Гость
Статьи
Мистика.Появились …

Мистика.Появились шрамы из ниоткуда.

Здравствуйте.Вопрос у меня странный,сама ему удивляюсь...У меня на указательных пальцах появились шрамы.Из ниоткуда.Их НЕ БЫЛО !!Выглядят как шрамы 5 летней давности,но появились дня 3 назад.Что это за ****?!!!Может кто то сталкивался с подобными явлениями??
Мистикой не занимаюсь и не увлекаюсь (не верю).Люблю и принимаю только астрологию,так что это НЕ САМОВНУШЕНИЕ !Помогите разобраться...((

Сара
25 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Клещ у вас там, или другой паразит дерматитный. Они такие вот шрамы как раз прорывают себе под кожей, этой ходы. К дерматологу бегите, а не на форум.

Гость
#2

да у вас паразиты под кожей

Сара
#3

Спасибо конечно за ответы,но я ооооочень чистоплотная ))))))Уверяю вас )))))Моюсь минимум 2 раза в день,одежду и постельное белье меняю КАЖДЫЙ ДЕНЬ ))))И в мусоре не копаюсь ))))))На природу не ездила,в земле не копалась,с животными не играла (и т.д.) ))

Гость
#4

склеродермия например является причиной возникновения шрамов. они возникают и на коже, и на внутренних органах, очень серьезное заболевание. к врачу идите.

Сара
#5
Гость

склеродермия например является причиной возникновения шрамов. они возникают и на коже, и на внутренних органах, очень серьезное заболевание. к врачу идите.

СКЛЕРОДЕРМИЯ???!!!Гость вот только до инфаркта меня доводить не надо ))))))))))))Но опять же спасибо за ответ ))
К врачам идти не хочу,если честно.Не думаю что все так серьезно.Шрамы маленькие и не распространяются.Но и не исчезают.Дискомфорта не доставляют.Если будут осложнения тогда пойду.А сейчас не вижу смысла.

Гость
#6

Между прочим подкожные клещи как раз появляются от чрезмерной чистоты, у человека нарушается баланс защитный

Сара
#7
Гость

Между прочим подкожные клещи как раз появляются от чрезмерной чистоты, у человека нарушается баланс защитный

Я не помешана на чистоте ))))У меня просто кожа жирная.Вот и приходится часто мыться.Но меру свою я знаю ))
И потом если бы это были клещи они бы распространились правильно?А у меня никаких изменений нет.Новые не появляются.

Гость
#8

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#9

У меня так было, появилась метка около лба, такая как будто там прям ранка зажившая недельная, я сфотографировала на след утро она пропала, только фото-доказательство) что это было без понятия...

Сара
#10
Гость

У меня так было, появилась метка около лба, такая как будто там прям ранка зажившая недельная, я сфотографировала на след утро она пропала, только фото-доказательство) что это было без понятия...

Мои до сих пор на месте )))Не исчезают.

Гость
#11
Сара

Мои до сих пор на месте )))Не исчезают.

А мой шрам появился ниоткуда и ещё увеличивается. Точно к врачу пойду

Гость
#12

Граждане, у кого чем разрешился вопрос. Я примерно в марте обнаружила тоже шрам в самом привлекательном месте внизу спины, чтоб его разглядеть надо стать акробатом. Я про него забыла, а сейчас август и он вырос!! Блин у меня паника. Понятно ,что записалась к дерматологу ... Но только через 2 недели прием.

София Артеменко
#13
Гость

А мой шрам появился ниоткуда и ещё увеличивается. Точно к врачу пойду

Что врач сказал?

Гость
#14

У меня шрам появился, когда сидел в офисе на работе.
Резкая боль и появился шрам на руке, при этом ни каких активных действий не производил.
Прошло уже лет восемь, ни чего подобного больше не было.

Гость
#15

У меня тоже давно появились маленькие шрамы на среднем пальце руки, но я как-то совсем не среагировала, и они до сих пор есть. Но только что я обнаружила большой шрам под коленкой, хотя там не было ни порезов, ни ран... И сейчас я нахожусь в шоке! Не знаю что делать...(((

Гость
#16

У меня появились шрамы на спине штуки четыре думаю тож к дермотологу пойти но не сильно то охото

Гость
#17

скажите, пожалуйста, удалось выяснить, что это такое?

Гость
#18
Гость

У меня шрам появился, когда сидел в офисе на работе.
Резкая боль и появился шрам на руке, при этом ни каких активных действий не производил.
Прошло уже лет восемь, ни чего подобного больше не было.

и какие последствия, исчез шрам?

Гость
#19
Гость

и какие последствия, исчез шрам?

У меня тоже на слизистой во рту за ночь появился шрам. Проснулась от ощущения что мне разрез делают на губе и от боли. Губа была онемевшая как после анестезии, прошло где то через час, а во рту появился шрам, ни крови, ни прикусывала губу, была у стоматолога, он подтвердил наличие разреза(старого, зажившего как ему показалось) Так и незнаю что это было.

Гость
#20
Гость

и какие последствия, исчез шрам?

Нет, шрам до сих пор со мной.
Ни как не изменяется и не беспокоит.

Гость
#21

Жаль, что уже нет в живых Вадима Черноброва, он бы объяснил, так как очень много таких историй слышал от людей.

Гость
#22

Сегодня утром проснулась. И нашла шрам на лбу . Со впадиной и всеми делами как будто многолетный шрам и даже на ощупь кость как будто была повреждена тоже. Его не было.

Гость
#23

У меня шрам появился в букве р при чем за ночь, чем-то похожа на скандинавскую руну, но тут как я выяснил что есть три ответа, либо кто-то поставил метку, либо появилась способность выходить в астрал во сне, либо у вас зародились способности которые были у ваших далеких родственников ,я просто интересовался этим вопросом и решил поделиться что выяснил,как бы да это бред, но все же вопрос не закрыт и это больше нас это затягивает, прочитал комментарии и понял что сколько людей столько и мнений, если шрам растягивается или увеличивается,то это возможно растяжка(рубец) после похудения, то что пишут по поводу каких-то клещей- паразитов, то могу вас уверить что клещи засовывают только голову под кожу, а так называемые паразиты есть только в амазонке в виде червя который проникает под кожу, а еще меня расмешил ответ по поводу черезмерной гигиены, друзья давайте решим что это бред и савдеповский стереотип

Гость
#24
Гость

Между прочим подкожные клещи как раз появляются от чрезмерной чистоты, у человека нарушается баланс защитный

Клещи обитают только в лесу🤣а от того что часто принимать ванну либо душ клещи не заводятся а максимум может шелушится кожа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангелина
#25
Гость

У меня появились шрамы на спине штуки четыре думаю тож к дермотологу пойти но не сильно то охото

у меня появился шрам на спине года 3 назад, тоже не откуда, сейчас появился второй, думала стулом в школе отсидела, но нет, летом они тоже остаются, ходили к врачам, сказали не знают что это, у мамы на работе врач есть, он массажист, прохрустывает(не помню как правильно называется) и имеет какую-то связ с потусторонним миром если можно так сказать, скинули ему фото, сказал что это возможно энергетический удар, почитали, всë до единого сошлось, даже то что я не кому не рассказывала, скоро пойдëм к нему, потом расскажу что скажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем