Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Можно ли делать приворот на 40 красных свечей? Считается ли он сильным,и подействует ли такой приворот?

Дариночка
1 708 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Владимр Алексеевич

Гражданка, вас разыскивает полиция. Возьмите трубку или нам придется вас навестить. За шантаж вас ждет колония строго режима на 5-6 лет. У нас есть куча улик. Что вы шантажировали, а потом оправляли людям . заявления есть от тех и тех

Владимир Алексеевич, мне нужна ваша помощь

Я12-345
#153

Я тоже советую Сашу Вайбер, ватсап +380684827771 диагностика бесплатная, прекрасный человеки самое главное, я получила результат, о котором столько мечтала. Подробности рассказывать нельзя, но Саша 💣

Людмила
#154

Занимаюсь старыми техниками, не разделяющимися на обряды по направлению (приворот, порча, привлечение успеха и другое). Выполняю ритуал на одно желание. Любое, которое вы сами формулируете. Оплата энергией или деньгами на усмотрение клиента. ludmila.znanie.ved@rambler.ru

Гость
#155

Написала и я ей ( +38(068)4827771 Саша) очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, ощутимые результаты уже есть, чему я очень рада!!! Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

Наталия Кубарь
#156

Здравствуйте. Очень сильная гадалка в любовных делах - Галина! Она мне помогает в отношениях с мужем с самого начала наших отношений. Я делала приворот на него. Гадалка просто невероятная. Номер связи с ней +380932261977

Гость
#157

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru

Гость
#158

Здравствуйте недавно сделали приворот и всё хорошо и быстро сработало что я даже не ожидала что так будет, но суть не в этом . После приворота мой парень сильно поменялся, в лучшую сторону но это так странно такие перемены, я даже не знаю хорошо это или плохо, меня конечно устраивает что он бросил пить ,перестал гулять с друзьями . В общем мы поженились но я как будто живу не с тем каким он был и его восточная кровь и темперамент просто куда то исчезли
Valya.belova.77@list.ru

Гость
#159
Гость

Здравствуйте недавно сделали приворот и всё хорошо и быстро сработало что я даже не ожидала что так будет, но суть не в этом . После приворота мой парень сильно поменялся, в лучшую сторону но это так странно такие перемены, я даже не знаю хорошо это или плохо, меня конечно устраивает что он бросил пить ,перестал гулять с друзьями . В общем мы поженились но я как будто живу не с тем каким он был и его восточная кровь и темперамент просто куда то исчезли
Valya.belova.77@list.ru

Она разве ещё принимает ?
Год назад у неё были семьей ,ребёнка лечить от испуга ,она говорила,что по состоянию здоровья не может больше работать

Гость
#160
Гость

Она разве ещё принимает ?
Год назад у неё были семьей ,ребёнка лечить от испуга ,она говорила,что по состоянию здоровья не может больше работать

Ой я даже и не знаю как сейчас ,когда приворот заказывала,она на вид здоровая была

Таня
#161

Не знаю, как у других, но мне приворот не принес ничего кроме любви и спокойствия. Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала приворот на мужа, когда он после семи лет в браке позарился на двадцатилетнюю с интернета. Вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже четыре года живем душа в душу. У нас двое детей, младшая родилась уже после приворота, здоровая. Делала не сама конечно, обратилась к колдуну. Никаких особых изменений в характере мужа нет, только стал дорожить нашей семьей и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого, может поэтому у нас все хорошо. А кто приворотом семьи ломает, пусть сами потом расхлебывают, если у них все плохо! Если ваш муж внезапно решил бросить семью и уйти к молодой любовнице, не нужно сидеть сложа руки и задаваться вопросами: почему это случилось и одумается ли он? Вернется ли он в семью? Если вы действительно любите мужа и хотите чтобы он вернулся или вообще не уходил, знаю кто может вам помочь. Если нужна помощь или совет, оставляю свою почту - certolovo75@yandex.ru , если нужно дам адрес человека которому можно довериться. Возможно именно этот человек поможет вам вернуть мужа в семью и возродить былые отношения.

Lela
#162

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ, Lelaynusova@mail.ru

Гость
#163

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru

Кирилл
#164

Когда жена ушла к другому, я думал, что смогу спокойно перенести подобные перемены в жизни, тем более что и простить измену было бы практически невозможно. Однако все оказалось не так просто и уже совсем скоро я начал испытывать большие проблемы. И ладно бы дело касалось только бытовых вопросов, это еще как-то можно пережить, но ведь оказалось что, несмотря на долгую совместную жизнь, я люблю свою жену, как и прежде, а может быть даже и сильнее. «Что имеем, не храним, потеряем – плачем» — это высказывание как нельзя лучше отображает то, что происходило со мной. Естественно, что я начал искать возможности вернуть свою любовь и речь уже не шла о какой-то гордости, или эгоизме. Работая контент-манеджером, мне приходилось иметь дело со статьями о магии и колдовстве, которые размещаются на сайтах в сети интернет, хотя если честно, я не верил в то, что они могут оказать реальную помощь. Даже отдавая себе отчет в том, что потусторонние и магические силы все-таки существуют, мне казалось, что подобный вариант может оказаться эффективным с кем угодно, но только не со мной. Викторию Смирнову мне посоветовали в интернет сообществе, причем те, кому уже приходилось пользоваться услугами этой ведуньи. Это было принципиальным моментом, даже, несмотря на то, что я был готов на любой, даже самый невероятный поступок. Так как наша семейная жизнь продолжалась немало лет, я решил выбрать приворот черное венчание для того, чтобы решить вопрос отношений один раз и на всю жизнь. Перед тем как выполнить заказ ведунья убедилась в чистоте моих стремлений, ведь, как известно, если у привораживаемого не было, и нет никаких чувств к заказчику, шансы на положительный результат существенно снижаются. Сложно передать словами как я надеялся на удачу, и как долго тянулось время после выполнения магического действа. Но
счастливый день все-таки наступил, моя любимая позвонила сама, и уже по ее тону стало понятно, что шансы на восстановление отношений вполне реальны.
Ее Почта smirnova-vedaet@mail.ru

Гость
#166
Витя

может вы знаете другой ее отзыв ??приворот делал у неё,вот теперь снять хочу,а на старую почту не отвечает

Почта та же

Марина
#167

ОСТОРОЖНО! Не видитесь на плату по факту или бесплатные привороты. Остерегайтесь шантажа. Некоторые шарлатаны, кроме того что занимаются обманов - сначала завлекают клиентов на оплату по результату (такого не бывает) или даже бесплатно, а на самом деле собирают информацию. Потом находят в соц сетях страницы человека которого Вы хотите приворожить или Вас и начинают шантажировать вас тем что расскажут ему или друзьям вашим. Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Могу дать контакт ведьмы. Она берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему. Контакты ее даю valya.belova.77@list.ru

Роза-Сашка
#168

Самый мощный маг это конечно Александра /Вайбер, Ватсап +38068-482 -7771. О ней написано много, не буду вдаваться в подробности, но она волшебница.

Elizabethp
#169

Добрый день. Мне помогла вернуть мужа гадалка Галина. У нас был крах в отношениях и развод. Но Галина смогла по фото сделать обряд приворота и все подействовало. Я бы никогда не подумала, что гадалки есть, тем более на расстоянии. Вот номер кому понадобится помощь +7 (903) 251-30-95
ЛУЧШАЯ

Гость
#170

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#171

Кому реально нужна помощь, а не шарлатаны обращайтесь к Анне, это невероятная женщина с Алтая! Она помогла вернуть моего отца домой, я настолько ей благодарна что хочу всему интернету про нее рассказать! Даже слёзы наворачиваются... +7 960796-90-42 ее контакт. И друзья не видитесь на все эти почты однодневки , которые здесь указаны. Потратите все кровные

Гость
#172

Накипело!! Даю реальный отзыв, по прошествии 2ух лет!
Сперва, те, к кому категорически нельзя обращаться!!
magia-pomogy@yandex.ru типа мощная бабка, которая помогает без последствий. Она развела меня на 17 тыс рублей, каждый раз я доплачивала за какие-то дополнительные расклады и материал, потом видимо она поняла что я больше платить не буду и жду результата и исчезла!!
yasminmed@yandex.ru - пишет, что может приворожить без денег и мы сами по результату можем ее отблагодарить. По факту получила фото и начала меня шантажировать! Тварююга!
дальше поверила еще одному отзыву на форуме mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 , делала расклад , очень много воды и общих фраз, после переписки исчезла и не пишет больше.
После всех этих бесконечных поисков и тонны писем, нашла достаточно много отзывов про Анну Ковалеву,в противовес конечно были и плохие ( но теперь я понимаю что она перешла дорогу всем псевдомагам). И что-то думала я писать или нет. И все-таки решила! Она удивительно добрая , чуткая женщина, с которой сразу было приятно общаться. И я не чувствовала какого-то подвоха. Она помогла вернуть мне моего бывшего супруга, хотя шансы были нулевые! у него была уже новая жена и маленький ребенок! Так что от сердца отрываю ее контакт пишите rabota_vip288@mail.ru ( хотя сейчас она сказала, что клиентов слишком много и отвечает не всем) но попытаться надо! если что дублируйте письма!
Всем огромной любви!
Ваша Светлана В.
город Владимир

Гость
#173

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#174

люди не ведитесь на rabota_vip288@mail.ru эта шарлатанка по всех сайтах пиарит себя и меня развела на десять тысяч.сижу реву.это последние деньги были..

Гость
#175

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Юля
#176

ИНЕССА - Шарлотанка и обманщица. Не знаю, почему ее так расхваливают.
Деньги взяла и не помогла! Сказала, что результат будет! Не результата не денег! Сволочь! Когда нибудь нарвется и очень сильно пожалеет.

lara
#177

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы я не попала через знакомых к одной женщине (бабка, гадалка, колдунья, незнаю как правильно сказать). Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я поделилась с сотрудницей наболевшим, и она дала мне почту женщины, которой однажды помогла ей избавится большой беды в семье с любимым. Она дала мне её почту magia-pomogy@yandex.ru Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение – результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна этой чудесной женщине, она просто кудесница своего дела, и поддерживаю всех отписавшихся тут – она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее почта magia-pomogy@yandex.ru

рита
#178

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к ведьме, которую мне посоветовала знакомая с работы, видя как я убиваюсь по мужу который бросил,ее wхатсапп 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#179

О у меня такая же история была с моим мужчиной.Ушел,пришел,нервы трепал....я все варианты попробовала,чтобы был лад и вернулся окончательно. В итоге к одной девушке обратилась. Она посмотрела, сказала ,что мой просто не решительный. В итоге она поколдовала и через месяц сам с вещами пришел и уже 8 месяц нарадоваться не можем и к свадьбе готовимся. Такая вот история. Вот тел вдруг пригодится 8 9 2 5 9 0 0 3 3 1 9. Но это прям находка. Но женщина там вредная, не всем делает,смотрит. Говорите от Ани, а лучше пишите сразу. Отвечает не быстро, но ответит. Я трое суток ждала. Ни мейлов ,ни сайтов ничего о ней нет. Оченььььь выборочно кому делает , кому нет. Берет достаточно не мало. Но прям чётко. Подруге отказалась приворот делать, хоть и деньги огромные предлагали. Нет и точка. Вообщем так.

Гость
#180

Поддерживаю все положительные отзывы про Анну ее ватсап +380507383988. Обалденная женщина и очень сильный маг. За пять дней полностью решила мою беду.

Гость
#181

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  lonkava@gmail.com

#182

Внимание!Практикую гадание на картах ,гадание достаточно старое,семейное,передавалось из поколения в поколение исключительно внутри семьи.Не карты таро,традиционная колода игральных карт.Оплата символическая.А так же обучу проверенному действенному любовному ритуалу (на моих условиях)...действия которого не имеет разрушительных последствий.обращаться на почту rondevald@mail.ru

Гость
#183

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#184

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#185

Мою проблему смогла решить только маг Саша (ее номер Вайбера или Вотсапа+380684827771) О ней много отзывов , не буду рассказывать детали, напишу важное - диагностика самая точная, обращалась с проблемой семейной. Результат не работы получила четко в назначенный ею срок! Всем рекомендую

Валентина
#186

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, *** taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.

Гость
#187

Аннушка+380507383988 сильный маг и замечательная женщина. Ей я обязана своим сегодняшним счастьем. Всех в наступающими Новым годом.

Вера
#188

Знаю хорошего или целителя или знахаря который это умеет делать.
Если кто-то и желает то могу дать его номер 0995543130 принимает у себя дома, город Киев.
Была у него 2 раза первый раз пришла принесла фото, а второй раз он делал обряд или ритуал примерно 2 часа.
По оплате таксы нет.
Узнала про него на многих форумах и чатах и знакомая моя тоже была у него он ей тоже помог.
Я тоже не рекламирую , а просто рекомендую результат на лицо и приворот делает в рамках Божьих.

Гость
#189

С Новым годом, девочки! А я нашла мага и я счастлива. Это Александра, о ней многие уже писали и я попробовала и ехууууу, все получилось.
/+ 380684827771/ всех люблю! Всем удачи и счастья!!!

Гость
#190

Мне 31, у меня нет детей. переболела по женски. Мужика толкового так и не было, замужем не была. Но имею два высших и хорошую работу. А с личной жизнью ну никак...По работе познакомилась с одним очень интересным мужчиной, но он состоял на то время в длительных отношениях. Вот я решила сделать приворот на него. Написала на ватсап женщине одной которая занимается Магией, она пообещала что за 10 дней у моих ног будет он. Я не поверила, так как знаков внимания он никаких не проявлял до этого, исключительно по работе общались. 12.12.2019 мне позвонил вечером и попросил встретится, и с того дня всё понеслось. Перед новым годом выгнал эту сожительницу, и просит что бы я переехала к нему. А на новый год подарил с Лэтуаля моли любимые Шанельки! приворот сработал на все сто! +380665166467 Это номер женщины у которой заказывала приворот (так с плюсиком в ватсапе и искала), номер брала у знакомой хорошей, она тоже ввосторге от её работы. Всем любви и удачи в Новом Году!

nina
#191

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#192

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаются .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес. magiasonya@gmail.com

Любочка
#193

Если нужна реальная помощь, то только Саша. Как бы «маги хейтеры» не старались, но из всех мне помогла только Саша. Быстро, четко и не дорого. Посмотреть ситуацию у неё кстати можно бесплатно. Очень крутая она. Номер ее есть в мессенджерах
+380684827771. Да и отзывов о ней много. Очень рекомендую. Любви вам!

nina
#194

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Елена
#195

Добрый день! Вопрос к тем,кто обращался за приворотом. Я долго искала мастера,мне сделали,подействовало. Но муж стал выписать пару раз в неделю. Что с этим делать? Сил нет. Кто с этим сталкивался,напишите на э-меил: el.karpova82@mail.ru

Алена
#196
Роза-Сашка

Самый мощный маг это конечно Александра /Вайбер, Ватсап +38068-482 -7771. О ней написано много, не буду вдаваться в подробности, но она волшебница.

Она правда вам помогла?

nina
#197

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#198

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лея
#199

могу смело рекомендовать Анну, тоже нашла отзыв о ней на сайте, ее номер телефона +380507383988, помогла восстановить отношения. Но сразу предупреждаю, если вы со злым умыслом ищете помощь, ей не стоит писать. А так даже помочь советом может, посмотреть ситуацию и что важно бесплатно, сейчас это редкость

#200

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я скaзала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не eго. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интeресоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотeрикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Вeрю, что ситуаций таких много, и прямо сeйчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком жe положении как и я. Адрeс и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru