Гость
Статьи
Душа ребенка выбирает …

Душа ребенка выбирает родителей до рождения

Вы верите в это?
Лично я в детстве говорила родителям, что я их выбрала на небе, мне показали фотографии нескольких и я выбрала своих.
Мне в памяти это сильно врезалось. Прочитала много историй, наткнулась на очень интересную статью, она сюда не влезает, загуглите название темы.
Стала еще больше в это верить. А вы как к этому относитесь? Были ли у вас похожие истории? Поделитесь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь!

Гость
#2

душа ребенка ничего не выбирает.иначе как обьяснить детей алкашей.наркоманов которые детей убивают насилуют бьют.каждая душа приходит сюда отработать карму.и выбирает бог родителей тебе в том числе.автор ты наиная дурочка

Гость
#3

А кто вам показывал ? Вы это помните ? Расскажите подробнее , интересно

Гость
#4

Нет. Кажется и души нет. И всего остального. Вы просто родились в этой семье. И вы слишком сентиментально мечтательная натура.

#5

Автор, разумеется душа выбирает родителей ДО рождения.И не только родителей,но и страну,национальность и прочее прочее
Для чего нужен выбор?Для опыта,ведь именно с этими людьми необходимо пройти определенный опыт,который тоже зависит от выбора
Если бы люди хоть немножко знали это,понимали,что выбрали сами,то не винили родителей,условия в которых родились, например нищие или родители-алкоголики
Вообще тема это многогранная,сложная и для многих непонятная,вряд ли поймут больше 5% людей

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Автор, разумеется душа выбирает родителей ДО рождения.И не только родителей,но и страну,национальность и прочее прочее
Для чего нужен выбор?Для опыта,ведь именно с этими людьми необходимо пройти определенный опыт,который тоже зависит от выбора
Если бы люди хоть немножко знали это,понимали,что выбрали сами,то не винили родителей,условия в которых родились, например нищие или родители-алкоголики
Вообще тема это многогранная,сложная и для многих непонятная,вряд ли поймут больше 5% людей

Откуда у вас такое знание?
Если бы вы знали, в какой я живу ситуации, вы бы так не говорили.
Я сам себе это выбрал? И для чего?
Нет, все таки это просто рождение человека. И никакого выбора нет.

Гость
#7

Я согласна с последним постом ,я с матер связана только её маткой,которая меня выносила...

Гость
#8

Последние двое..да вы просто обиженки. Вам дан урок, но вы решили, что это бред. Живите и дальше слепыми, никто вам не мешает. Но в следующей жизни будут те же уроки, что и в этой)

Гость
#9
Гость

Последние двое..да вы просто обиженки. Вам дан урок, но вы решили, что это бред. Живите и дальше слепыми, никто вам не мешает. Но в следующей жизни будут те же уроки, что и в этой)

Если вы настолько разбираетесь, тогда ответьте какой?
Не можете. Тогда зачем кому то говорить то, в чем сами не разбираетесь?

Гость
#10

Как по мне, бред все это..
Мы просто живые размножающиеся организмы... Вот и всё...

Гость
#11
Гость

Если вы настолько разбираетесь, тогда ответьте какой?
Не можете. Тогда зачем кому то говорить то, в чем сами не разбираетесь?

Какой урок? Научиться именно тому, что больше всего у вас не получается. То, что трудней всего. К примеру прощение тех же родителей и принятие их такими какие есть. А если это тяжелые условия жизни - научиться выходить из них, ведь это такая прекрасная возможно отточить свою силу духа и стать еще лучше.

Сеньора
#12

Я похоже была не в себе когда их выбирала))) Общение с ними меня озлобило, сделало недоверчивой, двуличной. А еще навесило тааакое чувство вины.... что только в 30+ смогла обеих особей послать. И я счастлива только от той мысли что мне не нужно больше с ними общаться. Кароч, в другой раз буду выбирать попридирчевее)))

Гость
#13
Гость

Какой урок? Научиться именно тому, что больше всего у вас не получается. То, что трудней всего. К примеру прощение тех же родителей и принятие их такими какие есть. А если это тяжелые условия жизни - научиться выходить из них, ведь это такая прекрасная возможно отточить свою силу духа и стать еще лучше.

Да недалеким людишкам че объяснять, распинаться.
Как я могу объяснить если ситуации не знаю?) голову включите.
Вы правильно сказали для начала хотя бы умению прощать.

Гость
#14
Гость

Да недалеким людишкам че объяснять, распинаться.
Как я могу объяснить если ситуации не знаю?) голову включите.
Вы правильно сказали для начала хотя бы умению прощать.

А вы видимо очень знающая людишка ? Такое обращение не делает вам части.А на счёт прощения - я много продала,даже оправдывал в чем то свою мать, с потом поняла что никогда я не буду для неё хорошей.только кучу комплексов приобрела,зато теперь когда мы не общаемся словно крылья раскинулись. Ни надо никому соответствовать и т.д.

Гость
#15
Сеньора

Я похоже была не в себе когда их выбирала))) Общение с ними меня озлобило, сделало недоверчивой, двуличной. А еще навесило тааакое чувство вины.... что только в 30+ смогла обеих особей послать. И я счастлива только от той мысли что мне не нужно больше с ними общаться. Кароч, в другой раз буду выбирать попридирчевее)))

Вот и у меня также,а ещё такое чувство вины пытаются навестить...

Скорпион
#16

господи,какая дурь!!!! Автор,алё!!!Кто-то верит что уже в эмбрионе душа зарождается,но абортов от этого ни меньше!!!
Я скорее в карму поверю..

#17
Гость

А вы видимо очень знающая людишка ? Такое обращение не делает вам части.А на счёт прощения - я много продала,даже оправдывал в чем то свою мать, с потом поняла что никогда я не буду для неё хорошей.только кучу комплексов приобрела,зато теперь когда мы не общаемся словно крылья раскинулись. Ни надо никому соответствовать и т.д.

Один известный в наших кругах экстрасенс сказал так :Любовь к своим родителям должна быть на САМОМ ПОСЛЕДНЕМ месте после любви к себе.Звучит страшно,но это так
Большинство родителей не знают,что такое безусловная любовь,а это значит,что НЕ принимают любое счастье своего ребенка.Критика,претензии,обиды,негатив и прочие формы вампиризма
Поэтому я рекомендую с такими родителями не общаться вовсе
НО.Здесь нужно уметь соблюдать грань,чтобы не попасть в те же уроки,а знать абсолютное прощение и отсутствие негатива к родителям,иначе на подсознании все это остается и пишется кармическими связями

Елена
#18

Если бы можно было выбирать , то я бы выбрала себе других родителей

Гость
#19
Гость

А вы видимо очень знающая людишка ? Такое обращение не делает вам части.А на счёт прощения - я много продала,даже оправдывал в чем то свою мать, с потом поняла что никогда я не буду для неё хорошей.только кучу комплексов приобрела,зато теперь когда мы не общаемся словно крылья раскинулись. Ни надо никому соответствовать и т.д.

Да, я видимо более знающая, чем Вы. Я держусь от мамы подальше с 18 лет.
Как-то ещё тогда до меня дошло, что она жесткий манипулятор и вечно высасывает энергию.
Когда я не рядом, она скучает. Так пусть лучше скучает, чем оскорбляет, унижает и пытается навязать свой взгляд.
Иногда родителей мы выбираем тех, кто был нашими врагами в прошлых жизнях. Так что не думайте, что все должно быть хорошо, легко и весело.

#20
Гость

Да, я видимо более знающая, чем Вы. Я держусь от мамы подальше с 18 лет.
Как-то ещё тогда до меня дошло, что она жесткий манипулятор и вечно высасывает энергию.
Когда я не рядом, она скучает. Так пусть лучше скучает, чем оскорбляет, унижает и пытается навязать свой взгляд.
Иногда родителей мы выбираем тех, кто был нашими врагами в прошлых жизнях. Так что не думайте, что все должно быть хорошо, легко и весело.

Родителей ОЧЕНЬ часто выбирают из тех,кто убил,пытал, насиловал,предавал в других жизнях, поэтому память людей блокируется,иначе многие бы не вынесли суровой правды)))
И повторюсь,что главный человек в этой жизни-он сам
Родители,дети,мужья,подруги-это все так-поезда на вокзале

Гость
#21
☘ Ванадис ☘

Родителей ОЧЕНЬ часто выбирают из тех,кто убил,пытал, насиловал,предавал в других жизнях, поэтому память людей блокируется,иначе многие бы не вынесли суровой правды))) И повторюсь,что главный человек в этой жизни-он сам Родители,дети,мужья,подруги-это все так-поезда на вокзале

А вот объясните, у меня такая ситуация была в больнице. Стоим мы ждём лифт, который большой для перевозки людей. И здесь подходит врач и я посмотрела на него, от одного его присутствия мне так плохо стало, что я думала упаду в обморок или со мной что-то то случится, умру, если мы будем ехать в одном листе. Короче мне стало очень плохо, что я даже не могла смотреть на него. У него ещё такие тонкие противные пальцы были и внешность такая очень неприятная мне. А другие ничего, никак не реагируют. И видимо он это заметил и сказал, что не поедет вместе с нами, а подождёт другой лифт. И когда мы стояли там женщина врач сказала мне что этот врач той самой специальности, по которой у меня тоже болезнь есть. Вот как объяснить этот случай? С этим человеком я не знакома....?

Гость
#22
☘ Ванадис ☘

Родителей ОЧЕНЬ часто выбирают из тех,кто убил,пытал, насиловал,предавал в других жизнях, поэтому память людей блокируется,иначе многие бы не вынесли суровой правды))) И повторюсь,что главный человек в этой жизни-он сам Родители,дети,мужья,подруги-это все так-поезда на вокзале

Тебя убил что ли? Мне кажется это вряд ли, наверное... Человек бы всё равно почувствовал, что это именно тот человек, который убил тебя в прошлой жизни.

Гость
#23
Гость

Тебя убил что ли? Мне кажется это вряд ли, наверное... Человек бы всё равно почувствовал, что это именно тот человек, который убил тебя в прошлой жизни.

Вы серьезно?))) это чувствуют единицы, а точнее знают. У таких людей способности. «Обычный смертный» не чувствует ничего, понимает только по отношению к себе..все и так понятно кто тебе друг, а кто враг. И пофиг близкие это люди или не очень.
Всю свою жизнь я связывалась с моральными уродами, манипуляторами, тиранами. Пока не поняла, что корень всего этого- в отношениях с моей матерью. И чтобы поставить точку с этими придурками- я должна разобраться в первую очередь с мамой. Простить ее и жить от неё как можно дальше.

Me
#24

интересная тема)))))

Гость
#25
☘ Ванадис ☘

Один известный в наших кругах экстрасенс сказал так :Любовь к своим родителям должна быть на САМОМ ПОСЛЕДНЕМ месте после любви к себе.Звучит страшно,но это так
Большинство родителей не знают,что такое безусловная любовь,а это значит,что НЕ принимают любое счастье своего ребенка.Критика,претензии,обиды,негатив и прочие формы вампиризма
Поэтому я рекомендую с такими родителями не общаться вовсе
НО.Здесь нужно уметь соблюдать грань,чтобы не попасть в те же уроки,а знать абсолютное прощение и отсутствие негатива к родителям,иначе на подсознании все это остается и пишется кармическими связями

А. Палиенко?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

В связку "родитель-ребенок" помещают, как правило, души, которые из воплощения в воплощение не могли проработать какой-то совместный урок, уходили от этого, а в отношениях "родитель-ребенок" у них не будет другого выхода, кроме как взаимодействовать. Это души, которые могут выступить учителями друг для друга, в чем-то помочь друг другу выправиться.

Следующая тема
Предыдущая тема