Гость
Статьи
Не дарит цветы!

Не дарит цветы!

Парень не дарит цветы. Намекаю постоянно, даже говорю прямо. Сказала даже какие цветы люблю! Чуть ли не каждый день прошу. Он говорит,что нет денег,но постоянно покупает себе что-то,что потом просто валяется и получается-вещь лежит ненужная. Когда-то дал понять,что это «пустая трата денег»..

102 ответа
Последний — Перейти

Если он тратит на вещи, которые потом не использует, но при этом считает цветы пустой тратой, это может говорить о его приоритетах и восприятии отношений. Возможно, он просто не понимает, насколько важны для вас эти маленькие жесты внимания. Ведь для многих мужчин ценность цветов – вещь неочевидная.

Но теперь о вас. Вы говорите, что "чуть ли не каждый день прошу". Здесь важно понять, что постоянное напоминание о цветах может работать наоборот. Возможно, он чувствует давление, что делает его еще более упрямым. Возможно, стоит сменить тактику и попробовать объяснить ему, ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО для вас, а не просто требовать цветы.

Летиций Амальгама
#1

Нассы ему в тапки

Томатная гозешка 🍅
#2

3к рублей за букет - пустая трата денег, подтверждаю.

Ты д за свою жизнь ни одному мужику цветочка не купила, жлобиха.

гендерное преступление🍎
#3

Он так дал понять что Вы пустое место, так ещё и попрошайное

#4
Томатная гозешка 🍅

3к рублей за букет - пустая трата денег, подтверждаю.

Ты д за свою жизнь ни одному мужику цветочка не купила, жлобиха.

Где я указала на то,что мне нужен букет за 3к?

гендерное преступление🍎
#5
Летиций Амальгама

Нассы ему в тапки

Это следующая фаза

Томатная гозешка 🍅
#6
Софья

Где я указала на то,что мне нужен букет за 3к?

Нормальный веник сейчас примерно столько и стоит. Если не дороже.
Одна роза приличная 300-350. Ты цены вообще видела?

Томатная гозешка 🍅
#7
Софья

Где я указала на то,что мне нужен букет за 3к?

Зачем мне покупать розу за 350р, если можно курить 2 килограмма курицы за эти деньги? Расскажи.

гендерное преступление🍎
#8
Томатная гозешка 🍅

Зачем мне покупать розу за 350р, если можно курить 2 килограмма курицы за эти деньги? Расскажи.

Символическое действие непрактичного подарка в том и заключается, ты показываешь, что ради неё жертвуешь своим прагматизмом, она куда больше значит.

Странно, дожил до столько лет, а ....знаний по такому предмету как романтично-любовные отношения так не нажил))
Только железо таскать горазд, да эрегировать на задницы))

Афи
#10

Есть мужчины не романтики,у меня муж такой цветы только по праздникам как не намекай и не проси,зато дарит золото,бриллианты.

гендерное преступление🍎
#11
гендерное преступление🍎

Символическое действие непрактичного подарка в том и заключается, ты показываешь, что ради неё жертвуешь своим прагматизмом, она куда больше значит.

Странно, дожил до столько лет, а ....знаний по такому предмету как романтично-любовные отношения так не нажил))
Только железо таскать горазд, да эрегировать на задницы))

И то, он для тебя, "непрактичен", это тебе плевать на эстетику, да и хррен с ней, тебе плевать на радостные эмоции и счастья в глазах девушки, к которой у тебя зародились чувства (вроде как) и ты захотел к ней подкатить

Гость
#12
Томатная гозешка 🍅

Зачем мне покупать розу за 350р, если можно курить 2 килограмма курицы за эти деньги? Расскажи.

Допустим, можно не розы, а коробку конфет. Так лучше?

гендерное преступление🍎
#13
Афи

Есть мужчины не романтики,у меня муж такой цветы только по праздникам как не намекай и не проси,зато дарит золото,бриллианты.

Цветы не дарят и мужчины-жлобы и их явно больше, чем тех кто вместо цветов осыпает золотом и бриллиантами

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Допустим, можно не розы, а коробку конфет. Так лучше?

Кому лучше, уточните пожалуйста?))
Тому кто явно просит цветы и ждёт понимание -- нет.
Вы так только демонстрируете что у Вас не алё с пониманием другого, больше ничего. Элементарное неуважение, если честно

Томатная гозешка 🍅
#15
гендерное преступление🍎

Символическое действие непрактичного подарка в том и заключается, ты показываешь, что ради неё жертвуешь своим прагматизмом, она куда больше значит.

Странно, дожил до столько лет, а ....знаний по такому предмету как романтично-любовные отношения так не нажил))
Только железо таскать горазд, да эрегировать на задницы))

А с чего ты взяла, что я именно так и думаю?) Вроде умная, дотошная, а в интернете всему написанному веришь 😁

гендерное преступление🍎
#16
Томатная гозешка 🍅

А с чего ты взяла, что я именно так и думаю?) Вроде умная, дотошная, а в интернете всему написанному веришь 😁

Потому что ты не знаешь ещё, что я очень доверчивая

гендерное преступление🍎
#17
Томатная гозешка 🍅

А с чего ты взяла, что я именно так и думаю?) Вроде умная, дотошная, а в интернете всему написанному веришь 😁

И на будуще - такими вещами не шутят и не троллят, я про цветы)) Это как шутки про месячные с женщинами.
Запиши себе на память, если ещё и этого не знал к своим солидным годам

Гость
#18

Автор, ну вы же продолжаете с ним общаться и скорее всего даже спать и без цветов. Какой ему профит вам их дарить?

Гость
#19

Так вы ещё живы. Зачем вам цветы?

#20
Гость

Автор, ну вы же продолжаете с ним общаться и скорее всего даже спать и без цветов. Какой ему профит вам их дарить?

Вы правы! Спасибо за ваш комментарий

Гость
#21
Томатная гозешка 🍅

3к рублей за букет - пустая трата денег, подтверждаю.

Ты д за свою жизнь ни одному мужику цветочка не купила, жлобиха.

*** вам цветы, обмылки?

Томатная гозешка 🍅
#22
гендерное преступление🍎

И на будуще - такими вещами не шутят и не троллят, я про цветы)) Это как шутки про месячные с женщинами.
Запиши себе на память, если ещё и этого не знал к своим солидным годам

Я про месячные не шучу, вещь серьезная)

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Символическое действие непрактичного подарка в том и заключается, ты показываешь, что ради неё жертвуешь своим прагматизмом, она куда больше значит.

Странно, дожил до столько лет, а ....знаний по такому предмету как романтично-любовные отношения так не нажил))
Только железо таскать горазд, да эрегировать на задницы))

Хто это?

Гость
#24

А зачем ты растопыриваешься перед жлобярой?

гендерное преступление🍎
#25
Томатная гозешка 🍅

Я про месячные не шучу, вещь серьезная)

Ты бы ещё про цветы так написал в канун 8 марта и после. Моё любимое время. Наливаю аромантный чай, беру горсть орешков и иду читать ежегодные темы: как я сижу в декрете, а любимый муж на таком то году супружеской жизни не сподобился купить даже сррраный тюльпан в праздник,
и тут же налетают утешители, ну примерно, как выше -- да это ерунда, а вот мой-то подарил брильянтовый браслет, хотя чётко дала понять, что хочу сапфиры, ну куда это годится? просто достал!

Класссс))) Тут у горностая шёрстка прям лосниться начинает от такого питательного и праздничного корма.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Ты бы ещё про цветы так написал в канун 8 марта и после. Моё любимое время. Наливаю аромантный чай, беру горсть орешков и иду читать ежегодные темы: как я сижу в декрете, а любимый муж на таком то году супружеской жизни не сподобился купить даже сррраный тюльпан в праздник,
и тут же налетают утешители, ну примерно, как выше -- да это ерунда, а вот мой-то подарил брильянтовый браслет, хотя чётко дала понять, что хочу сапфиры, ну куда это годится? просто достал!

Класссс))) Тут у горностая шёрстка прям лосниться начинает от такого питательного и праздничного корма.

Где твой додик аутист?

Гость
#27

Какие-то странные типы собрались тут.
Жду Продавщицу из пятёрочки. Без неё не интересно
Где Вы ? ♥️

Томатная гозешка 🍅
#28
гендерное преступление🍎

Ты бы ещё про цветы так написал в канун 8 марта и после. Моё любимое время. Наливаю аромантный чай, беру горсть орешков и иду читать ежегодные темы: как я сижу в декрете, а любимый муж на таком то году супружеской жизни не сподобился купить даже сррраный тюльпан в праздник,
и тут же налетают утешители, ну примерно, как выше -- да это ерунда, а вот мой-то подарил брильянтовый браслет, хотя чётко дала понять, что хочу сапфиры, ну куда это годится? просто достал!

Класссс))) Тут у горностая шёрстка прям лосниться начинает от такого питательного и праздничного корма.

Ну самое главное, чтобы это правда была. Не жалко)
А то женщины иной раз на странные поступки идут. Напрокат букеты берут и пустые коробки от айфонов, устраивают фотосессии)

Томатная гозешка 🍅
#29
гендерное преступление🍎

Ты бы ещё про цветы так написал в канун 8 марта и после. Моё любимое время. Наливаю аромантный чай, беру горсть орешков и иду читать ежегодные темы: как я сижу в декрете, а любимый муж на таком то году супружеской жизни не сподобился купить даже сррраный тюльпан в праздник,
и тут же налетают утешители, ну примерно, как выше -- да это ерунда, а вот мой-то подарил брильянтовый браслет, хотя чётко дала понять, что хочу сапфиры, ну куда это годится? просто достал!

Класссс))) Тут у горностая шёрстка прям лосниться начинает от такого питательного и праздничного корма.

Я довольно романтичен, часто на первые свидания даже с букетами таскался.🌷🌺🌷

Гость
#30

а ты что ему даришь?

#31

Не делает что я хочу - значит не любит. Женский эгоизм обыкновенный)

Гость
#32
Денис

Не делает что я хочу - значит не любит. Женский эгоизм обыкновенный)

Скорее инфантильность: сама бы пошла и купила себе цветы на свой выбор, или заказала бы через И-нет. Нет, надо ныть и ругать парня, что не дарит...

Гость
#33
Гость

Скорее инфантильность: сама бы пошла и купила себе цветы на свой выбор, или заказала бы через И-нет. Нет, надо ныть и ругать парня, что не дарит...

Вот пошел бы ее мужоп в ванную и сам бы себе передернул по быстрому, а то, лезет за бесплатной ватрушкой, инфантил.

#34
Гость

Вот пошел бы ее мужоп в ванную и сам бы себе передернул по быстрому, а то, лезет за бесплатной ватрушкой, инфантил.

Хаха, я как то перестал лезть в девушке с сексом. Она что то не поняла..))

Гость
#35
Гость

Вот пошел бы ее мужоп в ванную и сам бы себе передернул по быстрому, а то, лезет за бесплатной ватрушкой, инфантил.

Вы прекрасно описали действительную ценность автора, вас и абсолютного большинства других женщин. Очевидно, вы все вообще никаких затрат на вас не заслуживаете, ибо ваш стандартный комплект "пися и две сиси" не стоит вообще ничего.

гендерное преступление🍎
#36
Томатная гозешка 🍅

Я довольно романтичен, часто на первые свидания даже с букетами таскался.🌷🌺🌷

Вот теперь верни доверие, называется))
В следующий раз будешь думать на какие темы можно троллить))

Томатная гозешка 🍅
#37
гендерное преступление🍎

Вот теперь верни доверие, называется))
В следующий раз будешь думать на какие темы можно троллить))

Если еще когда нибудь пойду на первое свидание - знай, обязательно куплю букет, чтобы ты переживала. Какой никакой, но куплю🤣

гендерное преступление🍎
#38
Томатная гозешка 🍅

Ну самое главное, чтобы это правда была. Не жалко)
А то женщины иной раз на странные поступки идут. Напрокат букеты берут и пустые коробки от айфонов, устраивают фотосессии)

Ой, а парни у чужих тачек или в интерьерах фотаются.

Но не хочется людям себя лохушками/лохами ощущать. Хоть стараются казаться лучшей версией себя, а не быть, хотят нравиться)

гендерное преступление🍎
#39
Томатная гозешка 🍅

Если еще когда нибудь пойду на первое свидание - знай, обязательно куплю букет, чтобы ты переживала. Какой никакой, но куплю🤣

Только если просят и намекают, а так не трать понапрасну денег, если их особо нет. Купи лучше витамин и минералов качественных, можешь и в подарок знакомой из спортзала с особо аппетитной попкой

Томатная гозешка 🍅
#40
гендерное преступление🍎

Ой, а парни у чужих тачек или в интерьерах фотаются.

Но не хочется людям себя лохушками/лохами ощущать. Хоть стараются казаться лучшей версией себя, а не быть, хотят нравиться)

Долбаные идиоты) что те, что эти🤣

гендерное преступление🍎
#41
Томатная гозешка 🍅

Долбаные идиоты) что те, что эти🤣

Просто хотят востребованности, желательно, у определенного уровня от того и создают её видимость, ну и сигналы подают так, понять можно.

Томатная гозешка 🍅
#42
гендерное преступление🍎

Просто хотят востребованности, желательно, у определенного уровня от того и создают её видимость, ну и сигналы подают так, понять можно.

Понять и простить🤣

гендерное преступление🍎
#43
Томатная гозешка 🍅

Понять и простить🤣

Именно. Человек слаб)

Томатная гозешка 🍅
#44
гендерное преступление🍎

Только если просят и намекают, а так не трать понапрасну денег, если их особо нет. Купи лучше витамин и минералов качественных, можешь и в подарок знакомой из спортзала с особо аппетитной попкой

Просто так дарить витамины женщинам с аппетитными попками может плохо закончиться)

гендерное преступление🍎
#45
Томатная гозешка 🍅

Просто так дарить витамины женщинам с аппетитными попками может плохо закончиться)

А ты из корыстных целей даришь?))

Томатная гозешка 🍅
#46
гендерное преступление🍎

А ты из корыстных целей даришь?))

Даже если просто так дарить, от души. Все равно может плохо закончится) Где нибудь в загсе)

гендерное преступление🍎
#47
Томатная гозешка 🍅

Даже если просто так дарить, от души. Все равно может плохо закончится) Где нибудь в загсе)

Аааа, так ты из тех для кого ЗАГС=плохо. Ясненько

Томатная гозешка 🍅
#48
гендерное преступление🍎

Аааа, так ты из тех для кого ЗАГС=плохо. Ясненько

Я провел исследование и не нашел ни одного испытуемого в ближнем окружении, которого бы загс сделал счастливым.
Особенно после повторного посещения.

Гость
#49

Цветы дарят или красивым девушкам или умным. Видать ты не такая и не такая. 🤷

гендерное преступление🍎
#50
Томатная гозешка 🍅

Я провел исследование и не нашел ни одного испытуемого в ближнем окружении, которого бы загс сделал счастливым.
Особенно после повторного посещения.

Проще поменять такое проблемное окружение. Наводит на мысли только такие. Знаешь, это как с одним пальцем -- куда им не ткни -- всё боль чувствуется, оказалось палец сломан))