Гость
Статьи
врет?

врет?

Здравствуйте! Мне 30 лет, женился не так давно, детей нет. Женился не от большой любви , с женой нормальные отношения, живем без скандалов , общих интересов почти нет.

но на днях я встретил девушку , которой был неравнодушен раньше, узнав о моей женитьбе пару дней назад , она призналась мне в любви... не знаю врала или нет, даже заплакала , я был очень тронут и растерен одновременно. Я проявлял к ней симпатию одно время , всегда встречал только равнодушие,иногда хамство,так длилось полгода, я говорил ей что она лучше меня в чем то ,превосходит в некоторых планах. она мне все нравилась , что то было такое родное в ней.Было время когда не виделись вообще где то год. Вообщем , я пытался ей дать понять что брак для меня не особо много значит, разводиться намерения нет. Сказал что мы можем в принципе видиться .Говорит как я мог на такой жениться , что я заслуживаю лучшего... Она просто ушла со стеклянными глазами. вообще было странно она не вешалась ,не пыталась поцеловать ,просто сказала что умирает без меня... Она куда то исчезла... я рассказал об этом всем, просто не мог скрыть свою радость , хотел быть честным перед женой , наврал конечно сказал что никогда жену не брошу и все такое, рассказал всем друзьям. Она никак не появлялась в моей жизни месяца 3, потом мы встретились , она была дико рассержена что все об этом знают, я достаточно холодно и равнодушно с ней разговаривал, ляпнул что о ней никогда и не думал. Начала опять плести что ей плохо без меня. Мы поскандалили.

обьясните что за странное поведение такое у нее? может она прикалывается надо мной?

--------------------

паша
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гыыыы, снова, можно еще на клео повесить, там девочки темку замяучат

паша
#2

что за клео?

Я
#3

А мне вот больше всего вот это понравилось: "я пытался ей дать понять что брак для меня не особо много значит, разводиться намерения нет" - прикольна )))

правда потом читать устала..... Раньше думала, что такое могут писать только бабы... ((((

Алина
#4

Поведение не менее странное и у Вас!Зачем Вы женились?

Что убило меня на повал-рассказал всем,всем друзьям...Вы в своём уме???И это в 30 лет!!??Да я бы на её месте ещё бы Вас послала на...!Рассказав всем о вашем с ней личном,о её чувствах,Вы показали свою глупость,безответственность,не надёжность,своё безразличие к этой девушке.И то,что Вы говорили после этого не имеет никакого значения.Так мог поступить 17-летний,а в Вашем возрасте это непростительно.

гость
#5

милый паша, кидать вам ссылки на всякие разные сайты?

паша
#6

ну киньте!

#7

Баба писала сто пудов.

трулулу
#8

не буду вам кидать ссылки на разные сайты, исследуйте интеллектуальное мнение где запостились

Лала
#9

Вопрос автору.Зачем женились?Потому что все женятся??

9
#10

Почитайте М.Горький "Сказка про Иванушку дурачка",это о Вас.

4.Права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: