Гость
Статьи
Вопрос про смс и …

Вопрос про смс и звонки от мч)

У нас всё нормально, знакомы давно. Но меня задевает, что он мало пишет и звонит. Ситуация немного нестандартная - он работает в другом городе, видимся нууу может раза 3 в месяц. Я скучаю. Вроде бы и отношения сложившиеся, и не тот случай, чтобы переживать , когда после первого свидания не звонит, но все равно меня это задевает. Когда его нет со мной, что я еще имею?? хоть писал бы. Он этому значения вообще не придает. Может не ответить на смс. Может, например, за выходные не позвонить, а только вечером в воскресенье написать "как ты?". Причем город для него чужой, никого там не знает, да и про любовницу я не думаю, он знаете ли не Апполон))) Ну пишет почти каждый день, но что-нибудь такое - "я ок, как ты?" или чаще всего отвечает на мои смс и оч кратко. Когда я ему начинаю высказывать что-то, он не понимает. Не судите строго за банальность темы и мелочность проблемы. Но как вы считаете, это нормально? Я как ненормальная жду от него хоть какой-то душевной смс, а он может целый день не отвечать или отвечать совсем не на мой вопрос.

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Я считаю что не нормально, автор он вас не любит или он такой человек сам по себе холодный. Скорее всего второе.

А он вообще вам в любви признавался?

Оксана
#2
Маня

Я считаю что не нормально, автор он вас не любит или он такой человек сам по себе холодный. Скорее всего второе.

А он вообще вам в любви признавался?

Приизнавался. Ну да, у него есть такая черта, немного холоден.

Оксана
#3

Я очень часто сомневаюсь по поводу его отношения ко мне. Говорю с ним, он убеждает, что всё нормально. Просто тоже не хотела быть мелочной и переживать из-за ерунды. Но не получается.

Маня
#4

Автор не хочу вас расстраивать, мой бывший тоже таким был я думала он такой человек. В итоге он сказал что не любит меня.

А вообще смотрите по поступкам.

Маня
#5

Может он на самом деле такой человек холодный. Все может быть.

Оксана
#6
Маня

Может он на самом деле такой человек холодный. Все может быть.

Что вот они раз не любят, тянут так долго. Мне бы груз с плеч сразу, если бы сказал - не люблю, всё. Переживала бы, но хоть знала бы, что ничего не поделаешь.

Маня
#7

Да мой вот тянул полтора года) Козел блин.

Настя
#8

Вот и у меня до сегодняшнего дня такое было. Один в один. В итоге вообще перестал отвечать..... Дозвонилась с другого телефона, сказал, что занят и что бы я себя ненакручивала, а в конце добавил: "Хорошо, Аленка?". К слову, меня зовут Настя

Оксана
#9

[quote="Маня"]Да мой вот тянул полтора года) Козел блин.[/quot

Мда..

Оксана
#10
Настя

Вот и у меня до сегодняшнего дня такое было. Один в один. В итоге вообще перестал отвечать..... Дозвонилась с другого телефона, сказал, что занят и что бы я себя ненакручивала, а в конце добавил: "Хорошо, Аленка?". К слову, меня зовут Настя

Жесть... А давно встречались то? Моей одной подруге парень сказал, что уехал в Африку)) Поэтому писать больше не будет. Но мой же гад говорит как ни в чем не бывало, что всё в порядке.

Настя
#11

Всречались только 4 месяца.

Гость
#12

Вы встречаетесь 3 раза в месяц. Разговоры ни о чем, стандартные "я ок, ты как?"...Я так понимаю, что раньше вы видимо нормально встречались, такая ситуация в последнее время...Тогда ещё более странно. Такая разлука должна вызывать, пробуждать чувства, а он же, имхо, только получает кайф от того, что он в том городе один) Если честно, я не понимаю, как можно называть это "отношениями"..В вашем случае разлука не разожгла огонь, а погасила..

Гость
#13

Да, кстати, по поводу Апполона) Вкусы у всех разные, и для кого-то он может быть богом ;) Я бы на вашем месте не была так уверена в отсутствии другой девушки))

Гость
#14
Настя

Вот и у меня до сегодняшнего дня такое было. Один в один. В итоге вообще перестал отвечать..... Дозвонилась с другого телефона, сказал, что занят и что бы я себя ненакручивала, а в конце добавил: "Хорошо, Аленка?". К слову, меня зовут Настя

В шоке))) Хорошо что хоть всего 4 месяца)))

Оксана
#15
Гость

Вы встречаетесь 3 раза в месяц. Разговоры ни о чем, стандартные "я ок, ты как?"...Я так понимаю, что раньше вы видимо нормально встречались, такая ситуация в последнее время...Тогда ещё более странно. Такая разлука должна вызывать, пробуждать чувства, а он же, имхо, только получает кайф от того, что он в том городе один) Если честно, я не понимаю, как можно называть это "отношениями"..В вашем случае разлука не разожгла огонь, а погасила..

Гость

Вы встречаетесь 3 раза в месяц. Разговоры ни о чем, стандартные "я ок, ты как?"...Я так понимаю, что раньше вы видимо нормально встречались, такая ситуация в последнее время...Тогда ещё более странно. Такая разлука должна вызывать, пробуждать чувства, а он же, имхо, только получает кайф от того, что он в том городе один) Если честно, я не понимаю, как можно называть это "отношениями"..В вашем случае разлука не разожгла огонь, а погасила..

Нормально мы встречались очень недолго. Но за это время много чего произошло и было довольно бурно всё. Но большая часть наших отношений пришлась на разные места жительства. Он сам поддерживает эти отношения. В разных местах работал, заграницей в том числе и летал ко мне с двумя пересадками, это в конце концов и денег все таки стоит. И дальше планирует, там, например, вот в следующем месяце поедем отдохнуть. Но до этого "отдохнуть" писать или звонить считает не особенно нужным занятием))

Наташа Барба:)
#16

Я сама такая как ваш МЧ, автор. Могу заниматься своими делами, закрутиться и не писать. тоже не вижу смысла в пустых смс типа "Я ок. Как ты?", а событий чтобы что-то важное каждый день писать не происходит. Но иногда пишу их, когда вспоминаю, что МЧ ждет. Бывают конечно и душевные смс, но не часто, или по случаю или если сильно соскучусь. Не вижу в этом ничего плохого. Просто вы наверное думаете только о нем и постоянно ждете подтверждения его любви таким способом. Займитесь делом, тогда перестанете страдать и ждать, а пришедшие смс будут приятным сюрпризом, а не стандартным бытовым ритуалом.

Гость
#17

Вы так говорите, как будто автор вообще ничего не делает, а только сидит с телефоном в руках и ждет смс...)

Наташа Барба:)
#18

17.Гость. Вы знаете, иногда так и сидят с телефоном и ждут. Но автор скорее всего все время держит эту мысль в голове, даже когда занимается другими делами не переключается и думает об этом. Гадает почему, любит/не любит и т.д.

Саша
#19

Оксана,относитесь легче. Займите свою прекрасную головку более полезной инфой,кроме мыслей о нём. Про него же судите только по поступкам. Когда человек влюблён,то многие мелочи проходят мимо его внимания. Мышление однобоко. Думайте о том,что есть у Вас сейчас. У Вас же не только он со своими смсками и звонками. Мужчины бывают очень разные :-) Мой вообще ненавидел общение по телефону. Уедет и ...приедет. Привыкала...

Лора
#20
Наташа Барба:)

17.Гость. Вы знаете, иногда так и сидят с телефоном и ждут. Но автор скорее всего все время держит эту мысль в голове, даже когда занимается другими делами не переключается и думает об этом. Гадает почему, любит/не любит и т.д.

Есть в этом доля правды... Чем дальше, тем больше стала думать о нем и зацикливаться. Замуж бы...

Гость
#21

обычно мужчины не такие многословные и эмоциональные, как женщины. Поэтому автор, не парься. Может он с удовольствием бы тебя обнял, поцеловал, потискал... а вот писать ему в лом. Я вот например, женщина, но тоже не люблю всякие длинные послания ни о чем. Один- два раза - это прекрасно. Но каждый божий день выражать горячую любовь по почте - мне было бы тоже неохота.

Лора
#22

[quote="Гость"]обычно мужчины не такие многословные и эмоциональные, как женщины. Поэтому автор, не парься. Может он с удовольствием бы тебя обнял, поцеловал, потискал... а вот писать ему в лом. Я вот например, женщина, но тоже не люблю всякие длинные послания ни о чем. Один- два раза - это прекрасно. Но каждый божий день выражать горячую любовь по почте - мне было бы тоже неохота.[/quo

Ok, постараюсь :)

Сандра
#23

Да, автор, мой муж тоже не любит по телефону трепаться. И СМС у него скудные. Не накручивайте себя. мужчины по-разному проявляют свои чувтсва. Мой, например, волосы мне всегда ерошит, когда просто мимо меня проходит, по попе шлепает. Еще одна черта - за 5 лет замужества я очень редко покупаю продукты сама, чаще он сам. Или вместе. Мама моя очень этим удивлена. а по мне так это норма.

Lexy
#24

пРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ведь дело то не в этом, а в том как он к вам относится когда вы вместе, если и тут так холоден, то тогда либо поговорите на эту тему с ним, либо всё-конец. Знаю многих мужчин которые не любят писать, звонить, а любят долгожданные встречи, может это тот случай?

Stiv
#25

Распечатка смс (архив сообщений ) 800 рублей за 1 месяц

Детализация счета (архив счетов) 600 рублей за 1 месяц

Распечатка звонков (архив звонков ) 1000 рублей за 1 месяц

Детализация звонков городского телефона 700 рублей за 1 месяц

Пробивка номера (Ф.И.О, дата рождения, адрес регистрации, паспортные данные, дата покупки и номер SIM-карты, тарифный план). √ 400 рублейПоиск номера по ФИО √ 500 рублей

Взлом анкеты на Одноклассниках,Vkontakte,***,Twitter 1000 рублей

Взлом Skype 1100 рублей

Взлом e-mail 900 рублей

Взлом ICQ 800 рублей

Распечатка ICQ сообщений 600 рублей за 1 месяц

Полная конфиденциальность при получении информации.Информацию по распечаткам я достаю с серверов операторов связи.В данный момент оплата принимается: Переводом в системе Яндекс.деньги Через терминалы приема платежей Картами оплаты Яндекс.деньги Картами оплаты web-money Картами Netexchange

Оплату заказа проще всего произвести картами предоплаты системы Яндекс.деньги. Для этого нужно приобрести карту(или несколько), номиналом соответствующую сумме заказа и указать в заявке номинал, номер и пин-код карты (для карт номиналом от 1000 руб. также необходимо указать код проверки).Чтобы сделать заказ, вам необходимо послать заявку на e-mail: kasper@printgsm.ru

илона
#26

Наверное вам стоит закончить эти о ношения пока не стало все серьёзно.тоже знаю одного такого чела,он тормоз ещё тот,но вот своей бывшей пишет и наяривает каждый день...извините за прямоту!!

илона
#26

А можно этого Стива я забанить? Модеры,куда вы смотрите ,аууууу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема