Гость
Статьи
Не люблю когда дарят …

Не люблю когда дарят мертвые цветы...

Кому это может нравится? Вдь через пару -тройку дней цветок совсем умрет и я выброшу его. А некоторые девы обижются - почему не дарит? Я своего прошу не дарить мне такие цветы. Если дарить- то живое растение в горшке. А продавцов таких цветов я бы убила -му чают их, таскают туда-сюда, а в это время цветы медленно теряют последние силы. Почему люди так жестоки к растениям?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гринписовка ?

подруга
#2

как будто я писала!

Но у меня даже цветы в горшке почему-то вянут(

чучундра
#3

ха ха, вы не одна такая. Я не люблю цветы в вазе, стоят и воняют..... гнилью..... сколько воду не меняй... Мне их тоже жалко.... Тоже мужа попросила не дарить больше. Он тоже сначала не понял, думал, что злая на него. Сказал, что украшения тоже мне дарить каждую неделю не может. Теперь дарит шоколадки, просит их упаковать как подарок :о)

Гость
#4

Вот и я не люблю букеты. Тоже считаю цветы в букете мёртвыми.Сама я заядлый садовод, по мне срезать цветок = убить его, ибо иначе он прожил бы гораздо дольше, чем в вазе. И всех прошу дарить мне цветы в горшках.

Я
#5

Куриный бульончик вы тоже делаете из трупиков

Лиственница
#6

Надо же. я тоже такая. Не понимаю, как можно любить мертвые цветы. Это же трупы цветов! Как прекрасно, когда они цветут где-нибудь в поле.

10 мг диазепама
#7

Ждете пальму в кадке? Фрейд доволен.

Ведьмочка
#8

я тоже не люблю срезанные цветы, прошу мужа дарить живые в горшках.

пуфик
#9

так они хоть как завянут, что в поле что в вазе

10 мг диазепама
#10
пуфик

в поле

Я один увидел здесь "п" вместо "л"? Проклятый вуман, проклятый Фрейд.

чувак
#11

томатный сок-кровь мертвых помидоров!

Гость
#12

Согласна, срезанные цветы - мертвые, только на кладбище уместны. Ненавижу разлагающиеся в вазе букеты, сколько не говорю, не дарить, все равно дарят.Люди думают я шучу.

Валерий
#13

Как то раз встречал гостей и вез их к нам домой, (у жены был ДР) своячка говорит остановись мы цветы купим, а ей говорю: как можно живому человеку дарить мертвые цветы?, минут пять была тишина. А жена считает правильно лучше живые в горшках, у нас дома класные цветы, круглый год цветут. Вообщем я за ваше мнение!

Гость
#14

Тоже не люблю букеты срезанных мёртвых цветов

Гость
#15
Я

Куриный бульончик вы тоже делаете из трупиков

Я не только не люблю трупы цветов, но и мясо не ем, т.к. вегетарианка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: