Гость
Статьи
Сложилась такая …

Сложилась такая нестандартная ситуация в отношениях со скорпионом

Были мы с моим парнем-скорпионом 1,5 года в совместной жизни. Каждый жил своей жизнью. Секс был редко. Только общение весёлое, интересное. Короче, как друзья. Три месяца назад я улетела за 9 часовых поясов повидать родных в другую страну. Связь поддерживали на ватсапе. Он был в переписках както не особо общителен. Хотя периодами залипали. И однажды, я в одиночестве перевзвесив наши отношения и оглянувшись на эти 1,5 года, поняла, что хоть меня и тянет к нему, но будущего у нас быть не может. Ведь кроме весёлого общения нас ничего не связывало. И я ему об этом написала. Он исчез из сети молча. Через время появился. Побеседовали, я разьяснила ему, почему так решила. Он всё принял без сопротивления, похныкали в трубку и всё. Через несколько дней я обратилась к нему за помощью. Мне нужно было вернуться в его город и порешать важные дела. Я попросила его, чтоб он купил мне билет и дал пожить у него. Он согласился. И снова исчез. Уже в пути в его город, я узнаю, что у него я жить не буду. А кроме него у меня остановиться был вариант только в пригороде в условиях мягко говоря не очень. И я остановилась там. Но его пресанула, мол ты же обещал. Короче через неделю после моего прилёта он пометался, пытаясь пристроить меня куда угодно, но только не к себе, и всё таки в итоге забрал к себе. Первые два дня он был на полном морозе, либо пытался меня ужалить. Но я реагировала мягко и спокойно. На третий день начал успокаиваться и стал более дружелюбным. Но к себе на пушечный выстрел не подпускает и сам сильно не привлекает внимания. Избегает взглядов, или смотрит искоса, старается не пересекаться со мной по квартире. Я же веду себя спокойно, подшучиваю иногда, завожу разговоры ни о чем. Стараюсь держать разряженную дружескую атмосферу. У меня вопрос, почему он так себя ведет? Обижен или просто Пофиг ему на меня?

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо быть такой навязчивой нищщебродкой.
Сама решила поставить точку в отношениях, но когда поняла, что надо для съема хаты открывать собственный кошелек, решила подластиться к парню
Уж он и внимание на нее не обращает, и взглядов избеает, нет, она ради пары тысяч рублей готова пресмыкаться и лизать его языком.
Фу, до чего баба мерзкая.

Ната
#2

Какая теперь разница пофиг или нет?сама же ему сказала что ни чего не получится..чего теперь то выяснять?

Гость
#3

Поддерживаяю первого гостя.
Автор навязчивая бабенка и еще удивляется.

Гость
#4

а что не понятно? ему неприятно ваше пребывание в его квартире, вы его раздражаете, он поддался на вашу манипуляцию типа он вам что-то должен и его это бесит, ждет, когда вы уже свалите

голова Жади
#5

вообще ***? что приперлась бомжиха к парню??? он МБ девушку ждал, а тут нищебродка приперлась, сиди и молчи в тряпку пока под ***** на мороз не выкинул!

Гость
#6

Типичное поведение скорпиона!
И пилить будет,и жалить,и кусать...Нравитесь вы ему,Автор.Не нравились бы-на мм не подпустит,в грубой форме отвяжет...А так,вы его задели,теперь,как хищник наблюдает за своей добычей...успокоится,обида приутихнет и устроит вам "ДУШЕщипательный разговор"...

Декабрьская
#7

Автор, а вы чего хотите? Вы рассчитывали манипульнуть этим самым "у нас творится фигня, *****, расходимся", чтобы услышать от него слова любви? Не вышло, решили подгрести с другой стороны? Или все вы к нему равнодушны?
Если последнее, то чего вы к нему лезете и удивляетесь, что он "не подпускает"? не травите душу человеку, съезжайте.

яяя
#8

после залипали не стала читать. тyпoe cлово. следовательно и автор так себе.

Гость
#9

Расстались и расстались, точка. Но нет же, вы набились к нему жить. Он всячески пытался увильнуть, но вы ему видимо весь мозг проели, что вам больше негде жить, продавили его, пожалел он вас, пустил на свою территорию. И конечно же ждёт не дождётся, когда ж вы свалите нафиг. Чем недовольны-то, автор, может он вам ещё завтрак в постель подавать должен?

Марина
#10

Полностью поддерживаю все комментарии. Ужас, так себя не ценить. Он уже не знает как отвязаться. Смотреть даже не может, фууу...

Гость
#11
Гость

Типичное поведение скорпиона!
И пилить будет,и жалить,и кусать...Нравитесь вы ему,Автор.Не нравились бы-на мм не подпустит,в грубой форме отвяжет...А так,вы его задели,теперь,как хищник наблюдает за своей добычей...успокоится,обида приутихнет и устроит вам "ДУШЕщипательный разговор"...

Если в вашем понимании это проявление симпатии, то мне вас жаль.

ScorpoDjabol
#12
alsun

будущего у нас быть не может. .....Через несколько дней я обратилась к нему за помощью. Мне нужно было вернуться в его город ...... Я попросила его, чтоб он купил мне биле..... и дал пожить у него..... ....

КОРОЧЕ хитрая вы ...опа ))) даже Не знаю почему он вас еще не послал кое-куда подальше.

#13
ScorpoDjabol

КОРОЧЕ хитрая вы ...опа ))) даже Не знаю почему он вас еще не послал кое-куда подальше.

вот все тут дерьмом меня поливают не зная как эта сволоч измывалась надо мной 1,5 года и пользовалась моей любовью, изводя мои нервы до предела! Я любила его больше чем себя! Последнее ему отдавала, как *****! А ему вкайф было. Он знал, что я не смогу перечеркнуть эти отнршения, и пользовался всеми благами моей любви. Вплоть до того, что он и финансово сидел у меня на шее, а я влюблённая дура, тянула! Но когда прозрела - тут же прекратила это всё. А он видать того и ждал! Но! Он чувствует, что за ним должок. Его совесть не позволяет отказать мне в помощи. Тем более проблема, которую мне нужно порешать - серьёзная, а не так ото. Вот теперь и помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: