас за уделённое время!

Изумительно,что "андестендите"))
Я понимаю,что изучение карт/рун большинства девушек имеет собой цель узнать про дяденек и их отношения к ним,но подобные расклады НИ О ЧЕМ.
Как и большинство раскладов.И нужно смотреть более глобально,не тупизну, вроде "ах,как он ко мне относится,блаблабла и прочий подростковый дебилизм",а для чего пара встретилась в воплощение
Все эти ахи-вздохи меняются постоянно,а основа-нет
Но чей-то мне подсказывает,что большинство тут "не вкурят",оно и понятно))))))))

Гостья
#5
Гость

Автор, а можете мне такой же расклад сделать на рунах? Могу вам взамен сделать расклад на таро.

Здравствуйте, сделала раслад,что-то совсем плачевно у вас выпало...
что происходит в отношениях-манназ пер.,дагаз,хагалаз,
чувства М к Ж-эйваз,турисаз пер.,дагаз,
чувства Ж к М-феху,иса,иса,
к чему приведут отношения-манназ пер.,турисаз пер.,иса.

я так понимаю, что человек исчез из вашей жизни, возможно, по причине ссоры,отношения разрушены.
что касается его чувств к вам-он не может определиться в них, испытывает противоречивые эмоции "от любви до ненависти" и обратно,мечется,не знает,что делать-уйти или остаться. внутренний конфликт,затаенные обиды и претензии.
касаемо ваших чувств-у вас были планы на эти отношения,но из-за размолвок произошло охлаждение чувств,вы как бы зависли,и не можете понять что происходит и что делать дальше.
на перспективу вышло,что отношения не воастановятся, человек уйдет из вашей жизни,оставшись со своими обидами.

Отпишитесь пожалуйста,как у вас на самом деле обстоят дела?

Гость
#6

[quote="Гостья" message_id="64812455"]

Здравствуйте. Спасибо за расклад. На самом деле отношений сейчас нет, есть просто общение, сейчас оно не частое. Ссоры не было. На счет чувств – да, он действительно не может в них определиться, сама так чувствую, он то отдаляется, то приближается, вроде и общение не прекращает, но в тоже время на большее не решается, но чувствую, что симпатия есть. Обид и претензий у него ко мне нет, просто у него отношения с другой женщиной, вот из-за нее такая неопределенность. У них отношения плохие, с конфликтами, с обидами, но в тоже время есть к ней привязанность. Говорит, что хочет разойтись с ней. На счет меня, он мне нравится и у меня были планы на эти отношения, но просто эта его нерешительность начинает надоедать, я не знаю, что делать, прекратить с ним общение или ждать, когда он разойдется с другой женщиной, с одной стороны, вроде время попусту тратить не хочется, а с другой, не хочу его терять. Вы могли бы посмотреть отношения его и этой женщины? Что у них там сейчас и что будет? Просто он говорит одно, а на деле может быть все не так плохо, как он рассказывает.
На счет вас вышло так. Вышло, что отношения стабильные, но не особо романтичные (рыцарь пентаклей). У М к женщине есть влечение, как к женщине, но это не любовь, а скорее страсть, сексуальный интерес (Колесница). У Ж в чувствах недовольство и раздражение из-за конфликтов (5 жезлов пер.) Отношения будут продолжаться, будут приятные моменты, но будут продолжаться и конфликты (9 чаш, 5 жезлов пер). Конфликты в паре могут быть как из-за третьих лиц, так и из-за характеров М или Ж или обоих. Если у вас есть еще какие-то вопросы, пишите, посмотрю.

Гостья
#7

Завтра обязательно посмотрю отношения вашего мужчины и той женщины. Рада,что хоть немного начинаю понимать руны, благодарю вас за обратную связь!!!

Вы правы,у нас отношения длились 8 месяцев,произошла размолвка из за его,как вы правильно отметили,не романтичного отношения ко мне(я инициатор размолвки), вследствии отсутствия любви, а просто наличия страсти (хотя мы до интима общались 4 месяца, поползновений у него ко мне не было,просто общались и общение плавно перешло в постельную плоскость). Мы сейчас не общаемся,уже 3 недели... Посмотрите пожалуйста,как скоро возобновятся отношения у нас? есть ли перспектива брака,или так и будем дружить интимными частями тела? благодарю васеще раз за обратную связь,ваш расклад точнее(👍👍👍)!!!

Гостья
#8

Радует ещё то,что и понимание моего первого расклада,и сам расклад идентичен вашему))

Гость
#9

[quote="Гостья" message_id="64825218"]

И вам спасибо за обратную связь. Отношения у вас возобновятся точно, где-то в течение месяца, но на ближайшее время пока что романтичных чувств с его стороны не будет, все будет так как было, пока без особых изменений. Чтобы вам улучшить отношения, вышел совет - иерофант пер. - чтобы достичь успеха, вам нужно начать мыслить по-новому и применить новый подход для решения ваших проблем, нужно в чем-то измениться, ваш вариант решения вопроса может быть необычным, нестандартным, в общем, не таким, на которым вы рассчитывали, может, чем-то его удивить, повести себя с ним не так, как обычно, и как он ожидает, а по-новому и это может вызвать в нем интерес, про брак в ближайшее время не стоит думать, пока что для него не лучшее время.
Чтобы вам улучшить отношения, вышел совет – иерофант пер. – чтобы достичь успеха, вам нужно начать мыслить по-новому и применить новый подход для решения ваших проблем, нужно в чем-то измениться, ваш вариант решения вопроса может быть необычным, нестандартным, в общем, не таким, на которым вы рассчитывали, может, чем-то его удивить, повести себя с ним не так, как обычно, и как он ожидает, а по-новому и это может вызвать в нем интерес, про брак в ближайшее время не стоит думать, пока что для него не лучшее время.

Гость
#10
Гостья

Андестенд)я изучаю руны, поэтому хочется услышать мнение практиков-правильно ли я их понимаю. Благодарю вас за уделённое время!

Посмотрите мне пожалуйста
Миша 24.01.2000
Марина 06.11.2000
Какие перспективы? Что чувствует ко мне?

Гостья
#11

Сделала расклад на отношения между вашим мужчиной и той женщиной. вот что вышло:
что происходит в паре-альгиз пер.,соуло,перто.
чувства М к Ж-ансуз пер.,ингуз,йера
чувства Ж к М-гебо,перто,одал
к чему приведут отношения-альгиз пер.,ингуз,одал.
Что происходит в отношениях-перевернутый альгиз указывает на какой-то риск в отношениях, возможно один из партнёров опасен в чём-то для другого,и тот партнёр уязвим. Руна соуло говорит о том,что ситуация скоро прояснится,а руна перто указывает,что скоро тайное станет явным,случится то,что должно случиться. Отношения похожи на кармические.
Чувства М к Ж-он бы и рад прекратить общение с ней, чувствует себя обманутым в своих ожиданиях (пер. ансуз),тем более что у него появилась другая женщина (вы случайно не старше его,руна Ингуз указывает на это),но появляются какие-то незаконченные ситуации,что заставляет его возвращаться снова,и все начинается сначала (йера).
Чувства Ж к М-у нее к нему несерьёзное отношение,больше сексуальный интерес,брак она с ним не планирует, её устраивает их постельное партнёрство (гебо). руна перто указывает еще раз на то,что в отношениях есть тайна,учитывая что перто выпала в вопросе чувств ж к м -тайна исходит от неё. она и не держит его,но и не отпускает,по сути он ей и не особо нужен (одал).
к чему приведут отношения-ему надоест это состояние уязвимости(пер.альгиз),он уйдет от нее, возможно к вам (ингуз), пара разойдется из-за нестабильности и несерьёзности отношений(одал).

жду вашу обратную связь.

Гостья
#12

[quote="Гость"]

И вам спасибо за обратную связь. Отношения у вас возобновятся точно, где-то в течение месяца, но на ближайшее время пока что романтичных чувств с его стороны не будет, все будет так как было, пока без особых изменений. Чтобы вам улучшить отношения, вышел совет - иерофант пер. - чтобы достичь успеха, вам нужно начать мыслить по-новому и применить новый подход для решения ваших проблем, нужно в чем-то измениться, ваш вариант решения вопроса может быть необычным, нестандартным, в общем, не таким, на которым вы рассчитывали, может, чем-то его удивить, повести себя с ним не так, как обычно, и как он ожидает, а по-новому и это может вызвать в нем интерес, про брак в ближайшее время не стоит думать, пока что для него не лучшее время.
Чтобы вам улучшить отношения, вышел совет – иерофант пер. – чтобы достичь успеха, вам нужно начать мыслить по-новому и применить новый подход для решения ваших проблем, нужно в чем-то измениться, ваш вариант решения вопроса может быть необычным, нестандартным, в общем, не таким, на которым вы рассчитывали, может, чем-то его удивить, повести себя с ним не так, как обычно, и как он ожидает, а по-новому и это может вызвать в нем интерес, про брак в ближайшее время не стоит думать, пока что для него не лучшее время.

да уж сейчас не самое лучшее время для брака у моего мужчины-с работой проблемы,в долгах,мы разошлись... сегодня у него день рождения,поздравила его (картинку со стихом по ватсапу скинула),прислал в ответ спасибо со смайликом, теперь оставлю все как есть и буду ждать шагов от него...

Гость
#13

Благодарю за расклад. Очень точно получилось. На счет риска в отношениях и уязвимости - у них есть ребенок, ребенка он очень любит, возможно, он боится, что если разойдутся, она не будет давать им видится или будет как-то настраивать ребенка против него, поэтому полностью портить с ней отношения не хочет. Еще есть вопрос, касающийся совместной квартиры, там сложная ситуация, нужно ждать, если сейчас разойдутся, оба потеряют в материальном плане, но этот вопрос действительно скоро должен решится. Он говорит, что хочет прекратить их отношениях и он действительно обманут в своих ожиданиях, он так говорил. А незаконченная ситуация тоже есть - это как раз вопрос, связанный с квартирой. На счет нее, судя по тому как она себя с ним ведет, не думаю, что у нее есть к нему чувства, но она его не отпускает полностью как раз по причине нерешенного вопроса, связанного с квартирой. По поводу возрасту я не старше его. Что касается тайны от нее – даже не знаю, что сказать, может, она его в чем-то обмануть хочет (я по картам смотрела часто выпадал обман, предательство), либо у нее есть еще другой мужчина (по картам смотрела – выходит, что кто-то у нее есть), точно не знаю.

Гость
#14
Гостья

да уж сейчас не самое лучшее время для брака у моего мужчины-с работой проблемы,в долгах,мы разошлись... сегодня у него день рождения,поздравила его (картинку со стихом по ватсапу скинула),прислал в ответ спасибо со смайликом, теперь оставлю все как есть и буду ждать шагов от него...

От него инициатива будет (туз кубков и 6 чаш пер.) – перемирие, невзирая на здравый смысл или имеющийся опыт.

Гостья
#15
Гость

да уж сейчас не самое лучшее время для брака у моего мужчины-с работой проблемы,в долгах,мы разошлись... сегодня у него день рождения,поздравила его (картинку со стихом по ватсапу скинула),прислал в ответ спасибо со смайликом, теперь оставлю все как есть и буду ждать шагов от него...

От него инициатива будет (туз кубков и 6 чаш пер.) – перемирие, невзирая на здравый смысл или имеющийся опыт.

благодарю вас за обратную связь и за дополнение к раскладу для меня. Тогда вам остается набраться терпения-он все равно от нее уйдет, соулу говорит о прояснении ситуации. Поверьте,она его так измотает,что ему уже ничего не захочется- ни с ребенком,ни квартиры. Предел есть любому терпению,это вопрос времени.

Гость
#16
Гостья

От него инициатива будет (туз кубков и 6 чаш пер.) – перемирие, невзирая на здравый смысл или имеющийся опыт. благодарю вас за обратную связь и за дополнение к раскладу для меня. Тогда вам остается набраться терпения-он все равно от нее уйдет, соулу говорит о прояснении ситуации. Поверьте,она его так измотает,что ему уже ничего не захочется- ни с ребенком,ни квартиры. Предел есть любому терпению,это вопрос времени.

Очень вам благодарна, надеюсь, что так и будет.

Гостья
#17
Гость

От него инициатива будет (туз кубков и 6 чаш пер.) – перемирие, невзирая на здравый смысл или имеющийся опыт. благодарю вас за обратную связь и за дополнение к раскладу для меня. Тогда вам остается набраться терпения-он все равно от нее уйдет, соулу говорит о прояснении ситуации. Поверьте,она его так измотает,что ему уже ничего не захочется- ни с ребенком,ни квартиры. Предел есть любому терпению,это вопрос времени.

Очень вам благодарна, надеюсь, что так и будет.

И я вас очень благодарю!Всего вам самого доброго и светлого!!! удачи вам!!!

Гость
#18
Гостья

Очень вам благодарна, надеюсь, что так и будет. И я вас очень благодарю!Всего вам самого доброго и светлого!!! удачи вам!!!

взаимно! вам тоже удачи, пусть у вас все сложится хорошо!

Марина
#19

Погадайте мне пожалуйста
Марина 06.11.2000
Миша 24.01.2000
Какие перспективы отношений? И его чувства уо мне?

Гостья
#20
Гость

Очень вам благодарна, надеюсь, что так и будет. И я вас очень благодарю!Всего вам самого доброго и светлого!!! удачи вам!!!

взаимно! вам тоже удачи, пусть у вас все сложится хорошо!

спасибо вам!

Гость
#21

Автор, добрый вечер! А не могли бы вы мне посмотреть на рунах, на мужчину? Игнорирует ,не отвечает,а почему не понимаю. Звонил по несколько раз в день и вдруг исчез.Знакомство не давнее.Буду признательна очень.

Хельга
#22
☘ Ванадис ☘

Андестенд)я изучаю руны, поэтому хочется услышать мнение практиков-правильно ли я их понимаю. Благодарю вас за уделённое время!

Изумительно,что "андестендите"))
Я понимаю,что изучение карт/рун большинства девушек имеет собой цель узнать про дяденек и их отношения к ним,но подобные расклады НИ О ЧЕМ.
Как и большинство раскладов.И нужно смотреть более глобально,не тупизну, вроде "ах,как он ко мне относится,блаблабла и прочий подростковый дебилизм",а для чего пара встретилась в воплощение
Все эти ахи-вздохи меняются постоянно,а основа-нет
Но чей-то мне подсказывает,что большинство тут "не вкурят",оно и понятно))))))))

Очень хорошо рассуждаете) Только до начинающих , Вы же знаете, это все равно не доходит. Они сами позже поймут )
Автор , каждый практик будет интерпретировать по-своему ... и на что тогда Вы будете опираться .. высчитывать среднее ?) Считаю только каша в голове будет . Вы скорее всего просто сами ленитесь изучать рунику. много таких...ставы делают...а диагностику бегают к другим смотреть...) По мне ...лучше тогда вообще не окунаться в это...а пользоваться услугами других практиков. ИМХО

Гостья
#23
Хельга

Андестенд)я изучаю руны, поэтому хочется услышать мнение практиков-правильно ли я их понимаю. Благодарю вас за уделённое время!

Изумительно,что "андестендите"))
Я понимаю,что изучение карт/рун большинства девушек имеет собой цель узнать про дяденек и их отношения к ним,но подобные расклады НИ О ЧЕМ.
Как и большинство раскладов.И нужно смотреть более глобально,не тупизну, вроде "ах,как он ко мне относится,блаблабла и прочий подростковый дебилизм",а для чего пара встретилась в воплощение
Все эти ахи-вздохи меняются постоянно,а основа-нет
Но чей-то мне подсказывает,что большинство тут "не вкурят",оно и понятно))))))))

Очень хорошо рассуждаете) Только до начинающих , Вы же знаете, это все равно не доходит. Они сами позже поймут )
Автор , каждый практик будет интерпретировать по-своему ... и на что тогда Вы будете опираться .. высчитывать среднее ?) Считаю только каша в голове будет . Вы скорее всего просто сами ленитесь изучать рунику. много таких...ставы делают...а диагностику бегают к другим смотреть...) По мне ...лучше тогда вообще не окунаться в это...а пользоваться услугами других практиков. ИМХО

мне не лень,я понимаю,что сколько людей-столько и мнений,но хочется знать, правильно ли я понимаю,что говорят мне руны...судя по взаимодействию с девушкой,погадавшей на таро на мою же ситуацию, и ее обратную связь на мои расклады-прихожу к выводу,что для начала у меня неплохо получается,а опыт придёт со временем. диагностику я не делаю и ни к кому не бегаю, получилось-хорошо,не получилось-ничего страшного,поблагодарила руны за работу и пошла изучать их и продолжать нарабатывать опыт дальше.

Гость
#24

Аджария

Гостья
#25
Гость

Автор, добрый вечер! А не могли бы вы мне посмотреть на рунах, на мужчину? Игнорирует ,не отвечает,а почему не понимаю. Звонил по несколько раз в день и вдруг исчез.Знакомство не давнее.Буду признательна очень.

хорошо, завтра посмотрю ваши отношения.

Гость
#26
Гостья

хорошо, завтра посмотрю ваши отношения.

Спасибо большое)

#27
Гостья

Изумительно,что "андестендите"))
Я понимаю,что изучение карт/рун большинства девушек имеет собой цель узнать про дяденек и их отношения к ним,но подобные расклады НИ О ЧЕМ.
Как и большинство раскладов.И нужно смотреть более глобально,не тупизну, вроде "ах,как он ко мне относится,блаблабла и прочий подростковый дебилизм",а для чего пара встретилась в воплощение
Все эти ахи-вздохи меняются постоянно,а основа-нет
Но чей-то мне подсказывает,что большинство тут "не вкурят",оно и понятно))))))))

Очень хорошо рассуждаете) Только до начинающих , Вы же знаете, это все равно не доходит. Они сами позже поймут )
Автор , каждый практик будет интерпретировать по-своему ... и на что тогда Вы будете опираться .. высчитывать среднее ?) Считаю только каша в голове будет . Вы скорее всего просто сами ленитесь изучать рунику. много таких...ставы делают...а диагностику бегают к другим смотреть...) По мне ...лучше тогда вообще не окунаться в это...а пользоваться услугами других практиков. ИМХО

мне не лень,я понимаю,что сколько людей-столько и мнений,но хочется знать, правильно ли я понимаю,что говорят мне руны...судя по взаимодействию с девушкой,погадавшей на таро на мою же ситуацию, и ее обратную связь на мои расклады-прихожу к выводу,что для начала у меня неплохо получается,а опыт придёт со временем. диагностику я не делаю и ни к кому не бегаю, получилось-хорошо,не получилось-ничего страшного,поблагодарила руны за работу и пошла изучать их и продолжать нарабатывать опыт дальше. КОГО ВЫ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА РАБОТУ?РУНЫ?))))))Эт Вы где вычитали такое,в интернете?))))))))Можете не благодарить,и без благодарности с Вас откачивают
Руны здесь всего лишь посредник,деревяшки

Читать таких гадающих в воскресенье одно наслаждение.Весело))))

Гостья
#29
☘ Ванадис ☘

Изумительно,что "андестендите"))
Я понимаю,что изучение карт/рун большинства девушек имеет собой цель узнать про дяденек и их отношения к ним,но подобные расклады НИ О ЧЕМ.
Как и большинство раскладов.И нужно смотреть более глобально,не тупизну, вроде "ах,как он ко мне относится,блаблабла и прочий подростковый дебилизм",а для чего пара встретилась в воплощение
Все эти ахи-вздохи меняются постоянно,а основа-нет
Но чей-то мне подсказывает,что большинство тут "не вкурят",оно и понятно))))))))

Очень хорошо рассуждаете) Только до начинающих , Вы же знаете, это все равно не доходит. Они сами позже поймут )
Автор , каждый практик будет интерпретировать по-своему ... и на что тогда Вы будете опираться .. высчитывать среднее ?) Считаю только каша в голове будет . Вы скорее всего просто сами ленитесь изучать рунику. много таких...ставы делают...а диагностику бегают к другим смотреть...) По мне ...лучше тогда вообще не окунаться в это...а пользоваться услугами других практиков. ИМХО

мне не лень,я понимаю,что сколько людей-столько и мнений,но хочется знать, правильно ли я понимаю,что говорят мне руны...судя по взаимодействию с девушкой,погадавшей на таро на мою же ситуацию, и ее обратную связь на мои расклады-прихожу к выводу,что для начала у меня неплохо получается,а опыт придёт со временем. диагностику я не делаю и ни к кому не бегаю, получилось-хорошо,не получилось-ничего страшного,поблагодарила руны за работу и пошла изучать их и продолжать нарабатывать опыт дальше. КОГО ВЫ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА РАБОТУ?РУНЫ?))))))Эт Вы где вычитали такое,в интернете?))))))))Можете не благодарить,и без благодарности с Вас откачивают
Руны здесь всего лишь посредник,деревяшки

Читать таких гадающих в воскресенье одно наслаждение.Весело))))

ну я не настолько мастеровита,как вы,чтобы обращаться к богам, проводить большие и малые ритуалы, носить им откупы и т.д., так как я новичок, глубоко не лезу, поэтому благодарю руны.

Гостья
#30
☘ Ванадис ☘

ПОРАЖАЮТ такие мастерицы, ***))))
Одна чё то там учит,Азов и законов не знает по рунам,одна по таро и меняются раскладками.Та ещё вселенская шизуха
Как в детском садике.Одна деточка
-Дявая я тебе косичку заплету.А другая-поездка я тебя накрашу.И мазюкает
Одно(!) радует и это важно
Что энергетический обмен между дур очками соблюдён,никто никому не должен
Разложили и на этом все.

А не то,как обычно халявщики клянчат здесь годами и толку нет

у вас один раз попросили и достаточно, ничего полезного я от вас не услышала. да и репутация о вас по форуму такая,что вы недалеко от меня ушли,зато деньги такие вымогаете с людей,как будто руническая гуру))Ванадис, взявшая имя богини, идите вы с миром,у вас уже никто ничего не просит.

Гостья
#32
Гость

Автор, добрый вечер! А не могли бы вы мне посмотреть на рунах, на мужчину? Игнорирует ,не отвечает,а почему не понимаю. Звонил по несколько раз в день и вдруг исчез.Знакомство не давнее.Буду признательна очень.

Сделала вчера расклад,вот что вышло:
что происходит в паре-дагаз,альгиз пер.,эваз пер.
чувства м к ж-манназ, альгиз,эваз.
чувства ж к м-уруз, эйваз, эваз.
к чему приведут отношения-дагаз,альгиз,эваз.
что происходит в паре-руна дагаз указывает на резкое изменение в отношениях, и судя по перевернутой альгиз-не в лучшую сторону. возможно партнера что-то испугало в отношениях,он почувствовал какую-то опасность,уязвимость и дискомфорт находясь с вами. в этих отношениях кто-то любил,а кто-то позволял любить. кто-то из вас несвободен?почему-то идет ощущение,что вы любовники... данный момент партнёр посчитал,что вы не подходите друг к другу (эваз пер.)
чувства м к ж-чувста у него скорее дружеские,нежели любовные или страстные,при этом ему доставляет удовольствие общение с вами. в определенный период времени считал вас "той самой"(манназ). несмотря на стабильные отношения, мужчина осторожничает и не спешит полностью раскрываться(альгиз). в целом относится к вам очень хорошо(эваз).
чувства ж к м-у вас к мужчине сильное физическое влечение (уруз).кроме того уруз показывает на то,что именно вы контролируете отношения.сейчас чувства зависли, появились противоречивые эмоции-то любите,то ненавидите,не можете понять что происходит(эйваз). руна эваз указывает,что вы так же хорошо относитесь к мужчине,как и он к вам.
к чему приведут отношения-отношения наладятся(дагаз),станут более стабильными,изменятся в лучшую сторону (альгиз),возможна брачная перспектива(эваз)

жду вашу обратную связь.

Гость
#33

[quote="Гостья" message_id="64838216"] Сделала вчера расклад,вот что вышло: что происходит в паре-дагаз,альгиз пер.,эваз пер. чувства м к ж-манназ, альгиз,эваз. чувства ж к м-уруз, эйваз, эваз. к чему приведут отношения-дагаз,альгиз,эваз. что происходит в паре-руна дагаз указывает на резкое изменение в отношениях, и судя по перевернутой альгиз-не в лучшую сторону. возможно партнера что-то испугало в отношениях,он почувствовал какую-то опасность,уязвимость и дискомфорт находясь с вами. в этих отношениях кто-то любил,а кто-то позволял любить. кто-то из вас несвободен?почему-то идет
Добрый день, Автор! Я вам очень очень благодарна! Ну что я могу сказать, без имен и без описании ситуации, вы просто умничка! Все верно, до единого слова. У нас были поначалу прекрасные отношения , понимание, он мне звонил несколько раз в день, было дружеское общение. Он рассказал о своей привязанрости к бывшей, что ездит каждый месяц к ребенку. По его словам он несколько лет в разводе, но не может её отпустить, видимо поэтому руны показали его не свободным .Сейчас он в том городе, где ребенок и бывшая. Он стал резко меня игнорировать,. Как вы и пишите , я его видимо испугала своими фразами" мне тебя не хватает" .У меня появился интерес как к мужчине, а не как к другу. Вы так точно описали его отношение ,он говорил,что ему очень нравится мое воспитание и т.п. И мои эмоции верно описали то скучаю и жду, то считаю предателем,а ведь ничего не обещал...Очень нравится и понимаю , мы разные?
Вот только не понимаю, как могут наладится отношения, если он не отвечает на мои смс . ..Руны показали, что отношения наладятся , может еще и позвонит? Молчит больше недели, я устала искать причины, что я не так сделала.
Уважаемая Автор, еще раз спасибо.

Гостья
#34

Руна дагаз всегда означает перемены, всё зависит от рун,находящихся рядом. в начале расклада выпал дагаз с альгизом перевернутым-что означало,что отношения поменялись не в лучшую сторону, на перспективу выпал дагаз уже с прямым альгизом-значит, всё наладится, стабилизируется,и возможно перейдет в более серьезное русло(эваз иногда показывает брачную перспективу).
Благодарю вас за обратную связь!!!всего вам доброго и удачи!!!

Гость
#35
Гостья

Руна дагаз всегда означает перемены, всё зависит от рун,находящихся рядом. в начале расклада выпал дагаз с альгизом перевернутым-что означало,что отношения поменялись не в лучшую сторону, на перспективу выпал дагаз уже с прямым альгизом-значит, всё наладится, стабилизируется,и возможно перейдет в более серьезное русло(эваз иногда показывает брачную перспективу). Благодарю вас за обратную связь!!!всего вам доброго и удачи!!!

Вам спасибо огромное! У вас хорошо получается.Удачи, Вам Автор!)

Гостья
#36
Гость

Руна дагаз всегда означает перемены, всё зависит от рун,находящихся рядом. в начале расклада выпал дагаз с альгизом перевернутым-что означало,что отношения поменялись не в лучшую сторону, на перспективу выпал дагаз уже с прямым альгизом-значит, всё наладится, стабилизируется,и возможно перейдет в более серьезное русло(эваз иногда показывает брачную перспективу). Благодарю вас за обратную связь!!!всего вам доброго и удачи!!!

Вам спасибо огромное! У вас хорошо получается.Удачи, Вам Автор!)

Спасибо вам!!!

#37

Здравствуйте! Можете и мне посмотреть, пожалуйста!!! Олеся 04.10.82 Виталий 18.11.88, какие отношения, серьезно все это и на долго ли они? Спасибо.

Гостья
#38
Алеся

Здравствуйте! Можете и мне посмотреть, пожалуйста!!! Олеся 04.10.82 Виталий 18.11.88, какие отношения, серьезно все это и на долго ли они? Спасибо.

Здравствуйте, завтра посмотрю ваши отношения.

Гость
#39

Гостья, здравствуйте. Вы мне первой смотрели. У меня сейчас немного изменилась ситуация на счет моих отношений, я узнала новую информацию ( вы писали про тайну, так и есть, как выяснилось). В общем, в связи с новой информацией, я приняла решение не ждать инициативы от мужчины, а проявить ее первой. Если не получится у меня - значит, увы, но я хотя бы сделала все возможное. Просто так смысла ждать нет, так отношения заходят в тупик, я хочу все прояснить в ближайшее время. Хотела попросить вас посмотреть на рунах, что будет в результате моей инициативы? Потом напишу вас обратную связь.

Гостья
#40
Алеся

Здравствуйте! Можете и мне посмотреть, пожалуйста!!! Олеся 04.10.82 Виталий 18.11.88, какие отношения, серьезно все это и на долго ли они? Спасибо.

Не стала ждать завтра,посмотрела сегодня. вот что вышло:
что происходит в паре-райдо пер.,альгиз,перто,
чувства м к ж-лагуз пер.,райдо,перто пер.
чувства ж к м-райдо пер.одал, манназ пер.
к чему приведут отношения-райдо пер.,райдо,манназ пер.
что происходит в паре-пер.райдо указывает на какие-то неправильные действия партнёров в отношении друг друга. возможно, проявляется излишняя инициатива, делается много шагов навстречу. под натиском этой инициативы один из партнёров осторожничает,не спешит раскрываться, присматривается (альгиз). руна перто указывает на наличие какой-то тайны,которая должна скоро раскрыться.
чувства м к ж-их нет, симпатия и не больше. у мужчины есть другая женщина, которая возможно оказывает на него магические воздействия(пер.лагуз+пер.перто)
чувства ж к м-райдо пер. указывает,что возможно именно вы проявляете излишнюю инициативу,давите на мужчину, строите серьезные планы на него(одал),тем самым его отталкивая(манназ пер.)
к чему приведут отношения-вам с ним не по пути(райдо пер.),и даже если вам удастся его увлечь на время(райдо),он рано или поздно всё равно уйдет из вашей жизни (манназ пер.).

жду обратную связь.

Гостья
#41
Гость

Гостья, здравствуйте. Вы мне первой смотрели. У меня сейчас немного изменилась ситуация на счет моих отношений, я узнала новую информацию ( вы писали про тайну, так и есть, как выяснилось). В общем, в связи с новой информацией, я приняла решение не ждать инициативы от мужчины, а проявить ее первой. Если не получится у меня - значит, увы, но я хотя бы сделала все возможное. Просто так смысла ждать нет, так отношения заходят в тупик, я хочу все прояснить в ближайшее время. Хотела попросить вас посмотреть на рунах, что будет в результате моей инициативы? Потом напишу вас обратную связь.

Выпала руна Турисаз. Руна Турисаз– скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам.
Будет ли восстановление после ссоры? выпала руна Эваз.
Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже аозможны. Это говорит о том, что ссора пойдет на пользу вашим отношениям,будет как встряска. Может,он и примет наконец решение и уже определится в ваших отношениях.

отпишитесь потом пожалуйста,чем дело закончится

Гость
#42
Гостья

Выпала руна Турисаз. Руна Турисаз– скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Будет ли восстановление после ссоры? выпала руна Эваз. Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже аозможны. Это говорит о том, что ссора пойдет на пользу вашим отношениям,будет как встряска. Может,он и примет наконец решение и уже определится в ваших отношениях. отпишитесь потом пожалуйста,чем дело закончится

Благодарю вас за ответ. Обязательно напишу обратную связь. Или в конце этой недели или в начале следующей планирую с ним поговорить и предложить встретиться. Посмотрим, как он отреагирует. Самой интересно.

Гостья
#43
Гость

Выпала руна Турисаз. Руна Турисаз– скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Будет ли восстановление после ссоры? выпала руна Эваз. Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже аозможны. Это говорит о том, что ссора пойдет на пользу вашим отношениям,будет как встряска. Может,он и примет наконец решение и уже определится в ваших отношениях. отпишитесь потом пожалуйста,чем дело закончится

Благодарю вас за ответ. Обязательно напишу обратную связь. Или в конце этой недели или в начале следующей планирую с ним поговорить и предложить встретиться. Посмотрим, как он отреагирует. Самой интересно.

Удачи вам!!!

Гость
#44
Гостья

Удачи вам!!!

Спасибо. Еще дополню свою обратную связь к вашим предыдущим раскладам. В общем, учитывая, что я узнала новую информацию, могу так сказать - с другой женщиной отношения очень конфликтные, но он надеется, что они улучшаться, как я понимаю, сам первый он от нее не уйдет, это маловероятно, сейчас пытается наладить отношения, тут дело не в большим чувствах, просто он человек привычки, ему очень трудно привыкать к новому, он может терпеть очень долго, даже если и плохие отношения, он будет пытаться их исправить, к тому ему есть определенная выгода в этих отношениях.

Гость
#45
Гостья

Благодарю вас за ответ. Обязательно напишу обратную связь. Или в конце этой недели или в начале следующей планирую с ним поговорить и предложить встретиться. Посмотрим, как он отреагирует. Самой интересно. Удачи вам!!!

Она хитрая, расчетливая, ей не выгодно с ним сейчас расходится, она много потеряет тогда. Тоже стала делать к нему шаги на встречу. Что касается меня, есть симпатия, конечно, но он слишком держится за прошлое, он не уверен, что с той женщиной получится наладиться отношения, а меня хочет держать как запасной вариант. Я даже понимаю теперь, почему он сам тянет время и не предлагает встреч - потому, что если встретимся нужно будет принимать какое-то решение - или быть вместе или расстаться, а он, похоже, не готов ни к тому, ни к другому. А так вроде и общаемся, он полностью не пропадает, но в тоже время отношений, как таковых у нас нет. А мне все это уже очень надоело, просто всего тут не опишешь, я хочу уже или поставить точку или начать отношения с ним. А если я не буду ничего делать, все это, вот такая неопределенность будет тянутся очень долго. К тому же без встреч, без личного контакта - это не отношения, общения стало все меньше и меньше, что меня не устраивает совершенно, а она каждый день перед глазами. В общем, учитываю, все это и что я узнала новую информацию, хочу его поторопить, думаю, что в любом случае, я буду довольна результатом - для меня лучше всего хоть отрицательный результат, чем неизвестность. Если не захочет ничего, значит, я ему не нужна, но и мне тогда нет смысла тратить на него свое время. Но, а может, что-то и получится хорошее у нас.

Гостья
#46

Правильно. Выясните для себя раз и навсегда-нужны ему или не нужны отношения с вами. Цените своё время и не позволяйте ставить себя в статус "запасного варианта". Если он будет так метаться,как в проруби-то пусть треплет нервы своей женщине и себе,но не Вам. Сделайте задуманное для себя,чтобы самой определиться-надо оно вам или нет,готовы ли ждать его неопределенный срок времени,а самое главное-его отношение к вам увидите. Время покажет, какой будет результат.

Гостья
#47
Гость

Удачи вам!!!

Спасибо. Еще дополню свою обратную связь к вашим предыдущим раскладам. В общем, учитывая, что я узнала новую информацию, могу так сказать - с другой женщиной отношения очень конфликтные, но он надеется, что они улучшаться, как я понимаю, сам первый он от нее не уйдет, это маловероятно, сейчас пытается наладить отношения, тут дело не в большим чувствах, просто он человек привычки, ему очень трудно привыкать к новому, он может терпеть очень долго, даже если и плохие отношения, он будет пытаться их исправить, к тому ему есть определенная выгода в этих отношениях.

он может надеяться на что угодно и искать выгоду,руны говорили о том,что он с этой женщиной до тех пор пока ЕЙ удобно,она им крутит как марионеткой,придет время-она выпнет его как паршивую собаку.

Гость
#48
Гостья

Правильно. Выясните для себя раз и навсегда-нужны ему или не нужны отношения с вами. Цените своё время и не позволяйте ставить себя в статус "запасного варианта". Если он будет так метаться,как в проруби-то пусть треплет нервы своей женщине и себе,но не Вам. Сделайте задуманное для себя,чтобы самой определиться-надо оно вам или нет,готовы ли ждать его неопределенный срок времени,а самое главное-его отношение к вам увидите. Время покажет, какой будет результат.

Вот и я так думаю. Смысл мне ждать? Может, они еще пол-года- год будут так ругаться, но продолжать отношения, а я буду ни с чем. Просто я такой человек, я не могу встречаться с несколькими одновременно, мне нужен один. Пыталась еще с кем-то общаться-знакомиться - не получается, в мыслях - он. Поняла для себя, что если буду с ним общаться, вообще никакого другого не найду. Вот и получается, что я трачу свое время, а он живет своей жизнью. Поэтому и хочу определенности. Все-так ваши руны правильно все увидели - ситуация начала проясняться и была тайна (я узнала новости о нем).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гостья

Спасибо. Еще дополню свою обратную связь к вашим предыдущим раскладам. В общем, учитывая, что я узнала новую информацию, могу так сказать - с другой женщиной отношения очень конфликтные, но он надеется, что они улучшаться, как я понимаю, сам первый он от нее не уйдет, это маловероятно, сейчас пытается наладить отношения, тут дело не в большим чувствах, просто он человек привычки, ему очень трудно привыкать к новому, он может терпеть очень долго, даже если и плохие отношения, он будет пытаться их исправить, к тому ему есть определенная выгода в этих отношениях. он может надеяться на что угодно и искать выгоду,руны говорили о том,что он с этой женщиной до тех пор пока ЕЙ удобно,она им крутит как марионеткой,придет время-она выпнет его как паршивую собаку.

вы правы полностью - она им крутит, плохо относится, он терпит, такой он человек.. жаль, конечно, что он такой нерешительный. она просто подмяла его так сказать под себя. я думала, что все таки разойдутся, все к тому шло, а вот оказывается - пока что нет.

Гостья
#50
Гость

Спасибо. Еще дополню свою обратную связь к вашим предыдущим раскладам. В общем, учитывая, что я узнала новую информацию, могу так сказать - с другой женщиной отношения очень конфликтные, но он надеется, что они улучшаться, как я понимаю, сам первый он от нее не уйдет, это маловероятно, сейчас пытается наладить отношения, тут дело не в большим чувствах, просто он человек привычки, ему очень трудно привыкать к новому, он может терпеть очень долго, даже если и плохие отношения, он будет пытаться их исправить, к тому ему есть определенная выгода в этих отношениях. он может надеяться на что угодно и искать выгоду,руны говорили о том,что он с этой женщиной до тех пор пока ЕЙ удобно,она им крутит как марионеткой,придет время-она выпнет его как паршивую собаку.

вы правы полностью - она им крутит, плохо относится, он терпит, такой он человек.. жаль, конечно, что он такой нерешительный. она просто подмяла его так сказать под себя. я думала, что все таки разойдутся, все к тому шло, а вот оказывается - пока что нет.

это дело времени,вот увидите

Гость
#51

Добрый день. Если не трудно и будет время, посмотрите пожалуйста Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Будет ли возобновление, что думает обо мне, будем ли вместе? Спасибо .

Гость
#52
Гостья

вы правы полностью - она им крутит, плохо относится, он терпит, такой он человек.. жаль, конечно, что он такой нерешительный. она просто подмяла его так сказать под себя. я думала, что все таки разойдутся, все к тому шло, а вот оказывается - пока что нет. это дело времени,вот увидите

Хотелось бы, что бы так и было. Я еще с вами посоветоваться хотела. Как мне лучше поступить? Как вы думаете? Сказать ему все по телефону или настоять встретиться (по телефону подробности не говорить)?

Предыдущая тема