Гость
Статьи
Почему овен, так себя …

Почему овен, так себя ведёт?

Работаю недавно, познакомились с коллегой, овен по знаку зодиака. Не общались, так, пару раз взглядами встретились. После работы неудачно пошутил, а потом предложил меня довезти до дома, потому что было поздно, я отказалась. Теперь даже в мою сторону не смотрит, хотя пару раз подходил и вставал очень близко ко мне, когда ему нужно было оформить какие-то документы (стол огромный, мог бы сделать это подальше от меня). Просто вежливость или был маленький интерес, да пропал? Как с ним себя вести? Очень мне нравится. Почему теперь игнорирует?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ну ведь на его попытку вы ответили отказом - какие могут быть вопросы? Возможно, это временно и он еще будет уделять вам какое-либо внимание, что опять же не гарант. Почему вы считаете, что это норма динамить людей, а потом ждать сто первой попытки, чтобы вас подвезти или еще что-то? Вам ничего более не предлагали, это был просто вежливый жест со стороны. Возможно с намеком на более близкое общение, но это все возможно. Вы улавливаете суть? Вам никто не обязан. На свете много одиноких женщин, будьте проще)) А особенно с тем, кто вам симпатичен. Ей богу, взрослая женщина, а ведете себя как девочка в садике. Предлог подвезти - это не просьба из разряда "ту мач".

Оля
#2

Ну да, я, к слову, овен. И очень многие пишут о том, что овны - это завоеватели по натуре и их это привлекает. Да вот только не каждая вершина привлекательна..) Поэтому возможно ваша холодность может сыграть вам же на руку, но взаимная игра интереснее. А особенно, если вы вдвоем понимаете правила. Я не говорю о том, что овен м и ж - это одно тесто, но общие черты уловить можно без проблем. Разберитесь с собой и почему вы так сторонитесь от знаков внимания того, кто вам нравится, а потом уже думайте, что можно сделать и как вести. По-взрослому и адекватно, более ничего сказать нельзя. Нравится - общайтесь и не будьте ханжой ( я не говорю о превышении рамок дозволенного), коли в голове тараканов д...я, так оставьте эту идею и не морочьте голову ни себе, ни ему :)

Автор
#3

Спасибо за ответы.
Отказала, потому что рядом живу (он об этом не знает), а объяснить не догадалась, да еще и растерялась дико.
Как себя вести с ним?
Если он не обращает абсолютно никакого внимания.

Оля
#4
Автор

Спасибо за ответы. Отказала, потому что рядом живу (он об этом не знает), а объяснить не догадалась, да еще и растерялась дико. Как себя вести с ним? Если он не обращает абсолютно никакого внимания.

Проявите его сами. Спросите банально "Как дела" или что-то по работе, мужчины видят расположенных к ним женщин. А уже если будет себя проявлять, то можно уйти в тень, дабы не вызывать ощущение "покоренной вершины", но и не шарахаться от него, как черт от ладана. Всего в меру..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5
Оля

Проявите его сами. Спросите банально "Как дела" или что-то по работе, мужчины видят расположенных к ним женщин. А уже если будет себя проявлять, то можно уйти в тень, дабы не вызывать ощущение "покоренной вершины", но и не шарахаться от него, как черт от ладана. Всего в меру..)

Спасибо!
Я просто совсем недавно работаю, и будет очень заметно в коллективе, если я начну проявлять инициативу. Еще он безумно красивый, яркий, наверняка, уже понял, что нравится мне. Он там всем женщинам нравится. Сразу видно))

Предыдущая тема