Гость
Статьи
Парень не дарит цветы

Парень не дарит цветы

Воообщем, вместе мы уже 3 года, за это время парень только один раз мне подарил цветы (букет роз, на наше второе свидание), все остальное время на день рождение, 8 марта, день влюбленных, новый год, годовщину отношений он дарит или технику (телефон, наушники и т.д.), или духи, украшения, иногда сопровождая это вазонами.
Я уже не раз говорила, что я не люблю вазоны, если мне нужен вазон - я пойду и куплю, но не хочу получать его в качестве подарка на праздник, я не люблю за ними ухаживать, забываю поливать. Но парень стоит на своем, что мол вазон орхидеи или роз лучше, так как срезанные цветы постоят, завянут и выкинутся, а это будет стоять, пахнуть и напоминать. Это да, логично, но для меня подарок это то, что принесет удовольствие в тот момент, а не будет служить годами... В итогде у меня уже 5 вазонов стоит, а хочется просто букетик цветов. Я не прошу покупать мне их каждый месяц, или покупать букетища огромные, но хотя бы на День Рождение раз в год, хотя бы маленький из трех розочек, или пойти на базаре в бабки каких то полевых купить я бы такому была намного больше рада, чем вазону. Как мне объяснить это ему? Или я слишком много прошу и зря?
Если что мне 23, парню 27. Он моц первый парень, до него у меня отношений не было, парни за мной не бегали, поэтому,в то время, когда моим подругам парни ларили букеты, единственные цветы, которые мне дарили, были от папы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько рвз ты дарила цветы ЕМУ?
Парни тоже любят красивые букеты цветов

Захария
#2

Ну он конечно упертый зануда
Но она могли бы срезать эти цветы и поставить в вазочку..
Пусть бы он пострадал что ли.,

#3

Дарение цветов без повода, это как бы признак что парень лошок, что ты его прогнула, что он в ваших отношениях говвно на палочке. А кому это нравится.

Гость
#4
Гоша

Дарение цветов без повода, это как бы признак что парень лошок, что ты его прогнула, что он в ваших отношениях говвно на палочке. А кому это нравится.

Про без повода речи не шло. Идет речь о Дне Рождении

Гость
#5

Сколько трагедий эти цветы приносят. Кто только придумал их продавать

Гость
#6

Так ... всё понятно.
Он тебя не любит, не ценит, дальше будет только хуже, бросай его !!! (с)

И не проклинай!

#7
Гость

Про без повода речи не шло. Идет речь о Дне Рождении

На день рожденья можно. Может просто не любит бестолковые подарки. Женщины, кстати, цветы не считают за подарок, т.е. если подарить на ДР только цветы, то скажет знакомым "ничего не подарил". Т.е. воспринимают цветы все таки даже на ДР не как подарок, а как акт унижения мужчины и своей доминантности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: