Гость
Статьи
Мне нравятся только …

Мне нравятся только азиаты

Европейцы не кажутся мне сексуальными. Нравятся только азиаты. Не понимаю, откуда у меня такие вкусы на мужчин. Сама я не азиатка, папа тоже не азиат. Разве мне не должны нравиться мужчины моей расы или похожие на папу? Некоторые европейцы кажутся красивыми, но на секс с ними не тянет. Для меня сексуальны только азиаты

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой.... сочувствую вам.

Cвета
#2

А таджики нравятся больше всех, ага?

Гость
#3
Гость

Ужас какой.... сочувствую вам.

Почему сочувствуете и почему ужас?

Гость
#4
Cвета

А таджики нравятся больше всех, ага?

Нет, таджики мусульмане, они нравятся мне меньше

гость
#5
Гость

Почему сочувствуете и почему ужас?

а вам что-ли нравятся маленькие размеры?

Гость
#6
гость

а вам что-ли нравятся маленькие размеры?

Да

Автор
#7

Автор скажи ты русская или нет?

Гость
#8
Автор

Автор скажи ты русская или нет?

Русская

#9

Манги читаешь?)

чАРМИн
#10

Мне корейцы нравятся. Я много раз писа́ла. Вот сейчас пойду смотреть корейщину (дораму).

#11

Может быть ты сама азиат мужчина и таким способом пытаешься повысить популярность азиатов среди европеоидных женщин.

гость
#12
Гость

Да

разве такое бывает? вы же не азиатка. ваши половые органы не подходят друг к другу. а если вы ещё славянка, то туши свет

Гость
#14

А какие именно азиаты? Их там хренова туча. Все прям нравятся?

Гость
#15
lofi

Манги читаешь?)

Нет

Гость
#16
Афли

Может быть ты сама азиат мужчина и таким способом пытаешься повысить популярность азиатов среди европеоидных женщин.

Нет, я девушка, я же написала

Гость
#17
гость

разве такое бывает? вы же не азиатка. ваши половые органы не подходят друг к другу. а если вы ещё славянка, то туши свет

Я низкая славянка

Гость
#18
гость

разве такое бывает? вы же не азиатка. ваши половые органы не подходят друг к другу. а если вы ещё славянка, то туши свет

Я не могу заниматься сексом с мужчинами, у которых член больше среднего

Гость
#19
Гость

А какие именно азиаты? Их там хренова туча. Все прям нравятся?

Нет, есть предпочтения по внешности и по характеру

#20

Отлично…
Езжай в свою Азию и народи Азиату сорок детей… которых ты будешь называть чистокровными Азиатам и беспрекословно слышаться мужа Таджика, пока он будет пердеть на диване, нигде не работая.
Да и эпикантус себе сделай!

Я Европейка.
Мне нравятся только Европейцы.
Страшно представить, если я буду находиться рядом с чёрным иль дёлиым половым органом

#21
Гость

Русская

Русские скоро вымрут, как народ.

У нас таких бабищ очень много развелось.

На самом деле, всем плевать на твой брак с каким-то Корейцем иль Таджиком. Чисто посмотреть разок и всё.

Меня лично волнует рождение дитя.

Метисы сами не могут ответить, какой же они нации. У них нет точной Родины. Это в большинстве случаев. Для счастья человека нужна сильная Родина.

#22
чАРМИн

Мне корейцы нравятся. Я много раз писа́ла. Вот сейчас пойду смотреть корейщину (дораму).

А я K-pop’ом увлекалась :)

Мне очень нравились стандарты красоты и так далее.

Я ушла из-за тупых людей, которые интересуются K-pop’ом и из-за того, что он стал про-Американским

Гость
#23
Россия

Отлично…
Езжай в свою Азию и народи Азиату сорок детей… которых ты будешь называть чистокровными Азиатам и беспрекословно слышаться мужа Таджика, пока он будет пердеть на диване, нигде не работая.
Да и эпикантус себе сделай!

Я Европейка.
Мне нравятся только Европейцы.
Страшно представить, если я буду находиться рядом с чёрным иль дёлиым половым органом

Я же написала, что я не хочу замуж за мусульманина

Гость
#24
Россия

Отлично…
Езжай в свою Азию и народи Азиату сорок детей… которых ты будешь называть чистокровными Азиатам и беспрекословно слышаться мужа Таджика, пока он будет пердеть на диване, нигде не работая.
Да и эпикантус себе сделай!

Я Европейка.
Мне нравятся только Европейцы.
Страшно представить, если я буду находиться рядом с чёрным иль дёлиым половым органом

А меня пугают огромные члены европейцев

Гость
#25
Россия

Русские скоро вымрут, как народ.

У нас таких бабищ очень много развелось.

На самом деле, всем плевать на твой брак с каким-то Корейцем иль Таджиком. Чисто посмотреть разок и всё.

Меня лично волнует рождение дитя.

Метисы сами не могут ответить, какой же они нации. У них нет точной Родины. Это в большинстве случаев. Для счастья человека нужна сильная Родина.

Такие проблемы у метисов только в мононациональных странах, где есть межнациональная рознь. Там их считают не чистокровными и гнобят из-за этого. В многонациональных странах метисам все равно, к какой расе они принадлежат, из какой страны их родители.

Гость
#26
Россия

Русские скоро вымрут, как народ.

У нас таких бабищ очень много развелось.

На самом деле, всем плевать на твой брак с каким-то Корейцем иль Таджиком. Чисто посмотреть разок и всё.

Меня лично волнует рождение дитя.

Метисы сами не могут ответить, какой же они нации. У них нет точной Родины. Это в большинстве случаев. Для счастья человека нужна сильная Родина.

В России больше женщин, чем мужчин. Ничего страшного не случится, если несколько женщин выйдут замуж за азиата или темнокожего

ГостЪ
#27

азиаты вообще антисекс.

Гость
#30

Ой, фу. Я даже поцеловаться то представить не могу с азиатом. А уж постель. Нет... бррр... фу

Гость
#31
ГостЪ

азиаты вообще антисекс.

Для меня антисекс это европейцы. Особенно волосатые, с толстыми ногами, в веснушках, рыжие и кудрявые

Гость
#32
Гость

Ой, фу. Я даже поцеловаться то представить не могу с азиатом. А уж постель. Нет... бррр... фу

У меня такие же мысли по поводу волосатых конопатых кудрявых европейцев

Гость
#33
Гость

У меня такие же мысли по поводу волосатых конопатых кудрявых европейцев

А вот у азиатов волос на теле почти нет, кожа смуглая, сексуальная, прямые блестящие волосы, нет толстых ног и широких бедер

Гость
#34
Гость

А вот у азиатов волос на теле почти нет, кожа смуглая, сексуальная, прямые блестящие волосы, нет толстых ног и широких бедер

ВАм сам бог велел китайца искать. у них дефицит женщин. Совет да любовь.

#35

*** какие вы обиженные, ребята. Ну нравятся ей азиаты, и что с того? Сколько желчи с вас всех полилось. «А я европейка и слава богу мне нравятся европейцы», а не все ли равно? Нашли, на что налететь

#36
Гость

А меня пугают огромные члены европейцев

Какие огромные?😂
У наших мужчин стандартов 15 сантиметров, даже меньше есть!

#37
Гость

Такие проблемы у метисов только в мононациональных странах, где есть межнациональная рознь. Там их считают не чистокровными и гнобят из-за этого. В многонациональных странах метисам все равно, к какой расе они принадлежат, из какой страны их родители.

Многонациональная страна - эта страна, где для каждого народа есть свой уголок.
Это не многонациональный Париж, который основан Белыми, а живут там одни чёрные.
И да, вы историю читали? Византия пала из-за многонациональности, хотя в её исконных землях жило… ну…. Где то 2 коренных народа. Многонациональность в исконных землях одного народа - заканчивается плохо

#38
Гость

В России больше женщин, чем мужчин. Ничего страшного не случится, если несколько женщин выйдут замуж за азиата или темнокожего

А…
Я только вижу,
что несколько женщин выходят за Русского

Гость
#41
Россия

Какие огромные?😂
У наших мужчин стандартов 15 сантиметров, даже меньше есть!

Речь не только про длину, но и про толщину

ГостЪ
#42
Гость

Для меня антисекс это европейцы. Особенно волосатые, с толстыми ногами, в веснушках, рыжие и кудрявые

ну и люби косоглазых, черноволосых, безбородых, женоликих, мелкочленных, кривоногих азиат, кто запрещает...

Автор
#43

Да ну азиаты же страшные , красивых ни разу не видел. Вот так скоро и Русской нации не останется всë в азиатах будет. И это печально на самом деле.

Гость
#44
Cвета

А таджики нравятся больше всех, ага?

А таджики же красавцы. И женщины наши ахх одни волосы черные длинные чего стоят

Гость
#45
Россия

Русские скоро вымрут, как народ.

У нас таких бабищ очень много развелось.

На самом деле, всем плевать на твой брак с каким-то Корейцем иль Таджиком. Чисто посмотреть разок и всё.

Меня лично волнует рождение дитя.

Метисы сами не могут ответить, какой же они нации. У них нет точной Родины. Это в большинстве случаев. Для счастья человека нужна сильная Родина.

Я наполовину полька, четверть татарка, четверть таджичка. И не считаю себя несчастной. Наоборот. Безумно рада, что имею свои черные волосы густые, черные ресрицы, брови, смуглую кожу, фигуру гитарой, пухлые губы. Что-то вы, счастливые, колете губы и жаритесь на пляже, чтоб хоть немного быть похожими на южанок

Гость
#46
Гость

Ой, фу. Я даже поцеловаться то представить не могу с азиатом. А уж постель. Нет... бррр... фу

А причем тут вы?

Гость
#47

Автор, зачем спрашивать об этом? Люби, кого хочешь. Мне нравятся мужчины татары. Я просто балдею от их глаз, губ, темных волос. Или тайцы. То есть не 100% азиаты. Нравятся черноволосые мужчины с азиатско-кавказскими глазами, пухлогубые, скуластые, смуглые. Вот это прям мое. Хотя сама большеглазая, похожа на молдаванку) люби и кайфуй, а не загоняйся чужими загонами.

Гость
#48
Гость

Для меня антисекс это европейцы. Особенно волосатые, с толстыми ногами, в веснушках, рыжие и кудрявые

Аналогично. А если жирный то вообще буе

Гость
#49

Природа и твой женский инстинкт, подсказывающицй, какой мужчина нужен для улучшения генетики потомства, намного важнее людских предрассудков. Сегодня общество говорит одно, завтра другое. А ты выберешь то, что тебе ближе и будешь счастлива.

#50
Гость

Я наполовину полька, четверть татарка, четверть таджичка. И не считаю себя несчастной. Наоборот. Безумно рада, что имею свои черные волосы густые, черные ресрицы, брови, смуглую кожу, фигуру гитарой, пухлые губы. Что-то вы, счастливые, колете губы и жаритесь на пляже, чтоб хоть немного быть похожими на южанок

А?😅
Я за белую кожу ;)
И совсем не хочу быть похожа на южанок