Гость
Статьи
Вопрос о мужчинах …

Вопрос о мужчинах Девах

Не знаю, можно ли сюда это писать, но хотелось бы спросить про дев парней, когда они сперва начинают вас подпускать ближе и даже сами первые идут на контакт, намекая, что это все не просто так, а потом бац, и от них ни слуху ни духу, это типа проверка такая? Нужен ли я ей? Напишет ли мне? Сталкивались ли вы с таким?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

вы определитесь вы мужчина или женщина

я окереваю, товарищ редакция
#2
Уставший веник

вы определитесь вы мужчина или женщина

сначала ответьте на вопрос, а автор потом определится, кто он/она)))))) как скажете, так и будет))))

Уставший веник
#3
я окереваю, товарищ редакция



сначала ответьте на вопрос, а автор потом определится, кто он/она)))))) как скажете, так и будет))))

Окей
да
нет
да
да

я окереваю, товарищ редакция
#4
Уставший веник



сначала ответьте на вопрос, а автор потом определится, кто он/она)))))) как скажете, так и будет))))

Окей
да
нет
да
да

а вот и нет:
да
да
нет
да
так правильнее ;-)

Уставший веник
#5

И все же я возражаю!

Гость
#6

Так себя ведут не только парни девы, но и парни других знаков зодиака. Да это типо проверка такая. А что она означает лучше спросите у Вашего парня сами.

прынцесска на горошине))
#7

Поведение Тельцов такое же)) видимо все земные знаки проявляют такой и д и о т и з м

Гость
#8
прынцесска на горошине))

Поведение Тельцов такое же)) видимо все земные знаки проявляют такой и д и о т и з м

Ничего подобного. Тельцы себя так не ведут. Знаю много мужчин тельцов, никто так себя не вел. Может только если Ваш телец исключение. Тельцы упорные и не сомневающиеся в своих решениях. Никуда не пропадают и не играют с девушками подобным образом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Нахрен Вам такой нужен, если пропал??? Если пропал, значит ему без Вас интересней. Проверки, не проверки.... Оправдания ему ищите... Сами пропадите от него. Мы девушки так устроены, что ищем мужчине оправдание, а нет оправдания, если человек хочет, он сделает, а если пропадает, сомневается, с кем-то сравнивает, гоните такого в шею от себя.

Следующая тема