Гость
Статьи
Парень козерог. …

Парень козерог. Серрьезен ли?

Не могу понять своего парня. По гороскопу он козерог. Очень быстро признался в любви. Был такой весь внимательный, заботливый, ухаживал красиво. Я видела и чувствовала, что да, чувства у него есть. Теперь зная, что я его тоже люблю у него как-будто чувства остыли. Слов о любви больше ни разу не говорил, первым инициативу в поцелуях не проявляет, если только во время того как расстаёмся, да и в сексе я начинаю больше лезть к нему) Хотя очень меня хочет, начинает уже брать оборотом. Да мне вообще кажется, что он как меня добился - расслабился сразу. Если я начинаю отстраняться - сам что-то делает, ну ещё заметила чем я с ним мила и ласковее - он так же и всё хорошо. Но и когда я холодная - он обижается, потом сам подходит. А если я начинаю его доконать насчёт его холодности - он говорит слишком много вопросов каждый день. Я говорю, а как разговаривать людям без вопросов??? Он все, становится каким-то злым и равнодушным. Иногда мне кажется, что в нем два разных человек. Как вот понять его? Есть ли чувства? Они бывают серьёзными вообще?

???
20 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

Мне кажется вы ему слишком сильно по мозгам ездите и он прав, слишком много вопросов. Молчи и люби. Сама себе проблему выдумала. Каждую минуту тебе оды петь чтоли? Сказал один раз и хватит, далее - поступки.

???
#2
Кость

Мне кажется вы ему слишком сильно по мозгам ездите и он прав, слишком много вопросов. Молчи и люби. Сама себе проблему выдумала. Каждую минуту тебе оды петь чтоли? Сказал один раз и хватит, далее - поступки.

Так в том то и дело, что инициативы почти нет, куда-то сходить предлагаю ему я. Хотя в начале он тоже особо не говорил про планы и тд. Но сам что-то предлагал. А тут я себя чувствую мужиком. Неужели все козеры такие как здесь пишут, что они расслабляются как добьются? И они должны постоянно завоевовывать чтоб им было интересно?

Гость
#3

Вы не нужны этому мужчине. Была симпатия видимо, но прошла. Зачем Вам нужен такой мужчина за которым нужно бегать.

???
#4
Гость

Вы не нужны этому мужчине. Была симпатия видимо, но прошла. Зачем Вам нужен такой мужчина за которым нужно бегать.

В том и дело, что не бегаю. Про куда-то сходить предлагаю обычно я просто, а инициатор встреч всегда он. Он сам звонит или напишет, я только если срочно и по делу. Если бы не нужна была, то ничего наверное бы не делал? Просто хотелось услышать мнения людей, знающих козерогов

Гость
#5

А вы не пробовали дать мужчине быть мужчиной? Большинство девушек просто душат своей любовью. Нельзя за козерогом бегать. Он должен стараться стать частью Вашего ИНТЕРЕСНОГО МНОГОГРАННОГО мира, а не Вы сделать его этим миром.

???
#6
Гость

А вы не пробовали дать мужчине быть мужчиной? Большинство девушек просто душат своей любовью. Нельзя за козерогом бегать. Он должен стараться стать частью Вашего ИНТЕРЕСНОГО МНОГОГРАННОГО мира, а не Вы сделать его этим миром.

Понимаю. Не знаю как себя вести просто. Кажется, если тоже ничего не предприму насчёт там куда-то пойти, он тоже не предложит. Ещё он домашний такой, не особо любит шумные места. Но хотелось бы найти компромисс. Мне тоже всегда не хочется сидеть дома с ним. Для него это уже быть вместе как-будто

Гость
#7
???

Понимаю. Не знаю как себя вести просто. Кажется, если тоже ничего не предприму насчёт там куда-то пойти, он тоже не предложит. Ещё он домашний такой, не особо любит шумные места. Но хотелось бы найти компромисс. Мне тоже всегда не хочется сидеть дома с ним. Для него это уже быть вместе как-будто

Вам так только кажется. Ну хотите куда нибудь сходить, идите. Не давите на него. Повышенная активность не пойдет на пользу с козерогом. Давайте ему понять, что вы его любите, но не наседайте. На личном опыте чем спокойнее я тем эмоциональнее мой козерог.

???
#8
Гость

Вам так только кажется. Ну хотите куда нибудь сходить, идите. Не давите на него. Повышенная активность не пойдет на пользу с козерогом. Давайте ему понять, что вы его любите, но не наседайте. На личном опыте чем спокойнее я тем эмоциональнее мой козерог.

Не хочу отпугнуть его, это да, давить тоже не хочу) Сама я активнее его получается. В плане быть поспокойней, это как? Просто плыть по течению и ничего не требовать? Ну тогда тоже кажется, что он совсем расслабится. Тоже не хочется, чтобы потом было только по его желанию. Но когда говорю про компромиссы ему это как вынос мозга) Сложный капец какой!) Вы со своим как себя вели? Вот просто реально уже не знаю как понимать его отношение, никогда до этого не знала Козерогов

Гость
#9
???

Не хочу отпугнуть его, это да, давить тоже не хочу) Сама я активнее его получается. В плане быть поспокойней, это как? Просто плыть по течению и ничего не требовать? Ну тогда тоже кажется, что он совсем расслабится. Тоже не хочется, чтобы потом было только по его желанию. Но когда говорю про компромиссы ему это как вынос мозга) Сложный капец какой!) Вы со своим как себя вели? Вот просто реально уже не знаю как понимать его отношение, никогда до этого не знала Козерогов

Да по разному вела... и любовью душила и безразличием) и остаться просила и прогоняла) Вас влюблённость сильная активничать заставляет) Сколько Вам и ему лет? И кто Вы по зз?

Гость
#10

Автор Вы кто по знаку зодиака?

???
#11
Гость

Да по разному вела... и любовью душила и безразличием) и остаться просила и прогоняла) Вас влюблённость сильная активничать заставляет) Сколько Вам и ему лет? И кто Вы по зз?

Ой, один раз тоже безразличие показала, когда обидел сам своим безразличием) Но тут же на следующий день начал писать и звонить. Ну это да, влюблена очень) Конечно беспокоюсь по этому поводу) Небезразлична, это точно. Мы одногодки, 24. По зз лев

???
#12
Гость

Автор Вы кто по знаку зодиака?

лев

Кость
#13

А вы не пробовали дать мужчине быть мужчиной? Большинство девушек просто душат своей любовью. Нельзя за козерогом бегать. Он должен стараться стать частью Вашего ИНТЕРЕСНОГО МНОГОГРАННОГО мира, а не Вы сделать его этим миром.

+++++++

я с козерогом почти 5 лет. В начале отношений такая же фигня была. Дайте ему бразды правления и не ворчите, а больше нежности. БОЛЬШЕ. Он сам все сделает. Он никогда вам не скажет что вы на него давите, они скрытные в этом плане. сидите и ждите. Если не умеете- уходите.

Кость
#14

Правда мой козерог обижаться не умеет
Возможно действительно интерес прошел

Гость
#15

Очень замечательный и крепкий союз у женщин Львов складывается с мужчинами Стрельцами. На мой взгляд это одно из идеальных сочетаний в гороскопах. Женщинам Львам не очень подходят знаки Земли.

???
#16
Кость

А вы не пробовали дать мужчине быть мужчиной? Большинство девушек просто душат своей любовью. Нельзя за козерогом бегать. Он должен стараться стать частью Вашего ИНТЕРЕСНОГО МНОГОГРАННОГО мира, а не Вы сделать его этим миром.

+++++++

я с козерогом почти 5 лет. В начале отношений такая же фигня была. Дайте ему бразды правления и не ворчите, а больше нежности. БОЛЬШЕ. Он сам все сделает. Он никогда вам не скажет что вы на него давите, они скрытные в этом плане. сидите и ждите. Если не умеете- уходите.

Вот и я о том, если с ним нежная и милая, он тоже такой. Недавно обидел меня, тут же подошёл обнял и прощения попросил. Постараюсь тоже вести себя так же. Просто эмоциональная я конечно, а он поспокойней)

???
#17
Гость

Очень замечательный и крепкий союз у женщин Львов складывается с мужчинами Стрельцами. На мой взгляд это одно из идеальных сочетаний в гороскопах. Женщинам Львам не очень подходят знаки Земли.

Есть только друг стрелец. Мне если честно не совсем нравится этот знак. Несерьезные какие-то, поздно женятся. А подруги как раз земных знаков. Может у меня что-то от земли есть в гороскопе)

Гость
#18
???

Есть только друг стрелец. Мне если честно не совсем нравится этот знак. Несерьезные какие-то, поздно женятся. А подруги как раз земных знаков. Может у меня что-то от земли есть в гороскопе)

Подруги и мужчина это совсем разное. С одним и тем же знаком зодиака могут хорошо складываться дружеские или рабочие отношения, но с этим же знаком любовные отношения могут далеко не хорошо складываться. Стрельцы, да, по молодости немного не серьёзные, часто поздно женятся и много среди них гулящих, но если мужчине Стрельцу уже ближе к 30 годам, то они становятся более серьезными.

Гость
#19
???

Ой, один раз тоже безразличие показала, когда обидел сам своим безразличием) Но тут же на следующий день начал писать и звонить. Ну это да, влюблена очень) Конечно беспокоюсь по этому поводу) Небезразлична, это точно. Мы одногодки, 24. По зз лев

Я не имею в виду безразлично себя вести без повода. Вот правильно пишут мягкая нежная но не напористая) Проявляйте это качество в постеле) Вы можете только сказать, ах милый мне так хотелось бы где нибудь отдохнуть. Но потом, когда он остынет от напора. И увидете он для любимой сделает все.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

автор, мой вам совет, найдите себе лучше другую девушку,ту которая о вас вообще ничего знает.чем ту которая знает какой вы был,с кем встречались,что дарили, и с кем спали и как и где.удачи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем