Гость
Статьи
Звонки МЧ

Звонки МЧ

Здраствуйте.
Вопрос относится к тем кто не замужем и не живет в ГБ.
Скажите пожалуйста скорлько раз в день вы общаетесь со своим МЧ по телефону, кто первый звонит. И пишете ли вы друг другу смс?
Сколько по вашему приянто созваниваться в день с МЧ и кто должен первый звонить?
Заранее спасибо за ответы.

Пенелопа
16 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное вы недавно вместе)))
мы созваниваемся минимум раз в день. кто первый-не важно,иногда я ,иногда он. если я работаю,он выходной-обычно я звоню и наоборот. смс тоже присутствуют,обычно по вечерам,типа "спокойной ночи"

Гость
#2

по разному.... обычно утреннее "доброе утро" по смс, потом в течении дня по возможности, смотря кто более свободен по работе тот и звонит... ну и в конце рабочего дня чтоб о встрече договориться :)))) а смс по настроению, можем и целый день ниче не писать а можем по 10 штук в день писать...

Доминика
#3

Это точно!!! Вы наверно только-только сошлись!))))

мы с моим мужчиной видимся очень часто! Почти каждый день! По выходным я у него часто остаюсь! если мне что-то приспичит, я могу закидать его смсками, или сама 1ая названивать со своими "ГИПЕР" идеями, которые для меня ооочень выжны!!!))) Он мне звонит так же когда захочет и сколько захочет!

Гость
#4

что значит принятно, звонят и пишут когда и сколько захотят, по желанию.

#5

Все зависит от возраста, занятости, отношений, людей и других факторов. Если мужчина очень занятой человек, занимает высокую должность и имеет достаточно сильное влияние, то вряд ли он будет готов звонить вам по 5 раз на дню и тем более писать СМСки типа "с добрым утром/спокойной ночи!". А если речь идет о студенте, то, кончено, он вполне может звонить хоть 100 раз в день, разговаривать с вами по полчаса, при этом писать бесконечные смс. Поэтому говорить о какие-то общепринятых стандартах здесь вряд ли можно.

Натали
#6

05, Да это не студент, а псих какой-то. Частые смс и звонки дико раздражают, лучше пореже, но с нежностью. Мне так больше нравится )

буэ
#7

у всех по разному, если влюблен, будет часто звонить, если спокойно относится, то может и раз в неделю "нарисовываться"

Пенелопа
#8

7. По моему раз в неделю это очень мало

Изюмка
#9

А вот мне тоже это интересно, мы вместе пол года, отношения ровные, уважение и забота и помощь присутсвуют, но т.к. живем далеко, то видимся с пятницы вечера до понедельника утра, при этом на неделе никогда не созваниваемся, искючения бывают, но редко. Меня это жутко гнетет, но и привязываться к нему не хочу. Я вообще, могу заболеть умереть да и мало ли что, а он об этом узнает только в пятницу после обеда. Дамы это же не нормально?

Пенелопа
#10

9, Я думаю хотя бы через день вам следовало бы созваниваться, чтобы узнать как друг у друга дела. Тем более видетесь редко.

Пенелопа
#11

Поговорите с ним на эту тему. Или попробуйте сами позвонить ему среди недели и спросить как дела. Может он потом тоже станет вам звонить.

Мур
#12

Вот-вот были и у меня такие отношения, как у Изюмки. В смысле, что тоже далеко были друг от друга. Причём я не выдерживала звонила всегда, получала большие счета за международные переговоры. пыталась говорить на эти темы. Бесполезно! Лишний раз смс не пришлёт. Скачал мне Аську на комп, вот тебе переписывайтесь. Расстались. Через некоторое время стал писать в Одноклассники, назначать встречу. Думаю, если не позвонит не поеду. Так все выходные он просидел, но не позвонил, узнать почему я не еду.

Магия
#13

12. На таких не стоит тратить свое время

Алина
#14

Постоянно в аське, когда я и он на работе. Когда я приезжаю домой, то общаемся по телефону весь вечер (с гарнитурой на ухе). В выходные весь день и вечер вместе. Так, что не можем друг без друга уже :)

Изюмка
#15

и еще, я и он постоянно висим в сети друг у друга и днем на работе и вечерами, но написать спросить-ну как ты там?-это нет, мы не можем...

Женщина
#16

созваниваемся каждый день. кто звонит не важно. по смс редко. если что-то надо сказать, что не требует ответы. "как дела?" по смс не наш формат. но мы очень давно друг друга знаем. когда новый знакомый, то обычно звонит ОН всегда. я нет. встречаемся по возможности. я поняла, что чем реже, тем лучше. но как приходится. иногда каждый день. иногда в выходные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: