Гость
Статьи
Девушка рыбы, парень …

Девушка рыбы, парень козерог. Подходят ли друг другу?

Начала встречаться с козерогом...знакомиться подошел сам, стали общаться...мне в нем безумно нравится его некая внутренняя сила, уверенность. Завоевал меня сам...я вобще знакомиться ни с кем не хотела...а он взял и влюбил в себя...вот и хотела спросить у вас? Были ли у вас такие отношения? Как всё складывалось?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю такие пары. Наверно, хреново. Рыбы ленивы.

Гость
#2

у меня таких не было, но такие пары знаю

Урсула
#3

Рыбы очарованы практичностью козеров. А первые, несмотря на свою приземленность глубоко понимают нежную душу и стремление к красоте своих рыбок. Иногда козеры бывают жесткими по отношению к своей рыбе, немногословным, но это на пользу хвостатым. Союз прекрасен, если каждый выполняет свои функции. Они расширяют сознание друг друга.

Анаксимандр
#4
Lleciell

Начала встречаться с козерогом...знакомиться подошел сам, стали общаться...мне в нем безумно нравится его некая внутренняя сила, уверенность. Завоевал меня сам...я вобще знакомиться ни с кем не хотела...а он взял и влюбил в себя...вот и хотела спросить у вас? Были ли у вас такие отношения? Как всё складывалось?

нормально все, не боись...если деньги любишь и умеешь много зарабатывать,то вообще идеальная парочка.Так что Благословлю на Счастливый Брак. :)))))

ГОСТЬ
#5

У меня мама рыба, папа козерог - 35 лет вместе!:))

Лолка
#6

Козер будет Рыбёх подбешивать ежедневно, а Рыбёхи Козера доводить до белого каления.

Козерожка
#7

Я - козерог. Муж - рыбы. 7 лет вместе.

Гость
#8

Меня бесил Козел все семь лет нашего брака, он реально как блеющая овца, да и еще как натворит что нибудь и в кусты, а жены должна разгребать его г авно!!! Я рыбы и с кем угодно мне легче чем с мужиками Коз-ми.!!!

Гость
#9
Гость

Козероги туповаты для рыб.

+100000 точно, начинаешь общаться, все вроде хорошо!но потом этот тупизм выводит из себя!!так бы и треснула, да доброта не позволяет!)))

...
#10

я послала козера на небо за звёздочкой...слава богу пока не вернулся))

достал нереально!бесил.....!!! не знаю как у Вас, но это точно не мое....рыбам нужно что-то другое.

я долго терпела...!!! 1,5 года....хотя уже вначале было понятно!эх,наша рыбья доброта...правильно здесь уже написали про это.

Гость
#11
ГОСТЬ

У меня мама рыба, папа козерог - 35 лет вместе!:))

Это счастливое исключение из правил, которое бывает иногда! Рада за ваших родителей. Но реально рыбам жутко тяжело с этими тормозами, скучные, дотошливые.....аж тошнит, как вспомню своего бывшего мужа!

Гость
#12

Ага, вы лучше спросите, как козеры к рыбом относятся. Я козерог - рыб не выношу ни баб, ни мужиков. Они поганые инопланетяне и мне их духовный мир не интересен.

Гость
#13
Гость

Ага, вы лучше спросите, как козеры к рыбом относятся. Я козерог - рыб не выношу ни баб, ни мужиков. Они поганые инопланетяне и мне их духовный мир не интересен.

это понятно, вам кроме того, как поработать, поесть, поспать и в туалет сходить ничего не интересно в этой жизни. у вас радость на лице видна только от халявы, а в остальные моменты полный ступор. странно, что вообще знаете слово "духовный мир", но возможно вы не понимаете его смысла! ну не пара мы..)

Лена Дева
#14
Гость

+100000 точно, начинаешь общаться, все вроде хорошо!но потом этот тупизм выводит из себя!!так бы и треснула, да доброта не позволяет!)))

Вы себе льстите, вы не думали что это вы туповаты для козерогов, вот поэтому им просто не охото с вами общаться)))

Гость
#15

Козероги бегите от рыб, скучные, лживые, нытики, за душой ни фига нету, только и умеют что ныть! Ну и на последок это вм не опора а лишь груз

Гость
#16

Я девушка козерог, мужчин рыб вообще за мужиков не считаю, слабые нытики. А вот женщин рыб уважаю. У меня мама рыба, иногда я чувствую себя ее мамой, и лучшая подруга рыба, она помогла мне понять свою мать. У рыб плохое качество - они любят тусовки, выпить, безудержное веселье. Нас, козерогов это подбешивает. Также они творческие люди, мама уже 3 книгу стихов выпускает. подруга вся в астрологии. Но мы козеры тоже к этому со скепсисом относимся)). Но все равно мы интересны друг другу. Девушка рыба, берите козера в оборот, за ним не пропадешь)).

Гость
#17

Еще на рыб как сядешь, так и слезешь, но тут они с козерами похожи).

Гость
#18
Лена Дева

Вы себе льстите, вы не думали что это вы туповаты для козерогов, вот поэтому им просто не охото с вами общаться)))

они меня наоборот любят вот такую туповатую, им не хватает нашей легкости, а нам их практичности, поэтому тянемся друг к другу поначалу, а потом как раз эти качества начинают раздражать. и первыми уходят рыбы. я так же могу понять, что и мы их в чем-то раздражаем. но вопрос звучит: "могут ли рыбы и козероги быть вместе?". а так как я рыбы, могу отвечать только за свой знак.по многочисленным знакомым если судить, козерогам хорошо с девами.

Лена Дева
#19
Гость

Еще на рыб как сядешь, так и слезешь, но тут они с козерами похожи).

ну это да! обой эгоисты))) если что не нравится то все уход без сожаления!

Гость
#20

19. Я Козерог. Дев не перевариваю . А Рыб еще больше. Кстати, среди рыб полно наркоманов и психбольных.

...
#21

а психбольных среди козерогов еще больше)))))поверь))))

Гость
#22

и среди дев достаточно

Гость
#23

Я козерог! Дев люблю, уважаю, доверяю им, что на меня не похоже! Блин да я даже себе не доверяю))) Рыбы хитрые, и да с психикой у них у большинства не все впорядке

...
#24

19 и 24....мы уже поняли,что ты козерог....20 раз можешь не писать одно и тоже))))в реале уже достали, еще тут по 20 одинотипных сообщений!

Гость
#25
...

19 и 24....мы уже поняли,что ты козерог....20 раз можешь не писать одно и тоже))))в реале уже достали, еще тут по 20 одинотипных сообщений!

*ы чо *банул*сь! причем тут 19 и 24))) да есть у кого то логика, спасибо посмеялся))))

А дак вот в чем дело козерог то всего в мире один, и ито двуполый))) напишут дак напишут, хоть стой, хоть падай

ГОСТЬ
#26
Гость

Это счастливое исключение из правил, которое бывает иногда! Рада за ваших родителей. Но реально рыбам жутко тяжело с этими тормозами, скучные, дотошливые.....аж тошнит, как вспомню своего бывшего мужа!

Да, моей маме-рыбке действительно тяжело с папой-козерогом!! Но как-то же живут!!:)

...
#27

*ы чо *банул*сь!--настоящий мужчина)))))))))))))))

фу блин!

Гость
#28

Идите в п-ду рыбы, никому вы не нужны!!!!

Лапа Зая
#29
Гость

Козероги бегите от рыб, скучные, лживые, нытики, за душой ни фига нету, только и умеют что ныть! Ну и на последок это вм не опора а лишь груз

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Лапа Зая
#30
Гость

это понятно, вам кроме того, как поработать, поесть, поспать и в туалет сходить ничего не интересно в этой жизни. у вас радость на лице видна только от халявы, а в остальные моменты полный ступор. странно, что вообще знаете слово "духовный мир", но возможно вы не понимаете его смысла! ну не пара мы..)

+1000

+1000

Автор
#31

30. 31. Не надо цитировать гороскоп из книжек. Это все бред. Козероги отличные люди. Только рыбам они не подходят. Козероги не любят рыб.

Ж(Ск)
#32
Лапа Зая

Гость

Козероги бегите от рыб, скучные, лживые, нытики, за душой ни фига нету, только и умеют что ныть! Ну и на последок это вм не опора а лишь груз

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

О! Лапа Зая!..Скольких Козерогов лично, Лапа Зая, вы знаете? Всех, что живут на Земле?Ко всем ли из них подходит тот текст, что вы с блеском копирнули откуда-то и вставили? Просто забавляете вы меня, ей-богу))

...
#34

32.или рыбы не любят козерогов.)))))))))

неважно
#35

козероги не могут жить без унижения других людей...они,по-моему,этим подпитываются....!!!

Кзерожка
#36

Почитала все вышенаписанное и удивилась, я очень люблю знак рыбы, видимо я исключение, но считаю что этот знак очень подходит козерогам, как ни странно и по внутреннему миру особенно, у меня лучшая подруга рыбка ни в ком так не уверена как в ней, племянник рыбка, самый очаровательный ребёнок люблю его безумно и он с младенчства ко мне тянется, всем гоорит у меня две мамы, благо что сестра не ревнует и вообще много могу рассказать о рыбах как о хороших людях, верных друзьях, потрясающих любовников!!!

Кзерожка
#37

и судя о негативных отзывов о козерогах здесь, видимо мне повезло, так все рыбки в моём окружении также тянуться ко мне и у нас с ними симпатия взаимная

Гость
#38
Кзерожка

и судя о негативных отзывов о козерогах здесь, видимо мне повезло, так все рыбки в моём окружении также тянуться ко мне и у нас с ними симпатия взаимная

Милая козерожка, все объясняется просто, вы девушка, а тут говорится об отношениях мужик-козел, девушка-рыбы. Вот где уж мало чего приятного, поверьте! А у меня у самой множество подружек козерогов, мы очень тянемся к друг другу и дружим по очень много лет! Но о бывшем муже козле, до сих пор вспоминаю с содроганием, хотя понимаю, что все мы не идеальные, но явно эти знаки как мужчина и женщина, полностью не подходят друг другу!

Вадик
#39
Лапа Зая

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Вот блин, почему я не такой

Наталья
#40

я рыба парень мой козерог и у нас все отлично просто разные интересы у обоих ,но это наоборот плюс полняют друг друга!так что это идеальное сочетпние знаков зодиака!

Региночка
#41

у меня муж тоже козерог, вместе уже 4,5 года. ухаживал шикарно, как никто :-) но стоило мне влюбиться, так все... как подменили :-( и самое, что интересное, стоит нам поругаться, так он так ловко все выворачивает, что я себя еще и виноватой чувствую. но я его люблю и стараюсь все острые углы убрать. мужчина это ГОЛОВА, а женщина ШЕЯ (куда хочу туда верчу) и не важно какой знак зодиака! :-)

Виктория
#42

Любимый мой мужчина - козерожка!) Для меня он лучше всех! Счастлива уже 3 года! Девочки не верьте что они холодные и бессердечные, просто не умеют они проявлять свои чувства или боятся. И эту с виду нерушимую стену можно пробить только душевной добротой и пониманием. Конечно процесс это ну оооооочень долгий, но это того стоит=)

Гость
#43

Я рыбка,парень мой сильный козерог всё замечательно !!! Самая идеальная пара для рыб- козерог !

Татьяна
#44

Это точно)))

Гость
#45
Региночка

у меня муж тоже козерог, вместе уже 4,5 года. ухаживал шикарно, как никто :-) но стоило мне влюбиться, так все... как подменили :-( и самое, что интересное, стоит нам поругаться, так он так ловко все выворачивает, что я себя еще и виноватой чувствую. но я его люблю и стараюсь все острые углы убрать. мужчина это ГОЛОВА, а женщина ШЕЯ (куда хочу туда верчу) и не важно какой знак зодиака! :-)

Тянет к козерогам! я рыба - мой козерог. 4 года вместе. да, вроде и обаятельный, чувство юмора(терпеть не могу мужиков без чувства юмора), и ухаживал как надо. но.. такой, вот прям,нету быстрой реакции для решения ситуаций чтоли, чуть денежку получит побольше, все- корона на голове))ну вот не шарит по дому - ни с компьютером, ни розетку(ни дай бог) починить, - *не,ну а чо я?..* может быть, конечно, в силу молодости, а может некому было научить)да не хочет он с этим управляться, что тут говорить)и *спинку почеши*... 4 года уж все чешу))) и правда - ругаешься с ним - все выворачивает, как будто я накосячила)подменили, да) но подкупает,что любит, и я тоже. но иногда хочется врезать - такой беспомощный, что уж лучше все самой сделать(

Наталька
#46

Исключений полно!! Я Рыбы, любимый- Козерог. Были ссоры, расставались даже, но нас опять тянет друг к другу. вместе мы уже 2 годика.Нас все устраивает. Может быть эти отношения не навсегда,кто знает)) И тем кто читает комменты, пока вы сами не попробуете, общение, и не начнете отношения с теми или с другими вы не узнаете этих замечательных людей. Все люди разные,и у всех есть свои недостатки, помните это)) Желаю Вам найти своих человечков))

Лариса
#47

Рыбы превозмогают себя,что бы быть вместе с козерогом!!!Бездушный,циничный,деспот,тиран,ярый консерватор,не гибкий ум и много дурного о козероге....Женщина-козерог лучше мужчины по качествам характера.Мужчина-козерог-невыносим!Попробуйте сами....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Отчасти правда,что после их блеянья женам разгребать))), про тупизм тоже-доведут тупостью мужчины козероги,не знаю как у всех, у нас с моим козером некая смена ролей.

Евгения
#49
...

а психбольных среди козерогов еще больше)))))поверь))))

+ 100000 у меня парень в психушке лечился,да еще и травку курил!!! я-рыба,он-козерог,а ушла от него я!!!!!!!

Гость
#50

Я в шоке от прочитанного!Уже 12 лет замужем за козерогом,сама рыбы.Первое время были сложности с пониманием,но я спокойно объясняла,что меня обидело или как мне больше нравится,они все четко берут на заметку и со временем стараются во всем угодить.мне кажется,что с каждым годом он становится мягче,терпимее,а для меня его тело просто наркотик,секс улетный.