Гость
Статьи
У кого жизнь связана …

У кого жизнь связана со скорпионом, поделитесь как быть?

История возможно типичная для многих)нам 24, я рыбка, а он скорпион)когда все хорошо и у него не течет крыша,все идеально и лучшего союза наверное не найти для обоих,но когда его начинает клинить это что то не реальное,пропадает,говорит что устал,опять появляется. Такие отношения на протяжении двух лет. В итоге в последний раз сказал, что будет делать предложение, разговоры о свадьбе,о желье,детях,совместном будущем, и в один день его будто кнопкой переключили, опять пропал,а теперь говорит мне ничего не надо. Целыми днями дома,спит и играет в приставку. Родителям говорит,что боится не потянуть эту историю.Родителям говорит люлбю,хочу быть с ней,хочу детей, ждет постоянно моего звонка,а сам не отвечает ни на сообщения ни тем более уж звонк..Вопрос что за херняяяяяя???? У кого жизнь связана со скорпионом,поделитесь как быть

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сами же и ответили ,не отношения ,а *****,делайте выводы

мохнатая булка
#2

Жизнь с орлом- это постоянный пост и развитие, не хотите, сидите в своем болоте

А у вас ящер , не орел

Гость
#3

Рост

Гость
#4

автор, на фиг вам такое чучело сдалось? какая совместная жизнь с таким мурлом? даже советовать ничего не хочется.и так всё ясно.

'гостья
#5

у меня был скорп то люблю не могу,давай женится,то пошла на и обззывания разные.расстались в очередной раз,он видите ли устал и ему надо подумать месяца 3! нормально??))а я не устала?пусть думает че хочет там мне уже фиолетово,лучше самой всю жизнь чем с таким .....! с каждым днем меня попускает и становится лучше

Гостья
#6

2 года со скорпионом. Да, это очень сложные люди, но если он вас любит - весь мир положит к вашим ногам. Мы с ним когда ругались, я часто говорила "все, я устала, уходи, не хочу тебя видеть", так он ни разу не послушал и не ушел. Говорит что любит и мы со всем справимся. Сам часто говорил, что устал от меня и от таких отношений, но уйти мог максимум часа на 2-3 и то на кухню, чтобы остыть, потом возвращался и говорил, что нужно поговорить, что все можно решить.
Автор, просто ваш скорпион вас не любит и не стремится делать что-то для вас, сейчас ему с вами удобно, но когда подвернется вариант получше, бросит и жалеть не будет, они очень жестокие в этом плане, если им все равно на человека, они не будут думать о его чувствах.

Гость
#7

У меня такой же слабый духом скорп. Знаете что иногда помогает? Сильный пинок под зад! Честно. Просто последняя ситуация. Все время у моего проблемы в семье, со здоровьем и с работой (что меня уже просто бесит). Я рядом, я поддерживаю. И тут в моей семье случается очень серьезная конфликтная ситуация между родителями (сейчас отец с инсультом в больнице). Так вот пишет мне благоверный, типа дорогая и любимая у меня сегодня праздник и хорошее настроение поехали веселиться. Я ему извини мне не до праздника и объяснила в двух словах что к чему. Его реакция меня просто возмутила. Говорит ну не хочешь со мной разделить радость, значит ты меня не любишь, найду кого другого. И это после почти двух лет серьезных отношений с планами семьи и детей! Я спокойно ему пишу, ну и пиз.дуй, мне не до тебя сейчас. Короче за день успели расстаться навсегда, я ему высказала все что о нем думаю, всю правду, не ожидал. Но меня он тогда конкретно обидел своим равнодушием. На утро извинялся, что для него не свойственно вообще. Обратно стал таким любящим и ласковым. Я поняла, что в тот день, когда я очень была нужна, я предпочла ему свой душевный комфорт, и скорпу это ох как не понравилось. Видишь ли он веселиться хотел, ему нужна хохотушка рядом, а я тут со своими, как ему казалось, пустыми переживаниями.

Гость
#8

К чему это я выше написала. Не бойтесь спросить что с ним. Настаивайте на откровенном разговоре и не тяните! Выясните какого черта у него сегодня одно, а завтра другое. Не хватает ему смелости и решительности? Тогда сами задумайтесь, нужен ли вам такой недомужчина. Не бойтесь говорить откровенно и не бойтесь сказать, что вас не устраивает!!!!
Я уже поняла, что скорпы, за редким исключением, любят комфорт во всем, расчетливы в плане отношений до мозга. Они особо не любят проблемных женщин, не любят брать ответственность, им нужна сильная женщина для подпитки своей энергии, которая не будет нагружать его своим геморроем. И если вы постоянно нагружаете его своими жизненными трудностями и у вас самой недостаточно женского силы, активности и решительности, скорпиону будет плохо с вами и он еще много раз будет колебаться в принятии такого решения как женитьба и семья.

Гость
#9

Пока я рядом с ним и поддерживаю его во всем, ему хорошо. Как только у меня случилось горе и мне самой нужна была от него поддержка, он не понял и пытался слиться. И вот когда, я все высказала ему, какой он моральный *****, до него дошло, что где-то перегнул со мной палку и из эгоиста превратился в неравнодушного. Надолго ли. Но теперь я знаю, что может в трудную минуту он может и не подставить плечо.

Гость
#10

И кстати, если б искренне не извинился, разорвала бы наши долгие отношения однозначно, как бы плохо мне ни было.

Гость
#12

И где вы только все берете таких Скорпионов?! Что ни тема про этот знак, то как под копирку: исчезает- появляется, то любит то не любит и т.д. У меня тоже Скорпиончик, но только похож вот как у Гость 6. Спокойный, голос не повышает, сказки не рассказывает, не исчезает, не принижает. Морально всегда поддерживает, любовь проявляет нежностью, помощью, общением, идет на компромиссы.
Все дело в том, любит ли вас человек.

Гость
#13

Знаете, я тоже до недавнего времени считала своего супруга скорпиона самым честным, надёжным и верным мужчиной, пока недавно не обнаружила его случайно с дамой в машине, они мило смеялись и целовались. Что было очень больно, это ничего не сказать. Я просто убита. В браке 11 лет, даю ему все что нужно. Нет, я в нем не растворялась, всегда имела свою точку зрения, свои хобби и интересы, родила двоих дочурок. Понимаю, что слишком все хорошо у нас было, а теперь утешается с другой. Дома ведёт себя как обычно, я ему ничего не рассказала. Разработала план. Он слишком высоко поднялся и уже не чувствует почву под ногой из-за своего вранья. Потом упадёт так, что себя уж наврятли соберёт. То, что сейчас написала это сущая правда. И то, что девушки пишут про вопиющий эгоизм скорпионов тоже. А я уже ищу другого, пускай такого же побитого как я, пускай бедный, но порядочного и благородного.

Галина
#14
Гость

И кстати, если б искренне не извинился, разорвала бы наши долгие отношения однозначно, как бы плохо мне ни было.

---------------------''''
Вот уж "искренне" извиняться они умеют- мой аж на коленях,когда собрала манатки и ушла пока его дома не было.На коленях да при всех на работе.Простила,вернулась и опять всё вернулось как было.
Правы вы- пока всё в норме он спокоен,как проблемки всякие,требующие решения так психи начинаются.

Галина
#15
Гость

И где вы только все берете таких Скорпионов?! Что ни тема про этот знак, то как под копирку: исчезает- появляется, то любит то не любит и т.д. У меня тоже Скорпиончик, но только похож вот как у Гость 6. Спокойный, голос не повышает, сказки не рассказывает, не исчезает, не принижает. Морально всегда поддерживает, любовь проявляет нежностью, помощью, общением, идет на компромиссы.
Все дело в том, любит ли вас человек.

--------------------------------------------
Мой говорит,что любит! Я с ним развелась из-за его буйного характера, жизнь на вулкане.Раньше был спокойный или притворялся.Или я его таким сделала.Но я жуть не люблю даже громко разговаривать не то что ругаться и выяснять отношения. Предложила разъехаться и иногда встречаться,раз он говорит,что любит.Согласился.
А я не знаю люблю его или нет.Наверное нет-напакостил взорово мне за 11 лет.

Гость
#16

я Гость 12))
Я не говорю, что они самые честные, это вообще то не от уровня скорпионистости зависит. У меня до мч скорпиона ,мужик-рак был, предатель и врун. Так что дело не в знаках зодиака.
А теперешний Скорпион тоже хлебнул в жизни, поэтому и не бросается словами налево-направо. Бывшая его женщина (не супруга) до сих пор жизнь ему травит, на что он не отвечает ей злобой, да и вообще не злой и не эгоистичный человек.
В быту меня не притесняет, не требует обихаживать от и до (следить за его вещами/носками и др.вещами)и не упрекает, что я его с тарелкой еды не встречаю с работы. Все по человечески.

Гость
#17

Ну мне может полегче, т.к. я сама не очень спокойная и настроение меняется со скоростью света, эмоциональность. возможно если бы я любила спокойствие и размеренность, мне было бы сложно, этого я не знаю.

Галина
#18

История возможно типичная для многих)нам 24, я рыбка, а он скорпион)когда все хорошо и у него не течет крыша,все идеально и лучшего союза наверное не найти для обоих,но когда его начинает клинить это что то не реальное,пропадает,говорит что устал,опять появляется. Такие отношения на протяжении двух лет. В итоге в последний раз сказал, что будет делать предложение, разговоры о свадьбе,о желье,детях,совместном будущем, и в один день его будто кнопкой переключили, опять пропал,а теперь говорит мне ничего не надо. Целыми днями дома,спит и играет в приставку. Родителям говорит,что боится не потянуть эту историю.Родителям говорит люлбю,хочу быть с ней,хочу детей, ждет постоянно моего звонка,а сам не отвечает ни на сообщения ни тем более уж звонк..Вопрос что за херняяяяяя???? У кого жизнь связана со скорпионом,поделитесь как быть

-------------------------------
У моего тоже перемыкает,но поменьше- стыдно сказать,как баба орёт,истерит. Мой вам совет не сюсюкайте с ним.Жёстче себя ведите.
Мой когда мы познакомились сразу взял всё в свои руки-через месяц жили вместе, через 3 сделал беременной. Когда через несколько лет ушла от него с ребёнком,он бегал пока не добился свидания,после которого я узнала,что беременна снова,сказала ему ,а он улыбнулся и ответил- "Ну, с двумя детьми ты точно ни куда не денешься от меня."

Галина
#19

История возможно типичная для многих)нам 24, я рыбка, а он скорпион)когда все хорошо и у него не течет крыша,все идеально и лучшего союза наверное не найти для обоих,но когда его начинает клинить это что то не реальное,пропадает,говорит что устал,опять появляется. Такие отношения на протяжении двух лет. В итоге в последний раз сказал, что будет делать предложение, разговоры о свадьбе,о желье,детях,совместном будущем, и в один день его будто кнопкой переключили, опять пропал,а теперь говорит мне ничего не надо. Целыми днями дома,спит и играет в приставку. Родителям говорит,что боится не потянуть эту историю.Родителям говорит люлбю,хочу быть с ней,хочу детей, ждет постоянно моего звонка,а сам не отвечает ни на сообщения ни тем более уж звонк..Вопрос что за херняяяяяя???? У кого жизнь связана со скорпионом,поделитесь как быть

--------------------------------
Кстати,тут девушка написала " значит не любит".У меня до мужа был друг тоже скорп,3 года встречались, харакер спокойный,не обзовёт,голоса не повысит. Но как потом оказалось баб у него было паралельно со мной 2-3 штуки.Мне говорил,что любит,хочет женитьсЯ,детей хочет,с родителями знакомил.
Так что я не знаю.

Гость
#20

Хотеть жениться и жениться это разные вещи.
А по поводу баб еще по три штуки в тихушку, так это опять же не от знака зодиака в первую очередь зависит. Любую тему о представителях зодиака открой, в каждой (о любом зз) пишут, что мужики изменяют, обманывают.
У меня к примеру отец Овен, почитаешь так завоеватель женских сердец, от одной к другой, а нет, всю жизнь он у нас с одной нашей мамой, однолюб, если б было не так, то за 30 лет жизни узналось бы.
Так что смешно грести всех под одну гребенку.

Гость
#21

6 лет уже вместе и я тоже рыбка ) мне наверное повезло добрый ,заботливый и любящий человек !

ScorpoDjabol
#22

этому человеку надо сначала развиться как Мужчине, стать самостоятельным, окрепнуть , набраться мистического опыта ,а вы его уже в семейное болото тяните, рановато вы закрутили . Скорпионам ваще не советую заводить семью до лет так 30-35 . Чо хотите делайте, хоть в узел завязывайте свою пипирку, но нужно до 30 нужно только о развитии и преодолении себя думать а не о бабах.
А Вы тоже чо хотите делайте, хотите ждите ,хотите идите за другого раз невтерпеж, хотите параллельно развивайтесь . Но так как сейчас -не вариант. Не потяните семью а тем более воспитание детей. Сами еще недоразвитые

Екатерина
#23
ScorpoDjabol

этому человеку надо сначала развиться как Мужчине, стать самостоятельным, окрепнуть , набраться мистического опыта ,а вы его уже в семейное болото тяните, рановато вы закрутили . Скорпионам ваще не советую заводить семью до лет так 30-35 . Чо хотите делайте, хоть в узел завязывайте свою пипирку, но нужно до 30 нужно только о развитии и преодолении себя думать а не о бабах.
А Вы тоже чо хотите делайте, хотите ждите ,хотите идите за другого раз невтерпеж, хотите параллельно развивайтесь . Но так как сейчас -не вариант. Не потяните семью а тем более воспитание детей. Сами еще недоразвитые

этому человеку надо сначала развиться как Мужчине, стать самостоятельным, окрепнуть , набраться мистического опыта ,а вы его уже в семейное болото тяните, рановато вы закрутили . Скорпионам ваще не советую заводить семью до лет так 30-35 . Чо хотите делайте, хоть в узел завязывайте свою пипирку, но нужно до 30 нужно только о развитии и преодолении себя думать а не о бабах.
А Вы тоже чо хотите делайте, хотите ждите ,хотите идите за другого раз невтерпеж, хотите параллельно развивайтесь . Но так как сейчас -не вариант. Не потяните семью а тем более воспитание детей. Сами еще недоразвитые
++++1000 вляпалась сама так что теперь не знаю ,что и делать,6 лет вместе,сам любил очень, сам ребенка по своей инициативе мне сделал, и не прошло и 2 лет как он устал....хочу гулять, пить, и баб. Не знаю, остепеняются ли они и в 35 то...

Герда
#24
Галина

-------------------------------- Кстати,тут девушка написала " значит не любит".У меня до мужа был друг тоже скорп,3 года встречались, харакер спокойный,не обзовёт,голоса не повысит. Но как потом оказалось баб у него было паралельно со мной 2-3 штуки.Мне говорил,что любит,хочет женитьсЯ,детей хочет,с родителями знакомил. Так что я не знаю.

добрый день!
очень схожая ситуация)))) , (и мы так же- рыба и скорп.), к сожалению. пол года - всё замечательно, планировали ЗАГС, детей и т.д....в один прекрасный день как подменили. грешу на то, что уже несколько месяцев лечится - может не хочет меня обременять. до этого чуть ли не на руках носил, а сейчас полный игнор, иногда перегибает, но и не отпускает. ревнует, но сделать, видимо, ничего не может. а я люблю его безумно и не могу ничего поделать - другой не нужен((((( замкнутый круг, какой-то...у кого было похожее? чего ждать и как себя вести???

Герда
#24

[quote="Галина" message_id="58316948"] -------------------------------- История возможно типичная для многих)нам 24, я рыбка, а он скорпион)когда все хорошо и у него не течет крыша,все идеально и лучшего союза наверное не найти для обоих,но когда его начинает клинить это что то не реальное,пропадает,говорит что устал,опять появляется. Такие отношения на протяжении двух лет. В итоге в последний раз сказал, что будет делать предложение, разговоры о свадьбе,о желье,детях,совместном будущем, и в один день его будто кнопкой переключили, опять пропал,а теперь говорит мне ничего не надо. Целыми днями дома,спит и играет в приставку. Родителям говорит,что боится не потянуть эту историю.Родителям говорит люлбю,хочу быть с ней,хочу детей, ждет постоянно моего звонка,а сам не отвечает ни на сообщения ни тем более уж звонк..Вопрос что за херняяяяяя???? У кого жизнь связана со скорпионом, поделитесь как быть

добрый день!
очень схожая ситуация)))) , (и мы так же- рыба и скорп.), к сожалению. пол года - всё замечательно, планировали ЗАГС, детей и т.д....в один прекрасный день как подменили. грешу на то, что уже несколько месяцев лечится - может не хочет меня обременять. до этого чуть ли не на руках носил, а сейчас полный игнор, иногда перегибает, но и не отпускает. ревнует, но сделать, видимо, ничего не может. а я люблю его безумно и не могу ничего поделать - другой не нужен((((( замкнутый круг, какой-то...у кого было похожее? чего ждать и как себя вести???

Гость
#25

Скорпионы -мозгодолбатели. Тоже всё было хорошо,приходил, глаза сверкали,в постель тащил,с друзьями знакомил,а потом тумблер переключился. Всё! Сидит скучный в окно смотрит,узнать что случилось нереально! Молчит как суперагент. Уходила,возвращалась, готовила еду,убирала, лечила его и мучилась от его Недолюбви. А когда у меня трудная ситуация он говорит-ты сама виновата! И кран сама починю и сирени нарву,а ты тогда зачем? Послала!! А сама переживаю,притягательные они сволочи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Подстройтесь друг под друга! Скорпионы семейные, не бросают детей, жен. Это точно.Но если дома сидит и ни фига не делает, то как будет семью содержать??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем