Гость
Статьи
Скорпионы. Забыть …

Скорпионы. Забыть нельзя остаться. Где поставить запятую?

Скорпион добивался меня более полугода. Красиво, интересно, захватывающе: впрочем, как они это умеют. Я мало поначалу проявляла свою симпатию, хотя она была с первой встречи. Короче... слов любви не было.. лишь лайки соответствующих постов, говорил нужно делать приятно любимым, нацеловывал щечки, ручки и т.п. Долго ли умеючи, как грится. Я ж развесила бабьи ухи. Старалась поддерживать. Бывало ревновала. Особо мозг не пилила, но показывала ежели чего не хорошо делал. Он тоже порой пытался под себя подмять. Отношения были степенными. Причём с его стороны. Первый поцелуй спустя пару месяцев, остальное и того позже. Хотя я всегда показывала, что он меня волнует. Это я для полноты картины. Бегал ко мне, ездил. Глаза горели. Потом стух.. думаю ну интерес пропал... перестал бегать. Отстранённый. Особо не трогала. Да и не звонила сама первая почти никогда. Зато в моменты встречи давала кучу нежности, ласки. Говорила какой он хороший. И вот когда он стал холоден, когда отвозил домой и не брал даже за руку.Я спросила точка ли это. Он сказал:нет, ты что! Но он был другой. Я расценила все же как точку. Слишком холодом повеяло. Взгляд другой. Пропала на неделю. Потом встретились. Я холодная, он как ни в чем не бывало. Причём за эту неделю страницу мою он мониторил. Не звонил. Я сказала, что нужно все прекратить. Он недоумевал почему. Два дня мучил меня расспросами. Говорил как нужна и ничего не закончено. Я сдалась. Тянуло к человеку. Он сиял пару дней. Нежно обнимал, жадно целовал... так было несколько дней..и теперь все. Он не приезжает, почти не приходит. Работаем в соседних офисах. Там вижу флиртует с другой девушкой. Иногда ко мне подходит, веселит, делиться новостями. Пытается погладить по руке. На след.день может вообще быть холоден. По прежнему мониторит в соц.сетях. Я молчу. Не знаю что делать. Когда попыталась спросить что происходит, говорит не знаю. Закончил бы все, но не могу. Хочу тебя касаться. Это конец ребят?Просто хочу мнений. Он очень дорог мне

Милада
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Гость
#2

это конец, во всяком случае, на вашем месте думать лучше так. А красивые слова, типа "хочу тебя касаться", как раз для ушастых...Хотя он вас так и будет держать при себе, эмоции возможно ему какие-то нужны от вас. Надеюсь у вас хватит мозгов не вестись.
Мониторит....может как раз таки и получить от вас те, самые эмоции, увидеть стену плача, да как вы убиваетесь))))) не берите в голову, и не давайте ему радости думать, что он в вашей голове, пусть по офисному плинтусу стекает

Гость
#3

Автор вы не думали что ваша сдержанность его отталкивает в том плане что он радостный когда вы даёте ему эмоции. Любому человеку они нужны. Когда он найдёт на стороне подтверждение своей важности будет поздно. Эмоциональным знакам нужны эмоциональные люди, иначе потухнет

Крокус
#4

Эмоции я давала, и сейчас их через край. Сама поняла, что это конец. Нет смысла. Надо идти дальше. Просто это сложно. Человек вызвал сильные эмоции. Долго добивался. И не жалко сил-то было

Лера
#5

Из всего прочитанного я увидела только что он за вами полгода ухаживал, а потом перестал и вас это задело. Он вам не нравится, вам нравилось просто его внимание. И правильно сделал.

#6
Лера

Из всего прочитанного я увидела только что он за вами полгода ухаживал, а потом перестал и вас это задело.

Он вам не нравится, вам нравилось просто его внимание. И правильно сделал.

Со стороны может и написала именно так. Но на самом деле все эти пол года в словах не описать. Он нрааился мне вегда. Я украдкой наблюдала. Когда начал проявлять себя в груди летали бабочки. Он запал глубоко в душу и давно. Он всегда говорил, что у него это впервые, такие эмоции. Я же летала и стяла. На встречи с ним спешила и ждала. Просто боялась спугнуть. О чувствах не говорила, лишь постила хпрактерные записи, которые ему нравились. Сложно это все. И вернуть того, кто охладел трудно... а хосется

#7

Извините за ошибки, тороплюсь, волнуюсь.

Не описать словами мое состояние, когда я поняла, что это конец. Меня колбасило жутко. Сейчас на успокоительных. Он задумчив, когда я холодна. Улыбается, если общаюсь с улыбкой. Не подходит больше. Я - внешне стена, внутри сгораю..

Гость
#8
Aelita

Извините за ошибки, тороплюсь, волнуюсь.

Не описать словами мое состояние, когда я поняла, что это конец. Меня колбасило жутко. Сейчас на успокоительных. Он задумчив, когда я холодна. Улыбается, если общаюсь с улыбкой. Не подходит больше. Я - внешне стена, внутри сгораю..

Успокойтесь. Я девушка скорпион, лично я могу скрывать свои эмоции и не показывать чувств. Трудно из прочитанного сделать какой-то вывод конечно, но мне кажется что если уж он вам так запал в душу..то сделайте ещё один шаг к нему сами. Аккуратно. Не навязчиво. Если взаимности после этого не последует, просто уйдите в тень и живите своей жизнью. Если это ваше - оно к вам вернется.

#9
Гость

Успокойтесь. Я девушка скорпион, лично я могу скрывать свои эмоции и не показывать чувств. Трудно из прочитанного сделать какой-то вывод конечно, но мне кажется что если уж он вам так запал в душу..то сделайте ещё один шаг к нему сами. Аккуратно. Не навязчиво. Если взаимности после этого не последует, просто уйдите в тень и живите своей жизнью. Если это ваше - оно к вам вернется.

Как сделать этот шаг? Недавно я подходила, он погладил по руке, я прильнула к нему, хотел обнять, а я отошла. Не смогла поддаться чувству, иначе думаю накроет. На мой взгляд он просто имеет какие-то остаточные эмоции, но сам уже все решил и не в положительную сторону. Я не навязываюсь, ускользаю. И думаю, что раз уж не идет на встречу, то попросту переключился на другую. А мне тяжело понять как так добиваться пол года, иметь столько эмоций и остыть. Не смог бы, наверное. Вы правы, мой человек не ушел бы...или разве это не так?

Гость
#10

:)

Гость
#11

А вы кто по знаку

Милада
#12
Гость

А вы кто по знаку

Кхм..я - близнецы...бешенная смесь

Гость
#13
Милада

Кхм..я - близнецы...бешенная смесь

Да не отлипнет он от вас,он может чувств своих испугался,а холоден,притворяется,что б ваши чувства проверить,скорпы очень подозрительны,близнецы для них непонятны оттуда и качели)))

Милада
#14
Гость

Да не отлипнет он от вас,он может чувств своих испугался,а холоден,притворяется,что б ваши чувства проверить,скорпы очень подозрительны,близнецы для них непонятны оттуда и качели)))

Видимо Вы правы. Он снова подходит, улыбается. Пытался поцеловать... потом ходил просто шутил. Игры на лицо. Только для психики это сложно. И раньше была неопределенность, а сейчас все более туманно. Как люди годами это терпят? И не отвязаться, человек важен для меня..душа не отпускает. Хоть и понятно, что это все до поры до времени. Сейчас ведет себя будто мы друзья. Глаза только нежные. Или мне так хочется видеть. Неужели правда скорпионьи игры?
Кажется мне, что когда мужчине нужна женщина, он не будет играть в "ближе-дальше". А так момент приручения какой-то, для самоутверждения.

Милада
#15

Отбой, ребята. Он к другой подкатывает. И, видимо, там что-то уже наклевывается. Вот такие бывают мушшшины. Грустно, печально...больно. Но, увы...невозможно заставить кого-то тебя любить, если нет души у человека, или, если ты не стал его душой.

Гость
#16
Гость

это конец, во всяком случае, на вашем месте думать лучше так. А красивые слова, типа "хочу тебя касаться", как раз для ушастых...Хотя он вас так и будет держать при себе, эмоции возможно ему какие-то нужны от вас. Надеюсь у вас хватит мозгов не вестись.
Мониторит....может как раз таки и получить от вас те, самые эмоции, увидеть стену плача, да как вы убиваетесь))))) не берите в голову, и не давайте ему радости думать, что он в вашей голове, пусть по офисному плинтусу стекает

+++++ льстит ему что вас вот так колбасит. Это нам кажется что мы внешне стена, а со стороны оч хорошо все видно.

Гость
#17
Милада

Видимо Вы правы. Он снова подходит, улыбается. Пытался поцеловать... потом ходил просто шутил. Игры на лицо. Только для психики это сложно. И раньше была неопределенность, а сейчас все более туманно. Как люди годами это терпят? И не отвязаться, человек важен для меня..душа не отпускает. Хоть и понятно, что это все до поры до времени. Сейчас ведет себя будто мы друзья. Глаза только нежные. Или мне так хочется видеть. Неужели правда скорпионьи игры? Кажется мне, что когда мужчине нужна женщина, он не будет играть в "ближе-дальше". А так момент приручения какой-то, для самоутверждения.

Не душа вас не отпускает, а как раз-таки качели, это психология. Вам показали конфету, дали подержать, но съесть вы ее не можете. Взгляните под другим углом на ситуацию. Не от души, о осознанно, разумно размышляя. Когда мужчине важна женщина, он так себя вести не будет, ибо не каждая женщина позволит так с собой обращаться, если не зацепились бы за него, поверьте он давно пошел бы лесом, с этими своими играми. За счет вас он получает эмоции, что он такой весь, хорош, нравится кому-то, душа здесь не при чем. Простые манипуляции. Почитайте вообще про манипулирование, тут на лицо.

Милада
#18
Гость

Не душа вас не отпускает, а как раз-таки качели, это психология. Вам показали конфету, дали подержать, но съесть вы ее не можете. Взгляните под другим углом на ситуацию. Не от души, о осознанно, разумно размышляя. Когда мужчине важна женщина, он так себя вести не будет, ибо не каждая женщина позволит так с собой обращаться, если не зацепились бы за него, поверьте он давно пошел бы лесом, с этими своими играми. За счет вас он получает эмоции, что он такой весь, хорош, нравится кому-то, душа здесь не при чем. Простые манипуляции. Почитайте вообще про манипулирование, тут на лицо.

Вы знаете, как и о чем я только не рассуждала. И про манипулирование головой я понимаю. И увидела я сущность этого человека. Это просто игры, холодные, циничные и расчетливые. Как только выключить воспоминания об этих месяцах? Тогда реально верилось в то, что все реально, что у него чувства, а оказалось голодные игры. Не представляла, что можно вот так над человеческой душой издеваться. Давно не молодая, а все на те же грабли.
Сейчас он окучивает другую девушку, я это вижу. Трудно, но что ж. Я это заслужила.

Гость
#19
Милада

Вы знаете, как и о чем я только не рассуждала. И про манипулирование головой я понимаю. И увидела я сущность этого человека. Это просто игры, холодные, циничные и расчетливые. Как только выключить воспоминания об этих месяцах? Тогда реально верилось в то, что все реально, что у него чувства, а оказалось голодные игры. Не представляла, что можно вот так над человеческой душой издеваться. Давно не молодая, а все на те же грабли. Сейчас он окучивает другую девушку, я это вижу. Трудно, но что ж. Я это заслужила.

Вы это не заслужили, просто попался вам вот такой человек. Поверьте вы не одна такая, у меня, например, был холодный расчет его зацепить, зацепила, но он сам великий манипулятор и прекрасно видит, что я делаю, оттого близко не приближается, но и не отпускает))))) но у меня нет чувств, мне просто нужны были эмоции эти какое-то, хотя нет, я готова была в омут с головой, но он передержал и я теперь уже подостыла, а вы теряете голову, их надо любить издалека, так слегка..

Милада
#20
Гость

Вы это не заслужили, просто попался вам вот такой человек. Поверьте вы не одна такая, у меня, например, был холодный расчет его зацепить, зацепила, но он сам великий манипулятор и прекрасно видит, что я делаю, оттого близко не приближается, но и не отпускает))))) но у меня нет чувств, мне просто нужны были эмоции эти какое-то, хотя нет, я готова была в омут с головой, но он передержал и я теперь уже подостыла, а вы теряете голову, их надо любить издалека, так слегка..

Мне казалось, что я не показывала своих чувств, более того, я даже никогда не говорила о них. Говорил он. Но, видимо, человек проницателен и изначально понимал как себя со мной вести, и что я начинала испытывать. Просто в голове не укладывается, как можно столько лить в уши, так искренне. Читала кучу таких постов и надо же такому случиться - поверила, вляпалась сама.
Сейчас он продолжает мониторить мои соц.сети, лайкает. Меня это сбивает с положительного настроя. Я понимаю, что эти посещения для его самоутверждения. Я понимаю все. Понимаю, что это такой человек. Все, что было оказалось моей иллюзией. И все ослодняется тем, что мы неподалеку работаем. Буквалтьно в окне я вижу его передвижения..флирт с другой. Мне противно, что он еще несколько дней назад пытался меня поцеловать, и тут же уходил и целовал другую...мир обнищал...чувства обесценились.

Киш миш
#21

Отведите душу, скажите ему, что он подонок. Потому что он и есть. Если он сделает большие глаза - скажите, что Бог все видит, и какое он г.... тоже. Заблокируйте его везде и лучше смените работу. Желаю скорейшего исцеления вашей душе!

Если еще актуально
#22
Милада

Видимо Вы правы. Он снова подходит, улыбается. Пытался поцеловать... потом ходил просто шутил. Игры на лицо. Только для психики это сложно. И раньше была неопределенность, а сейчас все более туманно. Как люди годами это терпят? И не отвязаться, человек важен для меня..душа не отпускает. Хоть и понятно, что это все до поры до времени. Сейчас ведет себя будто мы друзья. Глаза только нежные. Или мне так хочется видеть. Неужели правда скорпионьи игры? Кажется мне, что когда мужчине нужна женщина, он не будет играть в "ближе-дальше". А так момент приручения какой-то, для самоутверждения.

Натуральные скорпионьи игры) вы ему оочень нравитесь)

Если еще актуально
#23
Гость

Не душа вас не отпускает, а как раз-таки качели, это психология. Вам показали конфету, дали подержать, но съесть вы ее не можете. Взгляните под другим углом на ситуацию. Не от души, о осознанно, разумно размышляя. Когда мужчине важна женщина, он так себя вести не будет, ибо не каждая женщина позволит так с собой обращаться, если не зацепились бы за него, поверьте он давно пошел бы лесом, с этими своими играми. За счет вас он получает эмоции, что он такой весь, хорош, нравится кому-то, душа здесь не при чем. Простые манипуляции. Почитайте вообще про манипулирование, тут на лицо.

В том то дело, что скорпионьи проверки и тесты "на вшивость" не любая девушка выдержит и оценит. Скорпион безжалостно тестирует претендентов на серьезное партнерство и только их. Близнецу это невмоготу, конечно.

Если еще актуально
#24
Милада

Мне казалось, что я не показывала своих чувств, более того, я даже никогда не говорила о них. Говорил он. Но, видимо, человек проницателен и изначально понимал как себя со мной вести, и что я начинала испытывать. Просто в голове не укладывается, как можно столько лить в уши, так искренне. Читала кучу таких постов и надо же такому случиться - поверила, вляпалась сама. Сейчас он продолжает мониторить мои соц.сети, лайкает. Меня это сбивает с положительного настроя. Я понимаю, что эти посещения для его самоутверждения. Я понимаю все. Понимаю, что это такой человек. Все, что было оказалось моей иллюзией. И все ослодняется тем, что мы неподалеку работаем. Буквалтьно в окне я вижу его передвижения..флирт с другой. Мне противно, что он еще несколько дней назад пытался меня поцеловать, и тут же уходил и целовал другую...мир обнищал...чувства обесценились.

Флирт с другой=Всего лишь тест на вашу силу воли и умение переносить сложные ситуации, а вы сразу "скисли".Учитесь быть сильной, если любите скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

схажу как скорпион женщина, не нужны вы ему, так развлекается.. были бы нужны, были бы ухаживания, подарки, писал бы и звонил.... скорпы очень верные (если найдут своего человека)... с пустышкой могут поиграть и развлечься

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем