Гость
Статьи
сказала ужасную ложь …

сказала ужасную ложь МЧ, как быть дальше???

Не судите строго, я сама знаю, что я ошиблась, что такие шутки, это недостойно. Порою, я себя ненавижу за это…. Но то, что сделано – уже сделано. Сейчас надо как-то выпутываться из этой ситуации. Прошу ваших советов.

История такая: Мне очень нравится один молодой человек, мы встречались месяца 2 примерно, потом он решил, что всё это было не серьёзно и он не готов к серьёзным отношениям и т.д., так "любовь-морковь" и закончилась. Я на него была очень обижена, т.к. по время этих двух месяцев он навесил мне лапши на уши - «люблю не могу», «только ты мне нужна» и т.д. В общем недавно, после вечеринки с подругами, в изрядном подпитии я написала ему смс, что я беременна он него. (пьяный тариф звонков и смс блин =)) Мы долго переписывались, ругались по этому поводу, и решили встретиться лично поговорить на след день. На утро мне конечно было очень стыдно за мой поступок, но сказать правду ему я не решилась. В общем, я рассчитывала на то, что мы поговорим, он предложит мне сделать аборт и всё, так как я ему не нужна и т.д. Но ситуация повернулась совсем не так. Он и слышать не хочет про аборт, он считает, что мы должны пожениться, и растить ребёнка в семье. Он сказал, что у него есть ко мне чувства и они перерастут в любовь. Он был непреклонен. Дал мне срок 1-2 месяца, чтобы привыкнуть к нему, к отношениям, и потом я должна переехать к нему жить, и у нас д.б. свадьба. Я была в шоке. Мы сейчас общаемся ежедневно, он проявляет заботу, и т.д. Он прямо светится от счастья….. он очень изменился, после такой вот «новости». Я не знаю, что делать. Сказать, что это «дурацкая шутка» я уже не могу, я не знаю, что он со мной сделает. Действительно забеременеть от него, я сейчас не готова, на данном этапе жизни я не готова рожать детей. Это на 100%.
С другой стороны я не хочу потерять этого МЧ, я, действительно люблю его. К слову мне 25, ему 26 лет.

Как вы думаете?

ВиШня
88 ответов
Последний — Перейти
Вот
#1

правды не говорите он вам ее не простит а если простит все равно припоминать будет. скажите что выкидыш разыграйте горестную сценку со страшными переживаниями. Но я бы сказала правду если бы у меня такая ситуация случилась, но правду надо было сразу наутро и говорить как проспались, сейчас вы уже глупо со своей правдой смотреться

цифры
#2

скажите, ошиблись, врач не подтвердил

Мали
#3

А что-то мне подсказывает, наверное опыт жизни, что МЧ сам ведёт игру. Он догадался, что Автор, его пытается уязвить, вернуть, и теперь сам её разыгрывает. Цель-заставить Автора локти кусать, вот мол, была бы беременная ... он бы женился и т.д.

Дана
#4

Знаете, автор, пока не прочитала весь пост, думала, что вам не больше 18. Можете, конечно завраться еще больше, дело хозяйское.

Страсти-мордасти
#5

ндаааа уж вы вляпались! вы можете позвонить ему с работы и сказать что у гинеколога, что у вас выкидыш, щас сделают чистку и отпустят домой, притвориться больной и лежать дня 2. Конечно так бы я не сделала как вы, но правду бы не рассказала

Дельный совет
#6

Подкладывай подушки под одежду, типа живот растёт.

Марсианка
#7

один выход..забеременеть и родить. если любите его

ВиШня
#8

всем спасибо за ответы

3. Мали, я тоже вначале думала, что это игра. Но сейчас ясно вижу, что он поверил мне, и настроен серьёзно. Мальчик, так сказать, не испорчен жизнью. Воспитан в хорошей семье и т.д. Так что вряд ли

1, 2, 5 - я тоже склоняюсь к этому варианту.... но вот тут, уже не уверена, что он поверит мне...... может начать сомневаться во всей этой истории..... и самое важное, останется ли он со мной? есть ли шанс?

6. Дельный совет- :)))))))))))))))) отличная идея)))))))))))))))))))) чувство юмора у вас супер)

ВиШня
#9

7. я не готова сейчас иметь детей. Даже ради любви к этому МЧ.

Вот
#10

ВиШня все зависит от вашей актерской игры)) рыдайте так как никогда в жизни, должен поверить во что бы то ни стало)) если человек вам дорог и не хотите терять))

French-girl
#11

Скажите,что у вас был выкидыш на ранних сроках,тк вы очень сильно переживали из-за вашего расставания,а вам нельзя было нервничать.А еще лучше,пропадите дня на 2,чтоб он не мог до вас дозвониться,найти.А потом скажите,что был выкидыш,но он может заставить вас доказать это, например, попросит сводить к гинекологу, в больницу, где проходила операция,чтоб пообщаться с врачом,на тему, почему так печально все произошло..Вообще,автор, вы рискуете потерять навсегда вашего МЧ..

French-girl
#12

ВиШня, лучше скажите,что беременности нет и не было,тк вы пошли к врачу,чтоб встать на учет,а у вас взяли вес анализы и ..опаньки,оказывается нет беременности..А то,почему вы так решили,можете сослаться на тошноту, солененькое и сказать,что у вас на фоне стресса произошел какой-нить гормональный сбой (вообщем,сошлитесь на врача, типа он вам так сказал..)

Анна
#13

Всё просто, бывает ложная беременнось... женские дела не начинаются, тошнит и т.п., после УЗИ становиться всё понятно. Скажите, что ваш гинеколог засомневался и отправил вас на столь раннем сроке на УЗИ, и УЗИ подтвердило, что беременности нет. МЧ правду ни в коем случае не говорите, выкручивайтесь.

Дельный вопрос
#14

Вот пuздoбoлки собрались, только и думаете как нaeбать. И какого отношения вы после этого к себе хотите?

Гость
#15

ни ума ни фантазии у нынешних дамочек

Гость
#16

по-моему , лучше не зарываться в дополнительном вранье про ложную беременность , гормн . сбой и прочее . Поскольку МЧ может захотеть узнать поподробнее чтобы это значило и из за чего происходит .
Лучше скажите про выкидыш . Просто и понятно , и не требует дополнительных проверок . И рыдать особо сильно не нужно . Философски-фаталистическое отношение к проблеме спасет момент

French-girl
#17

14, почему п*****ки?

Никто же не называет вас хабалкой/хабалом!!!

ВиШня
#18

11. French-girl

я склоняюсь именно к такому решению.

только вот если я например пропаду на 2 дня, потом появлюсь, скажу про выкидыш, будет всё же странно, почему я сразу ему из больницы например не позвонила....

ВиШня
#19

мне кстати друг высказал интересную мысль, он спросил,

"А ты не думала, что если скажешь провыкидыш, он будет очень переживать, что он потерял будущего ребёнка?".

мне почему-то всегда казалось, что мужчины редко переживают в таких случаях.

Гость
#20

Классно было бы если бы он вас все-таки бросил из-за переживаний о несостоявшеймя беременности закончившейся вымышленным выкидышем. А вообще не будущее так не шутят с неродившимися еще детьми. Все мысли материальны.

Жесть
#21

Только пост 2, 12!!!

Все остальное, связанное с чистками - верный способ потерять мужчину, они этого не любят.

Дельный ответ
#22

17, объясняю, нафига строить отношения на лжи? Если у него есть чувства к ВиШне и он действительно хочет отношений с ней, то они будут вместе, если нет, то дальше будет только хуже и через четыре года на форуме появится ещё одна тема "Мы 4-ре года вместе, жениться не хочет, а хочет побыть один и т. д.".

Гость
#23

Тут один выход потерять ребёнка.В смыли типо получился выкидыш. Так он не узнает что обманули его. И даже может не бросит вас.

French-girl
#24

22, я согласна, только оскорблять не надо,ок))))?

Жесть
#25

Гость 23, бросит.

French-girl
#26

Жесть 25 + 1

Дельный ответ
#27

24, ладно вруньи)

Инквизиция
#28

Не надо играть спектакль с выкидышем. Скажите, что у вас была задержка из-за переживаний. Переживали вы, само собой, от расставания с ним. Потом вы сделали тест, который показал две полоски. И вы сразу же сообщили новость своему мужчине. Теперь идите к гинекологу, типа вставать на учет. Там вас проверят и опровергнут диагноз. Что ж, домашние тесты иногда ошибаются. Но это ложь может пройти только в том случае, если ваеш расставание было не очень давно.

Гость
#29

Сучьи повадки

Сандра
#30

Согласна с 28. С выкидышем можно всё испортить. Он огорчится, подумает, что и в дальнейшем будут выкидыши и Вы не сможете родить. И бросит Вас.

Лора
#31

Согласна с 13 постом.

French-girl
#32

27, вот и договорились))))),хотя отчасти я с вами согласна..низко как-то..

вася_779
#33

25 лет и такая дура................

Жесть!

Гость
#34

да ну... все это смахивает на разводку

вася_779
#35

Автор, сходи на операцию по перевязываью труб!

Таки е как ты , дырки, не имеют права иметь детей! Мое ИМХО!

вася_779
#36

Если так врать парню , которого любишь, то что будет дальше????

Я бы бежал от Вас без оглядки.

А парень Ваш не дурак, все поймет скоро, с мамой посоветуется и с бывшими подругами.

Не надо наивно думать , что он мужик и в "этих делах" деревянный.

ВиШня
#37

всем спасибо за советы

Те, кто с нравоучениями - идите лесом, каждый человек имеет право делать то, что считает нужным. или вы сами образцы морали тут? :)

"в своем глазу бревно заметить не могу, а в чужом и соринку вижу" - так видимо и у вас.

Гость
#38

ВиШня, действительно, лучше всего сказать-что произошла ошибка. ведь в жизни не мало раз бывают такие ошибки.

Жесть
#39

Вася 33, полегче на поворотах, касатик...

Герда
#40

выкидыш, больше никак, еще можно сказать "Извини, оказалось не твой"

Тося
#41

Нет..

провыкидыш не врите!!!

Ну естественно - скажите что врачи ошиблись..

Что типа гормональный фон сильно нарушен - и тест показал беременность по моче...

А на самом деле у вас сложности "по-женски", ну типа киста например...

Знаю РЕАЛЬНУЮ историю девочки с моего района - встречались с парнем, месячные у неё были, притом она заметила что живот выпирает.. Пошла в нашу поликлинику.. Генекологичка её посмарела, сказала что бывает так тчо на ранних сроках месячные ещё могут идти, пощупала её, и сказала что это беременность! Она давай реветь - 18 лет ей было... Потом пришёл глав. врач консультации - пощупал еще раз и отправил на УЗИ - оказалось, что киста яичника, просто сильно выросла, воспалилась... Ну и её положили в больницу, кисту удалили и всё ок..

ДО прихода глав врача еще целый консилиум в кабинете собрали - и 3 наши гинекологички констатировали беременность

Так что всяко бывает!

Гость
#42

Вишня, а почему не сказать, что вы хотели проверить его реакцию на беременность прежде чем беременеть от него. Сказать например "если бы я спросила как бы ты отреагировал на мою беременность, ты бы может сказал положительно, а при случае бросил бы и бежал сверкая пятками."

Я так с одним парнем пошутила про беременность, но мы с ним не спали ))))) Хотела проверить на вшивость... сколько у него любовниц. Он шутку оценил. Но у вас то отношения интимные... Скажи всё честно. Думаю ему будет приятно, что ты с ним чиста. Если конечно ты не наплела басню про свои переживания о беременности и вашем будущем. А если уже много лишнего наговорила, то, как уже советовали - скажи, что ошиблась.

Самое главное - если не готова к беременности, никакое "уже 25, пора рожать" не прокатит. Ребёнок должен быть заведомо желанным, а если ты реально на все 100% осознаёшь, что для тебя это пока слишком ответственно, то я думаю не стоит играть в жизнь.

Поговори с ним, если он действительно был бы рад ребёнку, почему тогда не создать семью?! Может надо подготовиться морально.

Короче - счастья вам!

Гость
#43

Не вздумайте врать про выкидыш. Слова материальны. А потом спрашивают, почему не беременею. Нельзя с такими вещами шутить.

если Мч правда вас любит, скажите, что показалось, спьяну. Или расскажите правду.

Заодно и сами проверите, вы ему, как инкубатор для наследника нужны или , как человек.

Бублик с дыркой и с макОвкОй
#44

Если вы его любите , почему бы вам и не попытаться забеременеть от него???

25 лет как раз оптимальный вариант для рождения ребёнка и создания семьи темболее, что у вас к нему чувства.

Гость
#45

28 пост верно говорит. по настоящему идите к гинекологу, там вас на диагностику отправят и тыды, возможно он захочет с вами посетить врачей. а как результат выясниться, тогда и скажете про задержу из-за переживаний тест-полоску, он вполне может спросить и самого врача, что собственно она ему и подтвердить вероятность ошибки теста.

Мали
#46

автор поясняю сою мысль, почему я считаю, что парнишка играет. Я знаю случаи, когда живут вместе , а потом забеременела мужчина сбегает. Но чтобы мужчина провстречался 2 месяца, сам ушёл, а потом захотел стать папой, ну, не верю я. Рассказываю случай из своей жизни, мужчина тоже из хорошей семьи, с кучей образований. Тоже как-то сглупила брякнула насчёт беременности, на тесте приняла за вторую полоску другое. Начал убеждать, что готов поселить у себя, аборт не делай, всё будет хорошо. звонил, такой добрый стал, прямо уже планировал, как назовём. Не бойся говорил, не брошу. Тем не менее в душе у меня было что-то не то. ведь перед этим он тоже как-то отошёл-охладел. Пошла к врачу. Потом сказала, что тест обманул, анализы сказали, что беременности нет. Так вот, а через некоторое время я обнаруживаю, что в то же самое время он параллельно встречался с двумя девушками, причём одну звал жить с собой. В тот же день, что и меня. Я там вся на нервах, а он одновременно строчит смс мне, и двум другим.

Мали
#47

Зачем мудрить, скажите тест наврал, анализы результат отрицательный. С мужчиной скорее всего не получится. Но прежде, чем жалеть гляньте в его асю, мобильник, там могут такие сюрпризы оказаться.

Мали
#48

Дельный совет, а вы мужчина? А чего ж мужчины все свои отношения на лжи строят? сужу, не только по своему опыту, но и по опыту знакомых. Кстати парень, который кричит с первых дней о любви, потом отходит через 2 месяца, типичный пикапер и болтун.

ВиШня
#49

Я тоже думаю, что про выкидыш врать не стоит, это слишком серьёзный вопрос.

Видимо вариант - ошибка врача и т.д.

т.е. как 41 Тося пишет

ещё такой вопрос, у нас с ним возобновились отношения, так сказать, почти 2 недели назад. Т.е. 2 недели назад, я сказала ему что беременна. Когда лучше сказать, про ошибку врача? Подождать ещё недельку? .........

Гость
#50

Автор, говорите про ошибку теста, про то, что гинеколог не подтвердил беременность. Это лучший вариант, 100%, тем более, что так случается. Упаси Вас Бог зарываться во вранье, придумывая выкидыш и что-нибудь ещё... а так всё вполне невинно и ни для кого не обидно и не опасно.