Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем на сайте, общались дистанционно..

Хочу поплакаться. Спасибо, что читаете. Познакомилась с парнем на сайте, общались дистанционно.. то деньги пытался занять я не дала. Но общение продолжила.. сейчас думаю зачем? Но так есть. Начал вроде как показывать себя неплохо.. и нежен, и говорит про чувства.. Потом то пропасть мог, появится.. мне это надоело.. просил поговорить.. поговорили.. вроде как все обсудили и отношения начали.. Встречались все прекрасно.. в один момент я звоню уточнить увидимся или нет.. он игнорит.. в итоге давай на завтра.. давай. Звоню на след день и я в ЧС. Просто на ровном месте. Я не звонила более не писала. Пережила. Через пару дней звонок от него.. давай поговорим, я зачем то опять согласилась. Поехала на встречу дома его не оказалось.. поехала на адрес куда он скинул тоже не увиделись ..в итоге проездила 5 часов .. как потом стало мне известно во втором адресе он ошибся корпусом.. и сейчас я себя виню почему то.. что если бы нашлись то было бы все иначе.. на след день он пишет если я тебе дорог приедь.. я пишу уже из принципа - хорошо. Через 20 мин не получится он мне в ответ. Я разозлись и сказала что меня все достало. В итоге решила через пару дней сама приехать все таки поговорить, потому что у меня осталась эта ситуация не закрытой и я не понимала что к чему. В итоге выходит он и некая дама, которую я ни капли не смутила.. И он мне говорит о том что у него там чувства.. и он хотел мне об этом сообщить.. только вот в какой момент ? когда за дань до этого ты пишешь приедь если дорог, а при встрече.. ты самое дорогое что у меня есть и я хочу быть с тобой.. я была в шоке.. и сейчас также.. то виню себя.. то ненавижу.. что это вообще? что еще ждать от такого человека? Манипулирует? Играет? Подскажите, пожалуйста, со стороны. Очень больно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он вас так зацепил?

Гость
#2

Тупица.

Гость
#3

>>>> .... то деньги пытался занять я не дала ..... >>>>>>
Всё, забудь его и беги. Думаю ты еще легко отделалась. На будущее - как только кто то из мужиков (если не муж) открывает рот и говорит займи (даже 50 руб - завтра отдам) - сразу такого в игнор. Это тебе совет от мужчины.

Cвета
#4
Гость

Чем он вас так зацепил?

Ну, наверное, тем, что денег попросил, даже не видев автора, тьфу.
Откуда берутся такие непритязательные, неуверенные, глупые девушки - всегда было загадкой для меня.
Хотите общаться с ним - платите на каждом свидании - да побольше, да побольше, кхе-кхе...

Захария
#5

доброе слово и кошке приятно
Вы кошка
К сожалению(
Не человек
Может станете...
Не факт

Гость
#6
Гость

>>>> .... то деньги пытался занять я не дала ..... >>>>>>
Всё, забудь его и беги. Думаю ты еще легко отделалась. На будущее - как только кто то из мужиков (если не муж) открывает рот и говорит займи (даже 50 руб - завтра отдам) - сразу такого в игнор. Это тебе совет от мужчины.

благодарю вас

Гость
#7
Cвета

Ну, наверное, тем, что денег попросил, даже не видев автора, тьфу.
Откуда берутся такие непритязательные, неуверенные, глупые девушки - всегда было загадкой для меня.
Хотите общаться с ним - платите на каждом свидании - да побольше, да побольше, кхе-кхе...

По ушам знатно проехался он автора. в любую лапшу готова верить.

Гость
#8
Гость

Чем он вас так зацепил?

сама не понимаю..

Гость
#9
Гость

По ушам знатно проехался он автора. в любую лапшу готова верить.

у меня чувства к человеку появились.. почему все такие злые вокруг.

Оргазмов Клитор Вагинович
#10

с момента попросил денег, непонял продолжение для чего было?

Оргазмов Клитор Вагинович
#11
Гость

у меня чувства к человеку появились.. почему все такие злые вокруг.

это с голоду

Гость
#12
Гость

у меня чувства к человеку появились.. почему все такие злые вокруг.

Злости нет. Просто предполагаю. Мы же тут общаемся верно?? Делимся мнением.

Елизавета
#13

так он вас просто отел развести на деньги

Гость
#14
Гость

Злости нет. Просто предполагаю. Мы же тут общаемся верно?? Делимся мнением.

да и так тошно от себя самой..

Гость
#15
Гость

да и так тошно от себя самой..

Что сделано то сделвно. Прекращайте с ним общение. А то он так и бвдет постоянно появляться и исчезать.

#16

Ну вы даёте. Незнакомый мужик просит денег, бац, и он уже в ч.с. А вы продолжаете общение. Что? Зачем? Потом бегаете за ним дважды по городу. Вы себя на помойке нашли?
В следующий раз если попросит кто-то деньги в долг, сразу в блок. И если мужчине надо, он сам в состоянии приехать куда Вам надо.
Остаётся загадкой кто ж вас так возбудил, что вы все мозги растеряли?

#17
Гость

у меня чувства к человеку появились.. почему все такие злые вокруг.

По интернету только глупость появляется, какие чувства? По фото и по паре дешевых подкатов влюбились?

#18
Гость

у меня чувства к человеку появились.. почему все такие злые вокруг.

Скажите спасибо, что он с вами ничего не сделал. Не пойми к кому на квартиру переться, где ваша осторожность, чувство самосохранения и здравый смысл?

Гость
#19
Delta bravo

Скажите спасибо, что он с вами ничего не сделал. Не пойми к кому на квартиру переться, где ваша осторожность, чувство самосохранения и здравый смысл?

Я понимаю о чем вы говорите и вы правы . Я как зомби все месяцы ..чувства начали появляться при уже живых общениях

ПрактичнаяРомантичная
#20

Я думаю, он нашел другую даму, которая все же денег заняла ему... А тебе зачем её показал - хочет включить у вас чувство соперничества за него. Вы как запасной вариант, хуже не будет. Обе его бабы теперь в тонусе, он красавчеГ.
Он правильно себя ведёт. Ваша роль бегать за ним собачкой... Думаю, вы выглядите прилично, чтобы создавать ощущение , что за ним бегают состоятельные дамы.

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, он нашел другую даму, которая все же денег заняла ему... А тебе зачем её показал - хочет включить у вас чувство соперничества за него. Вы как запасной вариант, хуже не будет. Обе его бабы теперь в тонусе, он красавчеГ.
Он правильно себя ведёт. Ваша роль бегать за ним собачкой... Думаю, вы выглядите прилично, чтобы создавать ощущение , что за ним бегают состоятельные дамы.

Вы жестко пишете , но верно
Я знаю ее , она из маргинальной семьи , если по деньгам то их там нет. Но говорил что кредит она ему брала .
Я из очень обеспеченой семьи и сама зарабатываю прилично .. и старше его на 4 года

#22

Смотрели фильм Горечь любви? Советую.
А парень, парень... Ну погодите, как знать. Все скажут, пошли его, пройдет все. А если не пройдет? Погодите выводы делать. Займитесь собой пока

Гость
#23
Невермор

Смотрели фильм Горечь любви? Советую.
А парень, парень... Ну погодите, как знать. Все скажут, пошли его, пройдет все. А если не пройдет? Погодите выводы делать. Займитесь собой пока

У меня полный хаус в голове …
Нет не смотрела .. гляну

Гостья_А
#24
Гость

у меня чувства к человеку появились.. почему все такие злые вокруг.

Ну какие чувства? Вы ж его не знаете.
Чувства - это когда есть регулярные встречи и совместный досуг, а не переписка.

Тем более что он вёл себя как свинья с Вами. Какие чувства?

Гость
#25

Зачем ты с ним общаешься, к нему ездишь? Лучше иди к психологу, разбирайся с головой.

Гость
#26
Гостья_А

Ну какие чувства? Вы ж его не знаете.
Чувства - это когда есть регулярные встречи и совместный досуг, а не переписка.

Тем более что он вёл себя как свинья с Вами. Какие чувства?

так в том и дело что мы проводили время вместе, потом я улетела заграницу на пару дней, вернулась тоже прекрасно.. и понеслась вся дичь...

Гость
#27
Гость

Зачем ты с ним общаешься, к нему ездишь? Лучше иди к психологу, разбирайся с головой.

ну тогда мы увидится вроде как должны.. а сама поехала потому что всегда довожу до конца дело.. у меня нет привычки просто тупо исчезать или трусить .

ПрактичнаяРомантичная
#28
Гость

Вы жестко пишете , но верно
Я знаю ее , она из маргинальной семьи , если по деньгам то их там нет. Но говорил что кредит она ему брала .
Я из очень обеспеченой семьи и сама зарабатываю прилично .. и старше его на 4 года

Ну так, если все верно. То зачем бегаешь за ним? Купи хороший дорогой вибратор лучше... Зачем тебе он? Что он такого делает, что ты без него жить не можешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: