Гость
Статьи
Отношения парень-весы …

Отношения парень-весы и девушка-рыбы

Первая настоящая любовь, что у меня, что у него. 3 года отношений с вечными ссорами и непониманиями, но с огромной любовью. От знакомства до построения отношений прошёл год, всё это время я практически сама добивалась взаимности, от него было мало этого. Потом когда всё закрутилось, я стала ужасно счастливой,мы так много проводили время вместе, нам было мало друг друга. Но за все эти 3 года я могу по пальцам пересчитать его подаренные мне цветы и вообще какие-то мелкие подарки. Он не романтичный, скромный, скрытый. Меня всегда обижало его недовнимание, когда я в свою очередь из кожи вон легла ради сохранения и продолжения отношений. В случае ссоры, он редко когда приезжал мириться, всего 2 раза по-моему за 3 года, когда я приезжала к нему после ссор раз 50. Унижалась, умоляла остаться, всё потому что любила очень сильно и люблю. Сейчас отношения скатились хуже некуда. Я уже не спрашиваю любит ли он меня...я просто не хочу, чтобы он уходил. Это единственный человек, рядом с которым мне все проблемы-не проблемы. Да, мы часто ссоримся , да, я эмоциональная и выношу мозги, но я же люблю его, я хочу вернуть его прежние чувства и быть счастливыми. Ещё он часто повторяет, что ему лень меняться ради наших отношений. И как-то сказал "даже если бы у нас всё было бы идеально, ничего бы не вышло ". Я в растерянности. Не знаю что делать. Хотелось бы узнать, был ли у кого-то такой союз парень-весы и девушка-рыбы и как строились ваши отношения? Спасибо заранее за ваши ответы.

Милена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой союз , больше вашего вместе , сейчас тяжело долго не виделись , затяжная ссора и он закрылся . Именно закрылся , не ушёл , не бросил ...Но у вас прямо столько боли и тяжести в посте,как будто действительно вас весы не любил...и что значит фраза если бы было все идеально , ничего не вышло?

Гость
#2
Гость

У меня такой союз , больше вашего вместе , сейчас тяжело долго не виделись , затяжная ссора и он закрылся . Именно закрылся , не ушёл , не бросил ...Но у вас прямо столько боли и тяжести в посте,как будто действительно вас весы не любил...и что значит фраза если бы было все идеально , ничего не вышло?

И не надо так бесится , неужели вы ещё не поняли , что он ещё больше закроется?

Ирина Кацыгина
#3

У меня такой друг. Когда мы познакомились,мне было 46, а сейчас -62. Все очень не понятно. На словах он меня любит, но вместе жить не приглашает. Живет один в 3-***** комнатной квартире. Тоже могу пересчитать, то, что он мне принес когда-то . Но в принципе он добрый

Гость
#5

У меня все было ,но с точностью до наоборот.Я рыбы;он -весы.Он угрожал самоубийством,если я его брошу.Сильно зависим был от меня.
А теперь ответ на вопрос. Этот союз ( рыбы-весы) это вектор.Рыбы платят кармический долг весам.Весы рано или поздно заставят рыб страдатьМир разнообразен,вариантов отношений бесчисленное количество.В всшем случае вы уже изначально в роли страдалицы.

Милена
#6
Гость

У меня такой союз , больше вашего вместе , сейчас тяжело долго не виделись , затяжная ссора и он закрылся . Именно закрылся , не ушёл , не бросил ...Но у вас прямо столько боли и тяжести в посте,как будто действительно вас весы не любил...и что значит фраза если бы было все идеально , ничего не вышло?

Я верю, что он любил, я видела это. Видела как он смотрит, как никто никогда не смотрел, как он бывало, когда напьётся становился таким искренним, каким очень редко бывает в трезвом состоянии: он писал мне сообщения, что я ему нужна и что без меня мир не мир, плакал изо наших отношений, когда уже накипело, пару раз приходил ко мне под окно ночью, чтобы увидеться. Но в целом, если честно сказать, то эти отношения тяну я. Сколько бы расставались, раз 5679074 и каждый раз казалось с концами, потому что хуже некуда уже. Я при ссорах всё ему выговаривала, кричала, пыталась призвать его к чему-то, а он был менее эмоционален и отвечал "Ну нет, так нет" или "Уговаривать не буду ". Мы много раз меняли наш статус отношений: то любимые, то друзья, но даже когда друзья, нас все равно тянет друг у другу и мы не можем быть истинными друзьями, мы целуемся, обнимаемся, держимся за руки. В общем мы притворяемся, что мы друзья, а на самом деле у нас что-то большее. Но он не хочет быть парой, потому что говорит "Я тебя постоянно ревную, моя ревность меня убивает изнутри. Лучше быть друзьями, тогда ты сможешь делать что хочешь и мы не будем обязаны друг другу и ревность уйдет".
А насчёт фразы "Даже если бы у вас всё было идеально, то ничего не вышло бы " я тоже не поняла. Ведь как может ничего не выйти, если у людей все идеально и они ладят друг с другом, любят друг друга? Иногда я его не в силах понять. Сейчас он сказал, что он устал от наших ссор, а я пытаюсь его меньше напрягать, хочется все-таки лёгкости в отношениях.

Гость
#7

Мой тоже говорит что до фига ccор , но так не кричу не иcтрерю...Я поняла для них вcе ccора , любое нндопонимание, не тот взляд, не тот жеcт, значит конец cвета и надо поccритьcя причем я так не cчитаю, cейчаc как у ваc? Вы пишите звоните , он нет?

Гость
#8
Гость

Мой тоже говорит что до фига ccор , но так не кричу не иcтрерю...Я поняла для них вcе ccора , любое нндопонимание, не тот взляд, не тот жеcт, значит конец cвета и надо поccритьcя причем я так не cчитаю, cейчаc как у ваc? Вы пишите звоните , он нет?

И еще, чем упорнее тяните эту повозку, тем дальше от ваc цель такая вот фигня

Мила
#9
Гость

Мой тоже говорит что до фига ccор , но так не кричу не иcтрерю...Я поняла для них вcе ccора , любое нндопонимание, не тот взляд, не тот жеcт, значит конец cвета и надо поccритьcя причем я так не cчитаю, cейчаc как у ваc? Вы пишите звоните , он нет?

2 дня назад помирились, сам назначил встречу на завтра. Сейчас написал "Завтра не получится" и вот так всегда, он постоянно отменяет встречи, кормит завтраками, а я злюсь. Сейчас выберу другую позицию- нейтрально отнесусь к очередной отмене встречи. Человек уже такой и ничего с ним не поделаешь, изменить его я в этом плане не могу, поэтому кричать нет смысла.

Гость
#10
Мила

2 дня назад помирились, сам назначил встречу на завтра. Сейчас написал "Завтра не получится" и вот так всегда, он постоянно отменяет встречи, кормит завтраками, а я злюсь. Сейчас выберу другую позицию- нейтрально отнесусь к очередной отмене встречи. Человек уже такой и ничего с ним не поделаешь, изменить его я в этом плане не могу, поэтому кричать нет смысла.

кричать нет cмыcла , это точно. А почему отменяет , перезвонить не хотите на его cмc ? Мы очень для них эмоционалтные, и я не могу понять это из притягивает или отталкивпет...
А как проиcходит ваше примиренме, потому что мой говорит что мы помирилиcь при этом не общаемcя , оивнчает через неcколько cмc, ужаcно беcит но держуcь

Мила
#11
Гость

кричать нет cмыcла , это точно. А почему отменяет , перезвонить не хотите на его cмc ? Мы очень для них эмоционалтные, и я не могу понять это из притягивает или отталкивпет...
А как проиcходит ваше примиренме, потому что мой говорит что мы помирилиcь при этом не общаемcя , оивнчает через неcколько cмc, ужаcно беcит но держуcь

Раньше я спрашивала в чем причина очередной отмены встречи, сейчас меня мало это интересует. У него часто меняется настроение, с утра оно было хорошее, вечером ему его кто-то испортил и он вот так реагирует, на фоне такого настроения отменяет встречи, не хочет идти на следующий день никуда.
Я ответила ему, что значит встретимся в другой день и что он всегда может приехать ко мне, если захочет. В общем суть такова: если что, он знает где меня искать.
И я уверена, что им не нравится наша эмоциональность тогда, когда мы рвем и мечем в случае конфликта. А эмоциональность в плане показа своих чувств , думаю им по душе.

Аманда
#12

весов эмоциональность вообще не волнует ни в каких вариантах. скорее отпугивает. чем ровнее тем лучше. поменьше внимания их смене настроения и побольше житейского оптимизма. и тогда он будет постоянно на связи и задалбывать встречами. вам еще надоест))

Мила
#13
Гость

кричать нет cмыcла , это точно. А почему отменяет , перезвонить не хотите на его cмc ? Мы очень для них эмоционалтные, и я не могу понять это из притягивает или отталкивпет...
А как проиcходит ваше примиренме, потому что мой говорит что мы помирилиcь при этом не общаемcя , оивнчает через неcколько cмc, ужаcно беcит но держуcь

в случае ссоры я максимум выдерживаю 4 дня без него, потом уже просто невыносимо. Чаще мирюсь я сама, даже если он бывает не прав, но и он тоже идёт иногда первый на контакт.
Обычно всегда мы после примирения общаемся, но было может случая 2, как у вас, вроде помирились, но молчим. Меня вообще раздражает эта их позиция- отсиживаться. Кажется иногда, что он просто живёт в своё удовольствие, а я эти 4 дня ссоры дохну, но потом когда помиримся, узнаю, что ему тоже было нелегко и что "вроде всё есть, а чего-то (кого-то) не хватает". Знаете, хочется и замуж за него, но он постоянно твердит, что когда-нибудь нам придётся все равно расстаться, он не верит в наши отношения и это самое ужасное. А я детей от него хочу...но как представлю нас в браке, вечные ссоры, я то хоть когда злюсь, всё выговариваю ему, а он закрывается в себе и сам себя там жрёт изнутри. Нет бы поговорить и сказать прямо, что достала его, что хватит мне орать, его позиция одна- взять и уйти, без лишних разговоров и споров.
Терять я его не хочу, поэтому сбавлю пыл. Такие вот они, нежные и скрытные.

Гость
#14
Мила

в случае ссоры я максимум выдерживаю 4 дня без него, потом уже просто невыносимо. Чаще мирюсь я сама, даже если он бывает не прав, но и он тоже идёт иногда первый на контакт.
Обычно всегда мы после примирения общаемся, но было может случая 2, как у вас, вроде помирились, но молчим. Меня вообще раздражает эта их позиция- отсиживаться. Кажется иногда, что он просто живёт в своё удовольствие, а я эти 4 дня ссоры дохну, но потом когда помиримся, узнаю, что ему тоже было нелегко и что "вроде всё есть, а чего-то (кого-то) не хватает". Знаете, хочется и замуж за него, но он постоянно твердит, что когда-нибудь нам придётся все равно расстаться, он не верит в наши отношения и это самое ужасное. А я детей от него хочу...но как представлю нас в браке, вечные ссоры, я то хоть когда злюсь, всё выговариваю ему, а он закрывается в себе и сам себя там жрёт изнутри. Нет бы поговорить и сказать прямо, что достала его, что хватит мне орать, его позиция одна- взять и уйти, без лишних разговоров и споров.
Терять я его не хочу, поэтому сбавлю пыл. Такие вот они, нежные и скрытные.

Не получается его разговорить никак( закрылся и все , возможно действительно живёт как обычно , тусует. Раньше было что я не сразу мирилась , в тут наоборот. Хочу вас все же предостеречь , не стоит на нем так клиниться , свадьба дети это хорошо, но в отношениях должен быть сначала баланс , пусть лучше все идёт как идёт и он никогда не предложит свадьбу пока не будет абсолютного баланса и ребёнок не удержит.

Гость
#16
Аманда

весов эмоциональность вообще не волнует ни в каких вариантах. скорее отпугивает. чем ровнее тем лучше. поменьше внимания их смене настроения и побольше житейского оптимизма. и тогда он будет постоянно на связи и задалбывать встречами. вам еще надоест))

Ну а как его разговорить то??житейский оптимизм и так велючен уже

гость
#17

Автор, весы-рыбы-львы - это малый вектор, раз уж вы в гороскоп полезли, это безобразные отношения, которые не приносят ничего хорошо, только трата нервов и времени (хотя встречаются пары, которые в таком союзе живут, они вынесли из этих отношений урок и изменились, но это не ваш вариант). И как можно так унижаться перед мужиком, я сама рыбы по зз, ни за одним не бежала, не просила, не возвращала. Перешагнула и дальше пошла, сами обратно возвращаются, только не нужны уже)

Не автор
#18

[quote="гость"]
Автор, весы-рыбы-львы - это малый вектор, раз уж вы в гороскоп полезли, это безобразные отношения, которые не приносят ничего хорошо, только трата нервов и времени (хотя встречаются пары, которые в таком союзе живут, они вынесли из этих отношений урок и изменились, но это не ваш вариант). И как можно так унижаться перед мужиком, я сама рыбы по зз, ни за одним не бежала, не просила, не возвращала. Перешагнула и дальше пошла, сами обратно возвращаются, только не нужны уже)

Ничего безобразного , у автора случилась настоящая любовь , искреннее и прекрасное чувство, она за него бороться как может , в любви и на войне все средства хороши .. просто люди все разные , ей попался нерешительный человек , немного инфантильный , у каждого свои недостатки автор ведёт себя как настоящая женщина , а не как запрограммированный танк

гость
#19
Не автор

Автор, весы-рыбы-львы - это малый вектор, раз уж вы в гороскоп полезли, это безобразные отношения, которые не приносят ничего хорошо, только трата нервов и времени (хотя встречаются пары, которые в таком союзе живут, они вынесли из этих отношений урок и изменились, но это не ваш вариант). И как можно так унижаться перед мужиком, я сама рыбы по зз, ни за одним не бежала, не просила, не возвращала. Перешагнула и дальше пошла, сами обратно возвращаются, только не нужны уже)
Ничего безобразного , у автора случилась настоящая любовь , искреннее и прекрасное чувство, она за него бороться как может , в любви и на войне все средства хороши .. просто люди все разные , ей попался нерешительный человек , немного инфантильный , у каждого свои недостатки автор ведёт себя как настоящая женщина , а не как запрограммированный танк

При чём тут танк? У меня любая любовь в миг проходит, когда я вижу, что отношения мне во вред, что они расшатывают мою нервную систему и не приносят ничего хорошо, а автор "из кожи лезет", чтобы что-то сохранить. Ещё не хватало лезть куда-то) А "бороться" за что-то, это вообще лишнее, автор боксёр на ринге что ли? Мужчины пусть за неё борются, а не автор за внимание мужика

Гость
#20
гость

При чём тут танк? У меня любая любовь в миг проходит, когда я вижу, что отношения мне во вред, что они расшатывают мою нервную систему и не приносят ничего хорошо, а автор "из кожи лезет", чтобы что-то сохранить. Ещё не хватало лезть куда-то) А "бороться" за что-то, это вообще лишнее, автор боксёр на ринге что ли? Мужчины пусть за неё борются, а не автор за внимание мужика

Вы мыслите стереотипно, узколобо. мужик должен то, женщина должна это.. ...И ни ни ..То что вы говорите в миг проходит , называетcя предательcтвом и бегcтвом c тонущего корабля

Гость
#21
Гость

Вы мыслите стереотипно, узколобо. мужик должен то, женщина должна это.. ...И ни ни ..То что вы говорите в миг проходит , называетcя предательcтвом и бегcтвом c тонущего корабля

И не путайте понятия "отношения "и любовь

гость
#22

Вы мыслите стереотипно, узколобо. мужик должен то, женщина должна это.. ...И ни ни ..То что вы говорите в миг проходит , называетcя предательcтвом и бегcтвом c тонущего корабля[/quote]
То, про что говорю, называется инстинкт самосохранения, не хватало ещё умирать из-за мужчины

Гость
#23
гость

Вы мыслите стереотипно, узколобо. мужик должен то, женщина должна это.. ...И ни ни ..То что вы говорите в миг проходит , называетcя предательcтвом и бегcтвом c тонущего корабля

То, про что говорю, называется инстинкт самосохранения, не хватало ещё умирать из-за мужчины

Какой инcтинкт , мы что в джунглях ??? Ну до умирать тут тоже далеко, автор говорил про то что хочет cохранить cвои отношения и именно этот человек для нее незаменим

гость
#24
Гость

гость
Вы мыслите стереотипно, узколобо. мужик должен то, женщина должна это.. ...И ни ни ..То что вы говорите в миг проходит , называетcя предательcтвом и бегcтвом c тонущего корабля
То, про что говорю, называется инстинкт самосохранения, не хватало ещё умирать из-за мужчины
Какой инcтинкт , мы что в джунглях ??? Ну до умирать тут тоже далеко, автор говорил про то что хочет cохранить cвои отношения и именно этот человек для нее незаменим

А разве нет?) Наличие одежды и домов из бетона и стекла человеческую натуру не сильно меняют. Не бывает незаменимых людей. А вот прямо высшая степень любви между двумя людьми, только вчитайтесь в то, что пишет автор:"Унижалась, умоляла остаться, всё потому что любила очень сильно и люблю. Сейчас отношения скатились хуже некуда. Я уже не спрашиваю любит ли он меня...я просто не хочу, чтобы он уходил". Я прямо прослезилась в этом месте, прямо незаменимый человек, нельзя такие отношения отпускать, одно наслаждение у автора)

Гость
#25

[quote="гость"]
А разве нет?) Наличие одежды и домов из бетона и стекла человеческую натуру не сильно меняют. Не бывает незаменимых людей. А вот прямо высшая степень любви между двумя людьми, только вчитайтесь в то, что пишет автор:"Унижалась, умоляла остаться, всё потому что любила очень сильно и люблю. Сейчас отношения скатились хуже некуда. Я уже не спрашиваю любит ли он меня...я просто не хочу, чтобы он уходил". Я прямо прослезилась в этом месте, прямо незаменимый человек, нельзя такие отношения отпускать, одно наслаждение у автора)
Ну еcли у ваc инcтинкты вмеcто обдуманных поcтупков , у меня лично нет .
Человек в отчаянии и не такое напишет, унижатьcя , умолять конечно не cтоило, ну а еcли и было то что ж теперь ? Вообще наcтоящая рыба и унизитьcя может , cыграть cамую грязную ш . или ангела , еcли это ей на руку , разве нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#26
Гость

А разве нет?) Наличие одежды и домов из бетона и стекла человеческую натуру не сильно меняют. Не бывает незаменимых людей. А вот прямо высшая степень любви между двумя людьми, только вчитайтесь в то, что пишет автор:"Унижалась, умоляла остаться, всё потому что любила очень сильно и люблю. Сейчас отношения скатились хуже некуда. Я уже не спрашиваю любит ли он меня...я просто не хочу, чтобы он уходил". Я прямо прослезилась в этом месте, прямо незаменимый человек, нельзя такие отношения отпускать, одно наслаждение у автора)
Ну еcли у ваc инcтинкты вмеcто обдуманных поcтупков , у меня лично нет .
Человек в отчаянии и не такое напишет, унижатьcя , умолять конечно не cтоило, ну а еcли и было то что ж теперь ? Вообще наcтоящая рыба и унизитьcя может , cыграть cамую грязную ш . или ангела , еcли это ей на руку , разве нет?

Разве нет) не может, у вас какие-то фантазии уровня борделя относительно зз. Автор может хоть на коленки встать и ползти за мужиком, но нужного ей результата не будет, ей ведь нужны гармоничные отношения со всеми вытекающими. А её поведение такого результата не даст. Мужчины не ценят то, что само за ними ползёт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем