Гость
Статьи
Врет или нет?

Врет или нет?

парень (у нас ничего не было) вижу я ему интересна, хочет встреч, и т.д. но при разговоре я не могу понять шутит или говорит типа в шутку но правду. так например говорит что я девушка его мечты, что он влюбился в меня, что хочет жениться. а я не верю ему как и всем мужикам! считаю что это вме болтовня. а он даже как то обижается. неужели так и правда бывает? может поверить ему?

тася
13 ответов
Последний — Перейти
Утятична
#1

Сколько лет обьекту вашему?

тася
#2
Утятична

Сколько лет обьекту вашему?

30

Гость
#3

ну почему бы не пообщаться? всмысле без интима - в людных местах Поговорить и присмотреться

хотя когда малознакомый говорит что любит уже это врушка-болтушка-лапшпнаушиМен

тася
#4
Гость

ну почему бы не пообщаться? всмысле без интима - в людных местах Поговорить и присмотреться

хотя когда малознакомый говорит что любит уже это врушка-болтушка-лапшпнаушиМен

мы с ним на свидание ходили два раза а он прям плетет мне что ему крышу снесло и всякое такое...а я не люблю когда чушь болтают и шутят про любовь...

Гость
#5

А вы ему скажите один раз, что верите поступкам, а не словам. И наблюдайте дальше. В уши лить каждый умеет, а вот в загс не каждый побежит.

Утятична
#6

Сами и отвечаете, что не любите когда на уши присаживаются, либо такой болтун по жизни, здесь надо на него в действии смотреть,

либо пройдоха, охмурить вас этим хочет, хотя в 30 серьезные мужччины так не охмуряют. Один и второй вариант для вас не очь, ну это имхо.

тася
#7

может шутит он так изза того что так проще?

#8

Для начала, найдите в нём десяток недостатков. Кривые зубы, залысина, картавость, грязные ботинки, дурацкое образование или работа и т.д. И верьте потом сколько угодно )

Утятична
#9
тася

может шутит он так изза того что так проще?

Нее, что- то не вериться в это проще, тогда зачем вам закомлексованный мужчина, который однообразно шутит?

Гость
#10

Я че-то не пойму? А такой вариант, что он Вам правду говорит, Вы вообще не рассматриваете? Не? то есть, ну, никак не можете Вы быть мечтой и идеалом 30-летнего мужчины? Это у Вас какая-то сложная жизнь... Я лично такие разговоры лет с 16 привыкла парировать по принципу: "ну, то, что я - твой идеал, в сущности, понятно; главное, чтобы ты моему соответствовал..." Ниче, нормально все. мне уж за 40 - хорошо живу. Замужем. Муж устраивает. Моим представлениям о подходящем лично мне Мужчине соответствует полностью.

Эльвира 22.01
#11

У меня похожая ситуация, на третий день признался в любви, вот в марте 2 года отношениям будет, летом свадьба:)))))

#12
Эльвира 22.01

У меня похожая ситуация, на третий день признался в любви, вот в марте 2 года отношениям будет, летом свадьба:)))))

мне вообще в первый же день сказал, что любит. правда, это было во время встречи нового года, понятно, он был нетрезвый.

потом сразу стали встречаться. теперь он уже не говорил, что любит, а говорил, что я ему очень нравлюсь (протрезвел, стал стесняться). говорил так месяца 2-3. а потом уже и не помню, когда снова сказал слово "люблю".

сейчас мы муж и жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: