Гость
Статьи
МЧ ушел непонятно …

МЧ ушел непонятно из-за чего!

Встречалась с полицейским 7 месяцев,работал в ппс,в последнее время странно себя вел,то нормально ко мне относился(и обнимал и заботился чтоб я не замерзла),то как то неуважительно вел себя,недавно пошла к подруге на день рождение в ресторан,так он узнал стал обиженно возмущаться что гуляй дальше,что ему все это не надо,что я только и знаю что причиняю ему одну боль,я его не понимала!!мне что теперь и к подруге нельзя выйти?что это ребят? потом ко мне приехал и говорит что скоро отъедет до дома и снова потом приедет,ну я пока он уехал,к знакомой через улицу решила добежать,кое что забрать,а он видно раньше освободился и звонит мне мол я у дома твоего,я сказала что у знакомой,так снова псих от него,что ладно мне пофиг,только в бранной форме и он поехал домой тогда,я освободилась уже через 20 минут!звоню ему говорю мол приезжай я дома,и все...снова пошло,что от меня одно огорчение и вряд ли что то у нас дальше будет! Девочки он решил уйти из за того что я сходила 2 раза к подруге и знакомой чтоли?? Сейчас из за этого можно расстаться??Такое чувство что я сделала что то ужасное,изменила или предала его и он решил порвать! Плохо мне очень теперь,не хватает его,но кто знал что он примет такие кардинальные меры???

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Либо просто психанул, настроение плохое было, либо искал повод расстаться с вами

Гость
#2

Шли таких лесом,закомплексованный неудачник какой-то

Гость
#3

мужик в тверь-баба в дверь.

Девушка с безуминкой
#4
Гость

Шли таких лесом,закомплексованный неудачник какой-то

Точно, это- комплексы ! Дальше будет только хуже.

Моё имя!!!
#5
Автор

,недавно пошла к подруге на день рождение в ресторан,так он узнал стал обиженно возмущаться что гуляй дальше

Автор

потом ко мне приехал и говорит что скоро отъедет до дома и снова потом приедет,ну я пока он уехал,к знакомой через улицу решила добежать,кое что забрать

Автор

Такое чувство что я сделала что то ужасное,изменила или предала его и он решил порвать!

Автор

Плохо мне очень теперь,не хватает его,но кто знал что он примет такие кардинальные меры???

А теперь поставьте себя на его место. Вы узнаете что ваш МЧ ходил в ресторан... узнаёте вы это постфактум (а если ещё и не от него)... Что бы вы подумали и как бы среагировали? Он видит что вы не считаете нужным ставить его в известность о своих походах в развлекательные заведения, дальше воображение могло нарисовать самые "радужные" картины. О таких вещах надо всегда предупреждать. ВСЕГДА. И многих проблем не будет. А сейчас он ревнует.

Было бы безобидно, если бы не было ситуации с рестораном. Укрепилась обида.

Собственно я всё выше расписал. Если немного додумать, может быть он не чувствует что он вам нужен, от того и бесится. (сугубо личное мнение). Тогда вам надо это исправлять.

Вот это ему и скажите, позвоните\напишите и скажите. Скажите что виноваты что не предупредили насчёт ресторана, что не подумали о его чувствах, что это просто день рождения подруги (если там были только девушки - скажите об этом ему обязательно). Короче говоря, покажите что он вам дорог и нужен. И словами, и делами.

Гость
#6

Был такой у меня один неадекват. Разошлись толком и не успев начать встречаться. Не подняла пару раз телефон( не услышала) так такая истерика с ним случилась. Начал кричать, говорить" зачем тебе телефон тогда, тебе телефон другой подарить, так и скажи, что не хочешь общаться" . Сказать, что была в шоке- ничего не сказать. Да и так странностей у него хватало (((( жесть. Это все комплексы и неуверенность в себе. Дальше будет только хуже, автор. Рабыней станете(((

Гость
#7

ога. езаурой.

Моё имя!!!
#8
Гость

Не подняла пару раз телефон( не услышала) так такая истерика с ним случилась.

Гость

Это все комплексы и неуверенность в себе.

Гость

Дальше будет только хуже, автор. Рабыней станете(((

Вы приравниваете пропущенный звонок и ситуацию автора? А вы смелая.

В вашем случае - это не комплексы, он просто не адекватен.

Вот так вот автор. Вы накосячили > парень обиделся > .... > станете рабыней.

Кто бы чего не говорил, но раз вы встречаетесь (т.е. состоите в отношениях), то это налагает на вас некие обязанности. Например надо хоотя бы иногда думать о том чо подумает твой партнёр.

#9

забудь про него!у меня такая же ситуация -военный!запретил общаться с подругами таак я всегда должна быть дома и тд.я в шоке вообще)вот разошлись из за того что я в кино сходила пока он на работе был)дальше хуже будет....бежать от таких нужно!

#10

почитай ниже мой репост-"Он-тиран?" вчера обсуждали как раз почитай ради интереса!

Е
#11

А чего автор темы хотела? Ты думаешь, в полицию от большого ума идут работать? Моё имя!!! конечно прав, но и ваш мент ведет себя безусловно глупо, реагируя с обидой, возмущением, бранью. Нормальный мужчина первый раз спокойно объяснит, что его не устраивает в отношениях, во второй раз просто спокойно расстанется.

Гость
#12
Моё имя!!!

Не подняла пару раз телефон( не услышала) так такая истерика с ним случилась.

Гость

Это все комплексы и неуверенность в себе.

Гость

Дальше будет только хуже, автор. Рабыней станете(((

Вы приравниваете пропущенный звонок и ситуацию автора? А вы смелая.

Звонок- это только начало, у нас не дошло до того, что у автора происходит теперь. Это собственничествость и тиранизм! Такие люди под себя подминать будут, дома сидеть будете и делать то, что вам скажут.

В вашем случае - это не комплексы, он просто не адекватен.

Вот так вот автор. Вы накосячили > парень обиделся > .... > станете рабыней.

Кто бы чего не говорил, но раз вы встречаетесь (т.е. состоите в отношениях), то это налагает на вас некие обязанности. Например надо хоотя бы иногда думать о том чо подумает твой партнёр.

Кукла колдуна
#13

Неадекват здесь автор. Если у людей отношения, значит логично, что они делятся событиями своей жизни, в том числе предстоящими, такими как например поход с друзьями на мероприятие, в ресторан. Второй эпизод - по сути договорились встретиться, а автор просто ушла к подруге. Неадекватное поведение.вот еслибы она заранее сказала - ок, покаты ездишь я забегу по делам тут недалеко, давай договоримся о конкретном времени встречи.

Бурбулятор
#14

Не буду оригинален - дура ты, автор! Накособочила по самое "Не могу" и еще удивляешся.

Лично я к ментам без особого энтузиазма отношусь, но тут я на его стороне. Ты повела себя как эгоистичная, недальновидная дура. Вот и результат.

5. Моё имя!!! | 10.01.2014, 09:28:09 [118444604] - все правильно расписал, грамотно. Вот только боюсь автор не поймет что имелось в виду, впрочем как и 99% здешних товарок. И не будет вам нормальных мужиков, бабы, не достойны вы их с таким отношением и поступками. Здохните в одиночестве - туда вам и дорога.

Гость
#15

автор, вы девушка молодая, интересная, востребованная подругами

полицейский - явно не ваш вариант

встечайтесь с ребятами из шоубиза, здесь не принято, как в полиции, докладывать - куда, зачем и с кем ходил/собираешься пойти

Гость
#16

Да-да, автор, вот просто возьмите и "отзеркальте" ситуацию на себя... вы не неделю и не 2 встречаетесь, можно сказать стабильные серьезные отношения, а вы себя ведете с ним как просто со знакомым, которому и не должны ничего... его это обижает и да задевает, ведь вам же нужен мужчина а не половая тряпочка которая будет терпеть ваши сумасбродные поступки и полное к нему неуважение... ну и кстати на ДР могли бы его с собой позвать, опять же он ваш мужчина - вы бы наверняка с ним захотели пойти в ресторан на ДР к его другу ;))))

Моё имя!!!
#17

не надо автора оскорблять, она хотя бы пытается разобраться чтоже она не так сделала, а не вопит какой мужик кАзёл. А вообще, читая данный форум заметил что многие сдешние женщины искренне не понимаю что у мужчин тоже есть чувства, мысли. И ведут себя соответственно, а потом удивляются "чего это он?".

GV
#18

по-моему вы и правда палку перегибаете. предупреждать жеж надо. вот если он и тогда будет устраивать концерты - тогда да, истеричка. а тут я пока вижу двух неуравновешенных и незрелых личностей. иногда над отношениями надо работать и делать это надо обоим. у вас пока есть над чем и можно достичь более-менее гармоничного результата. другое дело, когда уже действительно никуда не выпускает, бьет и ноги вытирает.

Бурбулятор
#19
GV

по-моему вы и правда палку перегибаете. предупреждать жеж надо.... у вас пока есть над чем и можно достичь более-менее гармоничного результата....

"Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!" (с). После таких косяков и в столь устрашающем количестве "забъет" он на нее - и правильно сделает. Уровень автора - "Пацан с раена", семки и "Клинское".

GV
#20
Алёнка Бакленова

забудь про него!у меня такая же ситуация -военный!запретил общаться с подругами таак я всегда должна быть дома и тд.я в шоке вообще)вот разошлись из за того что я в кино сходила пока он на работе был)дальше хуже будет....бежать от таких нужно!

вчера читала вашу тему, там уже действительно неадекват.. а тут еще не понятно, вполне может быть, что они просто не умеют договариваться

святой енот
#21

думаю, что он всего лишь нашел повод чтобы расстаться вот и всё. Если бы он вас любил, то вы бы просто поговорили, решили бы эту проблему и всё, а так..

GV
#22
Бурбулятор

"Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!" (с). После таких косяков и в столь устрашающем количестве "забъет" он на нее - и правильно сделает. Уровень автора - "Пацан с раена", семки и "Клинское".

вы утрируете, но парень там примерно того же уровня, поэтому сразу не забьет, а будет психовать сильнее, в итоге при таком развитии получатся два конченных истероида. а если оба возьмутся и будут работать над собой, может что и получится. хотя, мне кажется автор не так уж.его и любит.

Бурбулятор
#23
GV

...а если оба возьмутся и будут работать...

Я не ослышался - ОБА?! А ему над чем работать, позвольте узнать?! Привыкать к тому, что ему в душу и на голову плевать и какать будут - с детской непосредственностью??!! "А чего я такого сделала???"

Накособочила ОНА - вот пусть и попробует разгрести. Но при ее уме и понтах здешних советчиц, ставлю свой левый носок - не получиться у нее (гордыня, "Йа достойна лучшего!" и прочая чушь местная).

Кстати - ставлю оба носка, что она даже и не попытается что-то наладить, так и будет ходить с оскорбленно-королевской физией "Как он мог! Па-а-адумаешь...".

Е
#24
GV

вы утрируете, но парень там примерно того же уровня, поэтому сразу не забьет, а будет психовать сильнее, в итоге при таком развитии получатся два конченных истероида. а если оба возьмутся и будут работать над собой, может что и получится. хотя, мне кажется автор не так уж.его и любит.

Да какая любовь! Про любовь вообще не стоит никому заикаться, пока хотя бы лет 10 вместе не проживут. А то пиписьки чуть выросли, и сразу Лябофь.

Е
#25
Бурбулятор

Я не ослышался - ОБА?! А ему над чем работать, позвольте узнать?! Привыкать к тому, что ему в душу и на голову плевать и какать будут - с детской непосредственностью??!! "А чего я такого сделала???"



Накособочила ОНА - вот пусть и попробует разгрести. Но при ее уме и понтах здешних советчиц, ставлю свой левый носок - не получиться у нее (гордыня, "Йа достойна лучшего!" и прочая чушь местная).



Кстати - ставлю оба носка, что она даже и не попытается что-то наладить, так и будет ходить с оскорбленно-королевской физией "Как он мог! Па-а-адумаешь...".

Как над чем работать? Обида, возмущение, брань - это то нафига? Взрослый нормальный мужик так себя не ведет. Баб что-ли мало?

Бурбулятор
#26
Е

.Как над чем работать? Обида, возмущение, брань - это то нафига? Взрослый нормальный мужик так себя не ведет

Нет, ты всетаки тоже - ***, не далеко от автора ушедшая. А! Вспомнил твои топики в споре с Теоретик.... Реально - дура.

Е
#27
Бурбулятор

Нет, ты всетаки тоже - ***, не далеко от автора ушедшая. А! Вспомнил твои топики в споре с Теоретик.... Реально - дура.

Аргументы то будут?

Бурбулятор
#28

Если-бы он ей пощечину залепил, или соответствующими словами назвал - вот это истерик. А учитывая его профессию (и соответствующий уровень развития - чего скрывать), он повел себя как Английский лорд.Почти безупречно.

Е
#29
Бурбулятор

Если-бы он ей пощечину залепил, или соответствующими словами назвал - вот это истерик. А учитывая его профессию (и соответствующий уровень развития - чего скрывать), он повел себя как Английский лорд.Почти безупречно.

Слабоваты аргументы. Незачет. Впрочем, косвенно ты признал, что работать и работать ему над собой.

Бурбулятор
#30

Вот я и говорю - не умная ты. Не поймешь. Она продемонстрировала неуважение и принебрежение, все равно что мужика по лицу ударила(ить). А потом удивляться: А чего это он не расшаркивается и не на "Вы" обращается??? Явно истерик.

Нет у вас тетки, такого понятия как "Уважение" - в его истинном, мужском понимании. И до тех пор пока не появится, не будет у вас мужиков достойных - сплошные подкаблучники и тряпки, "мужчинки". А появится оно максимум процентов у 10 из вас, точнее вы ближе к 4о научитесь его имитировать. Потому как если родители не донесли смысл и содержание, "Встраивать" его оч-ч-чень трудно.

Автор - тебя матушка одна воспитывала? Папенька если и был, то в воспитании участвовал мимоходом. Покедова - малахольные :)

Вопли Водоплясова
#31

Он же полицейский!Разве в полицейские нормальные идут?

Вопли Водоплясова
#32

Бурбулятор конкретный дурачок:-)

Моё имя!!!
#33
Вопли Водоплясова

Он же полицейский!Разве в полицейские нормальные идут?

Бурбулятор конкретный дурачок:-)

не хочу тебя расстраивать...

и да, бульбулятор пишет с излишней злобой, но пишет справедливо, по делу.

Бурбулятор
#34

И по поводу родителей ее (Автора). Маменька одна воспитывала, либо с отчимом. Даже если отец родной был - главой семьи он небыл, "Подай-принеси" (прямо мячта здешнего большинства).

И закончится у автора жизнь личная таки тоже просто - быть ей разведенкой с прицепом. Будет интересно - могу даже варианты накидать, как оно проистекать будет, так сказать общую канву, основные сюжетные линии. Вот такая ботва, малята :(

Мисс Лев
#35

Автор, а предупредить о своих походах никак? В каменном веке что ли, мобильного телефона нет? Вы неправы Автор.

Гость
#36

Автор надо учитывать особенности профессии мч вашего.с такой работой нервы ни к черту и еще вы ведете себя не особо предсказуемо.договориться о встрече а самой свалить к подруге это пиндец !правильно сделал что бросил вас .с подругой встречайтесь рано вам с мужчинами дело иметь)

Моё имя!!!
#37
Бурбулятор

И по поводу родителей ее (Автора). Маменька одна воспитывала, либо с отчимом. Даже если отец родной был - главой семьи он небыл, "Подай-принеси" (прямо мячта здешнего большинства).



И закончится у автора жизнь личная таки тоже просто - быть ей разведенкой с прицепом. Будет интересно - могу даже варианты накидать, как оно проистекать будет, так сказать общую канву, основные сюжетные линии. Вот такая ботва, малята :(

про случаи из жизни бы прочесть, заодно как можно бороться с подобным

Бурбулятор
#38
Моё имя!!!

про случаи из жизни бы прочесть, заодно как можно бороться с подобным

Я не буду оригинален в источниках - послушай видеокасты Бурхаева (могу даже ссылку кинуть), там много интересного. Его иногда заносит в тематику далекую от взаимоотношения полов\воспитания, но очень познавательно, в т.ч. в части взаимоотношений мать-ребенок, мотивов которые тетками движут и.т.д. Я почти все сплошняком слушал, кроме откровенных "Серафимов", "Тантр" и прочих духовных практик - не мое это. Новоселов, АБФ. Просто надо читать\слушать, думать, делать выводы. Я свои сделал, у тебя могут быть другие - нет в этой теме "Окончательная бумажка! Фактическая!! Броня!!!" (с) - в смысле единого, стройного труда по этой тематик. Я опирался именно на эти источники - потому как в них есть логика и здравость мысли, подкрепленная реальным опытом.

А что касается "рецептов" - в принципе они "не сложные". Беру в кавычки, потому как реализовать их можно в рамках нормальной и полной семьи. Ну а в случае развода.... Все сложнее - в части нормального, полноценного общения с дочерью, ее воспитания. Потом от возраста многое зависит - много всего.

Бурбулятор
#39

Гы... Даже с этой помойки Вумана кое-чего подчерпнул, из здравых рассуждений местных обитателей и даже (!) обитательниц - их безумно мало, встречаются крайне редко, но они - есть, как ни странно :)

Бурбулятор
#40

Последнее (здравые суждения теток на Вумане) позволяет надеяться, что таковые имеются и в реале, не исключено даже - что не замужние :)))

Гость
#41

"Автор, а ППСники все такие) У меня тоже такой же неадекват) Вообще лучше с парнями, работающими в этой сфере не связываться"

Моё имя!!!
#42
Гость

Автор, а ППСники все такие)

Гость

У меня тоже такой же неадекват)

Гость

Вообще лучше с парнями, работающими в этой сфере не связываться

Она знает что говорит, всех перепробовала

Когда столько рогов-то, попробуй быть адекватным, голова поди болит

Думаю надо поверить знатоку.

Моё имя!!!
#43

Вот мне очень интересно, автор прочитала что ей тут советовали? Вынесла для себя что-нибудь? Автор, отзовись

Гость
#44

Автор, он случайно не Дева по гороскопу? по теме - Вам повезло, что сам свалил, не слушайте ханжеские рассуждения комплексующих и рефлексирующих здесь мужиков, шлите ППСника лесом, то, что с ним происходит, к его профессии никоим образом не относится, все гораздо хуже - Вам достался патологический ревнивец и контролер, таким людям лучше др***чить в одиночку... почитайте про патологическую ревность, про бред ревности и подумайте, нужно ли Вам такое "щасте"...

Моё имя!!!
#45
Гость

Автор, он случайно не Дева по гороскопу?

Гость

по теме - Вам повезло, что сам свалил,

Гость

не слушайте ханжеские рассуждения комплексующих и рефлексирующих здесь мужиков

Гость

Вам достался патологический ревнивец и контролер

Гость

таким людям лучше др***чить в одиночку

Гость

почитайте про патологическую ревность, про бред ревности и подумайте, нужно ли Вам такое

Вот ты считаешь что гороскопы определяют нашу судьбу. А я вот смог определить что ты дура по первому же твоему предложению.

Действительно, повезло, авторша страдает, но дура об этом забыла

Слушай гороскопную дурy, автор, она то знает.

Вот и диагноз подоспел.

Знаете, др*чить действительно нужно в одиночку, прелюдная маструбация это уже неприлично.

Купи себе мозг и осознай какая ты еб@нутая

Гость
#46
Моё имя!!!

Вот ты считаешь что гороскопы определяют нашу судьбу. А я вот смог определить что ты дура по первому же твоему предложению.



Автор, вот иллюстрация того, что Вас ждет в дальнейших отношениях с ППСником... вот один из ярких представителей демонстрирует свой неадекват



Действительно, повезло, авторша страдает, но дура об этом забыла





Слушай гороскопную дурy, автор, она то знает.





Вот и диагноз подоспел.





Знаете, др*чить действительно нужно в одиночку, прелюдная маструбация это уже неприлично.





Купи себе мозг и осознай какая ты еб@нутая

Гость
#47
Гость

Моё имя!!!Вот ты считаешь что гороскопы определяют нашу судьбу. А я вот смог определить что ты дура по первому же твоему предложению.







Действительно, повезло, авторша страдает, но дура об этом забыла





Слушай гороскопную дурy, автор, она то знает.





Вот и диагноз подоспел.





Знаете, др*чить действительно нужно в одиночку, прелюдная маструбация это уже неприлично.





Купи себе мозг и осознай какая ты еб@нутая

Автор, вот иллюстрация того, что Вас ждет в дальнейших отношениях с ППСником... вот один из ярких представителей демонстрирует свой неадекват

Моё имя!!!
#48
Гость

Автор, вот иллюстрация того, что Вас ждет в дальнейших отношениях с ППСником... вот один из ярких представителей демонстрирует свой неадекват

Признавайся, это тебе звёзды нашептали?

P.S. Научись пользоваться цитатами, ***

Старая Кукрыникса
#49
Моё имя!!!

А теперь поставьте себя на его место. Вы узнаете что ваш МЧ ходил в ресторан... узнаёте вы это постфактум (а если ещё и не от него)... Что бы вы подумали и как бы среагировали? Он видит что вы не считаете нужным ставить его в известность о своих походах в развлекательные заведения, дальше воображение могло нарисовать самые "радужные" картины. О таких вещах надо всегда предупреждать. ВСЕГДА. И многих проблем не будет. А сейчас он ревнует.





Было бы безобидно, если бы не было ситуации с рестораном. Укрепилась обида.





Собственно я всё выше расписал. Если немного додумать, может быть он не чувствует что он вам нужен, от того и бесится. (сугубо личное мнение). Тогда вам надо это исправлять.





Вот это ему и скажите, позвоните\напишите и скажите. Скажите что виноваты что не предупредили насчёт ресторана, что не подумали о его чувствах, что это просто день рождения подруги (если там были только девушки - скажите об этом ему обязательно). Короче говоря, покажите что он вам дорог и нужен. И словами, и делами.

Зачем такой парень, с которым надо носиться, как с малым дитём, которого надо уговаривать с собой встречаться? Не хочет - пусть валит! Ишь, какой обидчивый!

Старая Кукрыникса
#50

Интересно, а если бы отзеркалить ситуацию, как говорится?

Вот парни перед своими девушками отчитываются, когда и куда идут с друзьями, или разрешения спрашивают? Предупреждают ли?

Да они жену не считают нужным предупредить, что придут поздно после посиделок с друзьями!

А вы тут затеяли автора клевать!

Автор, не слушайте этих дураков в штанах! Сами плюют в душу своим женщинам, а к себе требуют "почтения и внимания"! На каком основании?????

Предыдущая тема