Гость
Статьи
гадание таро …

гадание таро казановы,ленорман

пишите имя,дату рождения и вопрос)постараюсь всем ответить )

319 ответов
Последний — Перейти
#1

Маша, 13.07.90, вырастит ли у меня в ближайшее время член? спасибо.

Гость
#2

Будет ли роман? Марина 14/8/84, Олег 7/10/74. Спасибо!

#3
Гость

Будет ли роман? Марина 14/8/84, Олег 7/10/74. Спасибо!

Ну смотрите в целом вам хорошие очень карты выпали, со стороны мужчины должны быть ухаживания, сюрпризы и подарки, но выпала карта змея и коса, какая- то женщина может стать между вами и рассорить вас, есть соперница

#4
Баpабашкa

Маша, 13.07.90, вырастит ли у меня в ближайшее время член? спасибо.

очень смешно

Гость
#5

Любит ли Иван семь.два.81 Татьяну двенадцать.одиннадцать.95? Будет ли развитие отношений? Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Когда у меня появятся отношения?Мария 30/07/1988

Гость
#7

Александра, 8.01.1983, выйду ли ещё замуж, спасибо.

Гость
#8

Максим 3/01/84 и Наталья 21/07/89 останемся ли мы вместе?

#9
Гость

Любит ли Иван семь.два.81 Татьяну двенадцать.одиннадцать.95? Будет ли развитие отношений? Спасибо!

Вам выпали карты совы, аист и башня .В ближайшем будущем вас ждёт Неразбериха из-за отношений, партнер может закрывается, не хочет идти на контакт. Один интроверт, а другой экстраверт. Вас ждёт разговор с партнером из-за слухов и недоразумений
Далее вас ждёт Новый виток в отношениях, может быть связано с детьми .
В итоге у вас с этим мужчиной будет прочный союз, но без лишней эмоциональности, стабильность, практичность, на первом месте — быт, земные заботы

#10
Гость

Здравствуйте! Когда у меня появятся отношения?Мария 30/07/1988

Гадала на ближайший год.Вам выпали карты кольцо, собака, рыбы и письмо, все карты просто замечательные .Этот год должнен быть наполнен радостными Собаттями и большими возможностями для вас. Во-первых, очень высока вероятность встречи любви, предложения руки и сердца .Карта собака указывает на то, что этим человеком может оказываться ваш близкий друг, знакомый, коллега которого вы ранеее не замечали .Карта письмо указывает на то, что вас ждёт какое-то радостное известие, также в этом году у вас большие возможности улучшения своего благосостояния, об этом свидетельствует карта рыбы

гость
#11

здравствуйте.будет ли бывший снова проситься обратно?Ольга 24#02#1989,Александр 21#09#1982

#12
laura.taro@bk.ru

Маша, 13.07.90, вырастит ли у меня в ближайшее время член? спасибо.

очень смешно

а обещала постараться ответить....ну мне очень интересно, вырастить или нет?

Гость
#13

Добрый день.Что ко мне испытывает Валентин 27.08.1981?Какие планы у него?Я Татьяна 14:07:1984.

Александра
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему Руслан 260791 старается не проявлять и без эмоционально вести себя со мной? В чем причина? И что у него вообще в голове по отношению ко мне сейчас? Александра 021193

#15
Гость

Александра, 8.01.1983, выйду ли ещё замуж, спасибо.

Вам выпали карты колесница и король жезлов, встреча с мужчиной по судьбе возможна при внезапности, случаи неожиданности. От вас
Требуется умение принять неожиданный поворот событий и включиться в него по полной программе - без сомнений и колебаний.Это может быт поездка,смена обстановки знакомство в дороге

Гость
#16
laura.taro@bk.ru

Александра, 8.01.1983, выйду ли ещё замуж, спасибо.

Вам выпали карты колесница и король жезлов, встреча с мужчиной по судьбе возможна при внезапности, случаи неожиданности. От вас
Требуется умение принять неожиданный поворот событий и включиться в него по полной программе - без сомнений и колебаний.Это может быт поездка,смена обстановки знакомство в дороге

Спасибо

Гость
#17
Александра

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему Руслан 260791 старается не проявлять и без эмоционально вести себя со мной? В чем причина? И что у него вообще в голове по отношению ко мне сейчас? Александра 021193

*не проявлять каких либо чувств

#18
Гость

Максим 3/01/84 и Наталья 21/07/89 останемся ли мы вместе?

Вам выпали карты смерть, иерофант и король жезлов
С Максимом вас ждёт расставание, чувств уже нету, но в скором времени вас ждёт знакомство с мужчиной королём жезлов зрелый, состоятельный старше вас с ним вас ждёт венчание и офиц брак

Гость
#19
laura.taro@bk.ru

Вам выпали карты совы, аист и башня .В ближайшем будущем вас ждёт Неразбериха из-за отношений, партнер может закрывается, не хочет идти на контакт. Один интроверт, а другой экстраверт. Вас ждёт разговор с партнером из-за слухов и недоразумений Далее вас ждёт Новый виток в отношениях, может быть связано с детьми . В итоге у вас с этим мужчиной будет прочный союз, но без лишней эмоциональности, стабильность, практичность, на первом месте — быт, земные заботы

Спасибо огромное за ответ) То что будет прочный союз меня удивило,т.к я уже отчаялась))) А можно такой вопрос, у него есть встречи с любовным/интимным уклоном с другими? Или же как и говорит верен?

#20
гость

здравствуйте.будет ли бывший снова проситься обратно?Ольга 24#02#1989,Александр 21#09#1982

Вам выпали карты крысы, гора и метла, у вас с этим мужчиной очень мало общего, могут быть большие непонимания, споры,плохие перспективы,он вам только боль принесет и разочарование.Не надо ждать его

Гость
#21
laura.taro@bk.ru

Гадала на ближайший год.Вам выпали карты кольцо, собака, рыбы и письмо, все карты просто замечательные .Этот год должнен быть наполнен радостными Собаттями и большими возможностями для вас. Во-первых, очень высока вероятность встречи любви, предложения руки и сердца .Карта собака указывает на то, что этим человеком может оказываться ваш близкий друг, знакомый, коллега которого вы ранеее не замечали .Карта письмо указывает на то, что вас ждёт какое-то радостное известие, также в этом году у вас большие возможности улучшения своего благосостояния, об этом свидетельствует карта рыбы

Спасибо Вам большое за просмотр!

Анастасия
#22

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, у меня серьезные проблемы со здоровьем? Анастасия, 19.03.84

Гость
#23

Добрый день. Встречу ли я любимого человека и выйду ли замуж. Катя. 14 мая 79 г. Спасибо

гость
#24
laura.taro@bk.ru

здравствуйте.будет ли бывший снова проситься обратно?Ольга 24#02#1989,Александр 21#09#1982

Вам выпали карты крысы, гора и метла, у вас с этим мужчиной очень мало общего, могут быть большие непонимания, споры,плохие перспективы,он вам только боль принесет и разочарование.Не надо ждать его спасибо большое,вы правы,от него тольуо беды.поэтому жду,не для того,чтоб сойтись,а немного подгадить.а нового,наверное,еще долго не появится никого?

Гость
#25

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Спасибо

Алена
#26

Алена 17.12.1986 как ко мне относится Дмитрий 25.08.1984?

Гость
#27

Удастся ли обманутым вкладчикам банка ЮГРА вернуть свои сбережения?Наталья26дек92

автор
#28

что ко мне испытывает максим 8.09.1984. я алеся 1.05.1992)

_____
#29

Добрый день,Виталий 19.12.1988 и Екатерина 20.06.1999,будем вместе,помиримся,будут отношения?

Гость
#30
laura.taro@bk.ru

Ну смотрите в целом вам хорошие очень карты выпали, со стороны мужчины должны быть ухаживания, сюрпризы и подарки, но выпала карта змея и коса, какая- то женщина может стать между вами и рассорить вас, есть соперница

Благодарю! Очень надеюсь, что все у нас получится)

#31
Гость

Добрый день.Что ко мне испытывает Валентин 27.08.1981?Какие планы у него?Я Татьяна 14:07:1984.

Татьяна вам выпали очень хорошие карты,сердце ключ и аисты; человек вас любит, в скором времени ваши отношения перейдут на новый этап и у вас будет совместный ребёнок

Гость
#32

Здравствуйте! Вспоминает ли Дмитрий 120473 Наталью 020976? Хотел бы возобновить общение?

#33
Александра

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему Руслан 260791 старается не проявлять и без эмоционально вести себя со мной? В чем причина? И что у него вообще в голове по отношению ко мне сейчас? Александра 021193

Вам выпали карты 2 мечей, 4 мечей и башня, К сожалению, ваши отношения продлятся очень недолго, вы так и не сможете найти общий язык и понять друг друга, в итоге вас ждёт полный разрыв общения и связей между вами .

#34
Гость

Спасибо огромное за ответ) То что будет прочный союз меня удивило,т.к я уже отчаялась))) А можно такой вопрос, у него есть встречи с любовным/интимным уклоном с другими? Или же как и говорит верен?

вопрос очень важный,не смогу вам здесь ответить,это нужно большой расклад сделать лучше на таро манары и казановы одновременно,чтоб точно удостоверится.Тут я стараюсь давать краткие ответы,чтоб успеть ответить всем

#35
Анастасия

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, у меня серьезные проблемы со здоровьем? Анастасия, 19.03.84

Вам выпала карта луна в целом все в порядке, но у вас слабая нервная система, много переживаете по пустякам, могут кошмары снится.Не накручивайте себя Анастасия,все хорошо

Гость
#36

Здравствуйте! Последний месяц ссоримся с парнем, сейчас не общаемся, надоело это все уже..скажите, пожалуйста, что в отношениях до конца года? Помиримся, сохраним? Спасибо заранее! Екатерина 28393, Антон 24593

#37
Гость

Добрый день. Встречу ли я любимого человека и выйду ли замуж. Катя. 14 мая 79 г. Спасибо

Вам выпали карты туз жезлов и паж монет, в билж год вас ждет новое знакомство,которое обещает перерасти в удачный союз двух людей, готовых идти навстречу друг другу и уважающих внутренний мир друг друга.Карта Паж Пентаклей это символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это — молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения,примерно ваш ровесник .Каштановые волосы,темные глаза

Гость
#38

Что на личном у Фримана 1971г? Бабник ли?

#39
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Спасибо

Вам выпали карты Императрица ,умеренность мир.Карты обозначают стабильность, гармонию и перспективу роста и процветания во всех областях вашей жизни. Кроме того, императрица символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. У вас очень хорошие перспективы должен быть ребёнок совместный

#40
Алена

Алена 17.12.1986 как ко мне относится Дмитрий 25.08.1984?

Вам выпали карты повешенный,туз кубков и мир,шут.У вашей пары очень хорошие перспективы, серьёзные отношения, совместные дети .Но пока ваши отношения могут носить тайный характер и развиваться медленно,не так как вы хотите.Для развития отношений вам нужен совместный ребёнок, он вас сблизит

#41
Гость

Удастся ли обманутым вкладчикам банка ЮГРА вернуть свои сбережения?Наталья26дек92

Наталья, вам выпали карты паж монет,5 монет и туз мечей.Туз мечей перевёрнут у вас перекрыт канал энергии, вы сможете вернуть часть денег, но будет стоить вам очень больших усилий .Но вы способны на многое. И ваши намерения и стремления заслуживают уважения и стоят того, чтобы быть реализованными. Конечно, придётся потрудиться. Но конечный результат, поверьте, вас приятно удивит. Также карты свидетельствует о том, что в этом деле вам может помочь человек, друг и какое-то магическое воздействие вам не помешает .

#42
автор

что ко мне испытывает максим 8.09.1984. я алеся 1.05.1992)

вам выпали карты Влюбленные, туз Мечей и 10 пентаклей. у Максима есть к вам чувства, вы его привлекаете как женщина, большую страсть к вам испытывает, перспективы тоже хорошие 10 монет, стабильные отношения, обеспеченное будущее .Только многое от вас зависит, вам нужно будет себя проявить и побороться за счастье .может соперница возникнуть

#43
_____

Добрый день,Виталий 19.12.1988 и Екатерина 20.06.1999,будем вместе,помиримся,будут отношения?

вам выпали карты 9 мечей, 5 пентаклей и 2 мечей .Сейчас и с вашей стороны и с его стороны очень сильная обида, он чувствует себя очень обиженным и боится что не потянет вас в материальном плане, но в итоге у вас 2 мечей, карта может означать компромисс даже совершенно полярных точек зрения, то есть примирение между вами возможно, но пройдёт определенное время

#44
Гость

Здравствуйте! Вспоминает ли Дмитрий 120473 Наталью 020976? Хотел бы возобновить общение?

К сожалению вероятность применения низкая .Дмитрий не воспринимал ваши отношения серьёзно, его чувства к вам поверхностны, ему было хорошо с вами, но он считал это временными отношениями .4 жезлов указывает на то, что в ваших Отношениях присутствует и 3 лицо, отношения с которым тайна . Наталья, вам выпал король кубков, это может указывать на то, что вы должны быть вместе с мужчиной старше вас, он будет заботится о вас, иметь более высокое положение в обществе, у него будет высокий заработок. Об этом мужчине вам лучше забыть, вы упускаете шанс истинного счастья .

#45
Гость

Здравствуйте! Последний месяц ссоримся с парнем, сейчас не общаемся, надоело это все уже..скажите, пожалуйста, что в отношениях до конца года? Помиримся, сохраним? Спасибо заранее! Екатерина 28393, Антон 24593

Вам выпала 3 Мечей,луна ,влюбленные королева кубков и рыцарь монет, об этом мужчине вам лучше постараться забыть, у него ещё остались к вам чувства, но это привычка, скоро в его жизнь уже войдёт новая женщина,а к вам придет новая любовь.Ваши дороги разойдуться

#46
Гость

Что на личном у Фримана 1971г? Бабник ли?

мало данных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#47

Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Любит ли он меня, и вообще прислушивается ко мне? Его алкоголизм рушит семью.. Я в отчаянии!

Гость
#48
laura.taro@bk.ru

мало данных

Дата 7.11.71

Гость
#49

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Будут ли встречи? Хочет ли он этого? Спасибо

Гость
#50
laura.taro@bk.ru

Вам выпала карта луна в целом все в порядке, но у вас слабая нервная система, много переживаете по пустякам, могут кошмары снится.Не накручивайте себя Анастасия,все хорошо

Спасибо большое