Гость
Статьи
Приворот …

Приворот самостоятельно

Кто делал приворот самостоятельно? Расскжите

Olga
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет откат без защиты

Гость
#2

Если прямо приворот делать

Гость
#3

ни чего не будет! идите к специалисту по этим делам

Гость
#4

я делала мужик женатый подарил квартиру.но вам что за приворот не расскажу на халяву

Гость
#5
Гость

я делала мужик женатый подарил квартиру.но вам что за приворот не расскажу на халяву

Не боитесь, что потом за это расплачиваться придется? Причем в самый неожиданный момент. Куда вы все так торопиитесь душу свою продать?

Гость
#6

Автор, полно приворотов в интернете, разных вариантов. Большинство имеют откаты. Вы к ним готовы? Могу подсказать кое-что от себя. Чтобы приворот лег - нужно предварительно сделать чистку. На чистого человека любое воздействие ложится ровнее. Если у мужика сильная энергетика и на нем куча защит - вы его приворотом не пробьете. Поэтому сначала лучше почистить. Тогда и откат можно минимизировать. Но с чистками тоже не все просто. Нужно подбирать, иногда одной чистки мало, нужно несколько. Много нюансов. Если дело того стоит - дерзайте. Если же просто побаловаться - есть классика с месячной кровью. Действует не долго (месяц), но мощно. Мужик воспылает страстью, его будет тянуть к вас сексуально очень сильно. За это время можете поиметь с него ништяки, если он богатый, тем более этот приворот можно подновлять на тот срок пока вам надо. Для мужа или любимого мужчины, которого жалко, не годится, варварство самое настоящее.

Гвоздика
#7

Автор, дело конечно ваше, но думаю толку не будет.
нужно чтоб делал сведущий человек тогда будут результаты.
но другая задачка это найти настоящего среди шарлатанов, коих 99%
без сильной мотивации вы скорее оставите эту затею.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Автор, а вы, если не умеете чинить водопровод, чините?))) может все-таки к специалисту, а?